Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Спорт и страдания Драгура
Автор темы: Dragur
Дата создания: 15.01.2012 20:38
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Програма, хз че делать
Сообщение от timeout:
http://www.youtube.com/watch?v=ZLK28BHJDd8
Попробуй вот это, будет интересно. Для функциональности - самое то. Можешь скачать с рутрекера, там имеется в ассортименте.
Большой плюс что все это довольно весело и разнообразные упражнения.

Но то что ты расписал себе программу по 6 повторений - это чисто на массу. Так что выбирай, массу или скорость.
лучше уже кроссфит


Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Програма, хз че делать
Сообщение от Dragur:
вот не пойму, лифтингом не занимаются что с мостом жать, типо качаются, но нах тогда мост
ну тут вопрос спорный

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Програма, хз че делать
Сообщение от Konfetka:
ну тут вопрос спорный
ну вот давай и обсудим
Амплитуда меньше, работает нижняя часть груди.
смысл?
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Програма, хз че делать
смысл в шоковом тренинге

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Програма, хз че делать
Сообщение от Konfetka:
смысл в шоковом тренинге
Мог бы поподробнее про это рассказать, если не сложно, в кратце. первый раз такой термин слышу(((
хотя примерно представляю чего добиваются
Аватар для 5untory_renamed_717876_15052020
Маньяк
Регистрация:
29.12.2009
Re: Програма, хз че делать
Поднимаешь ты 100 и тебе кажеться что до 130 как до звезды. Поднимаешь с мостом 130 и понимаешь что вес не такой уж неподъёмный(самовнушение). Хорошо помогает если надолго застрял на каком-нибудь весе.
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Програма, хз че делать
Еще вот в плане жима, что я так жму, на немного повторений и больший отдых
Что-то вроде такой "большой" проходки, интересно сколько я сейчас смогу выжать
Ведь результат у меня сейчас растет не за счет набора веса, а за счет улучшения нервномышечной регуляции, обмена в мышцах, итд,
Вот и тренируюсь так что бы выжать побольше. Скоро правда рост остановиться, потому что на моих дрищявых ручонках много не удержишь.



На брюсьях кто отжимается? Кто как? Я вот люблю чуть ли не горизонтально тело делать, или иногда наборот вертикально совсем, опускаться стараюсь до предела который суставы дают
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Програма, хз че делать
Сообщение от Dragur:
Скоро правда рост остановиться, потому что на моих дрищявых ручонках много не удержишь
херня
Сообщение от Dragur:
Ведь результат у меня сейчас растет не за счет набора веса, а за счет улучшения нервномышечной регуляции, обмена в мышцах, итд,
ты слишком критичен в высказываниях, за счет всего сразу, пока что
Сообщение от Dragur:
интересно сколько я сейчас смогу выжать
много
Сообщение от GatPaBa:
Поднимаешь ты 100 и тебе кажеться что до 130 как до звезды. Поднимаешь с мостом 130 и понимаешь что вес не такой уж неподъёмный(самовнушение). Хорошо помогает если надолго застрял на каком-нибудь весе.
именно так, не можешь выжать сто, вынеси штанку и подержи, без жима.
ПС
мост необходим, после 160 кг, кто то работает на лифтинг кто то на пампинг, но пока разницы между билдингом и лифтингом нет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dragur:
На брюсьях кто отжимается? Кто как?
ты опеределись, для чего тебе брусья, потом работай в выбранном направлении, имхо глупо делать полную амплитуду и задействовать все практически все мышцы

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Последний раз редактировалось Konfetka_renamed_23706_01012020; 27.01.2012 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Програма, хз че делать
Тему не читал, только первый пост. Для выполения поставленной тобой, Драгур, задачи могу посоветовать всего лишь: бег, отжимание, подтягивание, пресс, мб брусья. И жрать побольше. Остальное для наращивания мыщц для красоты, но у тебя то другие цели?


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Програма, хз че делать
Сообщение от Konfetka:
х
именно так, не можешь выжать сто, вынеси штанку и подержи, без жима.
ПС
мост необходим, после 160 кг, кто то работает на лифтинг кто то на пампинг, но пока разницы между билдингом и лифтингом нет

ты опеределись, для чего тебе брусья, потом работай в выбранном направлении, имхо глупо делать полную амплитуду и задействовать все практически все мышцы

Вот думаю, куда эффективней жима с мостом может быть жим на негативе, друзья помогают поднять, и поддерживают когда опускаешь, ну я думаю понимаете о чем я.
ИМХО

А по поводу брусьев вот я и хочу что бы там всё работало, что при этом движении работает, вот когда будет у меня что-то отставать тогда и изоляцию на эту мышцу введу. а так
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Програма, хз че делать
Сообщение от Dragur:
Вот думаю, куда эффективней жима с мостом может быть жим на негативе
это не так, это куда мало эффективней

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Програма, хз че делать
Сообщение от Konfetka:
это не так, это куда мало эффективней

Завтра иду на треню, вот подумаем,

Начну с брусьев, потом жим из-за головы, на много повтеринй с небольшим весом
потом становая, повспоминаю как делать, вес чисто символический,
потом поделаю тягу за голову\ к груди опять же много повтерений мало отдыха между повторами
потом бицепс стоя. и под конец найду самые мелкие гантели махи поделаю .
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Програма, хз че делать
Я сегодня всерьёз задумался о ВИТ.
Спрошу здесь - к каким упражнениям он НЕ применим? Т.к. я считаю, что тяжелую базу лучше делать в обычном темпе, отдыхая между подходами по максимуму.


Re: Програма, хз че делать
Сообщение от Textuler:
Тему не читал, только первый пост. Для выполения поставленной тобой, Драгур, задачи могу посоветовать всего лишь: бег, отжимание, подтягивание, пресс, мб брусья. И жрать побольше. Остальное для наращивания мыщц для красоты, но у тебя то другие цели?
так неинтересно ему

We don't seek death, we seek destruction.
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Програма, хз че делать
Сообщение от St.Ang3r:
Я сегодня всерьёз задумался о ВИТ.
Спрошу здесь - к каким упражнениям он НЕ применим? Т.к. я считаю, что тяжелую базу лучше делать в обычном темпе, отдыхая между подходами по максимуму.
без фарм поддержки? а как восстанавливатся будешь?

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Програма, хз че делать
Конфет - хорош стеройды агитировать) тяжелую базу можно и на обычных питании делать. Так в принципе и рекомендуется делать в течении 3 лет)

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Програма, хз че делать
Сообщение от thorr:
Конфет - хорош стеройды агитировать) тяжелую базу можно и на обычных питании делать. Так в принципе и рекомендуется делать в течении 3 лет)
ахаха, да я просто по себе сужу, высоко интенсивный тренинг, это не тяжелая база.
это как насчет похудеть, что я про диету молчу, я всегда на ней. это даже не обсуждается.
все запарили вы меня пойду дельты долбить

Добавлено через 51 секунду
как раз музычку закачал, дабл степ, отлично пойдет

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Последний раз редактировалось Konfetka_renamed_23706_01012020; 28.01.2012 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Програма, хз че делать
Сообщение от Hutton:
так неинтересно ему
И правда, люблю работать с железом.
Я в зале отдыхаю от учебы

Ну а вообще тут вспоминается поговорка "спеши медленно" Надо понимать что никакого результата быстро не будет, и при этом режим поддерживать.
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Програма, хз че делать
Сообщение от thorr:
хорош стеройды агитировать)
меня уже не надо агитировать


Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Програма, хз че делать
он вступил на темную сторону силы

Добавлено через 1 минуту
Культуристы — агрессивные монстры.

Некоторые атлеты, со стороны, действительно, выглядят несколько устрашающе, и некоторые западные издания, печатая соответствующие фото, усиливают это впечатление, за что неоднократно подвергались критике со стороны все того же Арнольда, например.
На самом деле бодибилдеры — добрейшие люди, с очень устойчивой психикой, даже несколько флегматичные.

И если, впервые посетив тренажерный зал, вы вдруг ловите на себе суровый взгляд какого-нибудь "качка", то знайте, что он попросту не доверяет вам, ворча про себя: "Много перебывало вас тут таких."

Уверяю вас, если вы докажете ему свою преданность "железу", вся его неприступность растает и он охотно будет делиться с вами своим бесценным опытом, страховать при выполнении упражнений, словом, станет вашим другом.

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Последний раз редактировалось Konfetka_renamed_23706_01012020; 28.01.2012 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Re: Програма, хз че делать
да я всё это знаю, немало времени провёл в качалке. особенно меня прикалывает, что многие качки просто не могут пройти мимо зеркала и спозировать\окинуть взглядом себя любимого
похоже на мастурбацию! никого не хотел обидеть, если чё ) вы красавчики, любой человек, работающий над собой, так или иначе - крут.

We don't seek death, we seek destruction.
Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Програма, хз че делать
Не смог потянуть 115, ****ец. Походу ноги слабые.
Самое смешное, что эти 115 я могу спокойно пожать.


Re: Програма, хз че делать
смотрел тут недавно нормативы по жиму лежа, оказывается у меня 1 разряд

We don't seek death, we seek destruction.
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Програма, хз че делать
Сообщение от Hutton:
да я всё это знаю, немало времени провёл в качалке. особенно меня прикалывает, что многие качки просто не могут пройти мимо зеркала и спозировать\окинуть взглядом себя любимого
похоже на мастурбацию! никого не хотел обидеть, если чё ) вы красавчики, любой человек, работающий над собой, так или иначе - крут.
Да я тогда гуру в этом деле, когда без халата в одном костюме хирургическом хожу, к зеркалу подойду и давай любоваться, и еще шапочку одеваю как профессор

Добавлено через 12 минут
Сейчас пришел с тренировки - поздно, но так получилось. Тренировался часа полтора,
Вот повторении на 7 очень хорошо чувствуется как вырубается мышца и всё тут.
Поделал брусья сначала.
Потом пожал из-за головы. 20-25 кг жал раз на 12, сначала вообще вес не чувствуется, а потом уже как щелчок раз и всё. По этому вес не повышал.
Потянул за голову к груди верхний блок, почему всегда на правое плечо перекашивает, но у меня там сколиоз был небольшой. Тягу блока к поясу поделал сидя. Вспомнил про становую
Становую стал вспоминать как делать. Ну в конце сделал 60 кг на раз 8, вес то ерунда, но на след трене буду вообще килограм на сорок тренироваться, именно тренироваться делать, так как есть у меня такая хрень, была еще давно, и на присяде, делаю я и так в один момент таз в бок щелкает и потом обратно возвращяется, перед зеркалом заметно хорошо. Буду над этой хренью работать.
Ну и растяжку улучшать, стараюсь ставить голень перпендикулярно полу

Потом бицес. и под конец поделал махи руками круговые с гантельками два с половиной кг. Чувствуется прекрасно если быстро махать, особенно поднимать отводя руки назад. теперь всегда буду так делать, понравилось


Кто как на брусьях делает? Я опускаюсь до предела, как сказали при этом работает и трицепс и грудь.
Последний раз редактировалось Dragur; 28.01.2012 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Програма, хз че делать
Сообщение от Hutton:
смотрел тут недавно нормативы по жиму лежа, оказывается у меня 1 разряд
ты не нормативы по жиму смотри, и силовое троеборье, и не самозванные организации. и посмотри какой у тебя разряд

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от St.Ang3r:
Не смог потянуть 115, ****ец. Походу ноги слабые.
становую?

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Последний раз редактировалось Konfetka_renamed_23706_01012020; 28.01.2012 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе