Предлагаю в этой теме собирать все скрины фейлов пешек (дабы не засерать эфир). Просьба без лишнего треша и оправданий типа:" я афк был" или "мы не фулкой", да хоть стринги забыл одеть!
Не вижу смысла в этой теме, по показателю достижения полученного опыта там сидит кашис, а топ пвпшер всего руофа еехх - два лучших игрока саркисянленда у них.
Предлагаю в этой теме собирать все скрины фейлов пешек (дабы не засерать эфир). Просьба без лишнего треша и оправданий типа:" я афк был" или "мы не фулкой", да хоть стринги забыл одеть!
Вы же сами даете пищу для ХП что бы жить на этом сервере
Кто вам навязал, что играть нужно именно против них? Кто вам навязал, что их мнение авторитетно и важно? Не видитесь играйте в свое удовольствие.
Сила Е2Е4 в грамотной политике, ну это каждому свое.
Создание таких тем признание в собственной несостоятельности, не стоит
Ты же понимаешь что 99 скринов это будет убийство в пак пары человек или скрины с трупами от уг которое никогда не смогло бы родить пвп 7 на7?Под фэилом будут пихать любую смерть кого угодно,не понимая что истиный фэил,это их пост Если сделать тему фэилы гвардов и прочего то радикал рухнет наюх.
Z1nger TH 85/OR 99 x 22
Alter Necr 74+
Amaranthine Glad 76+
DrOrc Tyrant 77+ Daily/oly fraps