Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Автор темы: sashasochi
Дата создания: 11.01.2012 21:27
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Сообщение от Shimoza:
Ты случайно не в Голландии живешь?
Я не живу, я обитаю в волшебном лесу, в секретных лабораториях создаю чудесный мох.
Мой мох, о мой мох как ты чудесен. Иногда я слышу как мой мох говорит со мной.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Сообщение от Rangifer:
Я не живу, я обитаю в волшебном лесу, в секретных лабораториях создаю чудесный мох.
Мой мох, о мой мох как ты чудесен. Иногда я слышу как мой мох говорит со мной.
обхохотаться прям
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
олень походу упоротый
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Аватар для Annarasumanara_renamed_936901_23022024
Волшебник
Регистрация:
25.07.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
А олень крут:)
Аватар для Jack007
Старожил
Регистрация:
18.08.2010
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Сообщение от Rangifer:
Я не живу, я обитаю в волшебном лесу, в секретных лабораториях создаю чудесный мох.
Мой мох, о мой мох как ты чудесен. Иногда я слышу как мой мох говорит со мной.
что курим?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Грубость удалил.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Сообщение от Rangifer:
Я не живу, я обитаю в волшебном лесу, в секретных лабораториях создаю чудесный мох. Мой мох, о мой мох как ты чудесен. Иногда я слышу как мой мох говорит со мной.
Печальный клоун

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Сообщение от mindw0rk:
Печальный клоун
И смешно и грустно. Купи себе слабительное, полегчает.

Цитата:
олень походу упоротый
Да, учитывая что я совершаю сейчас вылазку на вражескую территорию.
Собственно действительно я упоротый, раз ещё в этой теме и отвечаю на сомнительные вбросы.
Но в любом случае мне интересно и мнение деклассированных элементов, для расширения кругозора.
Очень интересна логика мышления, ведь тут основной фундамент диалога зависит от подписи и диалог будет разворачиваться в разные стороны в зависимости от того стоит в подписи EVE или же Аллоды, причём всегда "один из" будет доказывать другому, что одна игра лучше другой не понимая что тот кому он это доказывает играл в обе и сам может определить что лучше по базовым параметрам графика/звук/количество контента/PvP/PvE

Вот к примеру у тебя 4,644 таких упоротых комментариев :)
Цитата:
во всем... игра УГ!
Цитата:
сонсоли УГ!
Цитата:
как был УГ до 2.0 так им и осталсо
Цитата:
мну не нравицо...корочь УГ!
Цитата:
ВОВ УГ!
Цитата:
УГ!
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Сообщение от Rangifer:
И смешно и грустно. Купи себе слабительное, полегчает.


Да, учитывая что я совершаю сейчас вылазку на вражескую территорию.
Собственно действительно я упоротый, раз ещё в этой теме и отвечаю на сомнительные вбросы.
Но в любом случае мне интересно и мнение деклассированных элементов, для расширения кругозора.
Очень интересна логика мышления, ведь тут основной фундамент диалога зависит от подписи и диалог будет разворачиваться в разные стороны в зависимости от того стоит в подписи EVE или же Аллоды, причём всегда "один из" будет доказывать другому, что одна игра лучше другой не понимая что тот кому он это доказывает играл в обе и сам может определить что лучше по базовым параметрам графика/звук/количество контента/PvP/PvE

Вот к примеру у тебя 4,644 таких упоротых комментариев :)






Ты случайно не Reindeer со своими Оленеобзорами ?
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Тут правильно сказали уже выше. В принципе можно в любую ф2п бесплатно играть. Другой вопрос, что для того чтобы добиться каких то ощутимых успехов придется брать жопочасами. В ряде ММО есть еще вариант играть (и неплохо) за редкий но востребованный класс, чтобы пака за собой тащила и проплачивала (такое тоже бывает) прем, ну или просто пака подымала столько в игровой валюте, что премы проплачиваются с конвертации. Это кстати не так уж и редко.
Из вариантов, которые интересны на люом уровне пожалуй игры по типу ВоТ. Да там халявщик не скоро вкачает 10 левел, но фана хватит и на младших уровнях.

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Сообщение от Dansilent:
Не пробывал играть в игру "Реальная Жизнь"
называть реал игрой тупо.
Сообщение от Dansilent:
Разработала, ее компания под названиям "Боги"
не факт.
Аватар для Annarasumanara_renamed_936901_23022024
Волшебник
Регистрация:
25.07.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Сообщение от Psyhos*UA*:
не факт.
Если не бог,тогда НЛО
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Грубость удалил.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Сообщение от rafsters:
Если не бог,тогда НЛО
А кто сделал НЛО? Бог! И реал по сути имеется ввиду не человечество а реальная жизнь, т.е. НЛО включены.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Сообщение от Rangifer:
мнение деклассированных элементов


Не надо использовать слова и выражения, смысл которых тебе не ясен.

Сообщение от Rangifer:
Очень интересна логика мышления, ведь тут основной фундамент диалога зависит от подписи и диалог будет разворачиваться в разные стороны в зависимости от того стоит в подписи EVE или же Аллоды
Дай угадаю, когда секретным вопросом для восстановления почтового пароля тебя просят ввести девичью фамилию матери, ты и в самом деле пишешь девичью фамилию матери?

Сообщение от Rangifer:
Вот к примеру у тебя 4,644 таких упоротых комментариев :)
Вопрос же не в том, почему Псайхос упорен в своем комментировании, вопрос в том, почему ты решил поспорить именно с ним.


Сообщение от rafsters:
Если не бог,тогда НЛО
Singularity Inc. в сотрудничестве с Big Bang LLC.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Последний раз редактировалось Evola_renamed_739042_18022021; 27.12.2012 в 19:52. Причина: был открыт ипрониазид, ставший родоначальником группы антидепрессантов — ингибиторов МАО
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Сообщение от Evola:
Singularity Inc. в сотрудничестве с Big Bang LLC.
Тут кто-то говорил, что:
Сообщение от Evola:
Не надо использовать слова и выражения, смысл которых тебе не ясен.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Annarasumanara_renamed_936901_23022024
Волшебник
Регистрация:
25.07.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Сообщение от Boneguard:
Не надо использовать слова и выражения, смысл которых тебе не ясен.
Вот вот
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
В принципе не надо тут още, ок?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Сообщение от Boneguard:
Тут кто-то говорил, что:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Космологическая_сингулярность

http://ru.wikipedia.org/wiki/Большой_взрыв

Или тебя напрягло Inc. и LLC ?

Если что, в эйншетйносрачах и разборках между РАН и РАЕН не участвую, все вопросы к конвенциональной истории Вселенной в ЖЖ-коммунити science-freaks.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Последний раз редактировалось Evola_renamed_739042_18022021; 27.12.2012 в 19:43. Причина: к власти пришел Каган, исповедующий иудаизм
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Есть небольшая разница между "знать" и "давать ссылку на википедию". Я полагал, что в школах этому еще учат. И да, Эйнштейн к теории происхождения Вселенной имеет слишком уж опосредованное отношение, но в википедии этого не написали?

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Сообщение от Boneguard:
Есть небольшая разница между "знать" и "давать ссылку на википедию". Я полагал, что в школах этому еще учат. И да, Эйнштейн к теории происхождения Вселенной имеет слишком уж опосредованное отношение, но в википедии этого не написали?
Лол, да ты бы сразу нопейсал "слив защитан, п...р забанен, кисо куку" ну или что-то такое.

Сообщение от Boneguard:
Есть небольшая разница между "знать" и "давать ссылку на википедию"
И как я должен подтверждать что я знал это до знакомства с википедией? Нотариально заверенным скриншотом нейронов? Это не считая классического русского вопроса "а ты кто вообще такой?"

Сообщение от Boneguard:
И да, Эйнштейн к теории происхождения Вселенной имеет слишком уж опосредованное отношение, но в википедии этого не написали?
"Возникновение этой сингулярности при продолжении назад во времени любого решения ОТО, описывающего динамику расширения Вселенной, было строго доказано в 1967 году Стивеном Хокингом."

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Последний раз редактировалось Evola_renamed_739042_18022021; 27.12.2012 в 20:35. Причина: : а у нас жара вот атомное движение недавно остановилось но это не приграда
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
СЛЫШЬ МИФУНДОС...КАКОГО ХЕРА ТЫ ПОСТЫ ТРЕШЬ ? ГДЕ ТЫ ТАМ МАТ УВИДЕЛ ? ГНОМ НЕДОДЕЛАННЫЙ...ВИДИМО ЗРЕНИЕ ПОДВОДИТ УЖЕ...
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Сообщение от Evola:
Лол, да ты бы сразу нопейсал "слив защитан, п...р забанен, кисо куку" ну или что-то такое.
Я Люрку того, не очень, она такое же прибежище для идиотов, как и Википедия. Только ссылки на вики дают те, кто хотят казаться умными, а люрковским сленгом пользуются те, кто хотят показатьсямалолетними долбоящерами экзальтированными "интернетчиками".

Сообщение от Evola:
И как я должен подтверждать что я знал это до знакомства с википедией? Нотариально заверенным скриншотом нейронов? Это не считая классического русского вопроса "а ты кто вообще такой?"
Достаточно было упомянуть Фридмана, а не Эйнштейна. Да, не так затаскан и знают его далеко не все википедизированные школьники.

И это, с какого раЁна - я тоже подсказать могу.

Сообщение от Evola:
"Возникновение этой сингулярности при продолжении назад во времени любого решения ОТО, описывающего динамику расширения Вселенной, было строго доказано в 1967 году Стивеном Хокингом."
А еще инфляционные модели вселенной есть на базе квантовой гравитации. Опять таки, слово "опосредованное" не означает "совсем никакое", а просто "незначительное". Что опять таки показывает уровень знаний. Я так понимаю, что даже ВУЗа за плечами нет?

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Посоветуйте в какую игру ММОРПГ играть, но денег не терять.
Сообщение от Dansilent:
СЛЫШЬ МИФУНДОС...КАКОГО ХЕРА ТЫ ПОСТЫ ТРЕШЬ ? ГДЕ ТЫ ТАМ МАТ УВИДЕЛ ? ГНОМ НЕДОДЕЛАННЫЙ...ВИДИМО ЗРЕНИЕ ПОДВОДИТ УЖЕ...
Я разве в причине удаления написал "мат"? Нет, я написал "грубость". Ты гадишь в разделе уже полтора года и до сих пор не уяснил, что я все сообщения содержащие слова вроде "говно" (которое ты какраз и употребил) удаляю?

Ты вот это сообщение сейчас с какой целью публично написал, а не мне или админу в личку? Чтобы я удалил его с выдачей преда за обсуждение действий модератора?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Ваши права в разделе