Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Каталог PVE гайдов и руководств
Автор темы: Unter
Дата создания: 18.01.2012 19:22
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Каталог PVE гайдов и руководств


Каталог PVE гайдов и руководств


Тактика убийства боссов флешпоинта Athis
Athiss - это третий флешпойнт, который встретится вам в игре Star Wars: The Old Republic. Мы рекомендуем входить в него игрокам в диапазоне уровней от 19 до 22, в идеале – сразу же после того, как вы закончите прохождение мира Taris.
Тактика убийства боссов флешпоинта Esseles
Несмотря на то, что Esseles можно пройти двумя игроками с компаньонами на 9 уровне, мы рекомендуем группу из четырех игроков 10 уровня или выше, все играющие за разные классы – так группа получит все 4 баффа и появится гарантия, что весь падающий лут будет кому-то полезен.
Тактика убийства боссов операции Eternity Vault (Автор wor)
На льдах планеты Беславис, в древней тюрьме Eternity Vault, было обнаружено страшное зло, угрожающее всей галактике. Угроза на столько велика, что оставляет в тени даже конфликт между республикой и империей. Группа героев отправляется на опасное и рискованное расследование в Eternity Vault, где был заключён невероятно могущественный и древнеший враг империи и республики.
Тактика убийства боссов флешпоинта Hammer Station
Hammer Station - это вторая горячая точка, которую вы встретите в игре Star Wars: the Old Republic.
Флешпоинт Mandalorian Raiders (Автор MakeMeLaugh)
Бой за Республику на космической станции с нейтральными силами. В разгар операции в бой также вмешаются Имперские силы. При получении квеста пишется, что флэш рассчитан на 27 уровень, что не обязательно, можно раньше. Удивило что тут, в отличие от предыдущих инстансов шмотки падают не с боссов, но об этом ниже.
World-Boss Ulgo Siegebreaker (Alderaan)
Siegebreaker – боевой дроид, передвигающийся на четырех ногах, напоминающий собой насекомое; он имеет 35 уровень. Его можно найти чуть южнее Wardpost Hurne, в локации Glarus Valley, стоящем в устье реки, разделяющей зону пополам.
World-Boss Subject Alpha (Taris)
Вы найдете Subject Alpha в локации Brill Sediment планеты Taris в центре гигантского озера. Уровень босса – 22, мы рекомендуем собрать полную группу для операций из 24 человек.
World-Boss SD-O (Coruscant)
Вы найдете SD-O в локации Galactic Market планеты Корускант. Самым сложным здесь будет собраться всей группе в одном и том же инстансе или шарде мира и быть в правильном месте.
World-Boss R4-GL (Nar Shaddaa)
Вы отыщете R4-GL в бонусной квестовой локации Nar Shaddaa на уровне с высокой безопасностью в дальней комнате на восточной стороне. Найти босса и войти в комнату – все равно что разгадать паззл, поэтому мы подскажем вам как это сделать, отметив ее расположение на карте.
World-Boss Trapjaw (Tatooine)
Вы найдете Trapjaw в локации Dune Sea планеты Татуин, прямо к западу от Outpost Zaroshe. Этот босс аггрится и на имперских, и на республиканских игроков, однако он не нападает до тех пор, пока его не призовет игрок, желающий этого.
Руководство по Huttball
Целью этого гайда является обзор части основных (и дополнительных) аспектов Хаттбола (Huttball). Данный гайд был опубликован впервые на одной из стадий тестирования, когда динамика игры отличалась от нынешней.
Руководство по прохождению Colicoid War Games
Представляю вам еще одно руководство по SWTOR, на этот раз – по Colicoid War Games. Этот флешпойнт создан для игроков 41 уровня и выше, поэтому рекомендуется прокачаться, как минимум, до 40-го уровня прежде, чем пытаться пройти его, поскольку 1-я фаза может оказаться довольно сложной.

Гайд по инстансу Boarding Party
Всем привет, представляю вашему вниманию гайд для инстанса Boarding Party (Абордажная команда), так же известного как Dorin's Sky (Небеса Дорина). Этот инстанс рассчитан на прохождение игроками уровня 33+, но финальный босс может стать проблемой для целителей, поэтому рекомендуем вам брать целителя более высокого уровня, либо саппорт-целителя.
Руководство по прохождению Colicoid War Games
Представляю вам еще одно руководство по SWTOR, на этот раз – по Colicoid War Games. Этот флешпойнт создан для игроков 41 уровня и выше, поэтому рекомендуется прокачаться, как минимум, до 40-го уровня прежде, чем пытаться пройти его, поскольку 1-я фаза может оказаться довольно сложной.
Руководство по прохождению инстанса The Foundry
The Foundry – это флешпоинт для персонажей 37+ уровня. Она короче Boarding Party/Dorin's Sky. Чтобы попасть в нее, вы должны пройти Dorin's Sky/Boarding Party хотя бы один раз (это условие действует для всех членов группы).

Гайд по флешпоинту "The Battle for Ilum"
Всем привет, сегодня я расскажу о прохождении флешпоинта под названием "The Battle for Ilum" (Битва за Иллум). Иллум - один из трех флешпоинтов, созданных для прохождения персонажами 50 уровня. Он имеет средние размеры, на его прохождение требуется в среднем полчаса.

Руководство по прохождению флешпойнта Black Talon
Всем привет, здесь представлено руководство по прохождению флешпойнта Black Talon в сложном режиме (hardmode). На 50-м уровне вам придется снова посетить флешпойнт и пройти его в сложном режиме – здесь большинство механик более очевидно, они не прощают ошибок.

Прохождение флешпойнта False Emperor
Вашему вниманию предлагается еще одно руководство по прохождению флешпойнта, на этот раз – «False Emperor», одного из трех флешпойнтов обычной сложности на 50-м уровне. В нем также доступен усложненный режим, поэтому я также буду комментировать его в описаниях сражений.

Прохождение флешпоинта Directive 7 (Hardmode)
Это руководство предназначено для усложненного (hardmode) режима флешпойнта, но механики являются теми же, что и в обычном, за исключением того факта, что в обычном у боссов нет таймера впадения в ярость.

Прохождение флешпоинта - Red Reaper
В этом руководстве я расскажу о флешпойнте под названием Red Reaper. Он предназначен для игроков в диапазоне уровней 42-47 (и даже для 50), но его часто пропускают. Прохождение этого флешпойнта не займет много времени и усилий, особенно если знать механики боссов.

Прохождение флешпойнта Taral V в режиме Hardmode
Taral V – это республиканский аналог Boarding Party. Он гораздо легче, чем Boarding Party, в нем есть много боссов и треша, которых можно пропускать, что делает прохождение этого флешпойнта довольно быстрым.

Ежедневные задания и экипировка для PvE-эндгейма в обновлении 1.5
Перед вами – руководство по ежедневным заданиям и экипировке для PvE-эндгейма из обновления 1.5. В связи с тем что в обновлении 1.5 появился новый набор ежедневных заданий, а также с учетом предстоящих в обновлении 1.6 изменений экипировки можно сказать, что настало время создать актуальное руководство по ежедневным заданиям и экипировке. Это руководство предназначено для того, чтобы предоставить вам полную информацию обо всех ежедневных квестах и вариациях эндгейм-экипировки обновления 1.5, а также коснуться некоторых новых вариантов, что появятся в 1.6
Последний раз редактировалось Unter; 06.12.2012 в 22:54.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе