Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Пойдете или нет?
Пойду
6 11.32%
Не пойду
14 26.42%
По какому поводу мероприятие?
21 39.62%
Задолбали оппозиционеры, дайте дожить спокойно!
12 22.64%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Марш марш левой, 4 февраля
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 18.01.2012 14:33
Аватар для Anetto_Serre_renamed_81_28022020
Друг Фрейда
Регистрация:
27.11.2003
Стрелок
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Как представлю если она в постели начнёт кричать "Сурковская провокация"... что-то даже не знаю

You'r in the Police now ooooh you'r in the Police now yeah(C)


Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Сообщение от Mirm:
Почему когда Медвепут встречается с американцами ни у кого мыслей о продаже Родины не возникает?
Они её давно продали, но судя по всему не Гос Депу.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Anetto_Serre:
Как представлю если она в постели начнёт кричать "Сурковская провокация"... что-то даже не знаю
Выпусти в неё "наших" будь сурковым, блеять
Последний раз редактировалось Dragur; 20.01.2012 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Драгур молодец, растет парниша

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для Elijah_renamed_15015_25122020
Знаток
Регистрация:
27.04.2005
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Сообщение от Mordaboy:
Почему то никто не упоминает, что это обычная практика америкосов - приглашать на встречу оппозиционеров, представителей общественных организаций, руководителей фракций и партий в думе на встречу с новым послом.
А когда на этой встрече присутствует заместитель госсекретаря - это тоже обычная практика?

Цитата:
США совершенно не стремятся вмешиваться в российские внутренние дела, заявил Бернс в интервью "Коммерсанту". "Мы абсолютно не заинтересованы в том, чтобы вмешиваться в российскую политику, - сказал дипломат. - Политическое будущее России должны определять ее граждане, а не американцы или кто-то еще. Однако неправильно предполагать, что прозрачное сотрудничество между нашими неправительственными организациями так или иначе нацелено на дестабилизацию России. Это просто неверно".


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kira_Naitli:
Драгур молодец, растет парниша
Драгур скатится, да и уже скатился в нехилый нигилизм и не совсем понимает, а вернее совсем не понимает, кто и откуда дёргает за ниточки, и где черное и белое, а где градации серого. От чтения форумов и прочей ереси осознание вряд ли придёт. А вот слово "революция" выдаёт удивительно бойко, что опять же - печально.
Последний раз редактировалось Elijah_renamed_15015_25122020; 21.01.2012 в 06:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Марш марш левой, 4 февраля
ему простительно в силу возраста.

We don't seek death, we seek destruction.
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Сообщение от Elijah:
А когда на этой встрече присутствует заместитель госсекретаря - это тоже обычная практика?
Ну, если он в России, то чего нет-то? Ты бы сам сходил туда и побеседовал, все бы тебе стало ясно. Ах да, нонеймов не зовут, никому их мнение не интересно... Печаль.


Сообщение от Elijah:
Драгур скатится, да и уже скатился в нехилый нигилизм и не совсем понимает, а вернее совсем не понимает, кто и откуда дёргает за ниточки, и где черное и белое, а где градации серого. От чтения форумов и прочей ереси осознание вряд ли придёт.
К нигилизму это не имеет никакого отношения. Драгур в данной теме все понимает правильно.
А вы, теоретики ЗОГ, сидящие на кухне в шапочках из фольги? Что вы можете знать об окружающем мире вообще? Нигде не были (ну мб на пляже в Турции недельку повалялись, типо заграница), ни на каком языке кроме русского матерного не разговариваете, зато всем вам известно со 100% гарантией, что в мире происходит и кто за кем стоит. Любая разведка позавидует.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Доподлинно установленно, что все присутствовашие на встрече с целью получения инструкций, здоровались только так, и не иначе:


Невозможно отрицать и тот факт, что собираясь за инструкциями, все уважающие себя враги народа, непременно соберутся вместе и, стройными рядами, пойдут в логово загнивающего империализма, дабы не вызвать подозрений у добропорядочных граждан.

Но мы-то знаем...

Последний раз редактировалось Loft; 21.01.2012 в 13:17.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Я недавно ходил в финское консульство, визу шенгенскую получал. Я теперь тайный агент Финляндии?
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Ютуб выдал похожее видео и там играла песня, хотел спросит что за песня - сам нашел и прям под тему топика
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Сообщение от ko6p:
Я недавно ходил в финское консульство, визу шенгенскую получал. Я теперь тайный агент Финляндии?
Куда б ты ни ходил, ты теперь тайный агент госдепа

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Elijah_renamed_15015_25122020
Знаток
Регистрация:
27.04.2005
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Сообщение от Kristael:
К нигилизму это не имеет никакого отношения. Драгур в данной теме все понимает правильно.
А вы, теоретики ЗОГ, сидящие на кухне в шапочках из фольги? Что вы можете знать об окружающем мире вообще? Нигде не были (ну мб на пляже в Турции недельку повалялись, типо заграница), ни на каком языке кроме русского матерного не разговариваете, зато всем вам известно со 100% гарантией, что в мире происходит и кто за кем стоит. Любая разведка позавидует.
Чирикова, залогиньтесь. Если вы своей головой не понимаете, сколько марионеточных правительств США уже было и есть в мире, мне вас жаль. Вот правда. Жить и верить в демократический рай и зам госсекретарей, которые ПРОСТО приглашают именно конкретных и хорошо известных своими "подвигами" людей кофейку в посольстве попить - это, наверное, чудно.

Ага, а американский президент у вас какает бабочками, НАТОвские войска маршируют с гвоздичками в стволах, а у нас тут кровавая гэбня, кпсс, обхсс, и прочая шушера. Яростное отрицание ЗОГа - ещё более страшное заблуждение, чем яростное его проповедование.

з.ы. Если честно, расстроили.

з.ы.ы. Я не буду тут свои дипломы перечислять и мериться с вами лингвострановедческими познаниями. Но то факт, что всех несогласных с вашей (о боже мой - истинной и единственно возможной!) точкой зрения, вы сразу записываете в матерящихся дегенератов, чести вам не делает.

Добавлено через 2 минуты
А вообще меня забавляет вот это всё - вы заведомо оправдываете, даже не зная правды. Не знаю её и я, но вам удобнее в них видеть агнцев, а мне удобнее задуматься над возможностью их, скажем так, нечистоты на руку.
Последний раз редактировалось Elijah_renamed_15015_25122020; 22.01.2012 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: Марш марш левой, 4 февраля
ты как будто первый раз в инете "дискуссию" ведешь.

We don't seek death, we seek destruction.
Аватар для Elijah_renamed_15015_25122020
Знаток
Регистрация:
27.04.2005
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Сообщение от Hutton:
ты как будто первый раз в инете "дискуссию" ведешь.
Меня просто досадуют иногда до глубины души некоторые уникумы)
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Сообщение от Elijah:
Если вы своей головой не понимаете, сколько марионеточных правительств США уже было и есть в мире, мне вас жаль. Вот правда. Жить и верить в демократический рай и зам госсекретарей, которые ПРОСТО приглашают именно конкретных и хорошо известных своими "подвигами" людей кофейку в посольстве попить - это, наверное, чудно.

Во-первых "Хорошо ли быть марионеткой США" это вообще предмет отдельного спора, к примеру в той же Грузии сейчас живется явно получше чем у нас.
Во-вторых ты и сам не знаешь чьи марионетки сейчас управляют нашей страной. По крайней мере сын президента, проживающий в Лондоне и дочери премьера, живущие с мамой в Германии (одна из которых, по слухам, выходит замуж за кого то там арабского шейха) мягко намекают нам, что и властьимущие не особо ратуют за некую "национальную русскую идею".

Все остальное лишь популизм. Ну любит постсоветский народ быть напуганным призраком железной руки США, чего тут поделаешь

ЗЫ. Лично мне пофиг абсолютно куда утекают нефтяные российские деньги: в оффшоры ли российских чинуш на Канары, либо к госдепу США в Вашингтон - я так и так этих денег никогда не увижу. Мне, как гражданину этой страны намного важнее обычные бытовые ценности типа гражданского обчества, равенства всех перед законом, независимости судов и тд и тп. А вот в этом Америка преуспела намного больше чем наш околоавторитарный режим.
Аватар для Elijah_renamed_15015_25122020
Знаток
Регистрация:
27.04.2005
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Сообщение от ko6p:
Во-первых "Хорошо ли быть марионеткой США" это вообще предмет отдельного спора, к примеру в той же Грузии сейчас живется явно получше чем у нас.
Давайте не рассматривать отдельные "удачные" примеры, а смотреть на всю картину в целом?

Сообщение от ko6p:
Во-вторых ты и сам не знаешь чьи марионетки сейчас управляют нашей страной. По крайней мере сын президента, проживающий в Лондоне и дочери премьера, живущие с мамой в Германии (одна из которых, по слухам, выходит замуж за кого то там арабского шейха) мягко намекают нам, что и властьимущие не особо ратуют за некую "национальную русскую идею".
Мммм, а чьи детки, извините, из тех, кто реально может себе это позволить, ещё не побывали там хотя бы на месячных курсах? Или что - потомство всех "оппозиционеров" сидит на печи, раздувает самовар сапогом и листает томик Некрасова? На мой взгляд, не очень корректно говорить, что если дети учатся или живут там - всё - человек как лидер или государственный служащий несостоятелен. По понятным причинам это делается, и развивать тут эту тему имхо не стоит.

Сообщение от ko6p:
Все остальное лишь популизм. Ну любит постсоветский народ быть напуганным призраком железной руки США, чего тут поделаешь
На основании чего высказываетесь? Популизм, конечно, присутствует, но не надо себя совсем разоружать-то. Выкладывали тут уже, но всё же.


Сообщение от ko6p:
Мне, как гражданину этой страны намного важнее обычные бытовые ценности типа гражданского обчества, равенства всех перед законом, независимости судов и тд и тп. А вот в этом Америка преуспела намного больше чем наш околоавторитарный режим.
А вот тут плюсую. Чему у Штатов учиться можно - так это работающим законам, анти коррупционной политике и тд. Но не стоит забывать, что Штаты - островная страна, их последний раз, не считая Великую депрессию и Перл Харбор, реально трясло в гражданскую войну, а это 1865 год. У нас же, не говоря уже о безпределе 90-х, последняя гражданская война была много позже. Так что да - преуспели они лучше, но нашего режима ещё в проекте не было, когда они строили свою систему законов и тд. А сейчас некоторым силам удобнее, чтобы и у нас система не строилась, а опять всё откатилось к началу 2000-х.
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Сообщение от Elijah:
Жить и верить в демократический рай и зам госсекретарей, которые ПРОСТО приглашают именно конкретных и хорошо известных своими "подвигами" людей кофейку в посольстве попить - это, наверное, чудно.
Да, "конкретных" и "известных" своими "подвигами" людей приглашают. Например господин Сурков, основной защитник "суверенной демократии", посещает их гораздо чаще, чем представители оппозиции. Но я не буду на основании этого делать вывод, что он агент США

Цитата:
А вообще меня забавляет вот это всё - вы заведомо оправдываете, даже не зная правды. Не знаю её и я, но вам удобнее в них видеть агнцев, а мне удобнее задуматься над возможностью их, скажем так, нечистоты на руку.
Ладно, объясняю последний раз для тех, кто не в теме. Я знаю правду, потом что я сама пару раз была на таких встречах, и даже на викиликсах мою фамилию, если покопаться, можно найти среди их скучных "разоблачений" - третий помощник десятого секретаря встретился с такими-то и такими-то. Ужос какой компромат
Зачем это делается? Затем, что представители администрации США, как ни странно, хотят иметь полную и объективную информацию, о том, что происходит в других странах. А для этого совершенно не достаточно смотреть "Первый канал" и читать всякие измышления в интернете. Поэтому они часто приглашают экспертов в разных интересующих их областях - политиков, конечно, в первую очередь, но и не только - юристов, религиозных деятелей, экологов, да много кого. И просят им осветить какой-то вопрос, абсолютно не секретный, разумеется. Причем с удовольствием выслушивают разные точки зрения. Вот и все. Бабла не дают за это, увы :(

Разумеется, США любят иметь подконтрольные им режимы и прилагают всяческие усилия, для того чтобы таких режимов было больше, а враждебных им - меньше. Глупо спорить с этим. Один из таких режимов, в значительной степени подконтрольный США, имеется у нас сейчас (да, да, именно так, не смотря на все наши периодические грозные реплики "для внутреннего пользования"). Также смешно думать, будто США не ведут настоящей разведывательной деятельности в большинстве стран мира, в том числе и в РФ. Ведут конечно, также как и Россия ведет да и все государства, которые могут это себе позволить.

Но не так же блин это делается, ну как вы не поймете-то! Как можно быть таким простым и прямолинейным, чтобы вообразить, что вот так открыто это делается? Агенты у США в РФ есть, и немало. Но они-то вот так как раз не светятся
И сидят они в основном не в оппозиции, где у них никакого реального влияния нет и не будет еще очень долго (а может и никогда), поэтому и пользы от них приблизительно ноль, а в правительстве и Думе. Ну и в спецслужбах наших, которые уже настолько гнилые и продажные, что их бы можно было бы купить просто всех оптом - правда дорого очень будет, они и так привыкли огромные деньги собирать с крышевания бизнеса.

Странно, если человек с дипломами и "лигнвострановедческими" познаниями не понимает простых и очевидных вещей.
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Кристаэль куплена пендосами.
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Хочу тоже продаться пендосам, куда можно обратиться?
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Сообщение от Dragur:
Хочу тоже продаться пендосам, куда можно обратиться?
Либо к Суркову, либо к Немцову.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Сообщение от Dragur:
Хочу тоже продаться пендосам, куда можно обратиться?
Можешь ко мне. Но я, как нормальный коммерс беру комиссионные

Но в начале, я бы тебе посоветовал попробовать продаться Моссаду и посмотреть, что из этого выйдет

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Сообщение от Mordaboy:
Можешь ко мне. Но я, как нормальный коммерс беру комиссионные

Но в начале, я бы тебе посоветовал попробовать продаться Моссаду и посмотреть, что из этого выйдет
Дык Моссаду я давно продался, еще Пингвин завербовал, теперь меня Моссад посылает в ГосДеп шпионить
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Марш марш левой, 4 февраля
#СУРКОВСКАЯПРОПАГАНДА продолжает отрабатывать бюджетные деньги:

Аватар для Elijah_renamed_15015_25122020
Знаток
Регистрация:
27.04.2005
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Сообщение от Kristael:
Странно, если человек с дипломами и "лигнвострановедческими" познаниями не понимает простых и очевидных вещей.
Заранее прошу прощения, что "на ты". Кристаэль, т.е. ты у нас знаешь одну единственную истину, и мы тут все немощные слепцы и дураки?) Я охотно верю, что твой опыт может покрывать какую-то часть общей движухи, со своими закономерностями и тд. Но как только ты отказываешь всем остальным в том, что у них может быть инфа, которую ты просто не знаешь или тебе по тем или причинам не дают знать - ты сама добровольно становишься слепцом, обреченным делать исключительно эмпирические, а значит и предвзятые, умозаключения.

На злобу дня кстати - когда камень английский откопали, и Латынина с Пархоменко (заявитель митинга, кстати) обвиняли всех и вся, чтобы это хреновая инсценировка, что так ничего в сфере разведки не делается, что спецы у нас несостоятельные и много ещё чего в придачу, вы тоже проповедовали о бреде ЗОГ, отсутствии угрозы и тд?
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Марш марш левой, 4 февраля
Кина не будет :


"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Марш марш левой, 4 февраля
В Томске запретили шествие за формулировкой "низкая температура ворздуха может нанести вред участникам шествия"

В Питере шествие по Невскому срезали, объяснив что "на ряде домов по маршруту следования установлены леса, на которых ведутся ремонтные работы, что является фактором повышенной опасности для митингующих". Но это не мешает десяткам тысяч петербуржцев ежедневно проходить под этими лесами, а вот о демонстрантах сильно заботятся.
Ваши права в разделе