Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПВП АССАСИНЫ
Автор темы: kuuls
Дата создания: 05.03.2012 13:12
Аватар для Golkiper89_renamed_938757_24092019
Писaтель
Регистрация:
06.08.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Я пересмотрел свое решение! Да ДД спек повысили по дамагу, но выживаемости у него 0. Криты по 4-6 к влетают. Поэтому в пвп рекомендую танко спек так как он значительно выживаемее, а в итоге дамаг точно такой же ( по общей статистике).
Аватар для sergL
Гигант мысли
Регистрация:
05.07.2007
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от Oir:
Анекдот. Без обид, но либо тут очень приукрашены статы, либо боюсь спросить сколько експертизы у тебя осталось при таком балансе. Да и спек на любителя в котором нужно не забыть еще и точность(аккураси) ибо без нее трэшем спамить не очень удобно.

Второй анекдот.Танки сины вообще в принципе не особо нужны. Они лучше чем ванги или бх танки, но уступают гардианам/джагам. В пвп можно фаниться в любом спеке, но при серьезном подходе у сина остается только гибрид с заточкой под дамаг. Фулл инфилл или баланс могут использоваться только если "your team carry you" слишком ватные. Но в принципе ты сказал что класс новый, так что пройдет время сам все поймешь.
В пвп на данный момент можно выделить два весьма сильных билда
1:http://www.torhead.com/skill-calc#200rIMozdskrZZf0cRR.2
2:http://www.torhead.com/skill-calc#20...rskZoZf0cRrM.2
Вот мои статы в ганко-танко-спеке.
http://clip2net.com/s/2m34r
Экспертизы хватает,accuracy 94% тоже.
А вот что анекдот-дак это твои "весьма сильных билда" Ты даже Dark Ward не взял,зачем тогда тебе вообще танковая ветка без shield?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от sergL:
Экспертизы хватает
1167? трололошеньки дальше можно не читать

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от sergL:
Ты даже Dark Ward не взял,зачем тогда тебе вообще танковая ветка без shield?

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для sergL
Гигант мысли
Регистрация:
05.07.2007
Re: ПВП АССАСИНЫ
Дурачье вы криворукое и безмозглое вдобавок
Учитесь играть!
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
А крита зачем танку столько?
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от Evinrude:
А крита зачем танку столько?
чтоб критовать...


Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от sergL:
Дурачье вы криворукое и безмозглое вдобавок
Учитесь играть!

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от Feador:
чтоб критовать...
С его статами по 1.5к?
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от sergL:
Вот мои статы в ганко-танко-спеке.
поверь, 35% хватает за глаза ибо криты... а что не криты, то тебе и будут те самые 35%...
а абсорбить, например 40% вместо 47%, никакой ощутимой разницы не даст... т.е. эти 7% ниочём ибо удар в щит приходит не критовый...
в общем, как-то так если по житейски...

а вот дефенс ты зря опустил, это твоя единственная постоянная защита от мили дураков...

Сообщение от Evinrude:
С его статами по 1.5к?
молнией, я думаю 1900-2300
дс примерно по 700-900 с крита на взмах... если по житейски...


Аватар для sergL
Гигант мысли
Регистрация:
05.07.2007
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от Rimor:
1167? трололошеньки дальше можно не читать
1167 -мне вполне хватает.Загонять 1300+ ради 2% дамага -глупость.
Знакомый бегал по WZ марадером с чуть более 1000 экспертизы,с ПвЕ вставками на power,surge,crit -стабильно дамажил 400-500к
Сообщение от zotow:
для теоретика с ролеплеерного сервера поясняю,что Dark Ward -эта абилка,дающая 15% shield chance на 15 сек.И отказываться от нее глупо.Смысл тогда вообще брать танковую ветку?
Сообщение от Evinrude:
А крита зачем танку столько?
читай выше -это ганко-танко-спек,а тема называется -"ПВП Ассассины"
Сообщение от Evinrude:
С его статами по 1.5к?
по дамагу я тоже писал уже -шок бьет 2400-2700,если с проком то до 4к,лайтинг под проком снимает до 7к за чаннелинг,assassinate вчера 4200 зарядил.Убиваю практически любого незагварженного хила,благо еще есть в общей сложности 5 скиллов,которыми я могу прервать ему каст на отхил-кнок,стан,отбрасывалка,удочка,прерывалка.В стычках один на один с другими классами на WZ на точках практически всегда побеждаю.Иногда двоих получается запилить...
Аватар для Feador_renamed_879477_30112020
Старожил
Регистрация:
09.01.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от sergL:
по дамагу я тоже писал уже -шок бьет 2400-2700,если с проком то до 4к
вот потому что у вас все там бегают с 1000 експертизы, вот ты и лупишь... других объяснений я не вижу...
Сообщение от sergL:
лайтинг под проком снимает до 7к
и таунтами у вас там не пользуется никто пади...


Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от sergL:
читай выше -это ганко-танко-спек,а тема называется -"ПВП Ассассины"
ганко-танко вверг в гомерический хохот. ганк - это мощный бурст дамага из инвиза, приводящий к смерти противника. вроде так это определяется в ММО. какой бурст у танка я хз. особенно учитывая те ущербные 1500 виллпавера и 440 бонус дамага. танк - это тот, кто гвардит. его задача не делать дамаг, его задача контроллить и интерраптить хилов и дефить своих хилеров. с задачей ДПСа куда лучше справляются ДПС классы, а не недотанки-недодпсы.
а про смех с 1к экспертизы я вот что скажу - такие крендели - лакомый кусок для противника и головная боль для собственных танков и хилов. да, хп, может быть, у вас чуть побольше, но вот то, что в вас входит дамаг жирнее (что больнее аукается гвардящему танку) и отхилить вас сложнее - неоспоримый факт. я если примечаю таких на ВЗ, то даже не пытаюсь выхилить, если есть альтернатива хилить кого-то ещё. а гварда таким и вовсе не кидаю, когда на танке. разве что пару таунтов могу кинуть рядышком

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от Rimor:
ганко-танко вверг в гомерический хохот. ганк - это мощный бурст дамага из инвиза, приводящий к смерти противника. вроде так это определяется в ММО. какой бурст у танка я хз. особенно учитывая те ущербные 1500 виллпавера и 440 бонус дамага.
Так ганк же. Ганкает ПвЕшеров без экспертизы или лоулевелов вот и бурст. А танк, чтобы не убили в ответ.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от sergL:
1167 -мне вполне хватает.Загонять 1300+ ради 2% дамага -глупость.
Люблю я таких как ты, на вас рекорды со свипа(смеша) ставятся over 6k
Для себя решил, экспертиза майн стат в ПВП её надо максить в первую очередь, потом всё остальное.
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от sergL:
для теоретика с ролеплеерного сервера поясняю,что Dark Ward -эта абилка,дающая 15% shield chance на 15 сек.И отказываться от нее глупо.Смысл тогда вообще брать танковую ветку?
для человека "ждущего SWTOR" объясняю, что в шилде для билда 23/1/17 нет никакого смысла, так как этот билд точится полностью в пвп шмот с максимумом повера, от ПГ вместо шилда гораздо больше профита получается. Эта тема уже тысячу раз разжевывалась на тысяче форумах. Если ты танк, то нет смысла играть в билде 23/1/17, тебе нужно брать фулл даркнесс тогда, или как там у вас танковская ветка называется и вот там уже брать шилду, ворд и прочее.

По экспертизе тут тебе уже объяснили, надеюсь. Иди дальше "практикуй", лол

Сообщение от sergL:
это ганко-танко-спек
о да

Сообщение от Evinrude:
Для себя решил, экспертиза майн стат в ПВП её надо максить в первую очередь, потом всё остальное.
согласен

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Мелки_renamed_891102_27122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от zotow:
Если ты танк, то нет смысла играть в билде 23/1/17, тебе нужно брать фулл даркнесс тогда, или как там у вас танковская ветка называется и вот там уже брать шилду, ворд и прочее.

По экспертизе тут тебе уже объяснили, надеюсь. Иди дальше "практикуй", лол
Лучше так: увидел Зотова на вз супротив тебя - смело ставь на него метку.
Тебе весело и Зотову новые грани универсального билда открываются.
Не узнать его сложно - это такой гламурный шедоу по фамилии Russianbear.

Yep, I'm slow poke and proud.
Аватар для sergL
Гигант мысли
Регистрация:
05.07.2007
Re: ПВП АССАСИНЫ
Народ,еще раз уточняю-тема называется "ПВП ассассины"... ПВП -это player vs player.Человеку,создавшему тему,интересно в каком спеке играя ассассином, он сможет нагибать в ПВП другие классы.Повторяю,здесь не идет речь о составе премейдов и роли в них классов и спеков.
Если я выбрал ассассину танковую ветку -это не означает,что я должен танковать и гвардить.
Для ПВП важен баланс дамаг/защита +контроли,умение убить другого игрока и не дать убить себя.
P.S. Жаль zotow не на Томбе играет
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от Мелки:
Лучше так: увидел Зотова на вз супротив тебя - смело ставь на него метку.
Покажи мне *****ов, которые будут фокусить шэдоу с меткой? Хотя, в принципе, разные рандомы попадаются
Сообщение от Мелки:
Не узнать его сложно - это такой гламурный шедоу по фамилии Russianbear.
Для тебя все гламурные или у тебя проблемы с ориентацией?
Сообщение от sergL:
Если я выбрал ассассину танковую ветку -это не означает,что я должен танковать и гвардить.
Правильно, только бурст танком, только хардкор!
Сообщение от sergL:
P.S. Жаль zotow не на Томбе играет
да, мне самому жаль

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от Evinrude:
Для себя решил, экспертиза майн стат в ПВП её надо максить в первую очередь, потом всё остальное.
тут разве что пояс с брасами исключение. и то только по той причине, что вар хировские они кривые: не дают в сумме статов столько, сколько дают мод и арморинг

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от Rimor:
тут разве что пояс с брасами исключение. и то только по той причине, что вар хировские они кривые: не дают в сумме статов столько, сколько дают мод и арморинг
Ну мод то всё равно ВХ? С С ПВЕ арморингами теряешь ~80 экспертизы.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: ПВП АССАСИНЫ
угу

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Golkiper89_renamed_938757_24092019
Писaтель
Регистрация:
06.08.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от zotow:
для человека "ждущего SWTOR" объясняю, что в шилде для билда 23/1/17 нет никакого смысла, так как этот билд точится полностью в пвп шмот с максимумом повера, от ПГ вместо шилда гораздо больше профита получается. Эта тема уже тысячу раз разжевывалась на тысяче форумах. Если ты танк, то нет смысла играть в билде 23/1/17, тебе нужно брать фулл даркнесс тогда, или как там у вас танковская ветка называется и вот там уже брать шилду, ворд и прочее.

По экспертизе тут тебе уже объяснили, надеюсь. Иди дальше "практикуй", лол


о да


согласен

А можешь плизз скинуть ссылку билда 23/1/17, это до патча 1.4 или после? Я просто не помню чтоб в дд были полезные таланты для пвп, или идет речь об ударе в спину?
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от Evinrude:
Ну мод то всё равно ВХ? С С ПВЕ арморингами теряешь ~80 экспертизы.
У меня 1163 экспертизы, точно не помню, с рыжими браслетом и поясом. Есть браслет и пояс ВХ, но эти 80 экспертизы погоды мне не сделают.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Golkiper89_renamed_938757_24092019
Писaтель
Регистрация:
06.08.2012
Re: ПВП АССАСИНЫ
Сообщение от Evinrude:
Ну мод то всё равно ВХ? С С ПВЕ арморингами теряешь ~80 экспертизы.
А какие брасы лучше взять вместо вархиро? Которые за наследие, или туда моды в ручную вносить? Если вручную где их взять?
Ваши права в разделе