Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[EU] Stars Universe
Автор темы: xXxTiGeRxXx
Дата создания: 16.02.2012 20:38
Аватар для xXxTiGeRxXx
xXxTiGeRxXx
Guest
[EU] Stars Universe
Это группа создана для тех, кто хочет войти в мир TERA командой. Мы хотим создать такое сообщество игроков, которое будет играть в своё удовольствие, без каких-либо налогов и серьёзных обязательств. Для нас главное: общение, фан и взаимовыручка.
Многие из вас были в топ-кланах многих MMORPG-игр, но обычно в таких Легионах отсутствует сплоченность. Мы хотим это исправить, чтобы создать по-настоящему сильную команду. Мы не планируем собрать зерг из 200 человек. Мы хотим создать мобильную группу людей, которая будет развиваться быстрее остальных, которая сможет зафармить любого рб и нагнуть любой зерг (если понадобится), который превосходит по численности.
Свобода слова и свобода выбора - разве не к этому мы стремимся в реале? Так зачем в виртуальной реальности стремиться к другому? Да, у нас будут обязательные сборы. Да, у нас будет сводка правил, но эти правила будут касаться уважения к сокланам и общих правил поведения на сервере.
Несмотря на то, что страны СНГ не входят в официальный список стран, которые получат доступ к миру TERA, мы не планируем прекращать нашу деятельность. Сервер TS будет перед ОБТ.

PVP сервер.

Наша группа - http://vk.com/terasu
Нашь сайт - http://tera-su.ru

Увожаемые старцы Goha.ru . Я на 100% уверен , что будут глупые вопросы по поводу создания , уверен на 200%, что будет куча критики. Но никто не заставляет вас вступать! Весь флуд будет проигнорирован.
Последний раз редактировалось xXxTiGeRxXx; 28.02.2012 в 21:47.
Аватар для Lechilo
Писaтель
Регистрация:
22.07.2011
Джентльмен
Re: [EU] Stars Universe
Когда-то я тоже был таким))))
Ну лан,удачи,не затеряйтесь на просторах Арбореи.А вы определились с направлением(PVE PVP),на каком серве играть будете?

Аватар для EvilYuri_renamed_788353_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2010
Re: [EU] Stars Universe
отэтаповорот!
Аватар для Pavel Bluth_renamed_794816_30032020
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Re: [EU] Stars Universe
Аватар для Kvota
Kvota
Guest
Re: [EU] Stars Universe
Зарегится на форуме не возможно по причине: E-mail занят другим uNet пользователем

Как бы это мой мейл и я уж не помню когда и как регился в этом самом unet.
Имхо не очень удобно это
Аватар для tiror_renamed_850079_06032020
Забанен
Регистрация:
29.09.2011
Зомби мутанта
Re: [EU] Stars Universe
Оо) наконец новый клан) похоже большие перспективы у них) можно к вам вступить? кстати у вас есть как везде донат в клане? потому что я привык в новый клан заливать денюжку чтоб цениться в клане. так что жду номер веб мани или яндекс денег. доначу клану минимум тыщ баксов на развитие. только с обещанием что через пол годика вы мне вернёте и я буду у вас в топ паке.
Аватар для IncorrecTSW_renamed_847009_16022024
Писaтель
Регистрация:
11.09.2011
Re: [EU] Stars Universe
Сайт на укозе
ТС так трудно поставить что он только в планах
Аватар для Pavel Bluth_renamed_794816_30032020
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Re: [EU] Stars Universe
Да ладно,все мы так начинали,желаю вам успеха!
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [EU] Stars Universe
Сообщение от tiror:
Оо) наконец новый клан) похоже большие перспективы у них) можно к вам вступить? кстати у вас есть как везде донат в клане? потому что я привык в новый клан заливать денюжку чтоб цениться в клане. так что жду номер веб мани или яндекс денег. доначу клану минимум тыщ баксов на развитие. только с обещанием что через пол годика вы мне вернёте и я буду у вас в топ паке.
монстр!!!111

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для SubShadow
Писaтель
Регистрация:
09.08.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [EU] Stars Universe
Сообщение от xXxTiGeRxXx:
лучше посещать группу вконтакте
собирать клан вконтакте это просто **3дец

Аватар для Lechilo
Писaтель
Регистрация:
22.07.2011
Джентльмен
Re: [EU] Stars Universe
Ребят,забейте и вступайте к сильным всего мира!!!
Да побывал них в вк
Всем кому впадло проплачивать Германский VPN предоставляется возможность получить его бесплатно. Для этого вам нужно будет предоставлять информацию 1ому проэкту. Как говорит модератор проэкта ответы на вопросы будут занимать не больше 5-10 минут в неделю на подобе (сколько по времени кастуется скил у какогото класса или какой он наносит демаг). Так же активным кланам будут призы в виде дизайна сайта .
Как это будет выглядеть на самом деле узнаем позже.
Напомню никому ещё не известно как будет проходить бан в Европе.

Отписываемся в этой теме кто желает попробывать это предложение.Дабы увидеть количество желающих


Запрещается!:
1.Создавать конфликты от имени клана.
2.Создавать конфликты внутри клана (Если у вас уже случился он , то убедительная просьба разбиратся в привате , а не выносить это на весь клан)
3.Отказыватся от сборов клана , по причине - "Мне не интерестно". Эта игра основана на пвп , да в ней присутсвует немного крабства , но вы вступаете в PVP клан и идёте на PVP сервер , тем самым подписываетесь на замесы.

Рекомендуется!:
1.Если вы не можете решить сами конфликт , рекомендую обратится к КЛ или ЗамКЛ.
2.Мы не собираемся кикать или решить ты прав , ты нет по каждой ситуации. Вы взрослые люди и должны уметь сами решать свои проблемы. Но иногда третье не зависимое лицо помогает решить конфликты.
3.Не выходить с клана из за того , что вам кто то ненравится . Будьте умнее , добавьте его в игнор и вы больше никогда не увидете , что он пишет.
4.На капе желательно нужна постоянная группа (КП). Так и одеватся легче, и на БГ или в PVP у вас будет преймущество против рендомов. Поэтому не отказуйте в помощи свои сокланам , возможно именно так вы найдёте такого игрока который нужен вам в КП

1.Собрать дружную команду
2.Быстро взять кап лвл
3.Постаратся собрать как можно больше КП
4.Завоевать увожения среди других игроков
5.По возможности захватить власть или своими силами или же созданием союза с другими легионами
6.Фармить легионом РБ
7.Фармить зерги нубов
8.А дальше как пойдёт.


Нашь клан был создан 4 года назад. На сервер l2inc.eu да это была фришка но за 2 месяца игры с онлайном в 5к у нас был свой замок и нас ненавидило 70% сервера. И на протяжении полу года наша репутация не падала, но увы как и все гамно фришки её закрыли и мы решили пойти на ру офф Aion.Здесь половина из нас осталась и играет до сих пор в ожидании теры , а половина порасходилась в другие проэкты кто в ВОВ кто в танки.Каждый из нас добился многово в этих проэктах но они своё изжили. Если будут какие то дополнительные вопросы задавайте.

Да гилдмастер явно безграммотен))).Некоторые пункты очень смешны. Но если сдержите свое слово и не бросите игру на 38 лвл-то вам от меня респект.

Аватар для Kvota
Kvota
Guest
Re: [EU] Stars Universe
По крайней мере тут хоть пока нет мега подробных заявок с указанием количества утренней мочи. И жесткого троллинга каждого кандидата как в известной нам уважаемой ГИ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lechilo
Писaтель
Регистрация:
22.07.2011
Джентльмен
Re: [EU] Stars Universe
Сообщение от Kvota:
По крайней мере тут хоть нет мега подробных заявок с указанием количества утренней мочи. И жесткого троллинга каждого кандидата как в известной нам уважаемой ГИ
Так в троллинге и весь сок!!! Без этого ведь скучно

Аватар для Kvota
Kvota
Guest
Re: [EU] Stars Universe
Когда тролят своих - или хотя бы вероятных своих - имхо как то странно выглядит
Аватар для Lechilo
Писaтель
Регистрация:
22.07.2011
Джентльмен
Re: [EU] Stars Universe
Сообщение от Kvota:
Когда тролят своих - или хотя бы вероятных своих - имхо как то странно выглядит

Аватар для kirimiti
kirimiti
Guest
Re: [EU] Stars Universe
Сообщение от Kvota:
Когда тролят своих - или хотя бы вероятных своих - имхо как то странно выглядит
нежный
Аватар для xXxTiGeRxXx
xXxTiGeRxXx
Guest
Re: [EU] Stars Universe
Хех час ждал пока начнёте тролить ) Да ладно я на гохе 2 года сижу , как начал играть на ру оффе в Айон , просто ненавижу тролить и не люблю на форумах сидеть) Да новый клан , да сайт на юкозе , так как создать на своем хостинге сайт с чистого листа не тяжело , тяжело защитить его и защитить данные пользователей. Сайт это визитка (На данный момент херовая) , так как у дизайнера щас свои проблемы.Вконтакте легче зайти в группу , чем на сайт ( для тех кто тех кто сидит в нём). Для этого я и писал , что он щас в тестовом режиме.ТС купить это 5 минут , но зачем он когда до релиза еще 2 месяца. Забыл написать тут , что пвп сервер.
Всё ответил на ваши вопросы , хоть и знаю , что толку 0)))) Вам только веселуху нужно)))) А да забыл сказать про грамотность , могу грамотно писать на Украинском , только половина понимать не будет) Подкинул новых тем?) Трольте дальше....)
Аватар для o000o_renamed_901604_07042022
Читатель
Регистрация:
17.02.2012
Re: [EU] Stars Universe
Классный ник, братиш.
Аватар для Lechilo
Писaтель
Регистрация:
22.07.2011
Джентльмен
Re: [EU] Stars Universe
Сообщение от xXxTiGeRxXx:
Хех час ждал пока начнёте тролить ) Да ладно я на гохе 2 года сижу , как начал играть на ру оффе в Айон , просто ненавижу тролить и не люблю на форумах сидеть) Да новый клан , да сайт на юкозе , так как создать на своем хостинге сайт с чистого листа не тяжело , тяжело защитить его и защитить данные пользователей. Сайт это визитка (На данный момент херовая) , так как у дизайнера щас свои проблемы.Вконтакте легче зайти в группу , чем на сайт ( для тех кто тех кто сидит в нём). Для этого я и писал , что он щас в тестовом режиме.ТС купить это 5 минут , но зачем он когда до релиза еще 2 месяца. Забыл написать тут , что пвп сервер.
Всё ответил на ваши вопросы , хоть и знаю , что толку 0)))) Вам только веселуху нужно)))) А да забыл сказать про грамотность , могу грамотно писать на Украинском , только половина понимать не будет) Подкинул новых тем?) Трольте дальше....)
ок,успокойся,бро.
P.S.Ты можешь запретить ссоры в ГИ,но они все равно будут.

Аватар для xXxTiGeRxXx
xXxTiGeRxXx
Guest
Re: [EU] Stars Universe
Я не запрещаю ) Я писал , что бы это всё в личке обсуждалось,а не в чате клана . И не делались поспешные решения.
Re: [EU] Stars Universe
Очень много ошибок в слове ногебатор между ххх ххх =(
Аватар для vvhitevvizard
Lineage2 forever
Регистрация:
19.05.2006
Re: [EU] Stars Universe
Сообщение от xXxTiGeRxXx:
А да забыл сказать про грамотность , могу грамотно писать на Украинском , только половина понимать не будет) Подкинул новых тем?) Трольте дальше....)
Ты просто укажи в своем профиле: Локация - Украина. И русское правописание троллить не будут.


some of my TERA/AION/LA2 movies: http://www.youtube.com/watch?v=x7X8V...eature=channel
live stream (lineage 2 classic EU) http://twitch.tv/vvhitevvizard
Аватар для Alikamoon
Фанат
Регистрация:
27.08.2010
Re: [EU] Stars Universe
Юкозь в стандартном шаблоне....
Аватар для Lechilo
Писaтель
Регистрация:
22.07.2011
Джентльмен
Re: [EU] Stars Universe
Сообщение от Alikamoon:
Юкозь в стандартном шаблоне....
Цитата:
у них просто сейчас у дизайнера проблемы
вот

Аватар для Kentaro
Фанат
Регистрация:
18.12.2009
Re: [EU] Stars Universe
Сообщение от IncorrecTSW:
Сайт на укозе
Сообщение от Alikamoon:
Юкозь в стандартном шаблоне....
Кто ещё?
Ваши права в разделе