Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопросы по асассину 2012 года.
Автор темы: Viper999
Дата создания: 13.02.2012 18:59
Аватар для Намар_renamed_833824_07122020
Фанат
Регистрация:
03.07.2011
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Сообщение от shavinsky:
Схуяли ? можно 2 пойнта с критрейта взять или с критдамагрейта...атрофия тож спорная фигня...да одно нажатие и да дает хороший дэбафф и она критануть может хорошо, но если тебя конкретно хуя рят то она поможет тебе как мертвому припадок а вместо нее всегда можно вкрутить на опенере точн ить более ценное да тот жэ импл лайф если дэнс качан да даже теже грехи плоти лишние или как они там...хз был билд на Еврофоруме который Намар называет своим гы гы гы ) еще год назад или больше даже ... Аватар + антикнок и там атрофия была и + 2-ве вертухи...там срача было страниц на 100 и все равно пришли к тому что кто как хочет тот так и танцует это еще когда скипы были и тп...
никогда я ни у кого не брал билды, кроме как когда только вкачал 80 лвл и взял билд у Дениса помню, далее всегда только свои делал, хорошие билды порой очень похожи. По поводу вашей атрофории или как её там, на моём языке я так понимаю это ослабление) Так вот я всегда беру эту комбочку жертвую крит уроном (но ни в коем случае не крит шансом). А вообще я любитель однокнопочных комб таких как урезание, восприпятствие к жизни, ослабление, летаргия.

Кстати после патча аа обилку быстрые шаки обосрали, раньше давала уклонение уже не помню сколько точно, толи 3 толи 5% и зазищёность кажется, а теперь зассатые 10 очков к рейтенгу энергии. У меня был крутой билд с 28% пассивного уклонения для дуэлек, но теперь без этой абилки уже не то...
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Сообщение от Намар:
жертвую крит уроном
Есть еже усилялка летаргии, 2 фита, дает ей дебаф 20% шанс на промах (хотя в описании вроде как сало), кто нить тестил ее?
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Сообщение от Намар:
У меня был крутой билд с 28% пассивного уклонения для дуэлек, но теперь без этой абилки уже не то...
Они вобще параметры меткости и уклонения пересмотрели кардинально
Аватар для Marluxia_renamed_776169_07042020
Знаток
Регистрация:
04.11.2010
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
Сообщение от Намар:
толи 3 толи 5% и зазищёность кажется
2.5 % в уклонение и защищённость, 5% это уж слишком
Аватар для Намар_renamed_833824_07122020
Фанат
Регистрация:
03.07.2011
Re: Вопросы по асассину 2012 года.
помоему всётаки 3, но во всяком случае даже 2.5% мне очень помогали с тем билдом
Ваши права в разделе