Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Автор темы: ashiroff
Дата создания: 10.02.2012 14:31
Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Звучит как-то странно. Если такая модель зомбирования позволяет продавать тот же товар по тройной цене, то почему бы не применить его за границей? У меня брат ездил в Сингапур (не европа конечно, но тоже типа развитая страна), так там культ потребления не идет ни в какое сравнение с зачатками оного в России. Благодатнейшая почва для насаждения ненужного товара по типа айпада. Что же до наценки, то это, вроде, обусловлено нашими высокими пошлинами.

Цитата:
Cлышишь, ноулайфер, я пишу из египта, рядом со мной ахринительная брюнетка которая тебе врятли вообще доступна. Сегодня я загорал поддня, а вечером плавал с рыьбками. Вот такие в ДС ноулайферы, оленинко.
Аватар для Arkue
Старожил
Регистрация:
26.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Не настолько. У меня друг покупал года полтора или два назад iMAC в Америке. Купил он его в переводе на рубли за 60-65 тысяч. Суть была в том, что он попросил знакомы узнать сколько тот же iMac стоит в России. Когда они пришли у нас в iStore в Питере, им сказали, что такой конфигурации у них нет, но можно собрать почти тоже самое, но с процессором хуже (i5 против i7 оригинала). Сумма - 140 тысяч. Если у нас пошлины забирают 100% от цены, по которой реализуют, тогда может быть...
В Америке большие скидки (купил iphone, подключился к сети к тарифному плану на год и доволен). У нас такого нет - просто очень большая цена. Если в Америке iphone считается телефоном средней ценовой категории, у нас неснижаемые цены в 27-33 тысячи рублей несколько удивляют.
Я просто сижу постоянно на другом ресурсе, где новости про фсякие железяки. Там частенько бывает информация про Apple - так там такие баталии между хомячками и хейтерами... Ужс.

Аватар для Valdark
Мастер
Регистрация:
22.06.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Arkue:
.... Когда они пришли у нас в iStore в Питере, им сказали, что такой конфигурации у них нет, но можно собрать почти тоже самое, но с процессором хуже (i5 против i7 оригинала). Сумма - 140 тысяч. Если у нас пошлины забирают 100% от цены, по которой реализуют, тогда может быть...
....
Нашли где заказывать.... Он еще поди на Невском или еще в каком крутом месте расположен. Конечно там будет наценка нупростоофигеть.
Это касается любых "крутых" бутиков - там все значительно дороже.

Лично у меня неприязни к Apple нет, самый главный плюс - дети и дураки не смогут так легко уронить систему как в винде. Ну и интерфейс понятен даже 4-х летнему ребенку


Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Талеро:
Откуда? У одних есть инвиз, другие умеют лечить, у третьих сиськи. Где ж тут равенство??
Везде равенство, каждый имеет свой набор плюсов и минусов, требование к рукам и мозгу, стиль игры. Вполне ровно за минусом баланса конечно.
Сообщение от Талеро:
Конечно, в лотре можно что-то купить в лавке, и многие покупают, покупают, но кто то вместо обеда ходит фуагру жрать, у людей свои причуды, у кого-то просто пожизненная подписка и ему некуда ТП девать, но при этом никому не нужны услуги голдселлеров. Рядовой игрок он не нуждается в этом не потому что без этого можно обойтись, а потому в этом в принципе смысла и толка нет. Тут можно играть не урезая себя в чем то, или покупать только то, что имеет смысл.
Очень актуально для продажи за рубли усиления персонажа в виде + статов.
Сообщение от Талеро:
А что, в лотре можно??? Здесь максимум 50, при этом: а. Томики падают в инстах и их можно выбить или купить за золото. б. Тебе уже 100500 тыщщ раз толковали, что на 75 уровне это не то что капля в море, а сравнимо с твоими любимыми 0,05%, которые ты в вове считаешь уделом упоротых задротов, а нормальным якобы оно и на не на.
Без разницы 10 статов или 50, суть в приобретении нечестного преимущества за рубли. А не в его размере.
Сообщение от Талеро:
Правильно, я вот тоже в лотре плачу абонентку и спокойно играю.
Да ради бога, но у меня как то присутствует самоуважение чтобы в игры с донатом не играть.
Сообщение от Талеро:
В лотро + к статам добывается достижениями, рейдовым шмотом и бижей. Супербанки крафтятся. А пока ты делаешь достижения, у тебя на счету оказывается вполне достаточно ТП, чтобы купить себе все желаемые тома и в нагрузку плащик.
Уже обьяснял разницу между возможностью и действительностью.
Сообщение от Arkue:
Я тоже рядовой игрок в Лотро, я тоже говорю от лица всего коммьюнити, что деньги в Лотро не нужны и я не понимаю зачем голдселл. Я прихожу на аукцион...и ухожу с него, так как там нет ничего нужного.
Discuss.
В магазине за рубли нужное есть - суть. А что деньги не нужны, да ради бога этож не вов где шопа нету. Вон в браузерках известных мечи по 100 000 баксов продавали только за реальные деньги, нафармить было нельзя.
Сообщение от Arkue:
Я играю по его правилам. Он берет на себя право говорить от лица всего коммьюнити, что ему, и значит всем остальным тоже, не нужны деньги. Без всяких предпосылок, аргументов и прочее...
Я сделал точно также.
Аргументы нужны тем кому они нужны, вы отрицаете факт подлизывая друг другу и рассказывая об обтекаемых углах этого факта. Беда в том что как не лижи друг другу факт он никуда не исчезнет, либо что то есть либо его нет, а обтекаемость углов это святая вера и преданность заветам мейлру.
Мне лично не нравится вов в данный момент, мне не нравится что с ним стало, мне даже кучи голдселлеров не нравятся, потому что они провоцируют какие то бредовые вещи типа покупки достижений(вопрос - нахрен тебе достижение, если ты его не достигал? этож абсурд). И дальше вов будут только хуже становится, но в него все равно будут играть потому что мало достойных игр, нет конкурентов. Человек у которого есть хоть капля уважения к себе не будет в игру с донатом играть, и какой у него выбор? В Еву какуюнить идти, игра очень на любителя, в свотор в котором ничего отличного от вова кроме сюжета нету, ну им уже вов давно надоел, второй не нужен. Вот и получается, что особо некуда.
Близам при всех их недостатках политики, вобще она испортилась когда закрыли близзард норф, которая дьяблу делала. Стали жадными они, не очень чуткими к пользователям, стали всякий бред в игры встраивать а ля постоянный коннект к инету в Дьябле3. Но при всем при этом что у них все платно, все не дешего, они никогда не опускались до того чтобы продавать игровое преимущество, они понимали что есть предел уважения к пользователям, который нельзя переступать, иначе уважение пропадет.
И пользователь вова он всегда знает, что в игре ни 10, ни 1, ни 0.1% преимущества нельзя купить, и все зависит от его рук и мозгов. Он имеет такую уверенность, и это не мало стоит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 20.02.2012 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrAZiK_renamed_575025_28122019
Знаток
Регистрация:
08.08.2007
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Skuchniy:
Без разницы 10 статов или 50, суть в приобретении нечестного преимущества за рубли. А не в его размере.
Можно купить на аукционе за игровую валюту, или выбить, тома не только в магазине продаются. Точнотак же в ВОВ можно купить игровую валюту, правда с риском бана и купить что-то на аукционе.
Аватар для Орлик
Dungeon Master
Регистрация:
26.02.2007
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Да уж...
такого скучного ухтыфага в этом разделе еще не было :-D
Я вот одного не пойму, нахрена так напрягаться то? Слюной монитор марать... Пфф.
Особенно доставил финал о игровом преимущистве за счет доната... Приемущество перед кем? Перед кучкой пве пикселей?
Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от CrAZiK:
правда с риском бана
Не-а
Но вообще и правда, скучный хомяк

Цитата:
Cлышишь, ноулайфер, я пишу из египта, рядом со мной ахринительная брюнетка которая тебе врятли вообще доступна. Сегодня я загорал поддня, а вечером плавал с рыьбками. Вот такие в ДС ноулайферы, оленинко.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Если я правильно понял, высокая честь вовера не позволяет мараться об игры, где можно "нечестно" купить преимущество в 0,05%. Правда это почему-то не мешает ему марать о вов, в котором фантастическое засилье голдселлеров (близы с ними даже не пытаются бороться) и в котором точно так же можно купить все чо хошь. Т.е. игра с магазином некомильфо, а с гигантским черным рынком (с которым никто не борется) комильфо. В общем, какая-то сложная нелинейная логика.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CrAZiK:
Можно купить на аукционе за игровую валюту, или выбить, тома не только в магазине продаются. Точнотак же в ВОВ можно купить игровую валюту, правда с риском бана и купить что-то на аукционе.
Нет там никаких банов за покупку золота.
Последний раз редактировалось Wanderv; 20.02.2012 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arkue
Старожил
Регистрация:
26.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Valdark:
Нашли где заказывать.... Он еще поди на Невском или еще в каком крутом месте расположен. Конечно там будет наценка нупростоофигеть.
Это касается любых "крутых" бутиков - там все значительно дороже.

Лично у меня неприязни к Apple нет, самый главный плюс - дети и дураки не смогут так легко уронить систему как в винде. Ну и интерфейс понятен даже 4-х летнему ребенку
В чем разница iStore в Америке и в Питере? В Питере может быть больше наценка в 2 раза, а в Америке нет. Вот и я про тоже.
Про удобный интерфейс. У моей сестры iPаd 2 (я по-моему говорил об этом уже). Она не смогла удалить закаченные с компьютера фотки. Их просто нельзя удалить, кроме как через настольник, синхронизировав нужную папку.

Сообщение от Skuchniy:
В магазине за рубли нужное есть - суть. А что деньги не нужны, да ради бога этож не вов где шопа нету. Вон в браузерках известных мечи по 100 000 баксов продавали только за реальные деньги, нафармить было нельзя.
Ты начал отрицать надобность голдселла в ВОВе. Я привязался к этому. Ни слова о шопе я не говорил. Ты ведь должен понимать, что если есть предложение, значит есть спрос.

Сообщение от Skuchniy:
Аргументы нужны тем кому они нужны, вы отрицаете факт подлизывая друг другу и рассказывая об обтекаемых углах этого факта. Беда в том что как не лижи друг другу факт он никуда не исчезнет, либо что то есть либо его нет, а обтекаемость углов это святая вера и преданность заветам мейлру.
Мне лично не нравится вов в данный момент, мне не нравится что с ним стало, мне даже кучи голдселлеров не нравятся, потому что они провоцируют какие то бредовые вещи типа покупки достижений(вопрос - нахрен тебе достижение, если ты его не достигал? этож абсурд). И дальше вов будут только хуже становится, но в него все равно будут играть потому что мало достойных игр, нет конкурентов. Человек у которого есть хоть капля уважения к себе не будет в игру с донатом играть, и какой у него выбор? В Еву какуюнить идти, игра очень на любителя, в свотор в котором ничего отличного от вова кроме сюжета нету, ну им уже вов давно надоел, второй не нужен. Вот и получается, что особо некуда.
Близам при всех их недостатках политики, вобще она испортилась когда закрыли близзард норф, которая дьяблу делала. Стали жадными они, не очень чуткими к пользователям, стали всякий бред в игры встраивать а ля постоянный коннект к инету в Дьябле3. Но при всем при этом что у них все платно, все не дешего, они никогда не опускались до того чтобы продавать игровое преимущество, они понимали что есть предел уважения к пользователям, который нельзя переступать, иначе уважение пропадет.
И пользователь вова он всегда знает, что в игре ни 10, ни 1, ни 0.1% преимущества нельзя купить, и все зависит от его рук и мозгов. Он имеет такую уверенность, и это не мало стоит.
Очень много букв, только суть простая. Голдселл запрещают, потому что он ломает баланс. Но если он есть, значит баланс уже сломан.

Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Wanderv:
Если я правильно понял, высокая честь вовера не позволяет мараться об игры, где можно "нечестно" купить преимущество в 0,05%. Правда это почему-то не мешает ему марать о вов, в котором фантастическое засилье голдселлеров (близы с ними даже не пытаются бороться) и в котором точно так же можно купить все чо хошь. Т.е. игра с магазином некомильфо, а с гигантским черным рынком (с которым никто не борется) комильфо. В общем, какая-то сложная нелинейная логика.
Немного не так. Для него покупать что-то в вове (на черном рынке или путем манипуляций с платными услугами) - удел 1% безумных гиков. В то же время, делать то же самое в других играх - игровая необходимость.

Цитата:
Cлышишь, ноулайфер, я пишу из египта, рядом со мной ахринительная брюнетка которая тебе врятли вообще доступна. Сегодня я загорал поддня, а вечером плавал с рыьбками. Вот такие в ДС ноулайферы, оленинко.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Wanderv:
Если я правильно понял, высокая честь вовера не позволяет мараться об игры, где можно "нечестно" купить преимущество в 0,05%. Правда это почему-то не мешает ему марать о вов, в котором фантастическое засилье голдселлеров (близы с ними даже не пытаются бороться) и в котором точно так же можно купить все чо хошь. Т.е. игра с магазином некомильфо, а с гигантским черным рынком (с которым никто не борется) комильфо. В общем, какая-то сложная нелинейная логика.
Обычная логика, у нас в городе можно купить наркотики и можно получить аналог по рецепту в аптеке человеку с хроническими болями. Нет никакой разницы? Ведь и там и там опиатный наркотик.
Сообщение от Wanderv:
Нет там никаких банов за покупку золота.
Сам не видел но знаю да?) На деле банят примерно 80% берущих у "китайцев" и ~10% берущих у профессионалов, вроде партнеров Гохи(цифры примерные).
Сообщение от CrAZiK:
Можно купить на аукционе за игровую валюту, или выбить, тома не только в магазине продаются. Точнотак же в ВОВ можно купить игровую валюту, правда с риском бана и купить что-то на аукционе.
А в вове эта покупка стоит риска бана(пусть даже маленького если брал у партнеров Гохи к примеру)? То есть она в принципе практический смысл имеет?
Сообщение от Arkue:
Ты начал отрицать надобность голдселла в ВОВе. Я привязался к этому. Ни слова о шопе я не говорил. Ты ведь должен понимать, что если есть предложение, значит есть спрос.
Не было такого, нелегальная покупка/продажа всего была всегда и есть в любой игре где есть для этого условия.
Сообщение от Arkue:
Очень много букв, только суть простая. Голдселл запрещают, потому что он ломает баланс. Но если он есть, значит баланс уже сломан.
Ну нафиг жить все равно каждый день в автомобильных авариях в России гибнет 300 человек. Ничего не помогает от этого. Та же ситуация и в вове, банить то банят, но мало и ничего не сделать, этож не значит что нужно лапки поднять.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 20.02.2012 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Skuchniy:
Обычная логика, у нас в городе можно купить наркотики и можно получить аналог по рецепту в аптеке человеку с хроническими болями. Нет никакой разницы? Ведь и там и там опиатный наркотик.
А почему ты ассоциируешь игру с реальной жизнью? И кстати, с патча 4.3 покупка голда стала вполне легальной, пусть и сделанной через одно место.

Цитата:
Cлышишь, ноулайфер, я пишу из египта, рядом со мной ахринительная брюнетка которая тебе врятли вообще доступна. Сегодня я загорал поддня, а вечером плавал с рыьбками. Вот такие в ДС ноулайферы, оленинко.
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Мне надоело ловить Скучного на тройных моралях, самоопровержениях, виляниях и прочих барахтаниях. Очень трудно доказать человеку, который в жизни не видел кофе, что не только чай бывает горячим. Пусть идет в свой вов покупать золото, платить хз сколько за маунтов и полосатые трусы в шопе и распинаться о том, как прекрасен баланс накануне пришествия панд.

Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Талеро:
Мне надоело ловить Скучного на тройных моралях, самоопровержениях, виляниях и прочих барахтаниях.
Смысл же не в результате, ясен пень что ты не переубедишь его. Самый сок - в процессе, в наблюдении за адептом, который поклоняется идолу Близзард, отвергает другие игры и считает их юзеров еретиками.

Да, кстати, Скучный, вот скажи мне. Ты говоришь об уважении Близзов к пользователю, а можно ли назвать взимание платы за трансфер, переименование и смену расы признаком уважения? Почему услуга, суть которой в изменении одной записи в базе данных, по цене сровни ежемесячной подписке? За что тут платить? И почему, например, в Рифте эти услуги бесплатны?

Цитата:
Cлышишь, ноулайфер, я пишу из египта, рядом со мной ахринительная брюнетка которая тебе врятли вообще доступна. Сегодня я загорал поддня, а вечером плавал с рыьбками. Вот такие в ДС ноулайферы, оленинко.
Аватар для Arkue
Старожил
Регистрация:
26.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Skuchniy:
Не было такого, нелегальная покупка/продажа всего была всегда и есть в любой игре где есть для этого условия.
Спасибо, что подтвердил наличие голдселла в ВОВе и значит сломанного баланса, а также опровергнул свою же фразу

Цитата:
И пользователь вова он всегда знает, что в игре ни 10, ни 1, ни 0.1% преимущества нельзя купить, и все зависит от его рук и мозгов. Он имеет такую уверенность, и это не мало стоит.

Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Про таких мой бабуля говорила: "Ты ему плюй в глаза, а вин каже - божа роса". Да, и голду не покупают, и шопа вообще нет, и баланс опупенный... вот только почему воверы постоянно вайнят, что кого-то порезали, а кто-то оп, если баланс идеальный с начала и до конца ежесекундно?

Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Талеро:
вот только почему воверы постоянно вайнят, что кого-то порезали, а кто-то оп, если баланс идеальный с начала и до конца ежесекундно?
Камень нужно срочно понерфить. Бумага ок. С уважением, ножницы

Цитата:
Cлышишь, ноулайфер, я пишу из египта, рядом со мной ахринительная брюнетка которая тебе врятли вообще доступна. Сегодня я загорал поддня, а вечером плавал с рыьбками. Вот такие в ДС ноулайферы, оленинко.
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Ну тут два варианта. Или нерфят потому, что камень действительно не ок, а значит идеального баланса не было, или нерфят камень, который ок, а значит, идеального баланса не будет. Я слышала, что идеальный баланс в старкрафте, увы, мне эта игра не понравилась, кажется.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
А когда-то скучный играл в ПВ и фапал на меня...
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
смешно да.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Зан, ты меня пугаешь

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Сам не видел но знаю да?) На деле банят примерно 80% берущих у "китайцев" и ~10% берущих у профессионалов, вроде партнеров Гохи(цифры примерные).

А в вове эта покупка стоит риска бана(пусть даже маленького если брал у партнеров Гохи к примеру)? То есть она в принципе практический смысл имеет?
Сказки мне не рассказывай плиз. Я в Вов играл где-то полгода. С самого начала почти там были толпы голдселлеров, сидящих на тех же никах месяцами. Мой гильдлидер покупал золото пачками и никакого бана не было. В прошлом году тоже поиграл пару недель. Все точно так же. Сидят голдселлеры, спамт, ники не меняются. Даже в убогомыльной рулотрошке и то банят регулярно, минимум раз в неделю. Про нормальную лотру и речи нет, в течение дня обычно.
Последний раз редактировалось Wanderv; 21.02.2012 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Valdark
Мастер
Регистрация:
22.06.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Wanderv:
...
Сказки мне не рассказывай плиз. Я в Вов играл где-то полгода. С самого начала почти там были толпы голдселлеров, сидящих на тех же никах месяцами. Мой гильдлидер покупал золото пачками и никакого бана не было. В прошлом году тоже поиграл пару недель. Все точно так же. Сидят голдселлеры, спамт, ники не меняются. Даже в убогомыльной рулотрошке и то банят регулярно, минимум раз в неделю. Про нормальную лотру и речи нет, в течение дня обычно.
Ванд, как ни странно, сейчас нет рекламы продажи голды. Я даже удивился вначале....


Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Талеро:
Мне надоело ловить Скучного на тройных моралях, самоопровержениях, виляниях и прочих барахтаниях. Очень трудно доказать человеку, который в жизни не видел кофе, что не только чай бывает горячим. Пусть идет в свой вов покупать золото, платить хз сколько за маунтов и полосатые трусы в шопе и распинаться о том, как прекрасен баланс накануне пришествия панд.
В вове не покупают золото, никаких трусов цветных в шопе нет. Кто покупает золото выше уже написал. Маунты отличаются только картинкой, их покупка - блаж, а не игровое преимущество.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CrAZiK_renamed_575025_28122019
Знаток
Регистрация:
08.08.2007
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от Skuchniy:
В вове не покупают золото, никаких трусов цветных в шопе нет. Кто покупает золото выше уже написал. Маунты отличаются только картинкой, их покупка - блаж, а не игровое преимущество.
То есть на аукционе в ВОВ нельзя купить шмот на купленные у голдселлеров деньги ? То есть есть огромные различия купить игровые деньги и купить на аукционе вполне нормальные вещи, или купить напрямую у турбины вещи, на тот же уровень хуже чем квест и крафт ? Обалдеть.
Аватар для Valdark
Мастер
Регистрация:
22.06.2009
Re: Я твой mail.ru труба шатал (посвещается ру-серверам).
Сообщение от CrAZiK:
То есть на аукционе в <название любой игры> нельзя купить шмот на купленные у голдселлеров деньги ? То есть есть огромные различия купить игровые деньги и купить на аукционе вполне нормальные вещи, или купить напрямую у турбины вещи, на тот же уровень хуже чем квест и крафт ? Обалдеть.
/fixed
Мне кажется так будет правильнее. Хотя чаще покупаются просто рейды или ролл.


Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Ваши права в разделе