Город Пекин, столица КНР. Вылет сегодня, прибыть до 17-00 по-Пекински, учти, там UTC+8.
Как прилетишь, сразу же дуй в мэрию, там сидит такой важный дядька, - Ван Цишань. Он - мэр Пекина, но за полставки после работы по вечерам башляет танчиками. Вот к нему очередь и занимай.
P.S.: Рубли менять по выгодному курсу у третьей колонны, слева от входа в мэрию. Скажешь, что с Гохи, - тебя не обидят. По курсу на сегодня 1 китайский юань = 5.04890939 российских рубля. При оплате не путай, в ходу монеты: 1, 2, 5 фэней, 1 и 5 цзяо и 1 юань.
И не вздумай там спрашивать, в чём подвох китайских танков, ведь как гласит китайская пословица: "Продавец тыкв не говорит, что тыквы горькие, продавец вина не говорит, что вино разбавленное."
Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье