Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Посоветуйте игру!
Автор темы: Mifun
Дата создания: 11.01.2012 21:36
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от _qronyx_:
где? что то не нашел у них ничего, дай ссылку
Тема о наборе в Орлы на форуме Ревы, Румпель хвастал, какие они топчики

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от _qronyx_:
это в первую очередь от контента игры и твоих амбиций зависит, если в игре нет ПК, и кланвары/осады не скоро, то спешить нет смысла, но и болтаца как бичь тоже не хочется, особенно если игру ждал очень долго, всегда хочешь стать первым Героем
в чем смысл быть топом в игре? ето уже игра на выпендреж, а не в удовольствие.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Syhos:
в чем смысл быть топом в игре? ето уже игра на выпендреж, а не в удовольствие.
карать всех по откату, в чем же еще? Какой смысл быть казуальной домохозяйкой?

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Syhos:
в чем смысл быть топом в игре? ето уже игра на выпендреж, а не в удовольствие.

если ты не даун, то у тебя как человека стремиться выше по ступеньке эволюции заложено на инстинктном уровне, это нас и отличает от хачей обезьян, просто взгляни на пираммиду маслова



высшая ступень духовных потребностей это и есть то что значит быть ТОПом в игре, а также потребность в уважении и признании легче всего удается достичь став тем же топом, ступень "Эстетические потребности" зависят уже от твоего клана и КП, а так же контента самой игры. Далеко не каждому удается самореализоваться на высшей ступени в ирл, поэтому мы все с вами и играем в ММО игры, но даже в играх этого достичь удается далеко не каждому, разве не так, товарищи?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Кушиэль:
карать всех по откату, в чем же еще?
для етого не нужно быть топом.

Сообщение от Кушиэль:
Какой смысл быть казуальной домохозяйкой?
в получении удовольствия от игры, наверное. у разных людей разные приоритеты, как в реале так и в игре.
Сообщение от _qronyx_:
поэтому мы все с вами и играем в ММО игры
хз, я играю в ммо, да и в игры в целом, потому что реальность скучна и не интересна, а не потому что хочу себя реализовать... очень хороший способ убежать от реальности
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Syhos:
в получении удовольствия от игры, наверное
ты не разделяй всё на черное и белое, зачем что то выберать, если можно попытаться получить всё? то есть ты стать топом даже не пытаешься?
Сообщение от Syhos:
а не потому что хочу себя реализовать...
хочешь сказать у тебя нету потребности в личностном росте и самоуважении? если это действительно так, то я бы назвал кто ты, но не хочу никого оскорблять, хотя большая часть населения этой планеты долбоебы остановились на первых двух-трёх ступенях, так живут животные, но если ты геймер, я думаю по определению должен быть на ступень выше, а то и парочку


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от _qronyx_:
то есть ты стать топом даже не пытаешься?
нет. никогда. ето глупо. ИМХО.
и предпочитаю играть с такими же людьми, которые играют чисто ради фана. т.е. ги без требованей и обязаловок. там и народ попроще и играть комфортней.

Сообщение от _qronyx_:
хочешь сказать у тебя нету потребности в личностном росте и самоуважении?
нет, я хочу прожить жизнь в свое личное удовольствие. а на мнение других обо мне, и статус в етом лицемерном обществе мне какать. честно говоря мне противно быть частью сего общества, в котором главной целью большинства есть "превосходство" над остальными. етот социум болен, и обречен.

Сообщение от _qronyx_:
но если ты геймер, я думаю по определению должен быть на ступень выше, а то и парочку
ну да, геймер - венец еволюции
а со своей шкалой тебе дорога вконтактики к ТПшкам, они оценят
Последний раз редактировалось Warneb_renamed_690497_04052022; 03.12.2016 в 18:47.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Syhos:
для етого не нужно быть топом.
еще как нужно, ибо если ты очень рукастый, но не топчик, то карать ты можешь только тот же планктон, что плавает с тобой в одном загончике, а топов ты никогда и нигде не покараешь

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Syhos:
в получении удовольствия от игры, наверное. у разных людей разные приоритеты, как в реале так и в игре.
ну, будучи топом, удовольствия от карания ты получишь больше, а приоритеты в реале тут причем? Не надо смешивать игры и реал

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 03.12.2016 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Syhos:
мне противно быть частью сего общества, в котором главной целью большинства есть "превосходство" над остальными.
same shit bro
Сообщение от Syhos:
а со своей шкалой тебе дорога вконтактики к ТПшкам, они оценят
думаешь на гохе мало ТПшек?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от _qronyx_:
думаешь на гохе мало ТПшек?
одна точно есть
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Syhos:
противно быть частью сего общества, в котором главной целью большинства есть "превосходство" над остальными.
Тебе нужна госпожа

Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Кушиэль:
еще как нужно, ибо если ты очень рукастый, но не топчик, то карать ты можешь только тот же планктон, что плавает с тобой в одном загончике, а топов ты никогда и нигде не покараешь
ну покарал ты топа, и что? у тебя пиписка больше стала?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ReindeeR:
Тебе нужна госпожа
Олениху не одолжишь?
Последний раз редактировалось Warneb_renamed_690497_04052022; 03.12.2016 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Кушиэль:
ну, будучи топом, удовольствия от карания ты получишь больше,
по этому поводу могу дать совет: если хотите чтобы доминирующая над вами особа не получала удовольствие - не сопротивляйтесь ни в коем случае, если ваш слив неизбежен, ливайте или стойте на одном месте ничего не делая, тогда вместо удовольствия доминант испытает скуку

у нас в СФ в клане (форсайт) помню за ливы с арены карали, со мной даже разговаривал кл по этому поводу, хотели кикнуть с клана за то что я ливнул от своих же (кстати от пачки бази и ливал), у них премейд, у меня рандом, нафига играть в заранее проигранную игру, это то же самое как в шахматах сопернику выдадут полную доску фигур, а вам урежут наполовину

Сообщение от ReindeeR:
Тебе нужна госпожа

это местные ТПшки на гохе?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Syhos:
Олениху не одолжишь?
с последней оленихой мы друг друга забанили даже в контакте
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру!
не знаю насчет вашего спора но вот такая копипаста ит про меня.
Хотя в гороскопы я не верю, наверное она и про психоза .


Сколько уже я прочитал самых различных описаний нашего знака, но нигде, почему-то, не встречал всей правды о том, что творится у Водолеев внутри. Даже самые "злые" гороскопы всего лишь в шутливом тоне пересказывали самые распространённые мифы и заблуждения, а до истины никто так и не пробовал докопаться. В общем-то, это и правильно, ведь такое должны знать о себе только сами Водолеи... так что сразу предупреждаю всех представителей других знаков - им этот текст лучше не читать!
"Начать с самого распространённого мифа о том, что Водолеи - очень миролюбивые существа. Ага, конечно. Есть только одна аксиома - это чудовищное, нечеловеческое, совершенно нереальное самомнение представителей этого знака. Перефразируя одно известное выражение: "Водолеи манией величия не страдают - они ей живут". Именно потому любой Водолей никогда не станет с кем-то всерьёз драться или соревноваться каким-либо ещё способом - он уже _знает_, что он превосходит своего противника настолько, что любое сравнение просто бессмысленно. Как могут соревноваться в беге на короткие дистанции самый крутой атлет мира и пилот сверхзвукового истребителя? Именно потому все Водолеи очень часто уходят от любого насилия или соревнования - их врождённое чувство собственного превосходства и уникальности просто не позволит им воспринимать происходящее всерьёз, и он или поучаствует "для виду", или вовсе махнёт рукой на эти глупости и пойдёт заниматься более интересными делами, коих у настоящего Водолея всегда столько, что любой Близнец удавился бы от зависти. Другой вопрос, что бОльшая часть этих дел происходит в сознании самого Водолея - но разве его беспокоит то, что "эти простые смертные так ничего и не заметили"? Ни разу, он максимум, что может их пожалеть. Зато если вдруг Водолею станет всерьёз интересно, или просто его текущая цель совпадёт с целью каких-то других "участников забега" - всё, тут начнётся полная труба, потому что этот мирный и застенчивый парень вдруг с грацией сверхзвукового бульдозера обойдёт всех соперников и окажется у цели ещё до того, как кто-то успеет понять, что же вообще произошло. Поэтому чаще всего говорят о том, что Водолею просто "невероятно повезло". Водолей скромно улыбается и отводит взгляд, в котором написано всё, что он думает о таком "везении". Счастье, что по-настоящему взгляд Водолея не может понять никто... кроме другого Водолея, разве что.
Итак, миролюбием Водолей отнюдь не страдает. Заодно он не страдает и бескорыстием, но тут его опять же "выручает" его фантастическая мания величия. Любой Водолей абсолютно искренне считает, что весь мир и так принадлежит ему по праву - так какой смысл спорить из-за каких-то крошечных его кусочков? Он может совершенно легко и искренне отдать последний рубль, обед или билет в кино своему другу - просто потому, что _знает_, что завтра при желании у него будет всё это же самое и ещё больше, а благодарность человека - это всегда приятно и как минимум забавно. Кстати, несмотря на всю "бескорыстность" и "щедрость" Водолеев, кто-нибудь видел по-настоящему бедного и страдающего представителя этого знака? Они очень любят говорить, что "всё не так хорошо, как хотелось бы" - и это правильно, потому что их запросы вполне соответствуют их представлениям о себе. В вопросах удобства и комфорта они легко обставят самого прожжёного гедониста-Тельца (благо, хороший вкус это вполне позволяет), но всегда готовы довольствоваться "самым малым". Это не аскетизм, совсем наоборот - по сравнению с теми образами, что породила невероятная фантазия Водолея, даже 18-звёздочный отель будет не сильно отличаться от захолустной однокомнатной квартиры в старом доме - так зачем мучиться и въезжать в отель, если это всё равно ничего по сути не изменит?


Добавлено через 37 секунд
Сообщение от ReindeeR:
с последней оленихой мы друг друга забанили даже в контакте
у тебя кто то был до меня?

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 03.12.2016 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от някавайня:
у тебя кто то был до меня?
я же тя забанил вконтакте, как ты узнала что я тут

Сообщение от Syhos:
Олениху не одолжишь?
Забирай някавайню. Он станет твоей госпожой
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от някавайня:
наверное она и про психоза
я весы.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру!

Final fantasy war of the vision player




Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Блин блинский

В шопе ТЕСО временно доступен. Причём доступен тока до 4 января.



Придётся задонатить :D
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Syhos:
ну покарал ты топа, и что? у тебя пиписка больше стала?
Эм, причем тут я покарал топа, если я сам топ? Тогда я караю всё и вся, только странно говорить про пиписьки, если карать по откату - это основная идея, не ради увеличения письки это делается, а только потому, что я могу это делать

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Посоветуйте игру!
Мне вот всегда нравилось пвп когда что-то накону, помимо чести. В этом плане даже самые обосраные браузерки могут дать фору всем, грабить караваны очень волнительно))) руки трясутся итд
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Uicilo:
Мне вот всегда нравилось пвп когда что-то накону, помимо чести
Последнее время подсел на БФ Хардлайн. Специально поставил флаг России



Я представляю как печёт, ведь там куча народу с флагом UA на тех серверах где я играю :)

а играю я иногда очень даже норм :)



MX4 у инженера ваще тащит. И лазерные растяжки у кемпера. И у него же MP7 в ближнем бою ваще не целясь.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру!
на кой хер играть в это говно когда есть радуга лучший шутер с кучей дополнений и оперативников

Final fantasy war of the vision player




Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от някавайня:
на кой хер играть в это говно
Тоже так думал. Но всё очень хорошо, оч весело. Это самая фановая часть БФ. Самый недооцененый шутан в истории. Я кучу времени провёл в БФ3 и 4 и они в разы скучнее и медленнее.
Тут сразу врываешься и начинается мясо и экшон. Коктейли молотова эт ващеее. тупо сжигаешь всех вражков. Или с MX4 выпрыгиваешь в толпу и мочишь всех даже не целясь



Сообщение от някавайня:
радуга лучший шутер с кучей дополнений
ядуга ф куфей дофолнефий бе бе бе

ТАМ ЕСТЬ ТАКОЙ МИСТЕР МУТНЫЙ ГОЛУБЬ? НЕТ? Ну вот

Шутаны в которых нет мистера Мутного Голубя делают сасай за обе щёки



ШКОЛОТЕ НЕ ПОНЯТЬ
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру!
Кто хочет в Path of exile начать там новая лига стартанула идеально чтоб с 0 начать а лучшей дьяблы игры я невидел еще

Final fantasy war of the vision player




Ваши права в разделе