Для входа на форум нажмите здесь
SWG во Львове!
Автор темы: -_CROW_-
Дата создания: 28.07.2004 15:28
Старый 28.07.2004, 15:28
-_CROW_-
Guest
SWG во Львове!
Одним словом: Сфера надоела! Ужастно хочу поиграть в SWG. Ясное дело вы это слышите каждый день))
Я понимаю что почти не реально найти человека который играет в SWG во Львове... но всеже может повезет :) ЖДУ ЖДУ ЖДУ!

АСЯ: 296-965-293
Старый 28.07.2004, 23:33
Ответ: SWG во Львове!
эээ зачем подвоз, дАрАгой ?
ключик на почту закажи в игрошопе, остальное сольешь с сети если есть возможность.

Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Старый 29.07.2004, 16:42
Oleg31986
Guest
А если нету возможности?И в конечном итоге откуда вы деньги зарабатываете я имею ввиду в сети
Старый 29.07.2004, 22:36
нет возможности ?
Это как минимум странно.

Накрайняк можно договорится о посылке.

Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Старый 30.07.2004, 12:58
Иллидан
Guest
Кров вот уж не думал,что встречу тебя здесь Я тоже ломаюсь между ЛА и Свг Во все охота,но карман не резиновый Вощем народ скажите че лучше и интереснее СВГ или ЛА2?
Старый 30.07.2004, 15:31
Oleg31986
Guest
Однзначно СВГ
Старый 30.07.2004, 20:11
-_CROW_-
Guest
Илл! Также не ожидал увидеть здесь тебя ;) Ну это оч. даже хорошо - может вместе будем в ЗВГ тускенов мочить или в ЛА зомби))

Олег ты в Ла играл? Просто хочется знать мнение человека игравшего и в ЗВГ и в ЛА, чтоб реально сравнить мог. А насчет ключика - с этим у мя проблема я с Украины (Львов) ну и как я подозреваю за доставку заплачу больше чем за бокс с игрой)) Дист уже достать не очень большая проблема (знакомый как оказалось с Киева уже пару месяцев как играет в ЗВГ), но что насчет ключа? Я так понимаю что на оф. сайте игры его не купить... только у игроков или я ошибаюсь?
Старый 30.07.2004, 20:29
Иллидан
Guest
Кров по идее мона в Игрошопе заказать,но дополнения более 200мб придется самим качать!Насчет ЛА помоему гораздо легче.Во первых игру друзья дадут+обновления.На игрошоп пишешь,что те ключ нужен они открывают одну коробку достают оттуда уникальный ключ,цифруют его и те на мыло.Затем заводишь виртуальную карту в банке и платишь!Я скорее всего Ла выбери из-за меньших гемороев да и игра меня больше прикалывает!
Старый 31.07.2004, 00:54
-_CROW_-
Guest
Ну незнаю... ЛА конечно оч. красивая, но как я слышал как и Сфера имеет прывычку надоесть после 2-3 месяцев. А в ЗВГ всеже крафт, есть цель стать джедаем =) Ну и конечно возможность купить\собрать флаер, дом и т.п. Ну и конечно в скором возможность поучавствовать в космических баталиях! Думаю на ЗВГ можно на дольше подсесть и в итоге получить большее впечатление и больше положительных эмоцый от самой игры. Думаю я всеже буду старатся пробить ЗВГ, а на крайняк (если пробить невыйдет) уйду в ЛА.

ЗЫ: Илл если всетаки точно остановил свой выбор на ЛА - начинай перса ТОЛЬКО на 3-ем серваке ибо там наши МУШКЕТЕРЫ все тусят - они и покажут и подскажут, ну и как подролстеш в клан возьмут (а клан кстате один из влиятельных - они уже 4-ого ЛВЛ!)
Старый 31.07.2004, 06:45
Иллидан
Guest
Если честно говорить меня тоже чето СВГ тянет,я ведь тоже фанат звездных войн!Но приобретение самого продукта это как раз и геморой+гдеб еще дополнения надыбить.Вощем держи меня в курсе с предпочтениями
Старый 03.08.2004, 08:04
Иллидан
Guest
Кров вощем я все же решил идти в СВГ!как вернешся пиши мне на асю или мыло.У меня ща куча идей в голове.Кстати,к нам может присоединиться Миф.
Старый 15.08.2004, 16:53
-_CROW_-
Guest
Усе по АСЕ скинул жду ответа.
А что насчет Мифа? Он точно не против?
Неужели он закинет Сферу))