Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бой с шаманом
Дата создания: 14.01.2012 22:00
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бой с шаманом
Тем более что душу митры во-первых только дурак не успеет прервать, и во-вторых это не отхил и не 100% бабл, а абсорб + обратка. Даже в ней митру могут заковырять, ну или просто плюнуть и уйти. К тому же если в венге то рука кастуется быстро, а если в теологии? А у ТОСа скорость каста иммунок не фитуется никак насколько я помню. Вообще смешные, у ТОСа получается 3 защиты от магии (плюс одна из них полная), 2 отхилки + око бури, но почему-то митра ОП в плане защиты

А доспехи веры понижают дамаг митры, повышают расход маны, и уменьшают защиту от нечестивой на 50% - это вообще офигенная защита типа.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Бой с шаманом
Сообщение от LMago:
2 отхилки + око бури, но почему-то митра ОП в плане защиты
Как-то пофиг не теории твои, на практике пома убить сложнее чем тоса, это 100% факт.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Kazelman
Kazelman
Guest
Re: Бой с шаманом
Сообщение от LMago:
Тем более что душу митры во-первых только дурак не успеет прервать, и во-вторых это не отхил и не 100% бабл, а абсорб + обратка. Даже в ней митру могут заковырять, ну или просто плюнуть и уйти. К тому же если в венге то рука кастуется быстро, а если в теологии? А у ТОСа скорость каста иммунок не фитуется никак насколько я помню. Вообще смешные, у ТОСа получается 3 защиты от магии (плюс одна из них полная), 2 отхилки + око бури, но почему-то митра ОП в плане защиты

А доспехи веры понижают дамаг митры, повышают расход маны, и уменьшают защиту от нечестивой на 50% - это вообще офигенная защита типа.
бле, ко всему
Забыл написать про око у ТОСа и про чумовые минусы бафа на армор у пома

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Kandur:
Как-то пофиг не теории твои, на практике пома убить сложнее чем тоса, это 100% факт.
ага, потому что ты его миликами ковыряешь
Последний раз редактировалось Kazelman; 20.01.2012 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Kazelman:
ага, потому что ты его миликами ковыряешь
Тосов некром убиваю, помов не могу.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Kazelman
Kazelman
Guest
Re: Бой с шаманом
Дуэли? Дуэли и мини все таки разные совершенно вещи.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Kandur:
Как-то пофиг не теории твои, на практике пома убить сложнее чем тоса, это 100% факт.
Причем тут теории? Было сказано, что Митра > ТОС в плане защитных абилок. Было доказано, что это нет так. Конкретизируй, почему тебе сложнее его убить.

Кстати у меня с СБ по дуэлям пом/тос проценты примерно 60/40 в его пользу. Однако всегда когда дуэлились он лучше одет был.

Это не говоря уже о том что у ТОСа почти год был баг с защитами, который только недавно профиксили

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Bragy_renamed_635626_20072022
Гуру
Регистрация:
25.10.2008
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Kazelman:
бле, ко всему
Забыл написать про око у ТОСа и про чумовые минусы бафа на армор у пома
Кстати, как око у тоса работает?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Tekila:
Браги ты шо гришь такое. Скрин в студию)

Добавлено через 4 минуты
Да и если бы у БШ был бы протект по 40 % только от т1 пвп сета, то у меня бомбы бы не критовали на 4к по ним.
Вот:


А можно так:


Итого: в описанном варианте имеем защиту 40,8%, меняя бритло-кольцо на ринг оф протекшен - 43,1%
С руной общей защиты имеем 53% от всего, с электро-защитой - 57% от электричества. При желании можно воткнуть 2 ринг оф протекшен и еще чуток поднять протект от магии.

Отдельно привожу соответственнно увеличение 1-й картинки и второй:


Во имя счастья, правды и добра... убей их всех
https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic635626_1.gif
Bragy - Guard, Braggy - Barb, Nickodin - Conq, Yussif - Sin, Merusha - BS, Sumokatari - POM
Последний раз редактировалось Bragy_renamed_635626_20072022; 20.01.2012 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Bragy:
Кстати, как око у тоса работает?
Вешает броню +25% и кнокает всех кто ТОСа бьет в мили, при этом ТОС медленно двигается

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Бой с шаманом
пестец так то,у меня на БШ 20% инвулы

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Бой с шаманом
Сообщение от LMago:
Причем тут теории? Было сказано, что Митра > ТОС в плане защитных абилок. Было доказано, что это нет так. Конкретизируй, почему тебе сложнее его убить.
Еще раз говорю мне класть на твои аргументы, т.к. на мини тосов выношу спокойно, а пома хрен убьешь. Исхожу из опыта миниигр, а не теории, хотя если докапываться до теории то контроли у пома в сто раз лучше контролей тоса, холи клинзинг против некра, дт и сина это практически тот же трансмут.

Добавлено через 3 минуты
Браги это с активным хроматик вард в перках или без?
Все таки по хп и дамагу ты проседаешь сильно в таком шмоте, а так круто.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Последний раз редактировалось Kandur_renamed_643122_22092022; 20.01.2012 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: Бой с шаманом
Браги..я в шоке от скрина.Я жил в неведении.Черт побери..ну ладно ги дает 2 %..ну у меня без ги..с ПВП шмотом,+..блеа..вкачаны все пассивные инувылы+кроматик..епт..всего 32 %..как так?
Да был бы у меня такой протект..я был бы имбой,100 пудов..

Добавлено через 59 секунд
Откуда еще 10 % я просто не понимаю..забыл,ги 2 или 3 %,ну а остальное?
Последний раз редактировалось Mans1984_renamed_654253_11032020; 20.01.2012 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Бой с шаманом
круто)

подпись
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Бой с шаманом
второй бабл не 4сек каст? Я вот точно не помню, но его порой даж под яйцом не успеваешь заюзать, когдя тя толпа пинает... Кто нить собьёт контролем, а потом не успевает докастоваться, яйцо спадает, да уж омагат бабл, причем раз в 10мин

разница по инвулам ток за счёт дженерал ветки и то её берет далеко не каждый пом, а доспех веры (+2000 брони) узабелен ток в стычках, где нет синов, некров и дт, часто ли так случается, шо их нет?

Так шо пом них не толще тоса, просто он реже лазит в жопу/мили радиус, но и дмг у него не аое и касты долгие
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Бой с шаманом
Начнем с того что контноль у пома аое - репульс и аватар, оба с очень быстрым кастом. А аое конроли в отличие от контроля в таргет позволяют смыться от толпы. У тоса аое контроль только рут, думаю не нужно объяснять чем стан и кнок лучше рута. Пом живет намного лучше тоса, тос в свою очередь имеет больший дамаг. Ассасин под дул пейном зарежет тоса и не заметит, пом спасется холи клинзингом и еще сам сина прикончит если повезет с критами.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Kandur:
Еще раз говорю мне класть на твои аргументы, т.к. на мини тосов выношу спокойно, а пома хрен убьешь. Исхожу из опыта миниигр, а не теории, хотя если докапываться до теории то контроли у пома в сто раз лучше контролей тоса, холи клинзинг против некра, дт и сина это практически тот же трансмут.
Ну может ты просто нубас? В любом случае я не пытался доказать, что пом круче. Все что я написал это то, что ты не прав и у пома защита хуже чем у тоса. В ответ ты написал что тебе на это накласть. Очень конструктивный диалог получился

У пома репульс быстрый не 100%, а у клинсинга откат аж 10 минут.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Condensator_renamed_851484_08102020
Старожил
Регистрация:
08.10.2011
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Kandur:
Пом живет намного лучше тоса, тос в свою очередь имеет больший дамаг
Аое дамаг.Полностью поддерживаю.
Стан тоса 3 сек).
Око 10 мин кд.Целесообразно только с трансмутом.
Ну и да).Заберите рут дайте кнок.
А иммунка у пома хоть и 3 секкаст а иммунка.тот же флаг можно удержать.И почему то странно тоса кидают в милизамесы а баф на броню дают пому.И не говорите что мол дебаф -50 проц.Быстро снимается быстро ставится.Был бы у меня такой выбор был бы рад
Электроотхилка))).Смех.Только с тосами.А часто вы видите что 2 тоса друг друга ковыряют?И не говорите что он помогает в замесе отличиться....нихрена.Все одно порвут милики.
Касты у пома долгие?А у тоса ппц инста что ли?У меня страйк где то с краю на панели....2.5 сек каст -все убежали и ОМГ на 1-1.5 косаря дамаг.Критом мож 2.5.Это если по тряпке.А у помов читал криты ГОРАЗДО больше.Плюс вроде в фитах прокач.
Не пома апнули и хорошо апнули.Не бегало бы столько народу гимпарями.
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Бой с шаманом
Сообщение от LMago:
а у клинсинга откат аж 10 минут.
Лолчто? И кто тут из нас нубас после этого?Или у вас в ги все такие как Голова, у одного конки с ласт стендами, у второго холи клинзинги с откатом по 10 минут
Холи клинзинг это отхилка от анхоли/яда.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Бой с шаманом
а на счёт живёт на мини всегда дольше, отчасти из-за контролей + отчасти потому, шо в большинстве помы не стараются разогнать омг дамаг, весь дмг с критов, поэтому мона взять донатную банку и напирать на живучесть шмотом и аа. Буш и с норм дмгом и толстый.
Тосы же каждый мнит ся дамаггером ниибатца

эй, хватит про ластстенды вспоминать, блеать!:Р
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Mans1984:
Браги..я в шоке от скрина.Я жил в неведении.Черт побери..ну ладно ги дает 2 %..ну у меня без ги..с ПВП шмотом,+..блеа..вкачаны все пассивные инувылы+кроматик..епт..всего 32 %..как так?
Да был бы у меня такой протект..я был бы имбой,100 пудов..

Добавлено через 59 секунд
Откуда еще 10 % я просто не понимаю..забыл,ги 2 или 3 %,ну а остальное?
Точно..взял что-то в дженерал ветке..
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Condensator:
Смех.Только с тосами.
Демо еще,гвардовский шторм страйк даст прилично отхила если успеть заюзать)

Да чо говорить , хороший пом на мини один из оп классов.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Бой с шаманом
про быстро снимается и быстро ставится доспех веры - насмешил!
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Бой с шаманом
Сообщение от LMago:
у пома защита хуже чем у тоса

подпись
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Kandur:
Лолчто? И кто тут из нас нубас после этого?Или у вас в ги все такие как Голова, у одного конки с ласт стендами, у второго холи клинзинги с откатом по 10 минут
Холи клинзинг это отхилка от анхоли/яда.
Ну я болею с температурой вообще нафиг писать на форуме. Я и в Конан-то не захожу уже давно, так как слишком хреново мне

А вообще это бред - в теме боя шамана с тосом кричать что митра ОП.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Бой с шаманом
2Конденсатор, я с телефона щас пальцы сломаю писать:Р
завтра отвечу с компа на твои выпады в сторону тосов;)
Аватар для Condensator_renamed_851484_08102020
Старожил
Регистрация:
08.10.2011
Re: Бой с шаманом
Да Голова) какие выпады.Ты передачу смотрел разрушители легенд?Я оттуда мож считать.У меня ток факты.И никто заметь кроме Сэда не предьявил классы которые тос с легкостью убивает (хокс настоящий трудовой фраг).Как например асс его режет.Потому что таких классов нет.С некоторыми без шансов.С некоторыми большой гемор.Да посмотри скрины ,там тосы не то что не в топе там их ВООБЩЕ бывае нет.А если так то какая нафиг имба то . Вот и все.Но это не значит что тосом играть не буду.Лучше тосом сдохну больше ,но буду рулить нравящимся мне классом.Опять же посмотрим что будет после ревампа.
Сообщение от LMago:
А вообще это бред - в теме боя шамана с тосом кричать что митра ОП
Тема давно переросла свое название.
Сообщение от Tekila:
Демо еще,гвардовский шторм страйк даст прилично отхила если успеть заюзать)
Сам понимаешь.В никуда).
Был тут на мини с вашим как его...Stirko..обычный дамаг для его шмота.Иногда критует по 3 к но в логе это лайтинг страйк причем на ходу бил.Понятно что за фиты.В сочетании с инста аое + дамаг с хилки и какой нить граунтинг чарж +коилзы (вряд ли успеешь)получается может под 6 ку снять.Я так пробовал ..не понравилось и раз в минуту бруст.Когда откат ты пустой.Кстати больше него набил хотя просирали 2-0 ,1 ливнул зашел другой (сознательный) и переломили 2-3 .
Ваши права в разделе