Для входа на форум нажмите здесь
Нус кто чего достиг в Арене (подводим итог недели)
Автор темы: Kron
Дата создания: 23.04.2006 22:24
Старый 23.04.2006, 22:24
Kron
Guest
Нус кто чего достиг в Арене (подводим итог недели)
Отписываемся во первый какой у вас сейчас уровень. Чего вы достигли в арене, какое направление выбрали, как зарабатываете деньги, с кем подружились или даже в какой клан вступили
Старый 23.04.2006, 22:50

31.01.2003
p2p
Ответ: Нус кто чего достиг в Арене (подводим итог недели)
Киляю мобофф и гуляю. Лвл 10. Мечник.
Старый 23.04.2006, 23:48
Kron
Guest
Я нанялся шахтером к одному богатому торговцу, теперь меня эксплуатируют рабским трудом :)
Старый 24.04.2006, 08:37
Старожил
Ник
Гильдия
07.06.2004
Москва
inki / inmired
Вольные / AD
ну у меня все скилы боевые 6+, атака 7+ здоровье 9+. здоровье не тороплюсь прокачивать до 10 ибо как уже говорили срарички Арены чем выше твой уровень тем меньше опыта получаешь. сейчас стараюсь поднять силу до 10 лвл. для этого рублю деревья. делаю сертификаты. уже около 350 сертификатов кедра. если наберу 500 штук и продам по 10 монет за штуку будет отличная прибавка к финансам.
в кланы не вступаю, этой темой надо заниматься отдельно. пока это преждевременно.

Боюсь, что в этот мир мы вновь не попадем,
И там своих друзей - за гробом - не найдем.
Давайте ж пировать в сей миг, пока мы живы.
Быть может, миг пройдет - мы все навек уйдем.
--------
inki/inmired: [UО, middle-earth]; [Сфера]; [L2-Kain]; [WOW]; [EK2-Runneyeye]; [Silkroad online-Troy]; [Armada-online]; [Exteel]; [Травиан]; [Battleforge]; [AOC-Wldsoul]; [Atlantika-Империо];[Mythos];[SUN]
Старый 24.04.2006, 12:59
Старожил
Ник
Гильдия
07.06.2004
Москва
inki / inmired
Вольные / AD
да, с рыночной стоимостью бревен я ппогорячился. они по 2монеты стоят. правда нашел покупателя по 5монет за 300 бревен. хоть со шкур выручил нормально. итог за неделю : 7,5к +одет обут вооружОн:)
сила правда уже не 6 а 7:) к концу дня 8 будет.

Боюсь, что в этот мир мы вновь не попадем,
И там своих друзей - за гробом - не найдем.
Давайте ж пировать в сей миг, пока мы живы.
Быть может, миг пройдет - мы все навек уйдем.
--------
inki/inmired: [UО, middle-earth]; [Сфера]; [L2-Kain]; [WOW]; [EK2-Runneyeye]; [Silkroad online-Troy]; [Armada-online]; [Exteel]; [Травиан]; [Battleforge]; [AOC-Wldsoul]; [Atlantika-Империо];[Mythos];[SUN]
Старый 24.04.2006, 19:32
Oreguru
Guest
забил на арэну, итог нидели
Старый 24.04.2006, 19:48
Kron
Guest
Честно говоря тоже несколько остыл к арене. Система навыков реализована несколько криво. Зачем человеку давать выбор либо играй воином либо качай воина и крафтера...

Неужто нельзя было сделать отдельно боевую систему скиллов и отдельно систему крафта. Чтобы было интересней - 1 перс и кувать моно и сражаться.

Идея обеспечения едой девов игры мне не нравится. Помоему гораздо человечнее было сделать бесплатную и платную версию игры. В бесплатно скажем сделать рекламу, игру только через браузер, а при оплате 5 баков в мес убрать рекламу, скажем дать клиент и пр. Хотя бы все были в равных долях и админы были бы при деньгах. А так вон даже мега игроки которые докачались до гранда в сосенднем топике сказали просто - что можно и прокачаться без реала. Но люди с реалом все равно будут выше тебя.

Игра хорошая но повсюду какие то но. С одной стороны игра затягивает, но как подумаешь что если тут мега отцы говорили что за ночь можно собрать 3 пт, то получается чтобы на хай уре на что то заработать, надо под 100-200 ночей сидеть.
Старый 24.04.2006, 20:31
Yubodoc
Guest
5 лвл и забил, итог двух часов.
Старый 24.04.2006, 22:54
Kron
Guest
Любое мнение и опыт ценны
Старый 25.04.2006, 01:55
Gangtrang
Guest
Posmotrel i tut ze poshel zabivat
Старый 25.04.2006, 05:41

31.01.2003
p2p
А у меня с переменным успехом но в целом очень положительно. Что нравится в арене - можно играть напряженно, а можно наоборот в расслабуху. Побродить побазарить с народом... Потом какое-то время лениться... С работы опять же можно посидеть...
Старый 25.04.2006, 10:53
Маньяк
Забил =)
Старый 25.04.2006, 11:08
Аватар для SQR_renamed_3466_10072020
Фанат
Гильдия
24.08.2004
SQR
Souls Hunters
видел как Гоха стоял на макросе))) за 1 сутки боевые 9-5-5-6-6-0
крафт 3-0-3-1-0-0-2-0-0
Старый 25.04.2006, 22:17
Oreguru
Guest
хмм... вообщем, что больше всего напрягало в этой игре, это "незнаю как назвать" но что-то типо, кривого флэша... вот, чёто притягивает, но эта медленность. во всём полностью так напрягает....2 часа замедленным действием как 4 проходят..
вот в тот-же рунскейп зайди, всё плавненько никаких клиньков(ну да, не мало лет игре, но всёже) атмосферно, мир интерактивный, не напрягает что до непися идти 20 минут и тупить у него столько-же...
вообщем пока что... отличается от браузеров токо тем что на флеше, я как итог подвёл... ничиго ни добьёшся без задротства, также как в браузерных
Старый 26.04.2006, 10:48
Потолковый лампогрыз
11.02.2006
EVE Online
Космос GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Из браузерок понравилась больше всего www.ereality.ru Сслка на неё у меня в подписи. А так играю в линагу...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Старый 26.04.2006, 10:58

31.01.2003
p2p
Сообщение от Ektalion:
Из браузерок понравилась больше всего www.ereality.ru Сслка на неё у меня в подписи. А так играю в линагу...
Сслыку я удалил, там реферал стоял. Нехорошо.

ereality - она же да же не динамическая...
Старый 26.04.2006, 10:58

31.01.2003
p2p
А мен, повторюсь, арена очень понравилась. Из броузерк, пожалуй, лучшая.
Старый 27.04.2006, 08:39
Аватар для SQR_renamed_3466_10072020
Фанат
Гильдия
24.08.2004
SQR
Souls Hunters
ран эскейп по праву куда более популярна
Старый 29.04.2006, 03:44
Маньяк
Забавная игрушка. Что то от УО взято, что то от ЛА2 и т.д. Но главное что клиент всего 10Мб весит. :) А так конечно играть в нее серьезно нет смысла. А вот время поубивать и вспомнить старые игрушки типа там "Миноки" разные можно. Попробовал все что они предлагают. Пока получается что выгоднее всего просто бить мобов. С них дропает все что нужно, а так как база по ним есть то просто надо посмотреть и потом все себе можно выбить. Крафтить можно но продать не очень легко. Рецепты стоят копейки вот что странно. Много их и они не портятся.Лучеше бы сделали типа оригиналы и копии майби. Ну так девы показали что можно делать и на флеше игрушки онлайн и не плохо.
Теперь осталось новые идеи и контент оригинальный и тогда может что то и получится.

Победителя никто не спросит, правду он говорил или нет.
Старый 20.05.2006, 15:49
Rejisser
Guest
Рецепты стоят копейки еще и потому, что ни одна непись их не скупает. Чаще всего, рецепты просто выкидывают. Никаких котомок не хватит, собирать их. Просили разрабов и непись, и книгу, куда б их вклеить, да чего только не предлагали))...но, видно, нет времени думать об этом.
Старый 13.11.2006, 13:45
Rejisser
Guest
Подводим итоги ))...я ушел из игры