Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Танк Ассасин (альтернативы нет)
Автор темы: Deozon
Дата создания: 01.03.2012 01:10
Аватар для Deozon
Deozon
Guest
Танк Ассасин (альтернативы нет)
Пробывал играть за ДД, но это печаль. Син по идее должен иметь больше дамага, чем снайпер, ибо у него брони меньше - это 1, и он Мили - это 2. Однако он в глубокой ж**е.
На самом деле получается, что син вынужден бегать с дарк чарджем.
Так что, мой выбор танк.
Син ДД, возможно ли им победить белку 1 на 1? (при прочих равных условиях).
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Сообщение от Deozon:
Пробывал играть за ДД, но это печаль. Син по идее должен иметь больше дамага, чем снайпер, ибо у него брони меньше - это 1, и он Мили - это 2. Однако он в глубокой ж**е.
На самом деле получается, что син вынужден бегать с дарк чарджем.
Так что, мой выбор танк.
Син ДД, возможно ли им победить белку 1 на 1? (при прочих равных условиях).
М, син сильнее снайпера) Просто ему плохо стакать абилы в дд ветке... а так, бурст его выше снайпера.
Под активными проками+бурстом снайп ложится с 3-5 абил влитых... а это около 6 секунд.
Да и снайпер использует кастовые абилы, за счет этого такой бешеный дамаг...
Дарк чардж самое выгодное решение на данном этапе развития игры с классом син\шедов.
Пробывал всякое мудрить с билдом и стойками... но в итоге получается только одно извращение. Единственный выход это танк-ветка.

Что за белка?) С Операми туговато, сина нужно делать 8\33\0. Чтобы им противостоять, но теряем буст ощутимый.
С вариорами, тупо пережить их надо и всё.
От танков убегать, консервные банки которые ещё и напинать могут, точнее тупо пережить дд-сина.
Снайпера, да тупо не давать им кастовать абилы, прерывая, станя, давая таунт.
Сорки-дд, халявные фраги. Для хилеров нужно держать ощутимый бурст в дд ветке(релик, стим, адренал и удача в проках). Если мы танк, то без ассиста лучше не лезть. Тупо переживет нас.
Труперы... Да что то типо снайперов\сорк-хилеров.

Самая жопа эта вангуарды\повертечи в танке, хрен вскроешь в 1 рыло чела в бм... Да ещё эта бешеная пенетра...
Аватар для MrDragon_renamed_677030_28112019
Фанат
Регистрация:
17.06.2009
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Сообщение от Deozon:
Пробывал играть за ДД, но это печаль. Син по идее должен иметь больше дамага, чем снайпер, ибо у него брони меньше - это 1, и он Мили - это 2. Однако он в глубокой ж**е.
На самом деле получается, что син вынужден бегать с дарк чарджем.
Так что, мой выбор танк.
Син ДД, возможно ли им победить белку 1 на 1? (при прочих равных условиях).
ХЗ как вы там все дамажите, но я стабильно в топе по дамагу и из 5вз на 4 я буду на первом месте по дамагу...
не знаю, что еще за белки у тебя=)) но последнее время замечаю, что проблем 1на1 нет и все чаще 2на1 выигрываю, при этом встепая в бой даже не на фул хп.
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Сообщение от MrDragon:
ХЗ как вы там все дамажите, но я стабильно в топе по дамагу и из 5вз на 4 я буду на первом месте по дамагу...
не знаю, что еще за белки у тебя=)) но последнее время замечаю, что проблем 1на1 нет и все чаще 2на1 выигрываю, при этом встепая в бой даже не на фул хп.
Он просто про разницу между Децепт веткой и Даркнесс.
На начальном этапе лучше дарк. После когда освоишься, шмот, стимы то децепт...
Или ждать когда будет праздник синам, аля 70 уровень и доведут до ума смысл танк-танкуй, дд-бешеный дамаг по сравнению с другими классами, рдд-тоже самое что и дд ток рейндж, маги-тряпки делающие бубо.
Идея по мне глуповата для ММО с такими идеями класса... Биовары хорошо сделали танков, магов и дд в ДА:О, но плохо постарались в Торе...
Наверное у меня просто такое мнение, опыт в ла2, ро, пв и тд... но там класс есть класс.
В той же ла2, даггерщики, носящие лайт, выдает поистене вкусный дамаг, а тут... мало того что лайт, так дамаг как у танка
Аватар для MrDragon_renamed_677030_28112019
Фанат
Регистрация:
17.06.2009
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Сообщение от hellt:
Он просто про разницу между Децепт веткой и Даркнесс.
На начальном этапе лучше дарк. После когда освоишься, шмот, стимы то децепт...
Или ждать когда будет праздник синам, аля 70 уровень и доведут до ума смысл танк-танкуй, дд-бешеный дамаг по сравнению с другими классами, рдд-тоже самое что и дд ток рейндж, маги-тряпки делающие бубо.
Идея по мне глуповата для ММО с такими идеями класса... Биовары хорошо сделали танков, магов и дд в ДА:О, но плохо постарались в Торе...
Наверное у меня просто такое мнение, опыт в ла2, ро, пв и тд... но там класс есть класс.
В той же ла2, даггерщики, носящие лайт, выдает поистене вкусный дамаг, а тут... мало того что лайт, так дамаг как у танка
Я просто не могу понять...почему я могу выдавать 300-450 дамага, а остальные дд сины нет...и почему все уперлись в какие-то непонятные гибриды (считая их дд спеком)...хотите танчить так и делайте нормальные спеки и одевайте танковский шмот...
А если хотите ддшить нормально то учитесь, выправляйте руки, учитесь выживать...
А пока видя, что делают остальные сины на вз...становится как-то обидно за класс, особенно, когда уже от других слышишь, что син не может дпсить нормально...
Аватар для Deozon
Deozon
Guest
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Сообщение от MrDragon:
Я просто не могу понять...почему я могу выдавать 300-450 дамага, а остальные дд сины нет...и почему все уперлись в какие-то непонятные гибриды (считая их дд спеком)...хотите танчить так и делайте нормальные спеки и одевайте танковский шмот...
А если хотите ддшить нормально то учитесь, выправляйте руки, учитесь выживать...
А пока видя, что делают остальные сины на вз...становится как-то обидно за класс, особенно, когда уже от других слышишь, что син не может дпсить нормально...
А какой у тебя билд? Ротация? Статы?
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Сообщение от MrDragon:
Я просто не могу понять...почему я могу выдавать 300-450 дамага, а остальные дд сины нет...и почему все уперлись в какие-то непонятные гибриды (считая их дд спеком)...хотите танчить так и делайте нормальные спеки и одевайте танковский шмот...
А если хотите ддшить нормально то учитесь, выправляйте руки, учитесь выживать...
А пока видя, что делают остальные сины на вз...становится как-то обидно за класс, особенно, когда уже от других слышишь, что син не может дпсить нормально...
Ты выдаешь с Треша по 2к, децепт син выдает 2.5к.
Только ты живешь в даркнесс ветке раза в 3 дольше чем в децепт. Есть ли дальше смысл это обсуждать?
Какой смысл вкачивать дд ветку когда прирост не так очевиден как должен быть для ДД-класса? Я могу бегать в танк ветке потеряв 20-30% дамаги выдаваемой, но выживать там где децепт син уже 2жды летит на респавн.
Причем тут нормальные спеки? Можно вкачать всю ветку и иметь лажу, а можно взять основные пассивки\активки и не быть ущербом.
Пока ты жив, ты наносишь урон. Когда ты мертв ты никакого урона и не нанесешь.
То что ты считаешь что дарк ветка только для танка, то ты ошибаешься в этом. И это не значит что все как ты должны одеваться в танка и потом ныть что
Цитата:
син не может дпсить нормально

http://imglink.ru/pictures/01-03-12/...2bb054d222.jpg
http://imglink.ru/pictures/01-03-12/...2652c12ee9.jpg
http://imglink.ru/pictures/01-03-12/...676930375c.jpg
какая разница в какой я стойке и ветке бегаю? я ебашу, выживаю, мне нравится.
гибридка, чамп-центр шмот на дд. первые подряд 3 вз дейли, вот итог. никаких стимов, фрагов, тупо победа-выполнить дейлик.
Аватар для MrDragon_renamed_677030_28112019
Фанат
Регистрация:
17.06.2009
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Сообщение от Deozon:
А какой у тебя билд? Ротация? Статы?
все есть в теме выше


Сообщение от hellt:
Ты выдаешь с Треша по 2к, децепт син выдает 2.5к.
Только ты живешь в даркнесс ветке раза в 3 дольше чем в децепт. Есть ли дальше смысл это обсуждать?
Какой смысл вкачивать дд ветку когда прирост не так очевиден как должен быть для ДД-класса? Я могу бегать в танк ветке потеряв 20-30% дамаги выдаваемой, но выживать там где децепт син уже 2жды летит на респавн.
Причем тут нормальные спеки? Можно вкачать всю ветку и иметь лажу, а можно взять основные пассивки\активки и не быть ущербом.
Пока ты жив, ты наносишь урон. Когда ты мертв ты никакого урона и не нанесешь.
То что ты считаешь что дарк ветка только для танка, то ты ошибаешься в этом. И это не значит что все как ты должны одеваться в танка и потом ныть что
треш у меня бьет по 2,5-3к
да нафига из танка делать дд...ни в одной игре такого не видел...
З.Ы. я не одеваюсь в танка и хожу не в дарк ветке, и я не жалуюсь на свой дпс...мне говорят другие люди (не играющие за синов)что их дамаг УГ
З.Ы.Ы. я сегодня тоже сходил на 3вз и на всех 360к+...разница, я думаю, видна?
Аватар для Se@Dog
Se@Dog
Guest
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
а нахрена отдельный топ то? О_о
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Сообщение от MrDragon:
треш у меня бьет по 2,5-3к
да нафига из танка делать дд...ни в одной игре такого не видел...
З.Ы. я не одеваюсь в танка и хожу не в дарк ветке, и я не жалуюсь на свой дпс...мне говорят другие люди (не играющие за синов)что их дамаг УГ
З.Ы.Ы. я сегодня тоже сходил на 3вз и на всех 360к+...разница, я думаю, видна?
Какой нах танк? Танк это не только ветка, но и ещё шмот заточенный на танкование.
В Вове Вариоры, или кто там, ветки щит+меч, двуручка. Из двуручки получается неплохой дд, который ещё и нехреново живет.
Это твой выбор, дамаг сина меня и самого устраивает. При этом имеется опер который был заброшен из-за своей унылости и изи мода.
Ну знаешь, если я сломя голову буду бегать с целью убить кого то, при том что я в танк ветке... Разницу не чуешь? Танк и ДД?
Войдстар на котором я тупо стоял у одних ворот бегая пиная ближайшие тела 330к.
Альдеран на котором я тупо стоял у турельки и ко мне никто не приходил и на мои просьбы о смене меня темные никак не реагировали. Все сломя голову ломились на мид.
Пит который был слит, это я понял с того момента как моя команда забила шкалу сс тащиле который спокойно пробежал все критические точки. Для меня он уже был слит, и я тупо встал в афк, ибо особого смысла выходить\перезаходить на вз я не вижу, опять появлюсь тут же. Попытка чтото сделать была, но когда твоя тима пинает какого то танка у своих ворот, а ты бежишь с шаром на перевес на 6 рыл сломя голову... Без какой то либо поддержки... ну смысл что то делать если за луз дадут 50% валора? Я лучше пойду посру пока чар в афке, всё равно не выкинет с вз.
Аватар для Velf_renamed_878554_21022021
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Хотел многим ответить, но... Я вот все больше вижу, что решает не класс а руки. Кто-то в ДД выдает заоблачно (а я не выдавал, ибо лез в массовку и дох). А вот танком в массовке выдаю. Да, я все еще считаю, что Дисепшн фиговая ветка, а вот меднесс - отличная для пвп.

Но я вот хочу другой вопрос поднять.. Все собираем ПвП шмот. А кто-то менял в нем моды, скажем, на щит вместо абсорба или еще как-то?

Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Сообщение от Velf:
Но я вот хочу другой вопрос поднять.. Все собираем ПвП шмот. А кто-то менял в нем моды, скажем, на щит вместо абсорба или еще как-то?
меняют конечно, но смысл? у всех статов есть кап, т.е. больше какого то % хрен поднимешь.
Аватар для lortipwnz
lortipwnz
Guest
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
В том и смысл, чтобы сбалансировать статы так, как хочется тебе, а не так, как решили разработчики.
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Сообщение от lortipwnz:
В том и смысл, чтобы сбалансировать статы так, как хочется тебе, а не так, как решили разработчики.
Ну не сбалансировать, я думаю правильнее сказать настроить под себя.
Да и разработчики уже давно веть за всех решили какой параметр и до какого значения можно поднять.
Аватар для Deozon
Deozon
Guest
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Все надо балансировать под расчет, никаких нравится - не нравится.
Считаем на калькуляторе эффективность и выбираем тот вариант, что дает больший результат.
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Сообщение от Deozon:
Все надо балансировать под расчет, никаких нравится - не нравится.
Считаем на калькуляторе эффективность и выбираем тот вариант, что дает больший результат.
блин да что тебя переклинило на калькуляторе? То что больше, не значит что лучше
Посмотри лучше что и какая характеристика дает в пвп, и каков её предел в прокачке.. а потом уже и калькулятором можно хвастаться
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Сообщение от hellt:
блин да что тебя переклинило на калькуляторе? То что больше, не значит что лучше
Посмотри лучше что и какая характеристика дает в пвп, и каков её предел в прокачке.. а потом уже и калькулятором можно хвастаться
Сначала я хотел написать в чем и где ты не прав. Но теперь я просто хочу сказать, что ты упоротый.

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Сообщение от Craver Werr:
Сначала я хотел написать в чем и где ты не прав. Но теперь я просто хочу сказать, что ты упоротый.
обоснуй
Аватар для Velf_renamed_878554_21022021
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Так, я опять позволю себе вмешаться.
Я не гуру в цифрах/калькуляторах/формулах. Если честно, даже не искал их. Потому скажите, какие капы у сина на каких вторичных х-ках? Интересуют только защитные. И вообще раката/колуми или БМ уже сбалансированы под кап или что-то, например шанс щита, можно поднять значительно выше?

Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Сообщение от Velf:
И вообще раката/колуми или БМ уже сбалансированы под кап или что-то, например шанс щита, можно поднять значительно выше?
Не думаю что этим кто то заморачивался из разрабов, так напихали статов и всё.
Аватар для Legend Guard
Legend Guard
Guest
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Господа Разрабы вообще сделали чудесный баланс в ташковетке вполне можно собирать шмот на ДД и быть этим самым ДД и наоборот так что прав тот "товарисч" который сказал что всё зависит от рук
Аватар для hellt_renamed_881072_13112019
Гигант мысли
Регистрация:
11.01.2012
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Сообщение от Legend Guard:
Господа Разрабы вообще сделали чудесный баланс в ташковетке вполне можно собирать шмот на ДД и быть этим самым ДД и наоборот так что прав тот "товарисч" который сказал что всё зависит от рук
эм, скажу тебе как чистый дд пробовавший достигнуть максимум в билде на варзонах\илуме.
Танк веткой мы теряем от урона сразу 5% из-за стойки и ещё порядка 20-50% урона со скиллов.
Так что на вкус и цвет... если под рукой имеется биохимия и куча адреналов, то лучше реализовать другую ветку.
Аватар для KelenTheGrey_renamed_875039_26062020
Маньяк
Регистрация:
19.12.2011
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Offtopic:
Цитата:
да нафига из танка делать дд...ни в одной игре такого не видел...
вы еще не видели форум джагернаутов где 9из10 упоротые танкогибриды которые уверяют что они передамаживают всех и вся


на сколько профитен Unearthed Knowledge? или только ради прокнувшего крита на треше? (хотя выбор то небольшой Corrupted Flesh, Opressing Force и Unearthed Knowledge. берутся 2из3) вроде 2 пассивки выглядят логичнее особенно с учетом того что шок неочень вписывается в ротацию меднеса.
Аватар для MrDragon_renamed_677030_28112019
Фанат
Регистрация:
17.06.2009
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
Сообщение от KelenTheGrey:
на сколько профитен Unearthed Knowledge? или только ради прокнувшего крита на треше? (хотя выбор то небольшой Corrupted Flesh, Opressing Force и Unearthed Knowledge. берутся 2из3) вроде 2 пассивки выглядят логичнее особенно с учетом того что шок неочень вписывается в ротацию меднеса.
В ПВЕ без шока дпс больше, но в ПВП это дополнительный буст с 10 метров...
Аватар для Oir_renamed_926495_14102020
Читатель
Регистрация:
28.05.2012
Re: Танк Ассасин (альтернативы нет)
"Танки" прекрасно дамажат если одеты правильно. В тоже время кто-то до этого уже говорил абсолютную истину - чем дольше живешь, тем больше дамажишь. Простой пример - если вы, например как я, имеете 450 power или больше, то force lighting с реликом и адреналом наносит 8к+(исключая чистых танков конечно), что очень не хило.
Ваши права в разделе