Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
Автор темы: Snaf
Дата создания: 18.02.2012 07:42
Аватар для Dunnmer_renamed_783479_29012020
Читатель
Регистрация:
05.12.2010
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
Сообщение от Nestic:
че то парни вы такие уе6ы, мб хаканаз фотоку скинет? или сво, или фулхаус, го пофапаем на ваши фотки кули
а вообще че за темы то подняли про девственников, ну я девственник и что? ну не даёт мне никто, дрочу только на хентай и японочек срущих друг на друга, и чё? кому мне что доказывать надо?
О боже... сурово ..

Dunmer | FugientesMortis << КЛ >>
"Cкажу иначе, ты мне напоминаешь упорядоченный хаос, и это круто..." - (c) Moriheja
Аватар для Nestic_renamed_743104_28112019
Старожил
Регистрация:
11.05.2010
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
а чё тут сурового? мне надо кому то что то доказывать? да вы все просто частицы созданного моим мозгом несуществующего мира, или кучка пикселей, неважно, и вот этому я должен что то доказывать?

Суч я не хотел но попросили сменить подпись
ПОТЦАНЫ РАНО ВЗРОСЛЕЮТ
Аватар для Dunnmer_renamed_783479_29012020
Читатель
Регистрация:
05.12.2010
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
Да ладно тише, тише, не надо никому ничего доказывать, просто вот так: ...
А вот пройдет время, уйдет дурашливая молодость, будешь балатироваться в депутаты или выше куда, а тебе на избирательной компании - на на пост с гохи .. и че...

Задорнов между прочим умные вещи говорит про будущее поколение татуированных бабушек, задумайтесь ...

Dunmer | FugientesMortis << КЛ >>
"Cкажу иначе, ты мне напоминаешь упорядоченный хаос, и это круто..." - (c) Moriheja
Аватар для ademar
Бог Хаоса
Регистрация:
13.12.2007
Волшебник
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
Сообщение от Nestic:
цитируй, ты в вт кроме пи3дежа ничего сказать не можешь, с тем сьезжаешь, можешь поставить в подпись, я только "за"
Я вот никогда не скрывал что я та еще уе6а и создаю темы для пиара себя, но не пи3дел что попало, и никогда не врал, не делал то что не считал сам нужным, не остался в УР на вечное хиро, не просил релоги делать (а покупал их) на оли, не бегал по кланам где теплее, и вообще я крафтера создал а не хиро мага
ты счтаешь все эти твои поступки чегото стоящими ? все они ничтожество как и ты сам
Аватар для Nestic_renamed_743104_28112019
Старожил
Регистрация:
11.05.2010
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
Сообщение от ademar:
ты счтаешь все эти твои поступки чегото стоящими ? все они ничтожество как и ты сам
как и ты
Сообщение от Dunnmer:
Да ладно тише, тише, не надо никому ничего доказывать, просто вот так: ...
А вот пройдет время, уйдет дурашливая молодость, будешь балатироваться в депутаты или выше куда, а тебе на избирательной компании - на на пост с гохи .. и че...

Задорнов между прочим умные вещи говорит про будущее поколение татуированных бабушек, задумайтесь ...
да мне плевать на всех убогих дрочеров которые пишут на форуме и думают что их читают-понимают-соглашаються , да всем плевать, у нас заранее формируються представление о людях, я вот не читаю кембрика вообще, т к он ниочём, горе оппозиционер который не отрывал жопу из топ кланов на протяжении всей игры на атланте.
В остальном же всё покажет 4 марта, я не скрываю как меня зовут Соломатов Иван Васильевич, 04.09.1990 года рождения, коренной москвич, пишите что хотите

Суч я не хотел но попросили сменить подпись
ПОТЦАНЫ РАНО ВЗРОСЛЕЮТ
Аватар для ademar
Бог Хаоса
Регистрация:
13.12.2007
Волшебник
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
у вот гуф говорил что он послендий из кореных москвичей и тот уже умер
так что жить в шакфу москвоской квартиры еще не означает быть кореным москвичем )
Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
Сообщение от Dunnmer:
че то парни вы такие уе6ы, мб хаканаз фотоку скинет? или сво, или фулхаус, го пофапаем на ваши фотки кули
а вообще че за темы то подняли про девственников, ну я девственник и что? ну не даёт мне никто, дрочу только на хентай и японочек срущих друг на друга, и чё? кому мне что доказывать надо?
ebat' dolgo rjal koneshno i ademar vorvals9 vovrem9
Аватар для _Swo_
_Swo_
Guest
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
etot post napisal ne Dunnmer , a nestic
Аватар для LuckySong
LuckySong
Guest
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
Сообщение от Nestic:
коренной москвич, пишите что хотите
любой хачипури имеющий регистрацию говорит что он коренной москвич
Аватар для Helss_renamed_838927_01032024
Гуру
Регистрация:
30.07.2011
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
Сообщение от Nestic:
не бегал по кланам где теплее,
Тогда какого же хера ты такой охеренный ушол в Т?

Сообщение от Dii_O:
да бои с хилами слишком рандомны для мага, так как шансов у мага как шанс встретить Путина в Пятерочке
Аватар для Nestic_renamed_743104_28112019
Старожил
Регистрация:
11.05.2010
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
Сообщение от Helss:
Тогда какого же хера ты такой охеренный ушол в Т?
ты тупая уе6а, я мб ушёл потому что в Т были флаги а у ЭГО нет? или мб я такой же терпила как Дункан, которого сежио нах посылал, а дункан терпел, и ссалку куда либо уйти. Буллита полклана нах шлют, а он терпила сидит и сидит, тебя как шлюху кидали из пака в пак, сплешь пришёл решил пак собрать, как говно пи3дел на всех, зассал даже куда то уйти, терпилам только хватило ума на игру забить. Кембрик сидел оли менеджер, решил хиро пак сделать, неполучилось ушёл.
Красавцы, я ещё пи3дят что я скользкое существо, да если бы не трепет с его подсирательством щас бы ЭГО не то что флаги, замок бы не взяло, развалили клан а щас радуються что Гиран взяли, ну успех, на ТВ придете или что?

Суч я не хотел но попросили сменить подпись
ПОТЦАНЫ РАНО ВЗРОСЛЕЮТ
Аватар для _Swo_
_Swo_
Guest
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
у Т флаги? че совсем уе6а ?
Дункан терпила? ты е6анутый, нестик...Ни разу не видел/ не слышал , чтоб Сежио нах дункана посылал.
Ты вообще понимаешь о чем пишешь?
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
Как-то надоел срач человека-пончика, человека-шкафа, человека-скаммера, и человека который поправился на 20кг одев ботинки со свинцовыми подошвами, чтобы ветром не сдувало на улице. Да вы все закомплексованные по самые уши долбаебы.

Аватар для Helss_renamed_838927_01032024
Гуру
Регистрация:
30.07.2011
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
Сообщение от Nestic:
ты тупая уе6а, я мб ушёл потому что в Т были флаги а у ЭГО нет? или мб я такой же терпила как Дункан, которого сежио нах посылал, а дункан терпел, и ссалку куда либо уйти. Буллита полклана нах шлют, а он терпила сидит и сидит, тебя как шлюху кидали из пака в пак, сплешь пришёл решил пак собрать, как говно пи3дел на всех, зассал даже куда то уйти, терпилам только хватило ума на игру забить. Кембрик сидел оли менеджер, решил хиро пак сделать, неполучилось ушёл.
Красавцы, я ещё пи3дят что я скользкое существо, да если бы не трепет с его подсирательством щас бы ЭГО не то что флаги, замок бы не взяло, развалили клан а щас радуються что Гиран взяли, ну успех, на ТВ придете или что?
Это ты говно которое делает 2 паками пр от нашего 1.Ахах за весь год я сменил 1 КП ***** нестик богатая у тебя фантазия.Кто сфейлился так это ты когда ушол в Т.
Ладно вали в шкаф! тебе идиоту мне влом что то доказывать у тебя там своя баталия в который ты король артур и всех караешь!!!

Сообщение от Dii_O:
да бои с хилами слишком рандомны для мага, так как шансов у мага как шанс встретить Путина в Пятерочке
Аватар для _Swo_
_Swo_
Guest
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
Сообщение от Олимпия:
Как-то надоел срач человека-пончика, человека-шкафа, человека-скаммера, и человека который поправился на 20кг одев ботинки со свинцовыми подошвами, чтобы ветром не сдувало на улице. Да вы все закомплексованные по самые уши долбаебы.
к кому из перечисленных тобою людей ты себя относишь?
Аватар для ademar
Бог Хаоса
Регистрация:
13.12.2007
Волшебник
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
он себя относит закомплексованным по самые уши долбаебаебам
Аватар для Stiver
Stiver
Guest
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
nestik telka snafa?
Аватар для polupanov_renamed_689784_20022020
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2009
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
Сообщение от ТрепеТ:
П.С. я конечно не русский, но разве "на ихнее место", все же "на их место" помойму граматнее...
я с Украины, мне - можно

The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
Сообщение от _Swo_:
к кому из перечисленных тобою людей ты себя относишь?
Я отношу себя к нормальным, чьи посты вызывают волны жопаболи у неудачников вроде тебя и адемара. Кстати адемар, закрой форточку вылетишь.

Аватар для ademar
Бог Хаоса
Регистрация:
13.12.2007
Волшебник
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
да ты такое же днище как и снаф хули ты тут рас****еся то ?) смотри сам не вылети уебка кусок
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
Жил бы ты поближе я бы приехал подарил тебе мороженное, но боюсь ты сломаешь себе руку когда будешь брать и меня посадят.

Аватар для ademar
Бог Хаоса
Регистрация:
13.12.2007
Волшебник
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
да да да и коненчо же тебе ***** что я тебя бы в бараний рог свренул бы и скзал бы что так и было
а ваще задумывайся все кто на меня ****ят и тявкают плохо кончают и ты не будешь исключением
Аватар для _Swo_
_Swo_
Guest
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
Олимпия, ты же вроде дрыщь какой-то , не? Ты где-то фотку выкладывал , я это точно помню, и там был какой-то мелкий дрыщь..
Еще что-то адемару говоришь , я хз.
Аватар для FatalGirl
FatalGirl
Guest
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
дрыщь - это громко сказано
дрыщик...
Аватар для Snaf
Гуру
Регистрация:
26.05.2010
Re: ФАРМ ТРАСКЕНА 18.02.12
Сообщение от _Swo_:
Олимпия, ты же вроде дрыщь какой-то , не? Ты где-то фотку выкладывал , я это точно помню, и там был какой-то мелкий дрыщь..
Еще что-то адемару говоришь , я хз.
сказал мелкий лох который после скама кп интегратора все очковал что его вычислят по Ип и приедут разобьют еблет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Олимпия:
Как-то надоел срач человека-пончика, человека-шкафа, человека-скаммера, и человека который поправился на 20кг одев ботинки со свинцовыми подошвами, чтобы ветром не сдувало на улице. Да вы все закомплексованные по самые уши долбаебы.
БЛИН ОЛИМПИЯ КАК ВСЕГДА ВОРВАЛ И В САМУЮ ТОЧКУ ВСЕ СКАЗАНУЛ


Feo 99/85/80/80
Последний раз редактировалось Snaf; 20.02.2012 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе