Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Vanguard - target choose
Автор темы: OSG_renamed_680517_06052020
Дата создания: 02.03.2012 11:12
Аватар для OSG_renamed_680517_06052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2009
Vanguard - target choose
Хотел бы попросить помощи и разобрать совместными усилиями противников в ПВП.
За основу берем ВЗ 8 на 8
__________________________________________________ _______________
Update 1: По билду: Ассаулт. Спам ионки, приклада, огня и болта.

Update 2:
Цитата:
Вообще то весь выбор целей зависит от каждой ситуации и расстановки персонажей, ты же не побежишь в толпу лупить щуплого хил-опера если сбоку один оденешенек стоит хил-коммандо?
Речь ведем о борьбе у дверей, захват/деф точек, т.е. активное боестолкновение минимум 4 на 4. Вторые ворота, мост, центральная точка, там где замесы.
Хатбол - когда дефишь мяченосца, кого сливать первого и т.д.

__________________________________________________ ______________


Какие классы желательно убивать в 1ую очередь, кого не трогать и т.д.

Итак мы имеем следующих ребят в противниках:

1) Баунти Хантер

а) Мерк
б) Повертех

2) Имперский Агент

а) Опер
б) Снайпер

3) Ситх Инквизитор

а) Ассасин
б) Сорка

4) Ситх Варриор

а) Джага
б) Мара

Что расскажете про этих противников, выбор целей, кого лучше не трогать ибо - бесполезно/немыслимо долго и т.д.
Разбор именно противников - а не целей на игру. Понятно что сливаем хил, и.т.д. важен именно класс.

Пожалуйста отписывайтесь, буду стараться редактировать, как пойдет ))

Аватар для Istibul_renamed_874908_19122022
агрошкольник
Регистрация:
19.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Vanguard - target choose
Вообще то весь выбор целей зависит от каждой ситуации и расстановки персонажей, ты же не побежишь в толпу лупить щуплого хил-опера если сбоку один оденешенек стоит хил-коммандо? это просто пример.

Аватар для brsko
Гуру
Регистрация:
20.07.2009
Re: Vanguard - target choose
еще неплохо билд бы указать, который использует топик стартер

ОНИ ПУШАТ НА НАС!
МЫ ПУШИМ НА НИХ!
Аватар для OSG_renamed_680517_06052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.07.2009
Re: Vanguard - target choose
Сообщение от Istibul:
Вообще то весь выбор целей зависит от каждой ситуации и расстановки персонажей, ты же не побежишь в толпу лупить щуплого хил-опера если сбоку один оденешенек стоит хил-коммандо? это просто пример.


Сообщение от brsko:
еще неплохо билд бы указать, который использует топик стартер

проапдейтил.

Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Vanguard - target choose
Вчера попал 2 раза на Воид и раз на Альдеран. Так вот, заметил интересную деталь, с рандомом при этом очень странно повезло.
1. На Войде 6 ПТ в моей команде, 1 мерк и инкв был, какой не помню. Да, как-то быстро просрали мы двери, но потом очень сильно дефали, при этом основной упор делался на слив хила, которого эта орда "прокоющих" уносила со скоростью звука.
На раше же, соперник был ошарашен тем, что мы их сносили за счёт одних аое.
Весело было чесслово.
2. Следующий войд был благополучно проигран, поскольку все умные не убивали хилера, который (если он хороший, а ещё хуже .если таковых парочка) на пару с танком будет уверенно защищать доступ к заминированию дверей.
3. Альдераан тоже "прокнул" на 5 техников, получился аналог первого случая.

В итоге, судить про все эти тактики сложно, тем более, если в рандоме и против такого же. Очень фигово попасть в группу без хила и с разношерстными ДД, особенно паршиво, если в команде соперника 2-3 хила и 1-2 танка. 50-70% на ВЗ заходят ради дейлика и выходят. Я так уже не раз сталкивался с дивными ребятками в раката + БМ, которые, судя по их скилу- обычные ПВЕ крабы, а весь этот валор и шмот соответственно, наабузили ещё 1,5 мес. назад.
Я никоим образом не хочу упрекнуть в этом империю, но на моём сервере - это стадо. Посему жду трансфера и буду рад найти хороший ру-комьюнити сервак с сильной империей и республикой, т.к. на моём в 80% случаев респы гнут и очень сильно. В моём же случае, останусь довольным, т.к. у меня мейн за республику и альт за империю.

И повторюсь, приоритетная цель - это всегда хилер, ибо это самая главная проблема в составе противника. Но и само убиение хила под гвардом и таунтом - сложное занятие. Нынче вменяемые хилы очень толстые и хорошо одеты, так что убить его одному будет нереально, если одеты хуже.

Асассин\шедоу и мара\сент - это большое зло, если ты в ассаулте\пиро, хотя может и не так, если шмот уровня БМ, но пока в кусках чемпиона меня рвут. Но первые абсолютный баттхерт вызывают, я хз как там их убить, там селфхил, щиты и так далее + урон приличный, а многие сейчас в баллансе бегают, так они зачастую имеют в виду арморы и танко "стойку" и валят форсой.
Опера\дрели сильны если рядом нет никого и они первыми начали свою злую серию, а так до фени, в 90% случаев, если рано вскрыли его, будет убегать куда по дальше, когда увидит несколько критов по 2,5-4к и поймёт, что дело пахнет керосином.

P.S.
Строго не судите, это лишь мнение обывателя и любителя ПВП.
Аватар для UomoGato_renamed_612686_01022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.06.2008
Re: Vanguard - target choose
Притягиваем хилов ( приоритетно сорку и опера) в к нашей команде, быстро сносим, потом по ситуации. Главное не забывать спамить дебаф на 6 секунд.
Ваши права в разделе