Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бой с шаманом
Дата создания: 14.01.2012 22:00
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Бой с шаманом
об этом в общем-то и речь.

у тоса бш совсем разные рроли не считая хила.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Condensator_renamed_851484_08102020
Старожил
Регистрация:
08.10.2011
Re: Бой с шаманом
Я просто тащу теперь его в кучу своих.Там ему насуют и без меня.Но все равно бесит невозможность создание билда для более успешного убийства некоторых архетипов.
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Condensator:
Я просто тащу теперь его в кучу своих.Там ему насуют и без меня.Но все равно бесит невозможность создание билда для более успешного убийства некоторых архетипов.
Вот это правильно, БШ сливается фокусом, 1х1 он любого раскатает, кроме демо разве что.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для Kazelman
Kazelman
Guest
Re: Бой с шаманом
да, с БШ ппц тяжко, тут давеча с Браги столкнулся на ХВ, ковыряли, ковыряли друг друга ... каюсь, я сбежал нах другие фраги искать, т.к. мало того, что его хер убьешь, так еще и самому сдохнуть недолго А если БШ 8-10пвп, так это ваще вайп 100%
Re: Бой с шаманом
Мэджик - ты совсем,значит,разучился играть,если Актёр тебя месит.
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Бой с шаманом
ну хз по килам все норм, даже альтотосом в худшем шмоте вполне, но я не могу пробить бш 10го пвп и все тут, просто не пробивается и все.
Я конечно не мидиан или електрисити, но вряд ил уступлю кому другому из тосов по дамагу в пвп.

кстати кроме него таких бш немного.

п.с. может это ты бш рзучился играть если тебя тосы сливают?

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Kazelman
Kazelman
Guest
Re: Бой с шаманом
не, Актор дамаг вливает дай боже, зря ты так про него

Добавлено через 21 секунду
это я Чегеваре
Последний раз редактировалось Kazelman; 18.01.2012 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бой с шаманом
Я тоже еще не видел чтобы у Актора были проблемы кого-то убить соло, дамаг от него очень впечатляющий.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Бой с шаманом
Сообщение от magicmn:
ну хз по килам все норм, даже альтотосом в худшем шмоте вполне, но я не могу пробить бш 10го пвп и все тут, просто не пробивается и все.
Я конечно не мидиан или електрисити, но вряд ил уступлю кому другому из тосов по дамагу в пвп.

кстати кроме него таких бш немного.

п.с. может это ты бш рзучился играть если тебя тосы сливают?
Я уж не играл пару недель. Но глупо отрицать то,что я смертен..
Аватар для Locky666_renamed_560631_24092019
Знаток
Регистрация:
14.03.2007
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Kandur:
Меня всегда улыбает когда такой имба класс как тос плачет по поводу имбованности другого класса.
Тос = изи еда для лука.
Аватар для Condensator_renamed_851484_08102020
Старожил
Регистрация:
08.10.2011
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Locky666:
Тос = изи еда для лука.
Одного тут встретил из BS .8 следак.Ник Оператор.Я грит тебя свалю за кнок.Я говорю устанешь.Го арена.Времени не было но думаю схожу.1 смертью больше, ничего страшного.Убил он меня канеш.10-15 проц у него осталось.Но то с 5 минутным яйцом.Не замкнутая арена то просто отбежал бы подальше.За кнок не убил конечно.

Не тос имба.Ты че!!Мля назовите кого тосом при встрече 1 на 1 легко убить.
Пвп ур один в один .АА одинаково.Давайте поехали.Только так же легко как многим действительно имба классам.Тос классный суппорт.Соло в пвп полное гавно ,портящее нервы.

зы Почему на мини ходит такое тупое мудло которое не то что хилять ,самому убить хочется.
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Condensator:
Мля назовите кого тосом при встрече 1 на 1 легко убить.
Хокс еда

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Condensator_renamed_851484_08102020
Старожил
Регистрация:
08.10.2011
Re: Бой с шаманом
Тут решат руки и криты.Так у хокса контроля больше (ну то что он в бою с тосом будет более эффективный).Дамаг не меньше точно.Здоровья примерно одинакого.2 вставалки.Хороший бруст.Если тос и победит -это настоящая трудовая победа.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Бой с шаманом
Сообщение от magicmn:
ну хз по килам все норм, даже альтотосом в худшем шмоте вполне, но я не могу пробить бш 10го пвп и все тут, просто не пробивается и все.
Нуп одень пвп сет с тенасити, я вообще не видел тебя на мини в чем то кроме кхитая,дык вот и не удивительно)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Condensator:
Если тос и победит -это настоящая трудовая победа.
давай задуэлим с моим хоксом сегодня? просто интересно, сколько "труда" тебе понадобится
если убьешь без проблем 9 пвп хокса, я думаю ты успокоишься?
Поддаваться не буду, я просто реально не помню, чтоб тосов в дуэли убивал, не считая гимпов 1-2 пвп уровня.

подпись
Аватар для Condensator_renamed_851484_08102020
Старожил
Регистрация:
08.10.2011
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Сэд:
давай задуэлим с моим хоксом сегодня?
Без проблем.Пиши в личку.
Сообщение от Tekila:
Нуп одень пвп сет с тенасити, я вообще не видел тебя на мини в чем то кроме кхитая,дык вот и не удивительно)
Фаталист ты знаешь сколько дамага в пвп сете?Хрень там а не дамаг.Все протект и броня которые помогают чуть побольше прожить.В том то и отличие хорошего суппорта.Может и похилять и подамажить и дебафнуть....но все это будет далеко от
более специализированных классов.И в итоге когда бой получается 1 на 1 тос огребает большой гемор.Просто насколько я помню тоса не меняли очень давно.Когда на другие классы внимание обращали.В результате тос имеет 2 полностью ненужные-неработающие финалки в фитах.И одну редко использующуюся ввиду большого отката и длинного каста с посредственным дамагом.Самый низкий армор среди хилов.Да и наверное самый слабый хил (ну тут по АА мож и поспорил бы с помом).Никчемные контроли.Рут в мили рэнже.Стан -3 секунды смеха оппонента.Молчанка только против кастеров.Все.Крутись как хошь скачи как олень пока не кончилась стамина (какой ****л это вообще придумал отнять поты).
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Tekila:
Нуп одень пвп сет с тенасити, я вообще не видел тебя на мини в чем то кроме кхитая,дык вот и не удивительно)
Сообщение от magicmn:
и у меня и со шмотом и с аа и вообще с дамагом на тосе все норм. где-то 1100-1200 маг дамага, 19-24% крита(не помню с бутылками был или нет), тенасити около 30%.
и кто тут нуб? Еслиб ты внимательнее смотрел, то увидел, что на мне чест, шапка и сапоги пвпшные всегда, а иногда еще и плечи, в примейдах иной раз и штаны тоже. Кстати, нуб, а ты в курсе, что в пвп шмоте 1к дамаг без топ ПВЕ бижи не разогнать?

Добавлено через 13 минут
вот вчера чисто по пьяни зашел в аос, при том, что в пвп хожу на пару мини в неделю пару раз.




первый скрин - против ксенокса и драго, и минимум 2 кила драго на мне(10й пвп гард и не из последних)
второй скрин - эпиу просер против недопримеда авалона, с лучником из лоу в довесок, наш тим был типичен для современного фури - куча русских нубов с матом в чате обвиняюют норм игроков в читинге, стоя на респе. Меня адски отфармили, при этом почти все время фокусом сливали рэнджак(и) и син, из кнока считай никогда не вставал, но тем не менее килов я больше всех набил.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Последний раз редактировалось magicmn_renamed_22252_26112020; 19.01.2012 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Бой с шаманом
групп чат доставляет

подпись
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Condensator:
Фаталист ты знаешь сколько дамага в пвп сете?
Я не знаю, но Stirko сжигает меня секунд за 7,если я без иммунок, дамаг адовый, хз как так выходит, но факт есть факт.

Сообщение от magicmn:
Кстати, нуб, а ты в курсе, что в пвп шмоте 1к дамаг без топ ПВЕ бижи не разогнать?
Я не в курсе, я говорю что вижу. И вообще я говорил про шмотки с тенасити,а не про пве бижу.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Tekila:
Я не в курсе, я говорю что вижу. И вообще я говорил про шмотки с тенасити,а не про пве бижу.
ну скажем 50% тенасити с 900 маг дамага это ни о чем. Объяснить почему?

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Бой с шаманом
Мэджик харе троллить)

подпись
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Бой с шаманом
Сообщение от magicmn:
ну скажем 50% тенасити с 900 маг дамага это ни о чем. Объяснить почему?
Потому что тенасити нужно не всегда,а 900 маг дамага это мало, это понятно.

Сообщение от magicmn:
Еслиб ты внимательнее смотрел, то увидел, что на мне чест, шапка и сапоги пвпшные всегда
Да я тебя видел на мини раза 4 наверно за пол года, но все 4 раза ты был в кхитай одет, так шо я не соврал)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Бой с шаманом
кстати о троллеже: меня тут осенило, а может фатлист не текила, а текила - это тот самый текила с моего скрина?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tekila:
Да я тебя видел на мини раза 4 наверно за пол года, но все 4 раза ты был в кхитай одет, так шо я не соврал)
ну так после выпиливания баффов от кипа я все время пвп чест носил как минимум. А это было больше полугода назад.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Последний раз редактировалось magicmn_renamed_22252_26112020; 19.01.2012 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Бой с шаманом
Сообщение от magicmn:
меня тут осенило, а может фатлист не текила, а текила - это тот самый текила с моего скрина?
Увидимся на мини разберемся

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Бой с шаманом
Сообщение от Tekila:
Увидимся на мини разберемся
стоя на респе матом в чат?

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Ваши права в разделе