Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Таверна!
Автор темы: Mifun
Дата создания: 12.03.2012 19:35
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Таверна!
Гаус/Автопушки

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Bad Robot_renamed_874511_08012022
Гигант мысли
Регистрация:
17.12.2011
Re: Таверна!
Всегда нравились ЛРМ, как собственно мехи оборудованные ими...
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Таверна!
Странный опрос Как понять- любимое оружие? В какой ситуации? На каком мехе? На какой планете (температура\вода)? Как долго бой будет длиться (боеприпасы)? В составе какой группы (сколько, какая цель)? Предполагаемые дистанции какие? Будет ли саппорт (аэро\элемы\наземка)?

А тупо "нравится" ВСЁ, по ситуации. Не нравятся только смолл лазеры (если уж лезть в клозкомбат, так с убойной залповой хренью) и гауссовка. Гауссовка потому, что кайтить с ограниченным боезапасом тяжело. Уж лучше из ERок или PPCин.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Таверна!
Сообщение от Рейтуз:
На какой планете (температура\вода)?
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Таверна!
Сообщение от Arcas:
Ты не по лицу хлопай, а по затылку.
При фиттинге меха для боя в условиях арктики и температур под сотню ниже нуля можно позволить себе обвес, который в пустыне вырубит в шатдаун мех гораздо быстрее (все-таки разница в полторы сотни градусов за бортом ощутима) И опять же, если место боя будет в болотистой местности и где можно загнать мех в воду, тем самым охлаждая его, можно рискнуть и подобрать конфигу погорячее той, что будет юзаться в пустыне.

Аркас, не юродствуй. В кубиках условия за бортом меха не оговаривались? Ну так пойди в симулятор поиграй. В "31 cent. combat\ GB legacy", авторитет которого ты признаешь, в арктических условиях я лупил из двух ППСин Хелбрингера нонстопом, а мех был холодненьким Если бы грелся- выбор оружия (а возможно и меха) был бы другим
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Таверна!
средний лазер
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Таверна!
Сообщение от Sttor:
С этим вопросом закончили. Следующий: Ваш самый любимый ствол (вид оружия) в МВ (желательно с коментами)?
LBX AC/20 или /10. Если подобраться поближе - жесткая штука.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Таверна!
Сообщение от lexx20:
LBX AC/20 или /10. Если подобраться поближе - жесткая штука.
Сообщение от Рейтуз:
если уж лезть в клозкомбат, так с убойной залповой хренью
плюсую. Я о том же.
Re: Таверна!
Зацените: http://www.cracked.com/article_18410...-internet.html
Намба 12.
Аватар для Arkashka
Arkashka
Guest
Re: Таверна!
А мне вот интересно стало, а вот люди воспитанные серией MW в курсе что в 49 году во ВС как бы кастомайза еще небыло? И ввод его в МВО просто прогиб под население. Мехи во ВС шли с заводов в определенных конфах и что было на том и воевали. Ну максимум кастомайза эт скрутить АП одного производителя и воткнуть АП другого. Я это к чему кастомайз частично убивает назначение самого меха его роль на поле боя. Надеюсь что на релизе возможности кастомизации будут максимально ограничены. Кастомайз фишка Омнимехов, первый ВС омнис появиться в 3050 году. Опять же скромные возможности кастомайза позволят лучче изучить и понять различное вооружение, узнать его плюсы и минусы. ИМХО.

А да к чему я , кастомайз родит попсовых мехов, попсовое оружие и попсовые тактики. Мы будем видеть одни и теже мехи с одним и тем же вооружением и тактикой. А так хочеться разнообразия.

Кроме того если я в прицеле вижу носитель ЛРМ с характерными установками (тот же катапульт), я не хочу чтоб он был оборудован двумя АП 10. А если мех изначально бронированный и медленный, но с мощной пухой (такой как Ханч) я нехочу чтоб он носилься по полю и еле стрелял и рассыпалься от одного удара. Опять же ИМХО, хочеться сохранить не дух МВ серии, а дух самой вселенной.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Таверна!
это уже обсуждалось, но достаточно сказать, что разрабы позволят увеличивать скорость меха за счёт чего-то. скорее всего брони.
Опять же, суть омнимеха это возможность менять конфиг во время боевого конфликта. Мехи сферы выходят с заводов в одной конфигурации и в ней остаются. Однако в плане симулятора и кастомайза - можно предположить, что с завода вышла новая конфигурация атласа с максимальной скорость перемещения 100км/ч.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Таверна!
Сообщение от Arkashka:
А мне вот интересно стало, а вот люди воспитанные серией MW в курсе что в 49 году во ВС как бы кастомайза еще небыло? И ввод его в МВО просто прогиб под население. Мехи во ВС шли с заводов в определенных конфах и что было на том и воевали. Ну максимум кастомайза эт скрутить АП одного производителя и воткнуть АП другого. Я это к чему кастомайз частично убивает назначение самого меха его роль на поле боя. Надеюсь что на релизе возможности кастомизации будут максимально ограничены. Кастомайз фишка Омнимехов, первый ВС омнис появиться в 3050 году. Опять же скромные возможности кастомайза позволят лучче изучить и понять различное вооружение, узнать его плюсы и минусы. ИМХО.

А да к чему я , кастомайз родит попсовых мехов, попсовое оружие и попсовые тактики. Мы будем видеть одни и теже мехи с одним и тем же вооружением и тактикой. А так хочеться разнообразия.

Кроме того если я в прицеле вижу носитель ЛРМ с характерными установками (тот же катапульт), я не хочу чтоб он был оборудован двумя АП 10. А если мех изначально бронированный и медленный, но с мощной пухой (такой как Ханч) я нехочу чтоб он носилься по полю и еле стрелял и рассыпалься от одного удара. Опять же ИМХО, хочеться сохранить не дух МВ серии, а дух самой вселенной.
Так и обещается, вроде - будут доступны разные конфиги одной машины, из которых и можно будет выбирать. Понятно, что никаких омни в 49 у нас не будет :)

Насчет попсовости можно поспорить - какие-то "ванильные" конфиги маловероятны - как для дальнего, так и для ближнего боя очень много вариантов и какой-то идеальный из них вряд ли можно выбрать.

По поводу последнего тоже опасения. Хочется, чтобы "костяк" меха всегда оставался, вне зависимости от обвеса и конфигурации. Большинство фанатов волнуется из-за этого же, насколько я знаю. Надеюсь, что с кастомизацией не переборщат.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Таверна!
Сообщение от Arkashka:
А мне вот интересно стало, а вот люди воспитанные серией MW в курсе что в 49 году во ВС как бы кастомайза еще небыло?
Людям на это покакать. МВО это ММО. В ЛЮБОЙ современной ММО обязан быть кастомайзинг. И пофигу, по лору это или не по лору- даже если бы сделали ММО про солдат-клонов, был бы кастомайзинг хотя-бы челочки. Усиков. Колец в носу.
Неинтересный вброс.
Сообщение от Arkashka:
кастомайз родит попсовых мехов, попсовое оружие и попсовые тактики. Мы будем видеть одни и теже мехи с одним и тем же вооружением и тактикой. А так хочеться разнообразия.
Кастомайзинг родит десяток попсовых мехов и тактик. Отсутствие кастомайзинга родит три попсовых меха и три тактики. По одну на роль. Это мы уже проходили.
Сообщение от Arkashka:
Кроме того если я в прицеле вижу носитель ЛРМ с характерными установками (тот же катапульт), я не хочу чтоб он был оборудован двумя АП 10. А если мех изначально бронированный и медленный, но с мощной пухой (такой как Ханч) я нехочу чтоб он носилься по полю и еле стрелял и рассыпалься от одного удара. Опять же ИМХО, хочеться сохранить не дух МВ серии, а дух самой вселенной.
Я об этом недавно Аркасу говорил. Говорил, что верх идиотизма- Атлас, бегущий по полю со скоростью 90 км\ч, вооруженный шестью LRM-20. Они туда тупо не должны ВЛЕЗАТЬ, физически. Потому и говорил про разумные ограничения на конфиги, ограничить доступными вариантами и списком допустимого оружия. Тем более что сфероидальное рожно- вовсе не омнисы, и говорить о гибкости конфиги вообще бред.
Сообщение от Arcas:
Однако в плане симулятора и кастомайза - можно предположить, что с завода вышла новая конфигурация атласа с максимальной скорость перемещения 100км/ч.
Ой, ой, а мне типа богатая типа любовница подогнала Атлас со скоростью 200 км\ч! Уииии!!! А внутовый кожаный салон!!! (Тьфу, опять розовый...видимо где-то неподалеку Андор. Навеяло). А еще на нем 6 LRM-20 и 4 ППСины! Уиии! Вот такая вот конфига вышла с секретного завода!!
Давайте уже перестанем пердеть мозгами. Или РАЗУМНЫЙ кастомайзинг с РАЗУМНЫМИ ограничениями, либо дебилизм про Атласы-скороходы.

Сообщение от lexx20:
Так и обещается, вроде - будут доступны разные конфиги одной машины, из которых и можно будет выбирать. Понятно, что никаких омни в 49 у нас не будет :)
Ну каких нафиг омнисов?! Причем тут?! Омнисы меняют обвес БЫСТРО. Даже на поле боя, если есть мобильная слесарня. А речь идет о ДОЛГОВРЕМЕННОМ кастомайзинге. Ну вот кто мне мешает, находясь на базе, переварить нахрен крепления АС-20 на крепления АС-10?! Ну вот захотелось мне сбросить вес и добрать хитсинками. Ну вот придумал мой техник (умница Джавдет из Таджикистана, гастарбайтер) как переварить, и чо? Табу? Низзя? Запрет? Дом Штайнер против?

Сообщение от lexx20:
По поводу последнего тоже опасения. Хочется, чтобы "костяк" меха всегда оставался, вне зависимости от обвеса и конфигурации.
Я который раз требую- огласите список доступного вооружения для каждого меха!!! Не желаю видеть Атласов-скороходов с 6 LRM-20!!!!111
Аватар для Arkashka
Arkashka
Guest
Re: Таверна!
Я боюсь появления такого явления как установка однотипного вооружения из-за "возможно кривого баланса оружия".
Боюсь появления большого количества мехов определнной серии лиш по тому признаку что "это-же Марадер!!! мой любимый мех и как хочу кручу его" и извращаясь над ним всяко по всякому...я опять же к чему (чуствую что мысль не могу донести) если провести опрос на релизе и перечислить ряд мехов я просто уверен часть мехов будет иметь подавляющий перевес по популярности невзирая на их ТТХ, а с учетом широкого кастомайза не будет препятствий для стирания ролей мехов внутри весовой категории. Ведь никто не отрицает что вес меха не до конца определяет его роль? Сохроняя роли мехов внутри классов мы получим гораздо более логичные и близкие к стилю БТ сражения и получим водителей Асов именно на ролевых машинах (Мехи огневой поддержки, клоз-комбат мехи, фланговые и тд)

Чу у меня посты то корткие неполучаються. понапишу аж самому читать лень.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Таверна!
Сообщение от Рейтуз:
Ну каких нафиг омнисов?! Причем тут?! Омнисы меняют обвес БЫСТРО. Даже на поле боя, если есть мобильная слесарня. А речь идет о ДОЛГОВРЕМЕННОМ кастомайзинге. Ну вот кто мне мешает, находясь на базе, переварить нахрен крепления АС-20 на крепления АС-10?! Ну вот захотелось мне сбросить вес и добрать хитсинками. Ну вот придумал мой техник (умница Джавдет из Таджикистана, гастарбайтер) как переварить, и чо? Табу? Низзя? Запрет? Дом Штайнер против?


Я который раз требую- огласите список доступного вооружения для каждого меха!!! Не желаю видеть Атласов-скороходов с 6 LRM-20!!!!111
Я как раз говорю то же, что и ты. Я против 6 ЛРМ на Атласе.

Список - на сарне, в конфигах.
Аватар для Arkashka
Arkashka
Guest
Re: Таверна!
Сообщение от Рейтуз:
Ну вот кто мне мешает, находясь на базе, переварить нахрен крепления АС-20 на крепления АС-10?! Ну вот захотелось мне сбросить вес и добрать хитсинками. Ну вот придумал мой техник (умница Джавдет из Таджикистана, гастарбайтер) как переварить, и чо? Табу? Низзя? Запрет? Дом Штайнер против?
Просто мне вот интересно стало? а подача боеприпасов? а весовая асиметрия? а не проще ли поставить вместо Ап - ПиПиСину, а если ракеты? а грань то как провести в том что реально сделать, а что бредом будет попахивать? И опасение вызывает не столько возможности кастомайза, а человеческая логика про то что разрешено все, что незапрещено. Кастомайз вычеркнет определенные типы вооружения по признаку "они ненагибаютььь!!!!" вычеркнет мехи по принципу "а какой смысл от этого 70 тонника он уродец, когда я могу взять этот 70 тонник ведь внутри они одинаковые зато второй Няшка ня ^_^"
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Таверна!
Сообщение от Arkashka:
а что бредом будет попахивать?
он просто не догоняет как сферойдные мехи делаются, не обращай внимание.

в МВ4 да и МВ3 мех лаб был не очень, уж лучше что бы они оставили просто конфигурации которые были доступны на временной промежуток игры. Но этого не будет.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Таверна!
Сообщение от Arkashka:
Я боюсь появления такого явления как установка однотипного вооружения из-за "возможно кривого баланса оружия".
Боюсь появления большого количества мехов определнной серии лиш по тому признаку что "это-же Марадер!!! мой любимый мех и как хочу кручу его" и извращаясь над ним всяко по всякому...я опять же к чему (чуствую что мысль не могу донести) если провести опрос на релизе и перечислить ряд мехов я просто уверен часть мехов будет иметь подавляющий перевес по популярности невзирая на их ТТХ, а с учетом широкого кастомайза не будет препятствий для стирания ролей мехов внутри весовой категории. Ведь никто не отрицает что вес меха не до конца определяет его роль? Сохроняя роли мехов внутри классов мы получим гораздо более логичные и близкие к стилю БТ сражения и получим водителей Асов именно на ролевых машинах (Мехи огневой поддержки, клоз-комбат мехи, фланговые и тд)

Чу у меня посты то корткие неполучаються. понапишу аж самому читать лень.
Согласен, но есть одно "но". НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ кастомайзинг быть обязан, но нельзя перекраивать мех в то, для чего он не предназначен вовсе. Я за разумные ограничения, но и за "тюнинг". Прости, но если меня устраивает конкретная конфига, вссе замечательно, шикарно и т.д., но в ней мне нахрен не нужны 2 смол лазера?! Почему я не имею право снять их к чертям собачим и всунуть туда хитсинки или дополнительно пару тонн ракет, тем более если стояли они в полуторсе и занимали криты там же?

Потому я за Атлас, на котором 2 медиум лазера заменены на доп. боекомплект для его АС, но против Атласа-скорохода с 6 LRM-20.

И да, насчет обильности твоих постов... Пиши так и дальше. Господь дал человеку язык (в нашем случае пальцы) для того, чтобы он мог внятно донести свои мысли до собеседника. Стоило ли ему стараться ради перлов "Гыыы лол! Сагласин!" ?

Сообщение от Arcas:
он просто не догоняет как сферойдные мехи делаются, не обращай внимание.
"Он" великолепно представляет, как устроены и "как делаются" (идиотизм. как? РУКАМИ блеа). Еще раз. Если заранее оговорено, какие виды оружия можно поставить, а какие нет- все проблемы с "логичностью" отпадают. Например, разрешить менять оружие внутри своего типа (АС10 на АС 5), оружие сходного веса на аналогичное (1 ППС на 2 ЕР ларджа), оружие сходного размера и конструкции (пусковые трубки LRM на SRM, \20 на \10) и т.д. У Узиеля над центром торса есть кассетница под ракеты. В чем проблема, если поменять пусковые трубки в них?! Для этого нужно быть омнисом? МММать, да любой слесарь со сварочным аппаратом и гаечным ключом может за пол-часа поменять крепление "ГОСТ 2342" на "ГОСТ 2375" (или как там сейчас в Рашке стандарты зовутся?).
Аватар для Arkashka
Arkashka
Guest
Re: Таверна!
Да с таким кастом согласен, и пусь он к чертовой маме дорогущий будет, дай бог техи не все рукастые были. И пусь учтут весовую асиметрию, если у кого есть машина поймет меня быстро. Если на мехе без ума наперевешивать оружия и брони, мы получим то же самое что на машине со сбитым сходом\развалом, его будет тянуть и кидать. В авиации тоже есть что то подобное там допустим те же баки подвесные если их два отстреливаються одновременно, да бы перекоса машины небыло, а в гражданской топливо в двигатель из баков расположенных в крыльях также поступает одновременно из обоих крыльев. Кароче если мех отбалансировали и мы тут вместо ап10 весом 12 тонн воткнем 20ку да еще и ултра весом в 15 тонн то мех разбалансируеться вот и всего делов, а если еще учесть смещение центра тяжести для двуного агрегата ащее тогда далеко неутопаеш на нем.

Я неговорю о том что пусть учтут чтоб мехов тянуло и кидало, но пусть поставят ограничение, мол в тех лабе попробовал мех разбалансить а вам фигу, мол так и так соберите мех поравнее а то мы вас не выпустим. А скрутить пару лазеров особенно с руки ну вообщем то да проблем нету.

Хотя опять же сердем чустую народ будет на большие пушки тянуть и канут в небытиё наши смолки Хотя если сравнить смалки с мед лазерами в настолке в ближнем бою две смалки заруливают 1 мл как в нагреве (они меньше греються на 30%) так и в дамаге (грубо +20%) при том же весе.
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Таверна!
Сообщение от Arkashka:
но пусть поставят ограничение
смотри, как бы вооружение в настоле сделано с умом, оно если хочешь имеет такое свойство как баланс. Тоже самое при создании кастомного меха, всё продумано, логично. Как бы перенести фит и вооружение как в настоле в симулятор, дасть плюсов больше нежели минусов. причём плюсов гораздо больше.

что касается лазеров, ЕР Ларж лазер создан для того, что бы поражать цели на большой дистанции. при тепловыделении в 12 едениц он наносит 10 повреждений на дистанции в 25 гексов. средний лазер при тепловыделении в 5 наносит 7 повреждений на дистанции в 15 гесов. при прочих равных - чем ты будешь стрелять? средними - потому что при том же выделении тепла они нанесут больше дамагов.
всё конечно зависит от меха, но логика понятна
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Таверна!
Сообщение от Arkashka:
Я неговорю о том что пусть учтут чтоб мехов тянуло и кидало, но пусть поставят ограничение, мол в тех лабе попробовал мех разбалансить а вам фигу, мол так и так соберите мех поравнее а то мы вас не выпустим. А скрутить пару лазеров особенно с руки ну вообщем то да проблем нету.

Хотя опять же сердем чустую народ будет на большие пушки тянуть и канут в небытиё наши смолки Хотя если сравнить смалки с мед лазерами в настолке в ближнем бою две смалки заруливают 1 мл как в нагреве (они меньше греються на 30%) так и в дамаге (грубо +20%) при том же весе.
Ну было бы забавно, если бы все-таки кидало Пару раз вышел бы такой "горе-мастер" из ангара, попробовал бы драться, постоянно удерживая кнопу "влево", чтобы компенсировать занос на сторону, перестал бы велосипед изобретать. А еще было бы очень весело понаблюдать за взрывами балбесов (особенно на старте, пока не освоятся), напихавших кучу "пушичкав пабольше".

А что касается медиум-рейнджа, как показывает опыт нереально удерживать какую-то определенную дистанцию (за исключением целенаправленного кайтинга на макс). Чуть замешкался- и преимущество ларджей стало недостатком. Так что на самом деле меды (если не кайтер) маст хэв любому джентльмену. А вот смолки- ЛЕСОМ. Это образ мыслей 100 тонных бегемотов. Нефиг влазить в клинч, не нужны будут смолки.

Сообщение от Arcas:
смотри, как бы вооружение в настоле сделано с умом, оно если хочешь имеет такое свойство как баланс. Тоже самое при создании кастомного меха, всё продумано, логично. Как бы перенести фит и вооружение как в настоле в симулятор, дасть плюсов больше нежели минусов. причём плюсов гораздо больше.
Опять наш теоретег вылез... Аркас, в реальном бою (см. симулятор) нихрена общего с твоими кубиками. Плюс-минус сотню метров ты тупо не заметишь, иначе нужно машиной управлять лучше, чем собственным телом. При обзоре от 1го лица ты и на деревья натыкаться будешь, и в скалы влетать, и на заборы лезть. Это тебе не кубики Потому изящные решения с компоновкой оружия по дальности на самом деле разобьются о руки пилота. И все сведется к судорожному "пиу-пиу-поливанию" из всего доступного арсенала, который к тому моменту останется. Непохоже на кубики, да?
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Таверна!
Сообщение от Рейтуз:
Непохоже на кубики, да?
да это похоже на поведения криворуких нубасов в бф3, которые только и могут, что зажать лкм и надеяться, что генератор рандомных цифр позволит им кого-то убить потратив обойму.
Когда как знающему человек достаточно в среднем 5 пулек на килл.

Так что рейтуз, если у тебя руки настолько кривые, что максимум на что ты способен это на spray and pray, то извиняй.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Таверна!
Сообщение от Arcas:
Когда как знающему человек достаточно в среднем 5 пулек на килл.

Так что рейтуз, если у тебя руки настолько кривые, что максимум на что ты способен это на spray and pray, то извиняй.
Пенёк. Потому, что "пять пулек на килл" тупо недостаточно. Во-первых, нужно попасть. Во-вторых, попасть НЕСКОЛЬКО РАЗ, никого ты ваншотом не убьешь, разве что в кокпит, в лобик пилоту. А в-третих мехов противника ДВЕНАДЦАТЬ, и даже убить одного недостаточно- нужно еще и товарищам помогать. Игра командная, не забыл? Или ты собираешься заявлять каждый раз "А мне пох, я своего завалил, дальше сами", да?

Ну и в-последних. Ты совершенно некомпетентен в вопросах игры. Сколько угодно можешь хвастать бумажными победами кубиковых сражений, но УМЕНИЕ твое я не видел и все заявления про "снайпера Аркаса" полнейшее бахвальство. Похож на старичка-сексолога, профессора и мировую знаменитость. Очень уверенно и красиво рассказывает, обьясняет на примере графиков и диаграмм....но вот беда- за свою жизнь так ни разу и не потрахался. Теоретех ммммать...
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Таверна!
да собственно единственный человек которого явно задевает тот факт, что я провёл дохрена боёв в настоле это ты. завидуешь? чувство неполноценности может в тебе играет? а-то каждый раз одно и тоже. разнообразия нет.
Сообщение от Рейтуз:
никого ты ваншотом не убьешь, разве что в кокпит
помоему тот факт, что я указал наличие 2х гусей на локи, явно намекал на то, что я стрелял исключительно в кокпит.

и конечно я не компетентен в вопросах игры, чего уж там, подумаешь с Питонычем рассекал, в RGB состоял, действительно откуда у меня взгляд на то, как хреново были реализованы все симуляторы по вселенной. У тебя конечно - специалиста по затиранию дыр в сп компании опыта больше.
Ваши права в разделе