Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
нова все
Автор темы: Мескалито
Дата создания: 17.01.2012 06:56
Аватар для LegionWay_renamed_596578_23062021
Знаток
Регистрация:
15.02.2008
Re: нова все
Сообщение от Dihlofos:
Угу помню помню, улетали

Бреганы: нова го пвп
Нова: Не, непойдем, фрейя > пвп

Самое любимое мое видео, такого количества масс ресов со стороны Нобы мало наверно кто видел в ПвП 4 на 4 пати.

Группа стрим канала в Вконтакте: https://vk.com/moonmalic_streamtv
Стрим каналы:
Аватар для 7eveN_renamed_57451_17102020
Забанен
Регистрация:
18.09.2006
Крафтер
Re: нова все
Сообщение от LegionWay:
Самое любимое мое видео, такого количества масс ресов со стороны Нобы мало наверно кто видел в ПвП 4 на 4 пати.
Так как ближайшие месяца 3 я буду на билайн модеме, то качать не стану и требую пересказа
Я там есть не? Это раннее или позднее видео ? Че там ваще когда кого и кто в куда!?
Аватар для romanbat
Гуру
Регистрация:
09.12.2004
Re: нова все
Сообщение от 7eveN:
Не ссы братюнь, скоро вомбат вернет былую мощь себе и драмы обеспечит вам на новом, ранее невиданном уровне

З.Ы: Нертеюшка ты надеюсь готова ПРится от Антаг Конста кладущего тебя в фулл % на землю?

З.З.Ы: Ну до официального объявления от Vombat Inc. - никакого вомбата на сервере нет и не трогайте его при встрече, он раним и злопамятен!
сейчас всегда фулл % идёт, даже при варе
надеюсь нц софт не закроет сервера раньше чем вы 99 возьмёте

всё херня - рулит сало с самогоном
Аватар для 7eveN_renamed_57451_17102020
Забанен
Регистрация:
18.09.2006
Крафтер
Re: нова все
Сообщение от romanbat:
сейчас всегда фулл % идёт, даже при варе
надеюсь нц софт не закроет сервера раньше чем вы 99 возьмёте
При чем тут 99 ?)
Мне лвл для пвп не нужен аще, начнем вар как тока так сразу (пачка ща собирётся назад и ****а рулю)
Аватар для eXtreame
Знаток
Регистрация:
14.03.2006
Re: нова все
автор топика болен ...
Аватар для Мескалито
Мескалито
Guest
Re: нова все
Сообщение от romanbat:
1) всем пох / хиро не торт в этих хрониках / пушку круче хиро может купить за реал кто угодно
2) это же, нон стоп, делает например, энмити
3) а кто-то ходит на ТВ ?
4) о ужас!!! потеря замка !!!! нова разгромлена!!! (это сарказм если что)
5) ничего не значит (ушли ботить/легитно антаг кач/забили на игру после теста ГоДа/кикнули лохов-неактивных)
какие у тебя критерии факторности клана?
Аватар для Dihlofos_renamed_615650_13102021
Предводитель
Регистрация:
25.06.2008
Re: нова все
Сообщение от 7eveN:
Ну я ащет был самый четкий пвп свс (после хиро-клетуса) и крики типа "Бля вомбат пвп" от Джассин прилетали в тот момент когда я заходил в игру, эт не мои проблемы, что хиро пачка звала меня на рэндом пвп.

Я же тебе говорю про наш пак (7 человек +2 рэндома обычно), который собирался часто достаточно и с которым у тебя были пвп только когда был перевес +1 пачка с твоей стороны.

Добавлено через 1 минуту


Я поступлю как обычно: сделаю как скажет ПЛ и потом буду ныть вечно.
хз нам больше проблем доставлял мадзеренжер(madthejoint). Клетус вообще нуб просто олидрот) от него один-2 хейта за пвп прилетало и джасинко частенько по этой причине дох., мадренжер же вообще заябывал через сек после таргета биша прилетал хейт)

нам нужен был перевес только тогда когда у вас лес ксов и мартель впридачу. Когда же мы отбили часть ксов нова больше не хотела ни 9 в 9 ни как нибудь иначе. Не знаешь, почему?

Во мне не осталось ничего общечеловеческого.
***
Если не можешь добиться любви к себе, возбуди ненависть - это тоже сильное чувство.
***
Империя зла. Очень зла...
***
Если ты видишь, как мучается раненный эльф - не проходи мимо, пристрели его, а то вдруг вылечат.
Аватар для 7eveN_renamed_57451_17102020
Забанен
Регистрация:
18.09.2006
Крафтер
Re: нова все
Сообщение от Dihlofos:
хз нам больше проблем доставлял мадзеренжер(madthejoint). Клетус вообще нуб просто олидрот) от него один-2 хейта за пвп прилетало и джасинко частенько по этой причине дох., мадренжер же вообще заябывал через сек после таргета биша прилетал хейт)

нам нужен был перевес только тогда когда у вас лес ксов и мартель впридачу. Когда же мы отбили часть ксов нова больше не хотела ни 9 в 9 ни как нибудь иначе. Не знаешь, почему?
Ну я хз почему, я уже не играл тогда, я пвпшусь вне зависимости от наличия хиро.
И ты не путай скрипт на протект биша с даром божим, ****** стыд))
Сам помню как ты мне в пм ныл что я ****ал тебя хэйтить xD
Аватар для TanHagen_renamed_26640_12112019
Маньяк
Регистрация:
15.10.2005
Re: нова все
Сообщение от Мескалито:
какие у тебя критерии факторности клана?
а какая связь между твоим вопросом и тем что заквочено?
Или ты начальным постом этой темы пытался донести до широкой общественности в лице 10-15 человек которые читают этот раздел что нова уже не торт, и даже не фактор?
Здраствуй Кэп ты снова с нами!
Аватар для Мескалито
Мескалито
Guest
Re: нова все
Сообщение от TanHagen:
а какая связь между твоим вопросом и тем что заквочено?
Или ты начальным постом этой темы пытался донести до широкой общественности в лице 10-15 человек которые читают этот раздел что нова уже не торт, и даже не фактор?
Здраствуй Кэп ты снова с нами!
я набросил, срач пошел, все ок
Аватар для Dihlofos_renamed_615650_13102021
Предводитель
Регистрация:
25.06.2008
Re: нова все
Сообщение от 7eveN:
Ну я хз почему, я уже не играл тогда, я пвпшусь вне зависимости от наличия хиро.
И ты не путай скрипт на протект биша с даром божим, ****** стыд))
Сам помню как ты мне в пм ныл что я ****ал тебя хэйтить xD
может быть и так, но остальная нова не разделяла твоей позиции. бывало они пробывали убить но после первого слива просто стояли в городе, хотя могли бы позвать вторую патю.
если я те в пм написал что ты ****ал мну хейтить это не значит что я ныл, ты просто ****ал и все) хотя чтобы избавится от твоего божьего дара навсегда достаточно было поставить вашу любимую прогу)

Во мне не осталось ничего общечеловеческого.
***
Если не можешь добиться любви к себе, возбуди ненависть - это тоже сильное чувство.
***
Империя зла. Очень зла...
***
Если ты видишь, как мучается раненный эльф - не проходи мимо, пристрели его, а то вдруг вылечат.
Аватар для 7eveN_renamed_57451_17102020
Забанен
Регистрация:
18.09.2006
Крафтер
Re: нова все
Сообщение от Dihlofos:
если я те в пм написал что ты ****ал мну хейтить это не значит что я ныл, ты просто ****ал и все) хотя чтобы избавится от твоего божьего дара навсегда достаточно было поставить вашу любимую прогу)
Причем тут игра за свса и LightRoom?
Аватар для romanbat
Гуру
Регистрация:
09.12.2004
Re: нова все
Сообщение от Мескалито:
какие у тебя критерии факторности клана?
это просто отвлечённый вопрос или я что-то упустил ?
если просто вопрос, то факторный клан тот, который на что-то может повлиять (например получить хиро, отнять замки, нагнуть в масс пвп)
сейчас, на хроносе, это наверное только бреганы, нова действительно сильно сдала позиции и ничего не делает даже в политическом плане, чтобы усложнить жизнь врагам.


пипец вы форум варриоры, пока писал уже простыней наваяли....
я со слоу... :)

всё херня - рулит сало с самогоном
Аватар для 7eveN_renamed_57451_17102020
Забанен
Регистрация:
18.09.2006
Крафтер
Re: нова все
Сообщение от romanbat:
это просто отвлечённый вопрос или я что-то упустил ?
ничего не делает даже в политическом плане, чтобы усложнить жизнь врагам.
Качается... Только проблема в том, что я знаю Диванов - никакая прокачка никогда не заставляла их так активно пвпшится как нову.

В итоге они прокачаются, возьмут 2-3 хиро и всё, будут редкие стыки за боссов или замки.
Аватар для TanHagen_renamed_26640_12112019
Маньяк
Регистрация:
15.10.2005
Re: нова все
Сообщение от Мескалито:
я набросил, срач пошел, все ок
ок тогда я еще вброшу малеха, хотя тут мало осталось тех кто оценит пикантность говорят Frankee, Scrog и MoA заджойнились в ФС
Аватар для 7eveN_renamed_57451_17102020
Забанен
Регистрация:
18.09.2006
Крафтер
Re: нова все
Сообщение от TanHagen:
ок тогда я еще вброшу малеха, хотя тут мало осталось тех кто оценит пикантность говорят Frankee, Scrog и MoA заджойнились в ФС
Ну а чё у них осталось ща кроме таланта организатора?
Аватар для Dihlofos_renamed_615650_13102021
Предводитель
Регистрация:
25.06.2008
Re: нова все
Мну вообще кажется что нова - это что то эфемерное, все говорят что гдето нова есть, но ниодного еще не видел. Когда оне выигрывают пвп говорят что нова гнет, а когда проигрывают пвп, оказывается что это не нова вовсе а диваны, бывшие фсы, амераи в апела сетах, кто угодно но только не нова

Во мне не осталось ничего общечеловеческого.
***
Если не можешь добиться любви к себе, возбуди ненависть - это тоже сильное чувство.
***
Империя зла. Очень зла...
***
Если ты видишь, как мучается раненный эльф - не проходи мимо, пристрели его, а то вдруг вылечат.
Аватар для TanHagen_renamed_26640_12112019
Маньяк
Регистрация:
15.10.2005
Re: нова все
Сообщение от 7eveN:
Ну а чё у них осталось ща кроме таланта организатора?
У кого у них?
Аватар для 7eveN_renamed_57451_17102020
Забанен
Регистрация:
18.09.2006
Крафтер
Re: нова все
Сообщение от TanHagen:
У кого у них?
У землероек!
Аватар для TanHagen_renamed_26640_12112019
Маньяк
Регистрация:
15.10.2005
Re: нова все
Сообщение от 7eveN:
У землероек!
Думаю мне нечего сказать о землеройках
Аватар для Dihlofos_renamed_615650_13102021
Предводитель
Регистрация:
25.06.2008
Re: нова все
У новы есть (может быть, уже была я хз) достаточно сильная пачка. У них мы выигрываем далеко не всегда. Для полноты счастья им просто нужен более-менее зерг. Одним мартелем с багнутыми скиллами щя не убить 150 врагов одной гладоплюхой

Во мне не осталось ничего общечеловеческого.
***
Если не можешь добиться любви к себе, возбуди ненависть - это тоже сильное чувство.
***
Империя зла. Очень зла...
***
Если ты видишь, как мучается раненный эльф - не проходи мимо, пристрели его, а то вдруг вылечат.
Аватар для 7eveN_renamed_57451_17102020
Забанен
Регистрация:
18.09.2006
Крафтер
Re: нова все
Сообщение от TanHagen:
Думаю мне нечего сказать о землеройках
Это пока...
Скоро армия управляемых землероек поработит ваш жалкий мирок, муахахаххахахха
Аватар для Dihlofos_renamed_615650_13102021
Предводитель
Регистрация:
25.06.2008
Re: нова все
изза этих землероек уже щя на сервера незайти

Во мне не осталось ничего общечеловеческого.
***
Если не можешь добиться любви к себе, возбуди ненависть - это тоже сильное чувство.
***
Империя зла. Очень зла...
***
Если ты видишь, как мучается раненный эльф - не проходи мимо, пристрели его, а то вдруг вылечат.
Аватар для 7eveN_renamed_57451_17102020
Забанен
Регистрация:
18.09.2006
Крафтер
Re: нова все
Сообщение от Dihlofos:
изза этих землероек уже щя на сервера незайти
а ведь это только лишь развед отряд залогинился >.>
Аватар для romanbat
Гуру
Регистрация:
09.12.2004
Re: нова все
Сообщение от Dihlofos:
У новы есть (может быть, уже была я хз) достаточно сильная пачка. У них мы выигрываем далеко не всегда. Для полноты счастья им просто нужен более-менее зерг. Одним мартелем с багнутыми скиллами щя не убить 150 врагов одной гладоплюхой
это с КЛ1 которая ?

всё херня - рулит сало с самогоном
Ваши права в разделе