Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Посоветуйте игру!
Автор темы: Mifun
Дата создания: 11.01.2012 21:36
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от MyTAHT:
Зато к Скайриму шикарный трейлер был и реворк мэйн оста из Морровинда.
ааа ну это конечно реанимирует скайрим, в моих глазах

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Jessy:
ааа ну это конечно реанимирует скайрим, в моих глазах
Ну уж точно не поднимет Обливион в моих глазах.
Re: Посоветуйте игру!
Советую Phoning Home, хорошая игра.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от MyTAHT:
Ну уж точно не поднимет Обливион в моих глазах.
да мне как бе вообще плевать, меня крайне печалит нынешнее поколение игроков, которые жрут всё подряд, и которым плевать на качество квестов в играх

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Jessy:
да мне как бе вообще плевать, меня крайне печалит нынешнее поколение игроков, которые жрут всё подряд, и которым плевать на качество квестов в играх
Same here Только для меня в Обле решающим словом было: Expectation - Ожидания от игры, я ждал Морровинд 2. И не получил.
Играл потихоньку, а когда завезли "спойлеры" что фишка бегать, закрывать врата-порталы я забил.

То же было с 4ми Героями, NWN 2, Fallout-ом 3им, Дьяблой 3, Dungeon Siege-ом

Но справедливости ради стоит сказать, что разрабы/маркетологи в конечном итоге решают "степень оказуаливания" своих игр.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от MyTAHT:
Но справедливости ради стоит сказать, что разрабы/маркетологи в конечном итоге решают "степень оказуаливания" своих игр.
нет, решают игроки, рублём.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Jessy:
нет, решают игроки, рублём.
Поэтому до сих пор выходят годные олдскульные ролёвки Wasteland 2, Divinity Original Sin, Tyranny итд.

Сам подумай, что проще сделать 300 квестов с разветвлёнными диалогами или убей 10 крыс/собери 100 кожи, и какая разница будет по времени и вложенным средствам.

Глупо оправдывать откровенное лентяйство разрабов "оказуаливанием" игроков.
Скорее тут:

Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от MyTAHT:
Глупо оправдывать откровенное лентяйство разрабов "оказуаливанием" игроков.
Скорее тут:
если бы игроки это не покупали, то разрабы бы и не оказуалевали

Добавлено через 1 минуту
но это же нью поколение игроков, вааау драконы фыщь фыщь, и с оружием в обеих руках, и графоний ууууууу, а ещё я крутой виикинг, и типо избранный ааааа, а трейлер, не ну ты видел, ради него куплю игру

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 16.02.2017 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Jessy:
если бы игроки это не покупали, то разрабы бы и не оказуалевали

Добавлено через 1 минуту
но это же нью поколение игроков, вааау драконы фыщь фыщь, и с оружием в обеих руках, и графоний ууууууу, а ещё я крутой виикинг, и типо избранный ааааа, а трейлер, не ну ты видел, ради него куплю игру
Если бы разрабы хотели поделится интересным миром/историей, а не срубить бабла по-быстрому, то и не оказуаливали.

Ты высказал своё мнение насчёт Скайрима, а я просто поделился годной музыкой без всякого посыла типа: "ООО КРУТЯК ГО ВСЕ ИГРАТЬ".

- Эта жи ТЕС в онлайн ! 4к - копейки, а не.. фу овно. © Вот кто разрабов поощряет
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от MyTAHT:
Если бы разрабы хотели поделится интересным миром/историей, а не срубить бабла по-быстрому, то и не оказуаливали.
актуальный пример, плохие продажи деус екс, что хр что мд, дисхоноред итд, игры шикарные, интересные, но современному игроку нехочется думать, хочется пыщь пыщь

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от ChaoticBlade:
На вкус и цвет...например квест гильдии убийц где надо на корабле убивать мужика - самое яркое что запомнилось. Откровенной ММО-щины в духе "поговори с этим, убей 10 медведей и потом поговори с этим" я не помню. Может, дело в том что я просто не брался за такие квесты?
Но скорее всего, дело в стиле игры - большинство ведь играют в Скайрим как: магвойн в брАне, рогатом шлеме, всех побивахом мечОм и щитОм + силами довакина, ололо-ололо. А я играл через скрытность и лук, и вот в этом плане в Скайриме очень хорошо сделано всё было.
вообще то в обливионе скрытность такая же как в скайриме только квесты в гильде воров и убийц в обливионе получше будут


Если ты не видел квесты убей разбойников в пещере х10 раз то ты наверное играл только по сюжету да?

Final fantasy war of the vision player




Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Jessy:
актуальный пример, плохие продажи деус екс, что хр что мд, дисхоноред итд, игры шикарные, интересные, но современному игроку нехочется думать, хочется пыщь пыщь
Да ладно, нормальные у них продажи.
Главная проблема - такие игры как тот же упомянутый Deus EX: Mankind Divided , окупаются с предзаказов и хайпа.
Т.е. там могла быть обучалка и ролики суммарно на час, чтобы рефанд нельзя было сделать, а потом thank you for playing dear user, the end
И ничего, схавали бы.

Тут одно вытекает из другого - сообщество жрёт всё подряд => разрабам нет смысла делать глубокие, качественные игры, т.к. схавают и так. Бизнес всегда будет идти по пути наименьшего сопротивления, иначе это уже благотворительность.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Jessy:
актуальный пример, плохие продажи деус екс, что хр что мд, дисхоноред итд, игры шикарные, интересные, но современному игроку нехочется думать, хочется пыщь пыщь
Ладно, читать тонны текста современному игроку как-то невесело. Тогда почему бы не сделать голосовое общение с нпц.
Например: "Где находится таверна ? Где я могу починить свою броню ? Расскажешь местные слухи ?"
Перейти на новый уровень, тем более инструменты уже есть. Всё в руках разработчиков. Было бы желание.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Jessy:
актуальный пример, плохие продажи деус екс, что хр что мд, дисхоноред итд, игры шикарные, интересные, но современному игроку нехочется думать, хочется пыщь пыщь
только ты мог подумать что деус экс и дисхоноред заставляет думать


думать об чем?)


дарк мессаен показал лучшую сторону подобных игр все остальны вор дисхоноред твой хваленый деус экс изи говно .

Final fantasy war of the vision player




Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от ChaoticBlade:
Тут одно вытекает из другого - сообщество жрёт всё подряд => разрабам нет смысла делать глубокие, качественные игры, т.к. схавают и так. Бизнес всегда будет идти по пути наименьшего сопротивления, иначе это уже благотворительность.
Что дают, то и жрём, если долго жевать то вкус как у ананаса
Маркетологи - ЗЛО.
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от някавайня:
только ты мог подумать что деус экс и дисхоноред заставляет думать
лол только ты мог такую чушь написать, ты такой зашкварный

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kany
Мастер
Регистрация:
21.09.2013
Re: Посоветуйте игру!
школьники обсуждают годность игр, даже не играя толком, ы

Сообщение от GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Jessy:
только ты мог такую чушь написать
а чо, деус екс MD = хорошая игра?
но меня больше удивило то, как оно всплыло в обсуждении - как ваще _это_ можно связать с рпг? она такая же рпг как баттлфилд, не, плохой пример, как МАССЭФФЕКТ!


и если бы они действительно плохо продавались, то 2 часть не вышла б ни к дизоноред, ни к деус-ексу

Добавлено через 14 минут
Сообщение от MyTAHT:
Что дают, то и жрём, если долго жевать то вкус как у ананаса
так ведь да! я прям как сейчас вижу: выходит еще через пару лет фоллаут5, короче, и тут говноеды-любители фоллаута3 будут спорить со школьниками о том, что фоллаут5 ниочень, а для старперов я уже не вижу места во всем этом дерьме


по сабжу: советую tom clancy's The Division, на днях купил игру, ищу с кем бы покатать
Последний раз редактировалось s1dney; 17.02.2017 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от s1dney:
по сабжу: советую tom clancy's The Division, на днях купил игру, ищу с кем бы покатать
имхо том кленси кал же стрелять мильон раз в голову ботам лил даж дестини лучше жаль у некоторых нищих нет консолей.


Сообщение от Kany:
школьники обсуждают годность игр, даже не играя толком, ы
ну так теперь тема стала обсуждение игор
мутант и хаотикблейд сразу видно) но вот то что джесси великовозростный детинушка с ними спорит

Final fantasy war of the vision player




Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от някавайня:
ну так теперь тема стала обсуждение игор
мутант и хаотикблейд сразу видно) но вот то что джесси великовозростный детинушка с ними спорит
а кто с кем спорит?
мне после этого

Сообщение от s1dney:
а чо, деус екс MD = хорошая игра?
но меня больше удивило то, как оно всплыло в обсуждении - как ваще _это_ можно связать с рпг? она такая же рпг как баттлфилд, не, плохой пример, как МАССЭФФЕКТ!
и этого
Сообщение от s1dney:
по сабжу: советую tom clancy's The Division, на днях купил игру, ищу с кем бы покатать
я понял какой там кал в голове творится

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от някавайня:
мутант и хаотикблейд сразу видно) но вот то что джесси великовозростный детинушка с ними спорит
Профессиональный гоха-эксперт определяет возраст по дате регистрации, снятие бана, заговор на троллинг, приворот на холивар.
Без смс и регистрации. Писать в лс.

Вроде не спорили, каждый своё мнение высказал.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Respect11:
Большой фанат mmorpg игр, переиграл в большое кол-во, но постоянно какие то проблемы, то игра ужасная, то онлайн маленький, пытался на этом сайте найти список лучших для pc, но опять каждую пробовать нет желания и времени, может кто подскажет, где сам ищет новые игры, или может что то из новых в которые уже играет посоветует. Хотелось что то типо ВоВки или Линейки только на более современный лад
ArcheAge
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Syhos:
ArcheAge
ну хоть и не новое, но весьма правильный совет, хотя бдо более на линейку похожа

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kany
Мастер
Регистрация:
21.09.2013
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Syhos:
ArcheAge


Сообщение от GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру!
Сообщение от Kany:
так я виже игроков в этот багованый мыльный калич
ты болен
Ваши права в разделе