Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ
Автор темы: SmolikOFF_renamed_754341_21092021
Дата создания: 27.02.2012 21:42
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Еще одна игра. Хекарим. Чувствовал, что играю один против пятерых. Мои союзники мне помогать не спешили, зато ждали моих ганков. В итоге они просто стояли, когда за мной бежало трое противников.

Тупорылые бронзовые дебилы. Как же я их всех ненавижу. Я не заслужил это. Когда я честно добрался до промо, то обнаружил, что мне не с кем вылезать в серебро. Фактически мне приходилось играть одному против пятерых.

Еще пожелаю всего дерьма тем, кому реальная команда достается чаще, чем мне. Это не честно. Другие реально вылезают, а мне приходится вымучивать победу.

И я в двух из трех моих игр вынужден играть один, хотя в команде еще четверо. Просто не собирается команда. У врагов же собирается.

Ненавижу такой рандом.

Вот я и вам дермеца пожелал. Вам ведь везет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ichimoku:
вот тут ты не прав, в ЛоЛ очень рулят правильные сборки
А у врагов где сборки? Кто проиграл? Под соперника подстраиваться надо.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 31.01.2014 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от ezd:
У меня такого нет, я не играю в бронзе.
Платина = бронза
Аватар для MultiSynk_renamed_603173_12042024
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2008
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от ezd:
Ты исходишь из расчета, что ты стоишь под своей башней и каким-то волшебным образом побеждаешь твоего врага, наверное он сам под башню к тебе прыгает. Ты не уходишь дальше середины линии, а вражеские ви, заки, джарваны не умеют обходить со стороны башни и не дайвят тебя под башню. У меня такого нет, я не играю в бронзе.
скорее всего ты играешь на дне золота, покупаешь варды изредка, но все равно отдаешься на каждом ганке, тк смотреть на миникарту, варды, изменения поведения вражеского чемпиона на линии, слишком сложно для тебя.

Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Ichimoku:
вот за все свои 34 игры ни разу не видел чтобы у врагов кто-нибудь ливнул, нафидил или встал в афк, все эти отбросы реально только у меня, последнюю мою игру за ургота вообще вытащили 4 на 5 благодаря акали
Вот видишь. А они продолжают утверждать, что ты не тащишь. У меня то же самое. За мои 30 игр в моей команде было 7 ливеров или афк, из-за которых проиграли. И ни раз такого не было у соперников. Совсем. Ни разу.

Вот такие мы везучие. Заметь, что всякие Давилы и прочие кичатся своим скиллом. А на деле выходит, что им вот так не попадалось.

Просто есть люди, которым прет. Есть игроки, которые делают 10/0 - у них реально все команды были сильные. Есть те, у кого 0/10 - все слабые команды оказались. И знаешь, что не приятно? Считают, что 0/10 - лох, а 10/0 - красавчик. Так вот. 10/0 - счастливчик. 0/10 - неудачник.

Мы с тобой неудачники. И дело не в нашем скилле - мы притягиваем нубов. Вон у Давила сосунов не было в команде, когда он играл на моем акке.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для MultiSynk_renamed_603173_12042024
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2008
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от с3м:
Даймонд5 нынешний = бронза
fix

Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от MultiSynk:
скорее всего
"Скорее всего" ты балабол и говорить адекватно, не витая в своих фантазиях, ты не можешь. Закончим разговор.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от MultiSynk:
fix
А если в прошлых сезонах играл то д3 тоже как бронза
Аватар для MultiSynk_renamed_603173_12042024
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2008
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от с3м:
А если в прошлых сезонах играл то д3 тоже как бронза
то ты бы взял бы челенжера.
Сообщение от ezd:
"Скорее всего" ты балабол и говорить адекватно, не витая в своих фантазиях, ты не можешь. Закончим разговор.
да ради бога, главное чтобы успешным фидерам жизнь медом не казалась

Аватар для M3nd0r_renamed_858162_29012021
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
Re: НЕНАВИСТЬ
Рубята, как же я по вам соскучился...

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от MrBrago:
Сильное проклятие.




ИСТЕРИКА НАКУЙ!!!!!!!!!!!!

Сидим с Давилом, пьем пивас, рыдаем...

Сообщение от Uranist:
Прапор сказал, что бурундук - птица. И тебе придется согласиться.
А я согласится не могу, так как у бурундука есть зубы. В крайнем случае у него или есть яйца с членом, или это бурундучиха. У птиц такое не встречается.
Последний раз редактировалось M3nd0r_renamed_858162_29012021; 31.01.2014 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Uranist:
Заметь, что всякие Давилы и прочие кичатся своим скиллом.
не ну я не согласен, при равной игре без ливеров и прочих овощей, Давид в бронзе выиграет свой лайн, значит уже у врагов фидер, а если Давид пойдет в джангл, то выиграет все лайны за счет ганков, это очевидно всем! но если в команде будут конченные упыри, которые отфидят врага быстрее чем Давид будет ганкать или тупо уйдут в афк, то сомневаюсь что Давид будет иметь большие шансы на успех, хотя если вражеская команда не будет вардить и будет бегать по одному и дуэлится с отожранным джаглером, то скорее всего всосет, но такие дебилы обычно всегда у меня в команде, а враги видя преимущество пушат быстренько по миду и делают игру
Аватар для M3nd0r_renamed_858162_29012021
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Ichimoku:
не ну я не согласен, при равной игре без ливеров и прочих овощей, Давид в бронзе выиграет свой лайн, значит уже у врагов фидер, а если Давид пойдет в джангл, то выиграет все лайны за счет ганков, это очевидно всем! но если в команде будут конченные упыри, которые отфидят врага быстрее чем Давид будет ганкать или тупо уйдут в афк, то сомневаюсь что Давид будет иметь большие шансы на успех, хотя если вражеская команда не будет вардить и будет бегать по одному и дуэлится с отожранным джаглером, то скорее всего всосет, но такие дебилы обычно всегда у меня в команде, а враги видя преимущество пушат быстренько по миду и делают игру


Добавлено через 46 секунд
Если что, Давил с мобильника отвечает, поэтому может слоупочить мальца...

Сообщение от Uranist:
Прапор сказал, что бурундук - птица. И тебе придется согласиться.
А я согласится не могу, так как у бурундука есть зубы. В крайнем случае у него или есть яйца с членом, или это бурундучиха. У птиц такое не встречается.
Последний раз редактировалось M3nd0r_renamed_858162_29012021; 31.01.2014 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Сообщение от Ichimoku:
не ну я не согласен, при равной игре без ливеров и прочих овощей, Давид в бронзе выиграет свой лайн, значит уже у врагов фидер, а если Давид пойдет в джангл, то выиграет все лайны за счет ганков, это очевидно всем! но если в команде будут конченные упыри, которые отфидят врага быстрее чем Давид будет ганкать или тупо уйдут в афк, то сомневаюсь что Давид будет иметь большие шансы на успех, хотя если вражеская команда не будет вардить и будет бегать по одному и дуэлится с отожранным джаглером, то скорее всего всосет, но такие дебилы обычно всегда у меня в команде, а враги видя преимущество пушат быстренько по миду и делают игру
Из голды в платину вышел с 85% винрейтом, играя на двух героях с одной страницей рун. С твоим аккаунтом могу наверное с 95% винрейтом выйти в голд.

Лак нужен только долбоебам, которые не могут играть.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
И опять то же самое. Опять сосуны имено в моей команде. Все так грустно. Нифига не честно, что есть, кому везет не получать таких *****ов в команду.

Реально. Я же своими глазами видел, как везет пацанчикам. У них ни одна линия не сосет. Ни одна. Их союзники не отдаются.

Так что я надеюсь, что больше ни один идиот мне не будет говорить, что скилл рулит без удачи. Получите моих ливеров, афкеров и лагающих - я посмотрю, как вы будете играть.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ichimoku:
если в команде будут конченные упыри, которые отфидят врага быстрее чем Давид будет ганкать или тупо уйдут в афк, то сомневаюсь что Давид будет иметь большие шансы на успех
Да! ВОт о таких ситуациях я и говорю. Линии реально фидят. Ты помог одной, а на другой линии в это время уже посасывают да причмокивают. Помог посасывающей линии - опа, уже на другой линии причмокивают. И как такое вытаскивать, если ни одна линия без лесника ничего сделать не может?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DaViL:
Лак нужен только долбоебам, которые не могут играть.
У меня сегодня было две игры, в которых играли я и еще один союзник. Другие просто убегали от врагов. Ты предлагаешь выигрывать вдвоем?

Ты вообще ипанутый? Я тебе уже полгода говорю, что результат игры зависит не только от тебя, но и от союзников. Если они тебя не поддерживают, а противники в это же время играют командой, то это конец.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 31.01.2014 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от DaViL:
Лак нужен только долбоебам, которые не могут играть.
тогда я долбаеб и хочу лак
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от DaViL:
Лак нужен только долбоебам, которые не могут играть.
Я четвертую игру первый пик. Мне опять проигрывать? Это ведь значит, что с большой вероятностью насосут. Ливать? Опять очки терять? Ты понимаешь, что у меня сегодня были игры с лагающими союзниками? А у врагов все как по написанному было. Собирались, разбивали. Мои же не могли собраться.

Тебе просто такие союзники не попадались.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: НЕНАВИСТЬ
я тоже сегодня лагал на анни, просто жесть, стою в кустах, вдруг бах все серое и леона убегает я уже умер оказывается, еп я такую игру
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Ichimoku:
я долбаеб и хочу лак
Я тоже хочу лак. Так хреново, когда ты очень быстро все понимаешь, но с окружением не везет. А у других с окружением все прекрасно, зато способности подкачали.

А оценивают ведь по окружению изначально. Да и потом. Сейчас именно так. Вот повезло тебе в первых 10 играх - попал в золото. Не повезло - дуй в серебро-бронзу. У меня в первых 10 играх были очень и очень хреновые, хотя первые 4 были нормальные. И я понимаю, что дело именно в окружении.

Добавлено через 28 секунд
Лагает из-за риотов. Вот только у врагов такие лаги не замечал.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 31.01.2014 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Ichimoku:
но если в команде будут конченные упыри, которые отфидят врага быстрее чем Давид будет ганкать или тупо уйдут в афк, то сомневаюсь что Давид будет иметь большие шансы на успех
А в бронзе так и будет. Но только часть игр. И эта часть примерна равна 50% +- небольшие отклонения которые и называются удачей. Доказано во всех ммо играх. В остальной части таких игр упыри будут у врага. То есть даже если вам не везет и вы среднестатистический игрок то вы будете проигрывать больше чем выигрывать, НО если вы играете хорошо ( хотя бы для бронзы, серебра и тд ) то часть игр где силы будут равны вы будете тащить на своем скилле. И вот таких игр будет больше чем тех в которых упырей кидает именно вашу команду (опять же считая если вам не везет) .
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от с3м:
А в бронзе так и будет. Но только часть игр. И эта часть примерна равна 50% +- небольшие отклонения которые и называются удачей. Доказано во всех ммо играх. В остальной части таких игр упыри будут у врага. То есть даже если вам не везет и вы среднестатистический игрок то вы будете проигрывать больше чем выигрывать, НО если вы играете хорошо ( хотя бы для бронзы, серебра и тд ) то часть игр где силы будут равны вы будете тащить на своем скилле. И вот таких игр будет больше чем тех в которых упырей кидает именно вашу команду (опять же считая если вам не везет) .
я согласен с этим, я вылезал в сильвер-2 в прошлом сезоне, но в этом сезоне я вообще выиграть не могу, просто акуеваю от того что у меня в команде творится уже на стадии пиков
Аватар для MultiSynk_renamed_603173_12042024
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2008
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Ichimoku:
я согласен с этим, я вылезал в сильвер-2 в прошлом сезоне, но в этом сезоне я вообще выиграть не могу, просто акуеваю от того что у меня в команде творится уже на стадии пиков
Я тоже самое тебе сказал пару страниц назад, ты не согласился, и начал меня оскорблять, а теперь смотри прогресс ты осознаешь свои ошибки.

Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от MultiSynk:
Я тоже самое тебе сказал пару страниц назад, ты не согласился, и начал меня оскорблять, а теперь смотри прогресс ты осознаешь свои ошибки.
ничего подобного ты мне не говорил!
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от MrBrago:
Кактус лес - просто космос.


Слушай ,ну 3 сезон уже сюжет не меняется.Начинаю скучать, нужно что-то новое,свежая кровь.Например, дополняй свои чудесные истории скриншотами чата, или найди главного сосуна , с которым ты будешь вести неравный бой, этакий Капитан Сосун.
Уранист - паладин добра и света, поэтому это должен быть Доктор Сосун, ибо негативный персонаж.
Аватар для So-Slow_renamed_1094269_01042020
Маньяк
Регистрация:
15.12.2013
Re: НЕНАВИСТЬ
Сообщение от Ichimoku:
я долбаеб и хочу лак




"Пуля - наш аргумент" (с) Отель Москва
Чтобы всё получилось надо дунуть. Если не дунуть - ничего не получится
(с) А. Акопян
Аватар для Gremour_renamed_917815_18022021
Старожил
Регистрация:
09.04.2012
Re: НЕНАВИСТЬ

Аватар для So-Slow_renamed_1094269_01042020
Маньяк
Регистрация:
15.12.2013
Re: НЕНАВИСТЬ

"Пуля - наш аргумент" (с) Отель Москва
Чтобы всё получилось надо дунуть. Если не дунуть - ничего не получится
(с) А. Акопян
Ваши права в разделе