Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Таверна!
Автор темы: Mifun
Дата создания: 12.03.2012 19:35
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Таверна!
Сообщение от Sttor:
А есть еще по МВ 4 сервера то ?
2 есть, емнип.
Аватар для Sttor
Любознательное быдло
Регистрация:
21.09.2009
Re: Таверна!
Эх щас закончу с МЭ скачаю и тряхну стариной) Попробую. Помню с друганом фанились один управляет движением меха другой вооружением)) Забавно получалось на 1 клаве два олуха на одном мехе. кпд в 2 раза поднималось.
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Таверна!
Сообщение от Soultaker:
Это называется "травля по форумному признаку"
Я в растерянности. Тело открыто обозвало вас упырями, всячеси стебется и развлекается, параллельно рекламирует посторонний ресурс, ведет рекрутинг...а вы, прекраснодушные расслабленные размазни, смотрите на все это и улыбаетесь А как же наши дети?! Дети вырастут с оглядкой на ЭЛК!!! Их же там всяким мерзостям научат! О себе не думаете- думайте о детях!!
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Таверна!
Сообщение от Рейтуз:
Я в растерянности. Тело открыто обозвало вас упырями, всячеси стебется и развлекается, параллельно рекламирует посторонний ресурс, ведет рекрутинг...а вы, прекраснодушные расслабленные размазни, смотрите на все это и улыбаетесь А как же наши дети?! Дети вырастут с оглядкой на ЭЛК!!! Их же там всяким мерзостям научат! О себе не думаете- думайте о детях!!
Кого нас? Ты читать умеешь? Обращались конкретно к людям, которые без указания источника постили сюда инфу с сайта ЭЛК. Причем здесь мы?

Ей богу, у тебя с головой что-то...
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Таверна!
Сообщение от lexx20:
Кого нас? Ты читать умеешь? Обращались конкретно к людям, которые без указания источника постили сюда инфу с сайта ЭЛК. Причем здесь мы?
Там было написано ГОХОВЦЫ! Вот ты например гоховец. Типичный. Потому к тебе относится тоже.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Таверна!
Парни, я один его ещё в игнор не кинул?

Сообщение от Рейтуз:
Там было написано ГОХОВЦЫ! Вот ты например гоховец. Типичный. Потому к тебе относится тоже.
Отлично, теперь я типичный гоховец. Пойду потроллю кого-нибудь.

Если тебе везде мерещится, что тебя называют упырем - это уже твои проблемы.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Таверна!
Сообщение от lexx20:
Парни, я один его ещё в игнор не кинул?
Игнор на гохе неудобный - был бы нормальный, яб тоже кинул. А так будет висеть этот Штанин, но что написано - видно не будет

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для RokkitLauncha_renamed_634963_03092023
Старожил
Регистрация:
21.10.2008
Берсеркер
Re: Таверна!
Сообщение от lexx20:
Парни, я один его ещё в игнор не кинул?
Не, его плоские шутки хоть как то украшают высеры упоротых танкистов, без него тут будет скучно.

Для меня большая радость сделать маленькую гадость
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Таверна!
Сообщение от UnknownPerson:
Не, его плоские шутки хоть как то украшают высеры упоротых танкистов, без него тут будет скучно.
Меня просто порой после прочтения его творений пугает, что такие неадекваты среди нас.

Сообщение от iWaNN:
Игнор на гохе неудобный - был бы нормальный, яб тоже кинул. А так будет висеть этот Штанин, но что написано - видно не будет
Чёрт...
Аватар для Sttor
Любознательное быдло
Регистрация:
21.09.2009
Re: Таверна!
"Стиль" у него просто такой. Озлобленность на общество данного человека, заставляет задуматься об немалых проблемах в реальной жизни и нехватке внимания окружающих. Видеть во всех репликах оскорбление в свой адрес- характерно лицам с завышенной самооценкой, которые не реализовали себя в обществе.
Либо человек просто отыгрывает тут роль, которая позволяет ему себя вести так как не позволено в реальной жизни.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Таверна!
Сообщение от Sttor:
Либо человек просто отыгрывает тут роль, которая позволяет ему себя вести так как не позволено в реальной жизни.
Вероятно.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Таверна!
Сообщение от UnknownPerson:
Не, его плоские шутки хоть как то украшают высеры упоротых танкистов, без него тут будет скучно.
Приведи пример упоротого танкиста с цитатой высера.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Таверна!
Сообщение от Soultaker:
Приведи пример упоротого танкиста с цитатой высера.
http://forum.worldoftanks.ru/


Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: Таверна!
Сообщение от Sttor:
"Стиль" у него просто такой. Озлобленность на общество данного человека, заставляет задуматься об немалых проблемах в реальной жизни и нехватке внимания окружающих. Видеть во всех репликах оскорбление в свой адрес- характерно лицам с завышенной самооценкой, которые не реализовали себя в обществе.
Либо человек просто отыгрывает тут роль, которая позволяет ему себя вести так как не позволено в реальной жизни.
Начал пост читать- вроде дурак. Дочитал- вроде умница...я хз
Аватар для Sttor
Любознательное быдло
Регистрация:
21.09.2009
Re: Таверна!
С психологией всегда так. Но если честно однотипность твоего поведения склоняет меня ко второму выводу. Обидеть не хотел, но попробуй сменить стиль, ибо тут каждый второй так трололошит (всмысле на гохе). Надо своё что то иметь
Re: Таверна!
Рейтуз клёвый. Хз, чего вы взъелись. Всего-то надо немного чувства юмора.

Рейтуз, повторно приглашаю в "Задушевные".
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: Таверна!
Сообщение от DiSp:
Рейтуз клёвый
согласен
Re: Таверна!
Давайте, пока управление обсудим? Кто на каких раскладках в MW3-4 играет. Может, какие-то доп. девайсы...
Последний раз я мехом управлял больше 10 лет назад, в MW3. И впечатление осталось, что стандартными клавишами + мышью управлять не слишком удобно. Но я тогда заморачиваться не стал, прошёл кампанию и забил.
Аватар для Sttor
Любознательное быдло
Регистрация:
21.09.2009
Re: Таверна!
Я расчитываю на свою G13, думаю все получится, ну по крайней мере она програмируется неплохо и не обязательно определенные подвески комбинировать на клавишу в игре, все настраивается внутри клавы. Рекомендую. Еще можно настромо попробовать думаю эффект такой же будет.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от DiSp:
Давайте, пока управление обсудим? Кто на каких раскладках в MW3-4 играет. Может, какие-то доп. девайсы...
Последний раз я мехом управлял больше 10 лет назад, в MW3. И впечатление осталось, что стандартными клавишами + мышью управлять не слишком удобно. Но я тогда заморачиваться не стал, прошёл кампанию и забил.
Качни МВ4, там клава+мышь. Всё просто и доступно. За пару вечеров станешь ветераном)))
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Таверна!
Сообщение от DiSp:
Последний раз я мехом управлял больше 10 лет назад, в MW3. И впечатление осталось, что стандартными клавишами + мышью управлять не слишком удобно. Но я тогда заморачиваться не стал, прошёл кампанию и забил.
Очень все удобно в MW3) Ты просто не вкурил большинство вкусных кнопок А в MWO все будет еще вкуснее - почти на 99% уверен что верхняя часть корпуса будет автоматически доворачиваться за прицелом рук.

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Re: Таверна!
Сообщение от Soultaker:
Качни МВ4, там клава+мышь. Всё просто и доступно. За пару вечеров станешь ветераном)))
Уже скачал, найти бы время.

Сообщение от iWaNN:
Очень все удобно в MW3) Ты просто не вкурил большинство вкусных кнопок
Возможно. А может, просто привычку надо было выработать. Давно это было.
Последний раз редактировалось DiSp; 16.03.2012 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Таверна!
Сообщение от iWaNN:
Очень все удобно в MW3) Ты просто не вкурил большинство вкусных кнопок А в MWO все будет еще вкуснее - почти на 99% уверен что верхняя часть корпуса будет автоматически доворачиваться за прицелом рук.
Так и обещали, вроде. Возможность отключить эту функцию так же обещали.
Аватар для Sttor
Любознательное быдло
Регистрация:
21.09.2009
Re: Таверна!
С этим вопросом закончили. Следующий: Ваш самый любимый ствол (вид оружия) в МВ (желательно с коментами)?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Таверна!
У меня - РРС. Ибо ставится на пару моих самых любимых мехов. Плюс требует наличия скила, так как перегрев не прощает частых промахов. Ну и дистанция и дамаг соответственно)
Ваши права в разделе