Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В каком спеке лучше качать сорка?
Автор темы: Oopsik
Дата создания: 17.01.2012 21:06
Аватар для Oopsik
Oopsik
Guest
В каком спеке лучше качать сорка?
В каком спеке лучше качать сорка?
Желательно с описанием почему и какого компаньёна при этом лучше использовать.
Аватар для Rob0zVir_renamed_872190_21012020
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
Компаньон один - Кем Вал. Тут без вариантов. Это танк и очень четкий, как по мне. Еще и харизматичный персонаж к тому же. По поводу спека - все зависит от того, как тебе больше нравится играть. По ходу Кем делает любой спек возможным для прокачки.
Аватар для Liskait_renamed_775820_15022021
YouTuber
Регистрация:
02.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Разбойник
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
Хх я с 32 лвл качался с Ашарой до 50 :)
Аватар для lVeirdingl_renamed_587380_25092022
Маньяк
Регистрация:
04.12.2007
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
я до 44 с Кхемом бегал потом на Халека переключился, а по билду ну до Wrath в Меднесе, а Потом в лайтинг всё и два поинта в корупшен кинь на снижение тайм каста Хила что-то типо такого http://www.swtor.ru/calc#Sorcerer:00...02011312002312
Аватар для Доброе Зло
Доброе Зло
Guest
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
Качался всю игру в корапшене. Сначала с Кхемом, птом с Ашарой. Проблем не испытывал нигде.
Аватар для Rob0zVir_renamed_872190_21012020
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
Сообщение от Ellon:
Хх я с 32 лвл качался с Ашарой до 50 :)
А меня она что-то не впечатлила вовесе. Она по сути дд, а не танк. Рвут агро с нее все кому не лень. Да и вообще какая-то она попугаистая, с этими всеми жыдайскими приколами)) Ксалек ничего такой компаньон, но лично я на него переключился где-то на 48...) Танкует неплохо, чуть быстрее Кема, но последний имхо всеравно вне конкуренции.
"Уфер але зее рекече-ча!"
Аватар для Verde
Мастер
Регистрация:
05.12.2005
Зомби мутанта
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
Качался в хиле. С Кхемом. Проблем никаких, мб медленнее чем чистые дд - но зато надежно )
И героики всякие на 2-2+ можно в соло чистить (иногда и на 3)

----------------------
Аватар для DustyShtorm
DustyShtorm
Guest
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
до 40лвл качалась в Лайтнинге, меняя компаньенов с Кхема на Андроникуса. Сейчас в Майднесе с Андроникусом прекрасно себя чувствую

Ашара хороша если кинуты таланты в хил и щиты, потому как выносят её больно быстро , имхо.

Думаю, дело вкуса) я по инстам если хожу то, соло, в основном Варзоны, поэтому тебе нужно выставить приоритеты, для какого конретно кача тебе спек нужен
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
Качался только с Кхем Валом и только с ним, иногда брал Андроника, так как иногда танк Кхема проседал под босом и нужно было менять тактику на влитие больше дамага за минимальный промежуток времени или например, ( это было в одном случае на Хоте ) когда босс стрелял с 2х пистолетов.
Ну и в финальной сцене по сюжету единственный раз мне потребовался Талос
Из Ашары можно сделать пвпшера для ганга или Андроника
Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
кто лучше одет тот и рулит

я до 40+ прошел с Кхемом, потом переключился на Ксалека, сейчас он основной, тк. проще всего одеть (весь шмот на себя подходит и ему, плюс выбитые колуми или пвп шмот можно обменивать как на асасина так и на сорка).

Ашара классная, когда в тиониз/центурион шмотках хотябы

Cake is a lie.


Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
Лучший билд для кача:
Кидаем 16 очков в Маднесс, получаем нонс стоп молнии с аое и двойным шоком + увел. дамаг от молнии - http://www.swtor.ru/calc?ru#Sorcerer...00011310302302
Дальше качаем остальные ветки по вкусу, либо в хил, либо в молнии.
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
качался в хилспеке - никаких проблем
ах да забыл добавить - качался после ДК только на варзонах и раз в день если получалось (ЛФГ тогда еще небыло) ходил во флэшку соответствующего лвла - все остальное время "Wellcome to the PIT!!!"

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Saa1_renamed_42951_11042024
Старожил
Регистрация:
10.04.2006
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
Качался в хиле.
Кхем хороший танк ... но с ним процесс идет больно медленно.
Андроников ... хороший дд, но агро врет постоянно и его отхилить очень проблематично. Знакомый в лайтинге его нахваливал. Благодаря дпсу его или не успевают убить или убивают когда уже нада добить кого-то.
Ашара в начале не впечатлила ... но стоило ее приодеть - как преобразилась. И много дпса и дохнет не сразу. Сейчас хожу с ней. Если бегать в гибриде - то вообще шикарно. Правда на Н2 соло с ней не походишь.
Талос ... для синов как я понимаю основной вариант, для сорок почти никакой. Для хила тем более.
Ксалех ... не понял я его. Кхем как танк больше нравится ибо более живуч. Хотя говорят, что к маднесс спеку очень даже хороший вариант.
НК-51. Пока не одет не идет в никакое сравнение с одетой Ашарой. Хотя ни твинке опера уже вполне ничего смотрится. Благо там спокойней смотрят на нид пушек с ганингом.

melcosoft sps bp se
teon sm79/necr75 off
aquilonia tos80 frozen
BC SP85 frozen
BB EE96/90/81/81 M91/76/80/78 забил
FR-BT Elem 80
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
Сообщение от Saa1:
НК-51. Пока не одет не идет в никакое сравнение с одетой Ашарой. Хотя ни твинке опера уже вполне ничего смотрится. Благо там спокойней смотрят на нид пушек с ганингом.
там надо шмот на робота по квестам брать и одевать его под уровень. тогда железный дядька разрывает всё живое на детали. мелких репов тут качаю, на ареа квестах "убей N мобов" оставляешь перса на месте респа кучки мобов и уходишь заниматься своими делами. через определённое время возвращаешься, квест сделан, куча лута валяется

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
Сообщение от Saa1:
Ксалех ... не понял я его. Кхем как танк больше нравится ибо более живуч. Хотя говорят, что к маднесс спеку очень даже хороший вариант.
квеститься с залеком за светлого проще - минусов не ловиш, кхему бы всех убивать - это про темную сторону
да и сетовый бонус на залеке работает, а вот на кхеме незаметно этого

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
да и сетовый бонус на залеке работает, а вот на кхеме незаметно этого
сетовый бонус на компаньонах? дримз эгейн?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
да тут даже по абилкам ясно, что сетовый бонус на компаньонах не может работать +)

ЗЫ
Сообщение от Oopsik:
В каком спеке лучше качать сорка?
в танке, как обычно

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
Сообщение от zotow:
в танке, как обычно
знатный, толстый ты тролль вырастаешь )))
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
Сообщение от zotow:
да тут даже по абилкам ясно, что сетовый бонус на компаньонах не может работать +)
:)
кроме абилок и бонусов нет?

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для ZiGUN_renamed_918442_12032020
Фанат
Регистрация:
12.04.2012
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
Лично качал в Мэднесс спеке с Талосом. Но не считаю что это самый оптимальный вариант.И все таки если Пет танк , то им нужно управлять серьезно, имхо.
Поэтому все таки какой нибудь гибрид спек Корпшн+Лайтинг\Мэднесс (ДоТы порой рулят) и ДПС компаньен, да и СС не брезговать тогда все будет пучком ;)
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
качал в меднесс с кхелмом.
-большая мобильность,особенно это ощущается во флешпоинтах если ты дамагер и нужно много бегать на боссе.
-живучесть.не раз выживал на "злом" мобе когда кхелм уже лег, тупо бегая от моба и закидывая дотами и замедлениями.проблем с квестами на +3 лвла и убийством подобных элит мобов не испытывал.всегда имел на готове укол с хп.что касается кача в хиле то это конечно дает живучесть большую чем меднесс,но уж больно долго грызутся мобы.
-приличный дамаг.серьезного отставания по дпс не заметил по сравнению с лайтингом.а паки вообще быстрей грызуться,особенно из стронг мобов.
-контроль в меднесс лучший
-возможность бесконечно жарить молнией
-меднесс похож на варлока, лайтинг на мага.
Аватар для Shlepp_renamed_995863_30102019
Фанат
Регистрация:
04.01.2013
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
Сообщение от lVeirdingl:
я до 44 с Кхемом бегал потом на Халека переключился, а по билду ну до Wrath в Меднесе, а Потом в лайтинг всё и два поинта в корупшен кинь на снижение тайм каста Хила что-то типо такого http://www.swtor.ru/calc#Sorcerer:00...02011312002312
убийственный спек
Аватар для Alexa
Alexa
Guest
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
http://www.torhead.com/skill-calc#201ZZcMcRs.2 народ, а до 20 лвла такой бильд для прокачки идет??
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
До 20-го любой билд пойдет. Можешь вообще таланты не вкладывать, особой разницы не почувствуешь
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: В каком спеке лучше качать сорка?
Сообщение от Alexa:
http://www.torhead.com/skill-calc#201ZZcMcRs.2 народ, а до 20 лвла такой бильд для прокачки идет??
да. да и после 20лвла кидай все в меднесс тоже
Ваши права в разделе