Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Автор темы: Капер_renamed_775264_04102023
Дата создания: 26.01.2012 13:55
Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от SilverWF:
Я думаю и очень надеюсь, что ВХ40к вые*ет и высушит вообще все ММО существующие в мире. По крайней мере - в моем личном рейтинге. Очень на это надеюсь.
Иначе - кроме Вархаммера (для меня) вариантов нет больше.
Сейчас под большим вопросом, выйдет ли ММО по WH40k вообще.
Аватар для Alex Stone_renamed_601275_19052020
Мастер
Регистрация:
21.03.2008
Зомби мутанта
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Цитата:
EQ3
realy?

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от NobodysPerfect:
Без фуллута как-то нет накала. Хз. Все условно конечно, но самый адреналин был когда варишься, и понимаешь, что сейчас упадешь на очень дорого
ну вот и я про что - но после 2000 года кол-во хомячков превысило критическую массу и они выплеснули свои сопли на форумы и что страшнее всего были услышаны
Аватар для umad
umad
Guest
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от Alex Stone:
realy?
Может быть когда-нибудь сделают, и оно даже не будет вов клоном Я конечно понимаю, что шанс на это стремится к нулю, но....
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от spens:
могут после первых же вайнов и ввести зоны нон-пвп, что и убило ультиму
Ультиму ничто не убивало, она существовала в огромном количестве шардов, скриптов и вариаций, ее подкосило время и технический прогресс пикселей, а не конкуренты.
Ну время все косит, не удивительно.
И таки-да, удивительно, что до сих пор никто не выкупил права, и не сделал полноценную УО 2 по самым современным лекалам(да хоть с графой и движком того же Архейжа), похоронившую бы все ММО современности на долгие годы
Аватар для umad
umad
Guest
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от spens:
ну вот и я про что - но после 2000 года кол-во хомячков превысило критическую массу и они выплеснули свои сопли на форумы и что страшнее всего были услышаны
И не говори, ужасно А потом еще и вов выдали и начали его клоны лепить
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от NobodysPerfect:
Ультиму ничто не убивало, она существовала в огромном количестве шардов, скриптов и вариаций, ее подкосило время и технический прогресс пикселей, а не конкуренты.
Ну время все косит, не удивительно.
И таки да, удивительно, что до сих пор никто не выкупил права, и не сделал полноценную УО 2 по самым современным лекалам(да хоть с графой и движком того же Архейжа), похоронившую бы все ММО современности на долгие годы
ну фришарды это ладно, но когда офф разделили на трамел и фелюку стало не интересно, потому что все вкусные нубы, шахтеры и лесорубы свинтили жить в нон-пвп зону
Гэрриот хотел выкупить права у ЕА на ультиму но ему отказали и так умер проект УО2

а какая шумиха была когда во время бета-теста убили самого ричарда гэрриота прям во время выступления! а щас.. арена, бг, вз..
Аватар для Alex Stone_renamed_601275_19052020
Мастер
Регистрация:
21.03.2008
Зомби мутанта
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от NobodysPerfect:
И таки-да, удивительно, что до сих пор никто не выкупил права, и не сделал полноценную УО 2 по самым современным лекалам(да хоть с графой и движком того же Архейжа), похоронившую бы все ММО современности на долгие годы
Не похоронила бы. Слишком жестко для современных реалий оказуаленных игр. Инфа 100%

Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от Smooth Criminal:
Смотрел я видео геймплейное из Сикрет Ворлда. Тот же СВТОР, только вместо джедаев и бластеров - иллюминаты и дробовики.


Сообщение от Sev:
Все новые ммо хуже свтора
неправда

Сообщение от SilverWF:
ВХ40к
хз чё это, щас загуглю
Аватар для Alex Stone_renamed_601275_19052020
Мастер
Регистрация:
21.03.2008
Зомби мутанта
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Из той инфы, что есть по возможным ближайшим релизам, пока интересны только GW2 и AA (но только евро версия).

Аватар для umad
umad
Guest
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от Alex Stone:
Не похоронила бы. Слишком жестко для современных реалий оказуаленных игр. Инфа 100%
Все ММО современности она бы как нех похоронила. Другое дело мультиплееры и кооперативчики, типа всяких вов клонов и прочих кол оф дьюти. Инфа 100%
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от Alex Stone:
Не похоронила бы. Слишком жестко для современных реалий оказуаленных игр. Инфа 100%
К сожалению, рынок ММО очень специфичен. На нем не спрос рождает предложение, а предложение спрос- хардкорные игры вытеснили бюджетом и "монополией на души" с рынка, но это не значит, что все поколение деградировало. Были-бы инвесторы, решили рискнуть-бы- все получилось-бы. Только тут как на войне- надо идти до конца. Что толку от того, что все пытаются придумать свой лор и создать "бренд нью гейм", попутно делая очередной унылый шаблон Ухты/EQ/корейского треша (подставить нужное), если сама идея простая как два пальца, и уже давно существует- есть UO и есть MineCraft.
Смотришь, выкупаешь, комбинируешь, дополняешь стандартами игровой индустрии 2012, получаешь бомбу.
Инфа сотка.
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
BF3 до выхода Tera. Потом дождусь и обязательно посмотрю PlanetSide 2, GW2, АА, B&S, DF2. Что зацепит и задержит хз, но 2012 год очень обнадеживает в отличии от 2011
Аватар для umad
umad
Guest
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от Gorza:
PlanetSide 2
Вот забыл его в свой список добавить.
Аватар для Alex Stone_renamed_601275_19052020
Мастер
Регистрация:
21.03.2008
Зомби мутанта
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Хардкорные игры имеют слишком узкий и малый круг пользователей. Ни одна вменяемая компания, которая хочет получать хорошую прибыль, не возьмется за их реализацию. В противном случае, рынок ММО уже был бы наводнен УО-подобными клонами. Поэтому не вижу смысла обсуждать очевидные вещи.

Но каждый волен жить и лелеять свою Надежду.

Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
все якобы фапают на гв 2, куда ни глянь. Типо фанаты первой части, а на деле в первую то наверно не играли. Пве унылое говно, ПвП соревновательное на тройку. Ладно, ГВ 2 обещают чтото инновационное, но это инновационное будет только по сравнению с первой частью аля опенворлд и динамичные квесты. Но интереснее угшного вова врядли будет. Архиэйдж слишком задротная игра, отпугнет многих, на западе врядли стрельнет, у нас стрельнет только среди школоты с огромным запасом времени. Блейд энд Соул слишком корейщина, блевать тянет. Даркфолл 2 с вайпом изначально фейл.

Из всех игр что могут выйти планетсайд 2 ок и зе сикрет ворлд ок, но первая как бф3 пострелять пару часов, даже задрачивать впадлу будет и фритуплей, а вторая обещает быть качественной и интересной, но опять же врядли она затянет людей на долго. Так что Вов или свтор
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Даа..
Геймплей ультимы с фри пвп и фри-лутом (без этого любая ММО это фейл коридорный) и безлевельной прокачкой (ну реально это же круче чем просто качать 85 лвл!!!), рейдами из ухтышки (ну пока что да - эталон ПВЕ я думаю), ачивками для фанатов (сруби 100500 деревьев и выкопай 500100 тонн руды!!!), рейтинговыми аренами (а собсно в ультиме они и были и есть и турнирные таблицы даже), захватами замков аля линейка (хз мне нравились тамошние захваты в целом) + с техникой для получения профита (вов ОЛО типа), да обернуть это все в какой нибудь крайэнжин3..

фак, надеюсь я успею дожить и поиграть когда появится что то подобное
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от DarthWeNTuS:
Из всех игр что могут выйти планетсайд 2 ок и зе сикрет ворлд ок, но первая как бф3 пострелять пару часов, даже задрачивать впадлу будет и фритуплей, а вторая...
...а вторая будет вов-ом про иллюминатов от ИА и авторов Фейл оф Конана.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от spens:
Даа..
Геймплей ультимы с фри пвп и фри-лутом (без этого любая ММО это фейл коридорный) и безлевельной прокачкой (ну реально это же круче чем просто качать 85 лвл!!!), рейдами из ухтышки (ну пока что да - эталон ПВЕ я думаю), ачивками для фанатов (сруби 100500 деревьев и выкопай 500100 тонн руды!!!), рейтинговыми аренами (а собсно в ультиме они и были и есть и турнирные таблицы даже), захватами замков аля линейка (хз мне нравились тамошние захваты в целом) + с техникой для получения профита (вов ОЛО типа), да обернуть это все в какой нибудь крайэнжин3..

фак, надеюсь я успею дожить и поиграть когда появится что то подобное
Нон-таргет еще забыл и корованы.
Последний раз редактировалось Bladesinger; 26.01.2012 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для umad
umad
Guest
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от Alex Stone:
Хардкорные игры имеют слишком узкий и малый круг пользователей. Ни одна вменяемая компания, которая хочет получать хорошую прибыль, не возьмется за их реализацию. В противном случае, рынок ММО уже был бы наводнен УО-подобными клонами. Поэтому не вижу смысла обсуждать очевидные вещи.

Но каждый волен жить и лелеять свою Надежду.
Если ты вдруг не заметил, ты все казуальные недоММО кооперативчики, расчитанные на убийство вова, фейлятся одна за другой, на релизе благодаря пиару, проплаченным журналюгам, прочей промывке мозгов, приваливает куча хомячков, но через месяц - два - все ливают и проект загибается. Аок, Ваха, Рифт, Свтор, что-то там еще...

То есть фактически основная прибыль получается за первый месяц благодаря пиару. Ничто не мешает аналогичным образом сделать нормальную ММО игру и так же пропиарить ее, прибыль аналогично будет. Только вот игра после первого месяца имеет все шансы не сфейлиться и стать эпиком

Дело банально в буржуйской жадности и тупорылости. Они все пытаются убить вов и получить всех его хомячков для дойки
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от umad:
Если ты вдруг не заметил, ты все казуальные недоММО кооперативчики, расчитанные на убийство вова, фейлятся одна за другой, на релизе благодаря пиару, проплаченным журналюгам, прочей промывке мозгов, приваливает куча хомячков, но через месяц - два - все ливают и проект загибается. Аок, Ваха, Рифт, Свтор, что-то там еще...
Замесы по 300+ человек - кооперативчик ?
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от Bladesinger:
Нон-таргет еще забыл и корованы.
ненене дэвид блейн, только не нон-таргет, это буэээ
никаких фёрст персон лук в ммо быть не должно

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Shadow of Azrael:
Замесы по 300+ человек - кооперативчик ?
как сказал мой знакомый "кучковое поё@ище"
Последний раз редактировалось spens; 26.01.2012 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для umad
umad
Guest
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от Shadow of Azrael:
Замесы по 300+ человек - кооперативчик ?
Извини, но да. Ваха - это один сплошной копипаст батлграундов из вов, все пвп там - это унылые батлграунды. В том числе и эти твои "замесы по 300+ человек". Они происходят на аналогичных батлграундах, только фиг знает зачем засунутых в открытый мир. Фактически как ОЛО в вов. Если их вырезать нах из мира и засунуть в инстанс - никто и не заметит.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
SWTOR рулит!
Пока не наиграюсь - никуда не собираюсь уходить... проплатил еще 2месяца.
Я лучше пойду фильм Звездные войны посмотрю 3й эпизод.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
Сообщение от umad:
Извини, но да. Ваха - это один сплошной копипаст батлграундов из вов, все пвп там - это унылые батлграунды. В том числе и эти твои "замесы по 300+ человек". Они происходят на аналогичных батлграундах, только фиг знает зачем засунутых в открытый мир. Фактически как ОЛО в вов. Если их вырезать нах из мира и засунуть в инстанс - никто и не заметит.
А просто признать , что написал херню , без генерации новой порции слабо ?
Бтв , когда релизнулась ваха , никаких ваших олололо в вове еще не успели прикрутить
Аватар для Z154_renamed_619323_01062020
Забанен
Регистрация:
18.07.2008
Re: Ушёл из SWTOR. Куда дальше?
BF3 c пацанами из гохи

А пока реал.

Жду ГВ2, ибо АА не потяну по онлайну.

Ну и чем чёрт не шутит(если биовари одумаются) можно в ТОР вернуться месяцев через 6.
Ваши права в разделе