Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Main

Ответ

Опции темы
Старый 11.02.2012, 11:09   #26 
hekatherina
Маньяк hekatherina вне форума

Info
Всего лайков: 2
Отправить сообщение для hekatherina с помощью Skype™
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).

Цитата:
Сообщение от ashiroff Посмотреть сообщение
Далее мы будем усиливать давление не на майл.ру как вы подумали, а на турбину. Задача - получить внятные комментарии к этой проблеме, и хоть как то изменить ситуацию. майл.ру в стороне правда тоже не останется. Если они не смогли наладить нормальный рабочий процесс, то это в первую очередь их проблема.
Как вы, интересно, усилите давление на компанию, клиентом которой даже не являетесь? Вы начали свое общение с Turbine, Inc, соврав, что вроде как потеряли свой логин и, стоп, фамилию? Вы являетесь клиентом совсем другой компании, и свои претензии должны предъявлять ей, ну или в суд, например. Причем тут лицензиар? Это же не надзорный орган, чтобы давить на своего делового партнера.

Я даже немного удивилась, что Эрик с вами вообще разговаривать стал, если честно.

Цитата:
Сообщение от BolsterCourage Посмотреть сообщение
Главное - делайте это не в стиле "лец ми спик фром май харт".
Да ну, у Мутко это хотя бы так трогательно получилось, что я даже прослезилась.

Цитата:
Сообщение от glebon555 Посмотреть сообщение
Если кому-то интересно мое мнение, то лично мне одинаково противны обе стороны конфликта. Одни - лыцари бобра и светы, вместо того, чтобы тихо и спокойно уйти на глобал, они пытаются привлечь к себе внимание, даже не подозревая, что кроме них это никому нахрен не нужно, и что до них НИ У КОГО не получилось изменить что-либо в лучшую сторону (а те же, кто добился успеха, получили куда худшие результаты, чем ожидали). Вторые же - жадные хомячки, схватившиеся своими лапками за надроченные виртуальные ценности, боящиеся потерять свои ОФИГЕННО ВАЖНЫЕ шмоточки и ачивочки, своих "друзей"-однодневок из френдлиста (и даже не подозревающие о том, что настоящей дружбе игры - не помеха), свое членство в "офигенно крутой ГИ, убившей вотчера 35-ми на сервере, и вообще ведущие себя так, будто их из квартиры выселяют.

Это все мерзко и очень низко.
Очень и очень правильный пост, я считаю. Плюсую.

Цитата:
это все же игра
И почему такие бурления тогда?
Глебон выше все правильно сказал, советую хорошенько прислушаться.
Старый 11.02.2012, 15:06   #27 
Valdark
Мастер Valdark вне форума

Info
Всего лайков: 11
Игра: LotRO
Сервер: Anor
Отправить сообщение для Valdark с помощью ICQ Отправить сообщение для Valdark с помощью Skype™
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Estelmir Посмотреть сообщение
Я что-то не понял, какого черта вы агритесь на автора ?
Он хоть что-то делает, в отличие от остальных.
Потому что все это уже пробовали. А так же в узко широких кругах известен ответ Турбины на аналогичную деятельность.
Но всегда находятся те кто хочет наступать на старые грабли...

Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Цитата:
Сообщение от _Vorobushek_ Посмотреть сообщение
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Старый 11.02.2012, 16:22   #28 
mparty
Писaтель mparty вне форума

Info
Всего лайков: 0

Чарли? Вот неожидал тебя увидеть. Это Ален, если помнишь )
Старый 11.02.2012, 16:25   #29 
Талеро
Переводчик Талеро вне форума

Info
Всего лайков: 25
Игра: Everquest II
Сервер: Barren Sky
Гилд.: Дрэд Арми
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret WorldЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion OnlineGoHa.Ru - 10 лет

Эта темка грозит перерасти в глобальную деанонимизацию всех пользователей гохи)))
Старый 11.02.2012, 17:27   #30 
glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток glebon555_renamed_702300_19092019 вне форума

Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019

Info
Всего лайков: 4
Игра: Guild Wars 2
Инфо: Engineer

Цитата:
Сообщение от Талеро Посмотреть сообщение
Эта темка грозит перерасти в глобальную деанонимизацию всех пользователей гохи)))
С нетерпением жду твою фотку
Cлышишь, ноулайфер, я пишу из египта, рядом со мной ахринительная брюнетка которая тебе врятли вообще доступна. Сегодня я загорал поддня, а вечером плавал с рыьбками. Вот такие в ДС ноулайферы, оленинко.
Старый 11.02.2012, 17:42   #31 
Талеро

Info
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret WorldЗнатоку игры Albion Online

Не-не-не, как можно?)))) Портал же так вдохновенно вещает везде, что мне за сорок и у меня трое внуков, а ты хочешь, чтобы их сердце разбилось?
Старый 11.02.2012, 18:48   #32 
Zan
Zan вне форума

Info
Всего лайков: 1,241
Игра: Гоха.ру
Гилд.: c.p.Exterminatus
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаТанкЛауреат
Награжден за: Победитель конкурсов Хэллоуинский шабаш, Sims 4, XTREME FORCE и Королевская битваЗнаток
Награжден за: За интересные гайды и статьи
Признанный автор
Награжден за: Лучший автор истории Black Desert OnlineПобедитель конкурса
Награжден за: Бабка Занга всея ГохиВеселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новостиGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Пока тут Зан, такого не будет
Старый 11.02.2012, 18:55   #33 
matikmatik
Guest

Info

А я солидарен с топикстаром! Где подпись поставить? Иль помочь чем?
BolsterCourage не слушаем, ибо это прихвостень мыла за жопу свою волнуется , glebon555 также, где то рядом обитает.

Цитата:
Портал же так вдохновенно вещает везде, что мне за сорок и у меня трое внуков, а ты хочешь, чтобы их сердце разбилось?
Я не из Портала, но лет тебе 35+ сто пудов есть, про внуков сильно сомневаюсь.
В общем вот так вот.
Старый 11.02.2012, 19:43   #34 

Info

Цитата:
Сообщение от matikmatik Посмотреть сообщение
А я солидарен с топикстаром! Где
Удачи, лемминг.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Не-не-не, как можно?)))) Портал же так вдохновенно вещает везде, что мне за сорок и у меня трое внуков, а ты хочешь, чтобы их сердце разбилось?
Нет, я лишь хочу увидеть твою фотку. На половые трудности Портала мне плевать, что же до возраста, то возраст - не та характеристика, которой стоит стесняться :).
Cлышишь, ноулайфер, я пишу из египта, рядом со мной ахринительная брюнетка которая тебе врятли вообще доступна. Сегодня я загорал поддня, а вечером плавал с рыьбками. Вот такие в ДС ноулайферы, оленинко.

Последний раз редактировалось glebon555_renamed_702300_19092019; 11.02.2012 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.02.2012, 20:05   #35 
Талеро

Info
Победитель конкурса

Цитата:
Я не из Портала, но лет тебе 35+ сто пудов есть, про внуков сильно сомневаюсь.
Отлично, я собираю мифы о себе)) Но пока что лидирует утверждение, что я лысый дяденька ©dtf.ru
Старый 11.02.2012, 20:25   #36 
matikmatik
Guest

Info

Цитата:
Удачи, лемминг.
У вас там в мыле все такие?
Не ну я афигеваю просто, вы че оленимылосру только на форумах темы засирать умеете? Работать ни-ни, только и можете что вякать.
Пилиать, клянусь - ни к чему связанному с мылом не притронусь больше, друзьям своим расскажу + своим потомкам завещаю. Мыло контора - говно!
На форуме лотро ваще сказка блин "эта песня хороша начинай сначала". Епта, сколько можно то, вы че там все дибилы? В прошлом году все тоже самое было. Пля вас там с помойки на работу набирают?
Старый 11.02.2012, 21:10   #37 
Zan
Zan вне форума

Info
Всего лайков: 1,241
Игра: Гоха.ру
Гилд.: c.p.Exterminatus
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаТанкЛауреат
Награжден за: Победитель конкурсов Хэллоуинский шабаш, Sims 4, XTREME FORCE и Королевская битваЗнаток
Награжден за: За интересные гайды и статьи
Признанный автор
Награжден за: Лучший автор истории Black Desert OnlineПобедитель конкурса
Награжден за: Бабка Занга всея ГохиВеселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новостиGoHa.Ru - 10 лет

Математик, ты на досуге глянь, сколько дочерних предприятий у мейлов, и уж тем более, сколько доменов принадлежит мылу)))
Старый 11.02.2012, 23:48   #38 
hekatherina
Маньяк hekatherina вне форума

Info
Отправить сообщение для hekatherina с помощью Skype™

Цитата:
Пилиать, клянусь - ни к чему связанному с мылом не притронусь больше, друзьям своим расскажу + своим потомкам завещаю. Мыло контора - говно!
Цитата:
Игра: lotro Сервер: форност
Хм...
Старый 12.02.2012, 00:28   #39 

Info

Цитата:
Не ну я афигеваю просто, вы че оленимылосру только на форумах темы засирать умеете? Работать ни-ни, только и можете что вякать.
На форуме лотро ваще сказка блин "эта песня хороша начинай сначала". Епта, сколько можно то, вы че там все дибилы? В прошлом году все тоже самое было. Пля вас там с помойки на работу набирают?
Ололо, у хомячка перед носом встал выбор: надроченные пиксели на родном сервере, или нормальный сервис без задержек обновлений. Но терять-то пиксели так неохота, в них же столько усилий вложено!!1 А на евро ой как хочется, ведь хомячок обязательно должен быть в мейнстриме! Вот хомячок и испытывает боль в спине, у него ведь вопрос всей жизни решается, а покричать-то и негде - на оффоруме забанят, а на гохе обольют компостом.

Поищи сначала меня на оффоруме лотро, прежде чем приписывать меня к своему лагерю, идиот.
Старый 12.02.2012, 00:37   #40 
Skuchniy
Кусачее привидение Skuchniy вне форума

Info
Всего лайков: 1,222
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаМедаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!GoHa.Ru - 10 летHardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Цитата:
Вобще по стилю писания похоже, что примерно 28-32, а вот насчет детей - не сказал бы(внуков то понятно нету).
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Старый 12.02.2012, 02:52   #41 
Arkue
Старожил Arkue вне форума

Info
Гилд.: Portal

Цитата:
хомячок обязательно должен быть в мейнстриме
Фраза дня
Старый 12.02.2012, 04:15   #42 
Rolton
Rolton вне форума

вечной пмсмнице 35?да вы с ума сошли,ей тридцати то нет,иначе вечный недотрах так бы не сказывался.
Старый 12.02.2012, 10:10   #43 
matikmatik
Guest

Info

Цитата:
Ололо, у хомячка перед носом встал выбор: надроченные пиксели на родном сервере, или нормальный сервис без задержек обновлений. Но терять-то пиксели так неохота, в них же столько усилий вложено!!1 А на евро ой как хочется, ведь хомячок обязательно должен быть в мейнстриме! Вот хомячок и испытывает боль в спине, у него ведь вопрос всей жизни решается, а покричать-то и негде - на оффоруме забанят, а на гохе обольют компостом.

Поищи сначала меня на оффоруме лотро, прежде чем приписывать меня к своему лагерю, идиот.
Я не идиот, это во первых. Если уже пошел переход на личности то ты троль (ибо: Троллем можно назвать любого, кто пишет на острые темы. Или кто хамит и провоцирует. Кто передёргивает в постах и не аргументирует свою позицию).
Хомячок, вопрос всей жизни решается, испытывает боль в спине, у него ведь вопрос всей жизни решается....
Еще раз повторюсь - я солидарен с ТС. В мыле работают упыри, играть в их игры я не собираюсь больше, а вот поднасрать с удовольствие, ибо нех терпеть такое отношение.
ЗЫ. Искать тебя на оффоруме лотро мне неохота, + забанен я там больше года назад (даже в амнистию побоялись разбанить , хотя и правильно наверно ).
Старый 12.02.2012, 11:55   #44 
ashiroff
Guest

Info

Цитата:
С нетерпением жду твою фотку
Хотите я вам свою покажу ?

Нужно признать, что именно в таком, неаккуратно похмелившимся состоянии я был, когда заварил всю эту кашу. Ну да Б-г с ним. Пары алкоголя уже давно испарились, а вопросы остались.
Нужно признать, что петиция даст хоть какой то результат лишь в том случае, когда под ней подпишется какое-то вразумительное количество человек. С другой стороны, если сидеть и молча пережевывать все это, ру-сервера и далее будут терять игроков до тех пор, пока проект окончательно не уйдет за мыслимые грани рентабельности. Ну а потом, его просто закроют.
Здесь выше сказали о закрытие локализованных версий, и мне очень бы не хотелось, что бы все это случилось из-за меня с ру-лотро. Еще, тут спрашивали так же как можно давить на турбину не являясь даже зарегистрированным но глобале. Отвечу. Можно просто поднять вайн в англоязычных интернетах, попытавшись привлечь к себе внимание многочисленных толкиенистов. И если это получится, турбине так или иначе придется хоть что то ответить. Это тянет на подрыв деловой репутации со всеми вытекающими. Как поведет себя Турбина в такой ситуации предсказать сложно.
В связи с вышеизложенным, проект с петицией можно считать закрытым. Раз уж домен все равно зареган, на нем будут опубликованы счетчики с момента обещаний, до момента выпуска продукта на ру-серверах.
В адрес турбины и майл.ру будут направлены письма с просьбой прокомментировать ситуацию, и клятвенными обещаниями не раскрывать прямые адреса в паблике. Ежели мы не добьемся ответа, будут предприняты еще ряд шагов, и я таки уйду на глобал. Заочно прошу содружество "Забытые ренегаты" на Лауриене принять меня в свои ряды. Хоть разговаривать научусь.
За сим все. Спасибо вам за поддержку и конструктивную критику.
Старый 12.02.2012, 12:08   #45 

Info

Цитата:
+ забанен я там больше года назад
И этот человек обвиняет меня в троллинге.

Цитата:
Нужно признать, что именно в таком, неаккуратно похмелившимся состоянии я был, когда заварил всю эту кашу. Ну да Б-г с ним. Пары алкоголя уже давно испарились, а вопросы остались.
Нужно признать, что петиция даст хоть какой то результат лишь в том случае, когда под ней подпишется какое-то вразумительное количество человек. С другой стороны, если сидеть и молча пережевывать все это, ру-сервера и далее будут терять игроков до тех пор, пока проект окончательно не уйдет за мыслимые грани рентабельности. Ну а потом, его просто закроют.
Здесь выше сказали о закрытие локализованных версий, и мне очень бы не хотелось, что бы все это случилось из-за меня с ру-лотро. Еще, тут спрашивали так же как можно давить на турбину не являясь даже зарегистрированным но глобале. Отвечу. Можно просто поднять вайн в англоязычных интернетах, попытавшись привлечь к себе внимание многочисленных толкиенистов. И если это получится, турбине так или иначе придется хоть что то ответить. Это тянет на подрыв деловой репутации со всеми вытекающими. Как поведет себя Турбина в такой ситуации предсказать сложно.
В связи с вышеизложенным, проект с петицией можно считать закрытым. Раз уж домен все равно зареган, на нем будут опубликованы счетчики с момента обещаний, до момента выпуска продукта на ру-серверах.
В адрес турбины и майл.ру будут направлены письма с просьбой прокомментировать ситуацию, и клятвенными обещаниями не раскрывать прямые адреса в паблике. Ежели мы не добьемся ответа, будут предприняты еще ряд шагов, и я таки уйду на глобал. Заочно прошу содружество "Забытые ренегаты" на Лауриене принять меня в свои ряды. Хоть разговаривать научусь.
За сим все. Спасибо вам за поддержку и конструктивную критику.
Уже больше похоже на что-то толковое. Меньше позерства и больше конструктива - и тебя услышат. Другое дело, что, как я уже говорил, врядли ты добьешься чего-либо. Локализация от мейл-ру приносит Турбине стабильный растущий доход, им нет смысла разрывать контракт и парить себя с поиском другого локализатора (хотя я не спорю, у нас есть и локализаторы получше мейла, тот же Белвер с Рифтом показал себя очень достойно). А само мейл-ру в своей работе менять ничего не будет, так как большинство игроков довольно уже самим фактом работающих серверов и русского языка, и мыло это отлично понимают. Единственное, что ты можешь сделать - наказать мыло рублем, поэтому лучше сразу обменяйся скайпом с друзьями из игры и иди на глобал, а лучше захвати друзей с собой :).
Старый 12.02.2012, 12:11   #46 
ashiroff
Guest

Info

Цитата:
Не могу не сагрится. Но сказать могу лишь одно. Чем бы все это не закончилось, не стоит проецировать свой неудачный опыт на все что шевелится.
Бросить все это дело, у меня уже нет возможности. Поэтому - собака лает, караван идет.
Старый 12.02.2012, 13:11   #47 
avdept
Guest

Info

Посоны я уже больше года слез с мыла, зависимости нету, брат жив
Старый 12.02.2012, 20:18   #48 
Skuchniy
Кусачее привидение Skuchniy вне форума

Info
Всего лайков: 1,222
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаМедаль "1К лайков"
Награжден за: 1000 лайков!GoHa.Ru - 10 летHardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Цитата:
Это тянет на подрыв деловой репутации со всеми вытекающими. Как поведет себя Турбина в такой ситуации предсказать сложно.
Очень просто предсказать - Турбина получает доход от этой локализации, чтобы отказаться от дохода основание должно быть куда серьезнее чем не деликатное отношение и некачественный сервис.
Это как голодные дети гондураса, всем их жалко но всем пофиг. Россия считается страной примерно этого класса(конечно не по политике, по населению).

Казалось бы можно податься в другую контору не мыло, но если хорошо присмотреться можно наблюдать очень странные телодвижения на рынке ммо в отношении к Мейлу, что подтверждает теории о красной крыше сей конторы, а значит серьезные владельцы просто так кусок пирога не отдадут.

Моральный вопрос тут роли не играет, потому что ну заботили бы такие вещи, не вводили бы просто шоп. При всех оргазмах играющих, на тему того что там нет заточки +200, любой шоп это дисбаланс и неравные условия, все это знают и идут на это сознательно, а разработчики уж точно.

Вы же все как дети малые, да вы не хомяки которым срут на голову и вы радуетесь, но и думать не пытаетесь что и почему.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Старый 12.02.2012, 23:43   #49 
Талеро

Info
Победитель конкурса

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
любой шоп это дисбаланс и неравные условия
С этим можно спорить долго и остервенело, но ни в чем все равно никого не убедить. Попробуй просто обдумать такую простую мысль: если в шопе подается меч тысячи истин, это не смерть игры. Смерть - когда это единственный вменяемый способ им обзавестись.
Старый 12.02.2012, 23:50   #50 
ashiroff
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
Это как голодные дети гондураса, всем их жалко но всем пофиг. Россия считается страной примерно этого класса(конечно не по политике, по населению).
То есть вы сейчас с легкой руки сравняли 90% посетителей гохи с дерьмом ?

Запомните раз и навсегда. Государство ищет сильного лидера, а не лидер государство. Все остальное - от лукавого. На этом, я предлагаю вопрос закрыть, потому как гоха не полит. ресурс, да и топик этот не смахивает на эту тему.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Main