Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Босс в конце Chapter 1
Автор темы: shnhz
Дата создания: 12.01.2012 06:21
Аватар для shnhz
shnhz
Guest
Босс в конце Chapter 1
Столкнулся с проблемой во время битвы с боссом на корабле в конце Chapter 1

он просто стоит за невидимой стеной и я не могу бить его рендж атаками (снайпер ага), только вплотную, а вплотную он фигачит аое и кладет меня с напарником на раз два, потом напарник умирает и тут внезапно баг пропадает и он начинает нормально так за мной бегать

В общем, что делать? Это конец сюжета для меня? :D В это локацию летишь на своем корабле и она сюжетная, поэтому я не вижу возможно привести с собой хилла.

зы баг репорт уже написал
Аватар для shnhz
shnhz
Guest
Re: Босс в конце Chapter 1
Аватар для Kipiru
Kipiru
Guest
Re: Босс в конце Chapter 1
Сообщение от shnhz:
В это локацию летишь на своем корабле и она сюжетная, поэтому я не вижу возможно привести с собой хилла.
В пати можно кого угодно провести как на корабль, так и в любую сюжетку, главное быть в пати и первым зайти в свою сюжетку за зелёный экран, а вот всякие двери внутри уже лучше юзать после своих сопартийцев, а то их может выкинуть.

Если классы одинаковые, то в настройках игры нужно разрешить совместное прохождение сюжеток одинаковыми классами. Правда проходить их придётся по два раза, так как засчитывается она только одному человеку.
Аватар для DZiral
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Босс в конце Chapter 1
На 32 левеле валил его соло - ухлопал полвечера, но ушатал редиску. Баг со стеной обходил так: пета в пассивный режим, подхожу в плотную и начинаю вертеться вокруг него и тыкать станилку, как она срабатывает, тикаю от него подальше. Пета из пассивного режима вывожу как тока босс с места сдвинется (там не босс баганутый, а локация походу кривая в точке где он стоит). Ну а дальше стараться абилки ему сбивать, в аое стараться не попасть и надеяться на наши криты (и чтоб он не кританул по нам абилкой). Всякая химия/аптечки ясен пень нужны, можешь прям у дроида там затариться. Пет там не жилец особо, так что врубай ему все абилы на автомат, пусть все разрядит в босса и помирает спокойно. Незнаю как там в выборе на тьму, но в светлом варианте его кстати 3 раза нада будет покарать (я как принаровился, так подряд его и замордовал все три раза). Ну или пытайся через корабль тащить помошника, я уже почти готов к такому раскладу, но небыл уверен что прокатит и лень было бужуям объяснять че от них надо.

Тема "[08.05.10] Санкт-Петербург, встреча игроков с администрацией" удалена
угрозы физической расправы, хейтерство
Играешь на Руоффе? Уже виноват! ©
Аватар для Tolik1488_renamed_688789_12102020
Фанат
Регистрация:
11.08.2009
Re: Босс в конце Chapter 1
Это Darth Jadus что ли (или как там его)?
За темную сторону я с ним закорешился, и меня стали называть Hand of Jadus, никакого боя не было..
Аватар для DZiral
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Босс в конце Chapter 1
Он самый, то-то мне в "секретный агентский передатчик" нашептывали типа нефиг тут геройствовать, делай как батька велит.

Тема "[08.05.10] Санкт-Петербург, встреча игроков с администрацией" удалена
угрозы физической расправы, хейтерство
Играешь на Руоффе? Уже виноват! ©
Аватар для Ahch
Ahch
Guest
Re: Босс в конце Chapter 1
Всё даже немного проще : компаньона в атаку по таргету, после первого удара сразу отозвать к себе - Дарт Джадус спускается с площадки, дальше дело техники.
Аватар для Irx
Irx
Старожил
Регистрация:
03.07.2008
Re: Босс в конце Chapter 1
О да, знаем мы этого Darth "Out of Sight" Jadus...

Там и в меле проходит 1 удар из 30, подозреваю косяк из-за его бодигардов, между которыми он стоит. Ощутимо мне этот глюк подпортил эпичность момента. Тактика проста, в общем то, пинать его пока удар не пройдёт, после чего выманить - главное напарника в пассивке держать, чтоб не мешал.

// believing is bleeding [ lazy 'schism' fucks @ nowhere ]
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Босс в конце Chapter 1
спокойно прошел в хилере, не заметил никаких проблем. мне везет.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для DZiral
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Босс в конце Chapter 1
Сообщение от PadLa:
спокойно прошел в хилере, не заметил никаких проблем. мне везет.
Дык снайперы мы, а вообще было бы прикольно оперативником его ножиками потыкать в бочину. Типа: "ты че борзый такой, меня из за тебя отпуска лишили, быро мне отпуск запилил"

Тема "[08.05.10] Санкт-Петербург, встреча игроков с администрацией" удалена
угрозы физической расправы, хейтерство
Играешь на Руоффе? Уже виноват! ©
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Босс в конце Chapter 1
Сообщение от Ahch:
Всё даже немного проще : компаньона в атаку по таргету, после первого удара сразу отозвать к себе - Дарт Джадус спускается с площадки, дальше дело техники.
^This

Все элементарно.

Аватар для shnhz
shnhz
Guest
Re: Босс в конце Chapter 1
После 10 вайпов все-таки сумел убить его, амбушом сбивал его с мертвой точки и фигачил.

Я тоже его бить не хотел, пытался по диалогам пройти, в итоге завалил кучу населения, дали 150 дарка (хотя я лайт), а драться с ним все-равно пришлось 3 раза

зато потом дальше по сюжету у меня легенда была, что я сошел с ума и кинул империю из-за того, что пришлось убить столько людей лол
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Босс в конце Chapter 1
Дарт Жадус... неожиданно воскресший...

Да, я тоже с ним натрахался в свое время. Убил в итоге, но нервов он попортил. Лока кривая. такое и в игре бывает.

Кстати, а что будет, если полностью перейти на его сторону? Как сюжет продолжится? Он же типа должен убить дарк консула да и императора заодно?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Босс в конце Chapter 1
Если будешь за него он попросит свою дочь убить , дальше я не особо понял , хоть и прошел всё ))) всё еще хочу найти сюжетку в пересказе на русском .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для RebelNDM_renamed_701669_28122020
Фанат
Регистрация:
08.10.2009
Re: Босс в конце Chapter 1
Давно я так не матерился...Думал, что его ресс это очередной баг...Делал, как описано выше, все получилось. Лупит конечно он жестко, абилку на прерывание скилла лучше оставить на последний момент, потому что падла любит отхиливаться. А так следующая последовательность 100% выводит из багнутой зоны:
1) Пета в пассив
2) Подбежать к нему в плотную
3) Когда сагриться, лупим стан
4) Отбегаем, садимся, пета в боевой режим и встречаем гостя.
С каждым разом у него хп увеличивается что ли...в конце 18к показало. Контролит пета адски конечно.
Аватар для Black Isle
Black Isle
Guest
Re: Босс в конце Chapter 1
Мне он показался вполне убиваемым на фоне боса в пещере на Альдера(а)не(если не ошибаюсь предводитель Ульго), вот там моб, если добегает, действительно уан шоты раздает и пета трепает не на шутку, а Джадус при наличие нормальной пушки вполне нормально умирает и очень неплохо контролится на фоне того моба.

К слову, я качаю светлую сторону и ради 200 очков светлой стороны пришлось три раза колдовать *ВЫХАДИ ДЖАДУС, БИЦА БУДИМ!", Джадус с трех попыток только один раз убил меня и позже один раз пета.

Да и еще, я так считаю, что пета надо всегда в пасивном режиме держать потому, что в случае когда на вас будет нападать не одна группа мобов или вообще гангать, то пет сочтет себя молодым Чак Норрисом и побежит сломя голову показывать свою молодецкую удаль, а для нас(рдд) важнее чтобы мобы по ту сторону нашего защитного щита(кавера) умирали намного быстрее, чем те, которых мы случайно зацепили, а потом и сели к ним попой.
Аватар для Irx
Irx
Старожил
Регистрация:
03.07.2008
Re: Босс в конце Chapter 1
Мне лично все боссы довольно простыми показались, наверное потому что экспы здесь слишком много бежит, уже с Балморы рек. уровень на 3 начал опережать, дальше больше, сейчас только-только 3-й акт начал, а уже 48-й. Притом что особо не задротствую - инсты по 2-3 раза от силы проходил, на варзоны редко хожу, как и битвы в космосе.

// believing is bleeding [ lazy 'schism' fucks @ nowhere ]
Аватар для kotenok_renamed_3133_02092020
Старожил
Регистрация:
25.07.2004
Re: Босс в конце Chapter 1
тоже не заметил как то толком джадуса, также опережал гдето постоянно на 3 лвл, но я только проходил все соло квесты. ибо в фан было.

skotenok/Vanguard /rogue 50
skotenok/eq2/70 guardian
Rangkiller/eq2/70 ranger
Скотенок/рус еку2/следопыт

Аватар для rushG0
rushG0
Guest
Re: Босс в конце Chapter 1
убил его на 30 лвл...была такая же проблема и тоже делал тикет... короче вызывай вектора и стой прямо в боссе, прерывай абилки, тогда не ты не твой пет особо не получите дамага.... мучился около 3 часов пока не придумал эту тактику))
Аватар для Ti11_renamed_849959_18052021
Маньяк
Регистрация:
29.09.2011
Re: Босс в конце Chapter 1
В хиле вообще без проблем
Аватар для Ching_renamed_867982_30122019
Фанат
Регистрация:
26.11.2011
Re: Босс в конце Chapter 1
На 32 лвл убил его снайпером без особых проблем, компаньон Калио, умер только раз по глупости - не захотел аптечку поюзать, "экономщик" : /
Баг вполне обычный - попадается и в вове, персонаж стоит частично в структуре, из-за чего его либо надо бить только в радиусе мили либо агрить в мили и потом по обычной схеме, каст сбивать желательно один всегда - который идёт чаннелингом и наносит кучу дамага (аое).
Аватар для Farmleader
Farmleader
Guest
Re: Босс в конце Chapter 1
А какая последовательность миссий, чтобы выбрать возможность корешиться с ним, а не устраивать файт. Есть ли бонус какой с того, чтобы быть на его стороне или все одинаково?
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: Босс в конце Chapter 1
последовательность одна. бонус только в очках светлой/темной стороны. в данном случае темной.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Босс в конце Chapter 1
За светлую сторону его можно уболтать сдаться и тогда воевать не надо.
Аватар для PewPewFFS
Знаток
Регистрация:
16.01.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Босс в конце Chapter 1
Всем, кому предстоит его втретить - босс кайтится вокруг терминалов (справа от постамена). Травим и лосаем. Максимум, что он может сделать - кинуть на вас свой дот. У меня хватало временеи еще и вливать в себя хил, пока он оббегал экран.

Ваши права в разделе