Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GW и Legaсy, а есть ли смысл начинать?
Автор темы: Cyclomed_renamed_889556_29042020
Дата создания: 01.02.2012 19:54
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: GW и Legaсy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от Triton36:
А акк ГВ1 обяательно нужно будет привязывать к учётке NCSoft?
Это пока только предположение.

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Re: GW и Legaсy, а есть ли смысл начинать?
Проще сделать зайшен если давно играешь и полно всего уже есть. А если с нуля, то можно играть в арены, ключи продавать и покупать все остальное уже на эти деньги, броню там всякую, петов, пухи...
Аватар для *Mays*_renamed_637889_12122020
Старожил
Регистрация:
09.11.2008
Re: GW и Legaсy, а есть ли смысл начинать?
начал, играю, ачивы тут некоторые конечно истинно корейские
но приятно. Когда давно погонял траил, понравилось но не хотелось начинать играть ибо еще был интересен вов. Теперь вот играюсь недельку, отпахал професис, радуюсь жизни

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от deBugErr:
Будет другая ситуация: "ГВ2 релизнулось, надо играть, а я не могу линкануть акк из ГВ1, ибо еще не набил все плюшки"
кстате по этому поводу вроде писали, что можно даже после выхода ГВ2 продолжать ачивать х/50

играл: RO, AoC, Waha, Aion, WoW, GW1, GW2, WildStar.
дегустировал: EvE, Аллоды.
Последний раз редактировалось *Mays*_renamed_637889_12122020; 05.02.2012 в 05:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: GW и Legasy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от Garald:
Проще сделать Зайшена)
А вообще много таким ноулайферов с титулом Гладиатора? Я не знаю, сам только 1000 набрал. Не хватает терпения, да и это ж рандом арена.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: GW и Legasy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от Uranist:
А вообще много таким ноулайферов с титулом Гладиатора? Я не знаю, сам только 1000 набрал. Не хватает терпения, да и это ж рандом арена.
Там щас так упростили его, что только безрукий 3 ранг не сделает. Еще пол года назад давали баллы только за количество 5/10/15/25 побед подряд. А краборукими рандомами даже 5 побед подряд это проблема, нормальная команда редкость. Сейчас же дают поинты за каждую победу кроме первой, и чем больше побед тем больше дают за последующую.
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: GW и Legaсy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от *Mays*:
кстате по этому поводу вроде писали, что можно даже после выхода ГВ2 продолжать ачивать х/50
Да я про то, что фиксация поинтов ХоМа может происходить единомоментно во время привязки аккаунтов. И если не успел нафармить что хотел - придется с чаром в сиквеле повременить
Аватар для Cyclomed_renamed_889556_29042020
Писaтель
Регистрация:
21.01.2012
Re: GW и Legaсy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от deBugErr:
Да я про то, что фиксация поинтов ХоМа может происходить единомоментно во время привязки аккаунтов. И если не успел нафармить что хотел - придется с чаром в сиквеле повременить
Та не... так жестоко они поступить не могут.
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: GW и Legasy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от Uranist:
А вообще много таким ноулайферов с титулом Гладиатора? Я не знаю, сам только 1000 набрал. Не хватает терпения, да и это ж рандом арена.
я играю в гв часов 10 в неделю... на данный момент 73к глад поинтов + другие не самые скудные пвп тайтлы + 48/50 хом на седняшний день...Я нолайфер?

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Re: GW и Legasy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от zuzya:
Я нолайфер?
ДА!

...мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий...

Teon: WarCryer
Europe: N/*, A/*, R/*, D/*, W/*, Mo/*, E/*, Rt/*
Пустынные Небеса: Разбойник/Ювелир
Разувий: Шаман
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: GW и Legasy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от owlmind:
Сейчас же дают поинты за каждую победу кроме первой, и чем больше побед тем больше дают за последующую.
Не знал, надо пофармить. Спасибо за информацию.

Хотя рандом арена все равно напрягает.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Disconnect_renamed_56069_15102020
Маньяк
Регистрация:
03.09.2006
Re: GW и Legasy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от owlmind:
Сейчас же дают поинты за каждую победу кроме первой, и чем больше побед тем больше дают за последующую.
Качаю клиент, офигеть!
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: GW и Legasy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от Garald:
Ну 30/50 не задротствуя пару месяцев потратишь
у меня за несколько лет 23/50 разные у нас видимо представления о задротстве.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Uranist:
Не знал
+1. и давно это?
Последний раз редактировалось Kataeva; 05.02.2012 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: GW и Legasy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от Kataeva:
у меня за несколько лет 23/50 разные у нас видимо представления о задротстве.
У меня тоже за несколько лет было 32.Только через 2-3 недели стало уже за 40,когда стал этим заниматься)

Мы когда играли,мы же тех ХоМ ачивок не знали и за ними не охотились,даже если бы хотели)Тот же дестроер вепоны.Мне они нах не нужны)А собрать их 10+ штук особых проблем не доставляет.Или тех же героев открывать.Если мне не нужен второй герой-ранг,я его и открывать не буду)И минипеты - человек обычно,если и коллекционировал их,то только самых дорогих/красивых.А купить 10-20-30 штук простых белых минипетов особых проблем не доставляет)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kataeva:
давно это?
Достаточно))С тех пор как изменили титулы сурвайвора и алкоголика)


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Последний раз редактировалось Garald_renamed_61394_15082022; 05.02.2012 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: GW и Legasy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от Kataeva:
+1. и давно это?
Я давно на рандом арену забил. Люблю месмера, а он не тащит с рандомами. Тащат вары да ренжеры, а вот их я как раз не люблю. Еще дервиш тащит, но не всегда, увы. Я в последний раз в рандом был, когда давали за каждую 5-ю победу, точно помню. А описание титула не смотрел(забил на него).

Не люблю обси армор, хреновая она с виду. А добывать её я ****. Это не вылезать из UW из-за одного очка, ага?

На деле легко берутся "герои", "оружие" и "минипеты". Самый геморрой только с титулами. Сейчас, кстати, куча народа в Шин Жи афкает на кругах... И я заодно с ними. Уже двое суток сижу без релогов(свернул и забыл).

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: GW и Legasy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от Uranist:
Уже двое суток сижу без релогов(свернул и забыл).
Там же пол дня до 2-го ранга всего то.

...мы успели, в гости к Богу не бывает опозданий...

Teon: WarCryer
Europe: N/*, A/*, R/*, D/*, W/*, Mo/*, E/*, Rt/*
Пустынные Небеса: Разбойник/Ювелир
Разувий: Шаман
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: GW и Legasy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от Uranist:
Не люблю обси армор, хреновая она с виду. А добывать её я ****. Это не вылезать из UW из-за одного очка, ага?
Я делал ритом соло в среднем 2-3 е за заход (до полутора часов). Задротно это или нет,каждый сам решает


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: GW и Legasy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от master_of_shadows:
Там же пол дня до 2-го ранга всего то.
Уже сделал, так просто торчу, максю теперь. Как никак GWAMM есть.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для cober
Маньяк
Регистрация:
19.01.2008
Re: GW и Legaсy, а есть ли смысл начинать?
Ой... проблемы то)
Сделать 50 из 50 не проблема, почти все титулы можно купить! ПвП титул - купить(зейшен), и если повезет (как мне) то даже выйти в прибыли. Минипетов - купить. Вепон - купит. Армор - купить. Героев(броня для них) - купить.... Ну а ПвЕ титулы - тут все совсем просто, все можно сделать в пати с герами. Было бы желание да время)

Так что ребята все выполнимо и без особых проблем)
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: GW и Legasy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от Disconnect:
Качаю клиент, офигеть!
Total Gladiator points after 25 wins: 100

Там еще и пересчитали поинты с учетом облегчения их получения. Старым игрокам накинули. Так что у тебя может быть значительно больше чем ты думаешь.

Players who already had acquired Gladiator points before the update on September 27, 2007, had their total number of points multiplied by 6 to compensate for the difficulty and raised tiers.
Players who already had acquired Gladiator points before the update on June 2, 2011, had their total number of points multiplied by 8 to compensate for the difficulty and raised tiers.


Сообщение от Kataeva:
и давно это?
В июне.
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: GW и Legasy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от owlmind:
Сейчас же дают поинты за каждую победу кроме первой
nice fail

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от master_of_shadows:
ДА!
/cry

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Последний раз редактировалось zuzya_renamed_47132_14012023; 06.02.2012 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: GW и Legaсy, а есть ли смысл начинать?
Почему фейл то? Так и надо было делать сначала. С рандомами же когда играешь, не только от тебя зависит, так почему бы не наградить игроков хотя бы за две победы подряд?
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: GW и Legaсy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от ezd:
Почему фейл то?
оч легко фармить терь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ezd:
С рандомами же когда играешь
не всегда

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Последний раз редактировалось zuzya_renamed_47132_14012023; 06.02.2012 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: GW и Legaсy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от zuzya:
не всегда
А вот нефиг синкаться. Легко конечно синком рандомов убивать и отцом себя чувствовать.
Аватар для m0nster_renamed_36676_12102021
Гуру
Регистрация:
08.02.2006
Re: GW и Legaсy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от owlmind:
А вот нефиг синкаться. Легко конечно синком рандомов убивать и отцом себя чувствовать.
Я любил ра. 5-го глада нафармил чисто на этой арене. Почти никогда не синкал. Раньше, до введения мержа дистриктов, можно было спокойно пойти на корейский и стартовать оттуда. В 70% случаев играл с нормальными людьми и против нормальных противников. Нубы полные оставались в своих загонах.

Теперь в ра не могу поиграть больше 5 матчей. Идиоты, нубы и оригинальные билдостроители попадаются в 99% случаев.

Добавлено через 1 минуту
И если ранньше я на 10-15 стартов делал один 25-победный стрик, то теперь с трудом добираюсь до 5 побед.
Последний раз редактировалось m0nster_renamed_36676_12102021; 06.02.2012 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: GW и Legaсy, а есть ли смысл начинать?
Сообщение от owlmind:
А вот нефиг синкаться. Легко конечно синком рандомов убивать и отцом себя чувствовать.
когда было ТА, я если пати не было играл тож на корее. ТА понерфили, т.к. про пвпшеры много вайнили, что даже одну победу там сделать не могут, ссылаясь на отсутствия баланса лолз. Вот терь рандомы чувствуют себя еще большими нубами сливаясь уже и на РА

кста, х.з. почему, но не испытываю особого удовлетворения от стрека, если по ходу 2/3 хороших, знакомых синка не встречу. Так что это файл исключительно анет, а не хороших игроков, которым нравился формат ТА

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Ваши права в разделе