Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Постоянно вылетает из игры
Автор темы: HelloGoodbye
Дата создания: 13.02.2012 19:46
Re: Постоянно вылетает из игры
Очень похоже на поломаный xml. Что намекает либо на поломаную винду или говносборку, либо фришард.
Операционка какая? Сборка?
Сервер какой? На офф. серверах в ланчере есть кнопка - исправить клиент, как-то так. Ну смысл такой.

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для DmitryMC
DmitryMC
Guest
Re: Постоянно вылетает из игры
операционная система 8 гигабайт
intel core i3
64 разрядная операционная система
windows 7 максимальная -может эта windows туфтовая

Добавлено через 1 минуту
сервер asterios.tm-да и серв не имеет значени у меня на каждом серве тоже самое-не понимаю что происходит-я просто компютер новый купил и непонимаю из за чего проблема изза компа или windows
Последний раз редактировалось DmitryMC; 19.08.2013 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: Постоянно вылетает из игры
Понятно. С фришардами уйди с гохи. Поддержка пиратских серверов тут отсутствует.
Операционная система и есть виндоус. Я и спрашивал, лицензионная или нет. Если сборка типа зверьсиди, то пока не поставишь нормальную, тоже сюда не надо писать.
Ну и да. Если в твоем понимании ай 3 для линейки достаточно, то я тебе соболезную. Фришарды я линейкой не считаю. Да они в большинстве своем под вин 7 не идут.

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для ExtenZ_MD
Гуру
Регистрация:
14.03.2012
Танк
Re: Постоянно вылетает из игры
Сообщение от DmitryMC:
windows 7 максимальная -может эта windows туфтовая
Троль и покемон, Вам в Бобруйску надо
Аватар для DmitryMC
DmitryMC
Guest
Re: Постоянно вылетает из игры
Сообщение от ShuShaRA:
Ну и да. Если в твоем понимании ай 3 для линейки достаточно, то я тебе соболезную.
во первых -если ты такой умный то должен был заметить то что я написал уже 2 раза-линейка открывает проитом открывает на всех высоких качествах у меня и без лагов-значит проблема не в ай кор 3 -иначе игра вообщебы не открыла-но поскольку я игра на самых высоких качествах графической настройки-а вылет бывает токо когда чтонить покупаю-значит проблема не компе
2-ты что администратор? если нет тогда не указывай где что и как писать есть люди по круче и поумней тебя которые уже нашли ответ на мой вопрос в отличие от тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар для DarkLightMoon
Фанат
Регистрация:
09.09.2012
Re: Постоянно вылетает из игры
Аватар для ExtenZ_MD
Гуру
Регистрация:
14.03.2012
Танк
Re: Постоянно вылетает из игры
DmitryMC красавчег, запятые поглотил? Ставь больше !!!, нам твой батхерт очень важен.
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: Постоянно вылетает из игры
DmitryPMC
Re: Постоянно вылетает из игры
Он такая лапка, реально олень, но плюшевый и потому забавный. :)

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для ExtenZ_MD
Гуру
Регистрация:
14.03.2012
Танк
Re: Постоянно вылетает из игры
Хоть фоточку с ягой на фоне ковра и моник с Спелсингером на х100500 поставил, с меня Лайк в ВК
Ваши права в разделе