Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мерсенари или снайпер?
Автор темы: taksa919_renamed_620399_21092019
Дата создания: 27.01.2012 05:46
Аватар для Fandral_renamed_751834_09082022
Писaтель
Регистрация:
22.06.2010
Re: Мерсенари или снайпер?
играй мдд ака джагером в рейдж ветке - весело, разнообразно, карательно.
Аватар для Fandral_renamed_751834_09082022
Писaтель
Регистрация:
22.06.2010
Re: Мерсенари или снайпер?
Сообщение от lEsmeralda:
"вырастешь, поймешь", мне ганслингер тоже нравился на лоу лвлах, казалось что он живучий, имеет мега-дамаг и вообще нагибаторский класс, милишники сыпались как котятки, потом появились первые 50ые с экспертизой, сразу стало очень уныло, но я думала что это потому что они начали одеваться, а я еще недокачалась, и вот я как бы уже тоже одетая, но все уныленько и тоскливенько даже налета былого нагиба не осталось
И я не говорила что класс полный гимп, им можно довольно успешно набивать многа циферок, но бывают вз когда против тебя выходит парочка джаггернаутов, 3 мерка и остальные сорки и все что ты видишь в шарпшутере это абсорб абсорб цель не видно таб абсорб цель не видно таб дефлект 900 1.3к дефлект цель не видно абсорб абсорб, реально дамажит шарпшутер только тряпочки и еще собратьев снайперов.

К чему это я все?
В чем смысл играть за класс, который имеет только дд ветки, должен сидеть в укрытии или бегать раскидывать доты которые отлично диспелятся, дамажит белой атакой которая летит через весь митигейшн, все щиты и все защитные абилки (а еще любое тело с лайтсабером имеет пассивные 10% дефенса-шанса сдефлектить), имеет жалкие -20% игнора брони в дебафе на который тратится гкд и в абиле с кастом 2.5 секунды (ну ок 1.5 после крита другой абилой), когда есть такой класс как коммандо, он умеет хилиться, он дамажит тех абилами которые идут мимо щитов и доджей, и он имеет больше %% игнора армора если настакать желтый кружочек и еще пассивно вроде-бы или в каких то абилах и им можно играть одной рукой и быть не полным говном. Ну и для него не проблема убивать танка который несет мяч на хаттболе, в то время как ганслингер в шапшутере курит бамбук щекоча этого танка.
Прошу прощения. А Саботер ветка разве не tech+elemental уроном бьёт?
Аватар для Starspawn_renamed_621982_05032020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2008
Re: Мерсенари или снайпер?
Сообщение от Glumka:
а вообще, снайперы - самый малочисленный класс
и это радует

Сообщение от Netpass:
мерка качай, там можно с ветками поэкспериментировать, да и более динамичный он. у снайпера все в целом однообразно, это как турель. сел, разложил укрытие и стреляешь пока тебя не вынесут. побегать получится, но только от одной позиции к другой.
Данамика у мерка пыффф-пыффф, опа, всё, покоцали и бегут враги, срочно за угол хил-хил, потом повторяем процедуру сначала.. динамика угар. В плане динамичности любые светошашки в мили и павертех - это да, а остальные неуд. Снайпер в леталити или саботаже куда динамичнее чем ты себе представить можешь.


Сообщение от lEsmeralda:
геймплей интереснее у снайпера ибо мерк это ноубрейн ракетное чудовище (да я завидую и у меня баттхерт), но он (мерк) намного эффективнее как дд, снайпер малость уныловат и про большой сингл таргет дамаг актуально только в сорков
Я даже не знаю, плюсануть за такой пост что ли... только вот где тут собака зарыта?!


А вообще глупый вопрос, качай того, кто тебе больше нравится, а все местные мнения кто лучше, основаны на личных соображениях и особо информативными выступать не могут, т.к. каждому свой класс.
Аватар для Torky_renamed_877122_09072020
Писaтель
Регистрация:
28.12.2011
Re: Мерсенари или снайпер?
ежели б я уже не был снайпер - вкачал бы себе ракетное чудовище, но истина открылась мне только на капе :) они меня больше всего бесят на пару с сорко-сагами.
Аватар для Galm
Galm
Guest
Re: Мерсенари или снайпер?
Если не пианист и слабые нервы, то бери Мерка.
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Мерсенари или снайпер?
сделал алта снайпера , надо было мерка делать
эти гады не хуже снайпера жарят ешё и хилают

I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Мерсенари или снайпер?
Зато снайпером интересней играть. Можно получить гораздо большее удовольствие от победы классом, который многие считают не опасным. Удачи!

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для weeze
weeze
Guest
Re: Мерсенари или снайпер?
Мб плохой пример, но в вове я играл 4 года мункином (и неплохо играл).Не говорю что класс сложный, просто на определенном уровне надо прилагать больше усилий, юзать класс на все 100% когда некоторые оп товарищи кликают 3 кнопки и дерут тебя в чистую.Со снайпером такие же дела на хай лвл?

Взял 4 дня триала, в фул синьке на 15 лвле с бустами плохо жилось только против умных jedi shadow, scoundrel иногда тоже напрягали (с ними легче как-то).Может быть я играл против слепых безруких детей (вполне вероятно), а может быть как всегда на гохе "мой класс гимп".
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Мерсенари или снайпер?
Сообщение от weeze:
Взял 4 дня триала, в фул синьке на 15 лвле с бустами плохо жилось только против умных jedi shadow, scoundrel иногда тоже напрягали (с ними легче как-то).Может быть я играл против слепых безруких детей (вполне вероятно), а может быть как всегда на гохе "мой класс гимп".
До 50 играть бм весело, дамаг радует, на тебя часто не обращают внимание, жизнь хороша и удивительна, а ордитал дает красивые цифры ) Траблы начинаются на 50, когда ток на жопку присядешь, как на тебе уже кто-то повис и ковыряет, в зоне орбитала как правило пусто как в той сахаре, а противники начинают умело использовать все возможные укрытия )
В общем игра до 50 и после-две разные, на 50 народ как-то более шустро и привычно контрит снайпа, на жопе уже спокойно не посидишь, дамаг за бой стремительно падает и резко начинает не хватать контроля и мобильности.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Mywy
Гигант мысли
Регистрация:
02.02.2009
Re: Мерсенари или снайпер?
Даже после апа снайпера в 1.2 он практически самый гимп на 50 и толку от него мало:) хотя и видел пару видосиков где фулл одетый снайп кладёт 1-2 нубов :) но чёт не вставляет:))))

[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 10%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]

Re: Мерсенари или снайпер?
Сообщение от Mywy:
аже после апа снайпера в 1.2 он практически самый гимп на 50
самый гимп теперь опер/скандрел. снайпер неплохо сейчас лупит в леталити ветке, либо в гибриде леталити+инжеренка.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Мерсенари или снайпер?
Сообщение от Netpass:
самый гимп теперь опер/скандрел.

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Мерсенари или снайпер?
Сообщение от Netpass:
самый гимп теперь опер/скандрел. снайпер неплохо сейчас лупит в леталити ветке, либо в гибриде леталити+инжеренка.
дабл фейл, 1 оперы сейчас очень даже 2 снайп может быть только мм, остальное мясо

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mywy:
Даже после апа снайпера в 1.2 он практически самый гимп на 50 и толку от него мало:) хотя и видел пару видосиков где фулл одетый снайп кладёт 1-2 нубов :) но чёт не вставляет:))))
видел 1 снайпа который кладёт 2+ одетых. снайп такой класс просто - если рук нет гимп, если есть имба
Последний раз редактировалось Deyn; 17.04.2012 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Мерсенари или снайпер?
Сообщение от BladeFury:
снайп может быть только мм
В премэйде, под хилом, при наличие дд который норм впихивает в один таргет, третья и гибрид должны быть очень даже, но правда это будет саппорт. Соло или в несыграной пачке бегать в третьей полнейший изврат и мазохизм.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Мерсенари или снайпер?
Сообщение от Gr1ff:
В премэйде, под хилом, при наличие дд который норм впихивает в один таргет, третья и гибрид должны быть очень даже, но правда это будет саппорт. Соло или в несыграной пачке бегать в третьей полнейший изврат и мазохизм.
кста поставил мм кроме ласт скилла вместо этого дот гранату - пока очень ничего так... имхо граната > 2 подряд series of shots
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Мерсенари или снайпер?
Сообщение от BladeFury:
кста поставил мм кроме ласт скилла вместо этого дот гранату - пока очень ничего так... имхо граната > 2 подряд series of shots
Я не знаю про что ты именно, но в таком случае ты не берешь что-то еще, либо в первой ветке, либо каннинг, либо крит и алакрити. Не 2 подряд, а три подряд, и только под бафом на 20% хасты, тогда очень ок.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Ваши права в разделе