Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отрицательный K/D что делать?
Автор темы: Ichimoku_renamed_767419_15112019
Дата создания: 04.02.2012 16:33
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Отрицательный K/D что делать?
кароч никак не могу понять, стою лайны норм, стараюсь не отдаваться, вардю, ганков избегаю и все равно имеют отрицательный К/Д...то в тимфайте замесят, то под пушкой в 5 рыл товердайвнут, сам же обычно никого убить не могу, всегда кил уходит кому-то другому, ассистов куча, но мучает вопрос, что я не так делаю?
Аватар для DuckDolores
DuckDolores
Guest
Re: Отрицательный K/D что делать?
Если играешь за саппорта,то это нормально.
Если играешь за дд,то иногда нужно стилить(саппортам особо киллы не нужны).
Вообще,много зависит от того,как ты стоял на лайне,как ты умеешь ласт хитить крипов,с кем ты стоял на лайне(ну мб вагон),рэмбо ли ты.
"то под пушкой в 5 рыл товердайвнут" <- научись избегать)стой дальше значит)
Re: Отрицательный K/D что делать?
под вышкой 5 рыл товердавнут - это когда части других вышек уже нету, и если видишь 5 рыл, то включай тапки и огородами к следующей башне сваливай.
и да, ластхит - ключ к нормальной сборке даже с небольшим количеством киллов.
Аватар для Adelor_renamed_48291_20122020
Гуру
Регистрация:
06.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan
Re: Отрицательный K/D что делать?
Я не понял, как к тебе пятеро приходят и дайвят, если ты вардишь? Потому что если ты действительно вардишь, то заметишь и успеешь свалить.
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Отрицательный K/D что делать?
Сообщение от Adelor:
Я не понял, как к тебе пятеро приходят и дайвят, если ты вардишь? Потому что если ты действительно вардишь, то заметишь и успеешь свалить.
ну вот в прошлой игре, стоим я сивир с соракой бот, около дракона завардили, налетают вейн с кайл, потом тундра и ноктюрн сзади от наших големов(!!!!) сивир сливается почти сразу от фокуса, я флешаюсь, все на кд, нок юзает ульту и добивает меня...

про тимфайты вообще молчу, кем бы не играл танк саппорт или керри, сливаюсь всегда самый первый, пытаюсь кайтить, флешаться, че ток не делаю, тупа вливают тон оф демедж и я склеиваю ласты...
Аватар для 3120_renamed_32321_11092022
Старожил
Регистрация:
24.12.2005
Re: Отрицательный K/D что делать?
То, что тебя дайвят впятером, означает не что иное как то, что ты прохлопал момент, когда разрушили низ и мид и лайн фаза закончилась. Осталась башня на топе вместе с тобой, а енеми пропали на карте. Даже тогда до тебя не снизошло, что пора оттуда делать ноги и собраться вместе.

Посмотри стримы Odd One, Wickd можно даже Боба. Первые два, иногда качают лоу твинков. Вот там можно многому научиться!

Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Отрицательный K/D что делать?
Сообщение от 3120:
То, что тебя дайвят впятером, означает не что иное как то, что ты прохлопал момент, когда разрушили низ и мид и лайн фаза закончилась. Осталась башня на топе вместе с тобой, а енеми пропали на карте. Даже тогда до тебя не снизошло, что пора оттуда делать ноги и собраться вместе.

Посмотри стримы Odd One, Wickd можно даже Боба. Первые два, иногда качают лоу твинков. Вот там можно многому научиться!
стримы смотрю, там как-то редко фокусят стримеров и опять же там и танк адекватный и заваржено все нормально и когда топ пропадает мисают, я же пишу про конкретно свою ситуацию, ну насчет пропушили другие лайны это да, обычно крабье в команде там по КД отдается, но что делать? стоять на фонтане без фарма?
Аватар для 3120_renamed_32321_11092022
Старожил
Регистрация:
24.12.2005
Re: Отрицательный K/D что делать?
Старайся помогать! Даже с топа спускаться на бот, если его сильно прессуют. Мид вообще должен чуть ли не каждую свободныу минуту спускаться на бот и помогать джанглеру ганкать. Саппорт должен юзать цв но кулдауну и вардить, вардить.

Стримы высоких ело смотреть не всегда интересно. Я говорю именно про моменты, когда про спускаются к "народу" и практически в одиночку тащат игру. Даже Хотшот пару дней назад стримил на 7м левеле.

Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Отрицательный K/D что делать?
Вложение 81492

вопрос, как тут можно иметь К/Д положительный????
Последний раз редактировалось Ichimoku_renamed_767419_15112019; 05.12.2013 в 09:48.
Аватар для DuckDolores
DuckDolores
Guest
Re: Отрицательный K/D что делать?
Ну тут ты сыграл неплохо(имхо),разве что я бы посоветовал игнит взять вместо замедлялки или тп(хотя дело каждого)
Аватар для Kladroun_renamed_55467_20042022
Маньяк
Регистрация:
27.08.2006
Re: Отрицательный K/D что делать?
Аватар для Adelor_renamed_48291_20122020
Гуру
Регистрация:
06.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan
Re: Отрицательный K/D что делать?
Сообщение от Ichimoku:
как тут можно иметь К/Д положительный????
Во-первых, лучше бы ты взял клинз вместо вместо экзоста, ибо контроля у вражеской тимы завались.
Во-вторых, т.к. твоя сорака отвалилась - сиди в окопе под башней и фарми.
В-третьих, вместо бесполезного витс энда для ад керри лучше бы ты взял пару лишних доранов.
Ну и джакс\ренектон на миде это плохое решение и ты в любом случае бы слил игру, еще и с отвалившейся соракой в придачу.
Аватар для DuckDolores
DuckDolores
Guest
Re: Отрицательный K/D что делать?
Сообщение от Adelor:
Во-первых, лучше бы ты взял клинз вместо вместо экзоста, ибо контроля у вражеской тимы завались.
Во-вторых, т.к. твоя сорака отвалилась - сиди в окопе под башней и фарми.
В-третьих, вместо бесполезного витс энда для ад керри лучше бы ты взял пару лишних доранов.
Ну и джакс\ренектон на миде это плохое решение и ты в любом случае бы слил игру, еще и с отвалившейся соракой в придачу.
ааа,про сбор я забыл посмотреть (
но в любом случае,при такой тиме,как у него,даже если бы он купил норм айтемы,врятли бы они затащили
Аватар для 3120_renamed_32321_11092022
Старожил
Регистрация:
24.12.2005
Re: Отрицательный K/D что делать?
Бывают игры, когда команда просто не хочет победить. Бывают и по 6-7 игр таких подряд, когда просто теряешь веру в любого персонажа. Не стоит отчаиваться!

Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Отрицательный K/D что делать?
Сообщение от Adelor:
Во-первых, лучше бы ты взял клинз вместо вместо экзоста, ибо контроля у вражеской тимы завались.
Во-вторых, т.к. твоя сорака отвалилась - сиди в окопе под башней и фарми.
В-третьих, вместо бесполезного витс энда для ад керри лучше бы ты взял пару лишних доранов.
Ну и джакс\ренектон на миде это плохое решение и ты в любом случае бы слил игру, еще и с отвалившейся соракой в придачу.
я стоял против бранда на миде...такая вот команда попалась, поэтому витс энд

PS сказать по правде у меня каждая игра такая как на скрине, я не понимаю каким образом подбор игроков проходит, да и сам часто заканчиваю со счетом 0/11, просто враги уже отфижены и сделать чтолибо бестолку...я вот читаю и похож только у меня одного такие игры....
Аватар для Fenrig_renamed_646567_07082022
Знаток
Регистрация:
02.01.2009
Re: Отрицательный K/D что делать?
Сообщение от Ichimoku:
я вот читаю и похож только у меня одного такие игры....
да нет естессно, не тока у тебя. Почти у всех таких навалом вспомнить можно.
Как ты думаешь, если говорят что в лол играют по 4 миллиона в месяц, а ранкед стат состоит из пары сотен игроков?
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Отрицательный K/D что делать?
вицент на кейтлин итем глупый и бессмысленный, если так наду было мрез собрал бы мерки и дораны, дало бы и мрез и хп и атаку, то что нужно. так что либо не парься, либо парься и учись играть. по поводу позиционирования. надо генжу смотреть, вот реально почти всегда идеальный выбор позиции и момента нападать-съе6ать

Аватар для Fenrig_renamed_646567_07082022
Знаток
Регистрация:
02.01.2009
Re: Отрицательный K/D что делать?
Сообщение от Xallas85:
вицент на кейтлин итем глупый и бессмысленный, если так наду было мрез собрал бы мерки и дораны, дало бы и мрез и хп и атаку
вообще для таких чуваков как кейт, аша и прочих есть один наипрекраснейший предмет, созданый для таких случаев - баньша. Он дает сразу все, что необходимо в такой ситуации.


Сообщение от Xallas85:
надо генжу смотреть, вот реально почти всегда идеальный выбор позиции и момента нападать-съе6ать
ну это по идее и есть секрет правильного ад-кэрри. Генжа сверхсейфово играет, обычно это логично для его "класса", он иногда вообще в бой не вступает, когда опасно подходить, особенно если у него дела плохо шли вначале. Тут человек трезво оценивает свои шансы как бы просто - он(униженый на лайне) не врывается в толпу обожраных врагов, склеивается от аое и орет "ШОЗАДАМАХ, это ОП!!!!".
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Отрицательный K/D что делать?
играй за нидальку, обычно 0 смертей если кошкой не прыгаю в толпу

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Отрицательный K/D что делать?
Сообщение от FidelisUA:
играй за нидальку, обычно 0 смертей если кошкой не прыгаю в толпу
Мне кстати она кажется довольно сложным персонажем, до сих пор нормально играть не получается.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Отрицательный K/D что делать?
Сообщение от PandaRussian:
Мне кстати она кажется довольно сложным персонажем, до сих пор нормально играть не получается.
зря - почти полное хп чампа выношу копьем, особенно хсера или кастуещего ульт фидла+очень смешно убивать ловушкой и их бесконечно много ставить можно

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Отрицательный K/D что делать?
Сообщение от FidelisUA:
зря - почти полное хп чампа выношу копьем, особенно хсера или кастуещего ульт фидла+очень смешно убивать ловушкой и их бесконечно много ставить можно
Копьем еще надо попадать. А так мне Nidalee нравится, да. Но наряду с Twisted Fate например это чемпион, которым у меня играть не получается толком.
Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Отрицательный K/D что делать?
Сделай вазэктомию.

Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
Регистрация:
17.09.2010
Re: Отрицательный K/D что делать?
удалил эту поеботу нахой, можете ничего не советовать, насто****ел корейский рандом в играх! реально в эту игру играть ТОЛЬКО примейдом, все эти соло ку или дуо ку херня, от игры никакого удовольствия, только нервы...

когда играл на ЗБТ было шикарно играть, адекватные игроки, нормальные игры, нормальный подбор, сейчас этой игре можно смело говрить "нас 11 миллионов" ретардов, олигофренов, имбецилов и прочих уродов, поберегу лучше нервы...
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Отрицательный K/D что делать?
Знатный бугурт, но отдельной темы не стоил.

Ваши права в разделе