Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи.

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2004, 07:13   #1 
Guest

Info
Че для MA качать??

Че для MA качать я нуб напишите гид плиз...
Да и бегает ли MA с мечиками (предположительно с катананой)??????
Старый 14.01.2004, 04:11   #2 
Guest

Info
Re: Че для MA качать??

" Все о 14 профессиях " а про МА и не видать.....
НЕ МОЛЧИТЕ!
Старый 14.01.2004, 10:18   #3 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 480
Сервер: p2p

Я МА играл 3 года назад. Я уже не помню ничерта, хотя в свое время написал по МА гид.
Старый 14.01.2004, 10:19   #4 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Вот тот мой старый гид. Но я честно говорю, скорее всего он устарел уже. Так что если есть у нас МА, поправьте, где что устарело и неверно.

Главный скил МА это МА. Я качаю все статс кроме ума(ум то же нужен, для нанорезиста, но не уверен что хватит пойнтов). Батл умения - МА + Brawl. Dimatch нужен в основном для PvP. Riposte то же, наверно, зачем то нужен, или когда нибудь будет нужен, но пока что, особого его применения для МА я не вижу. Естественно Body Develoment + Nano Pool na MAX. Speed - all greens but duck explosive. Melee - Parry. + Resist + All nanos and aiding( ближе лвлу к 150 можно будет задуматься, и что то из наноскилов притормозить но до этого еще далеко). У МА есть такая хохма: реальные HP MA в соло (миссиях) это его HP + то количество HP которое МА может отлечить без дозаправки маны. Поэтому большой нанопул МА очень нужен.
Если у тебя новый чар, то надо еще сделать следующее: Где то лвле на 6-7 притормозить, и тупо добывать токены. Я вчера начал этот процесс, получилось 10 за 3 часа. Это медленно, но это мой первый опыт. Обсуждали с Пашей, он говорит 6 за час. Вот пока до 400 токенов не догонишь выше 7го лвла не ходи. Как експа подходит к правому краю - /Terminate. Прикупи наносы, импланты вставь 20го-30го(если сможешь) лвла (пороси помочь гилду буффами) и сиди добывай токены. На миссиях мой 7 лвл убивает своего уровня моба секунд за 10-15(он вообще без имплантов). Проходить ВСЮ миссию, те полностью ее вычищать не надо, достаточно выполнить основную цель и токен твой. Если будешь онлайн одновременно со мной, попроси, я покажу тебе погон 400 токенов, ради чего все делается. По ходу развития чара ниакаих 1-2 ручных bluns, piercing etc. Пока что это туфта, и что именно из дополнительно МА оружия будет рулить пока не ясно. Поэтому все остающиеся IP резервируй на будущее. Автомобиль не нужен. Где то на 70 лвле (реально 70-90) добудешь самолет, Ялмаху 32-36 лвла за 4.8 лимона, и все, ты суперигрок. Да, еще: Суперармор, лвла до 80 не нужен. Слишком быстро летят уровни, слишком много сил уйдет на добывание, покупку, продажу..... не стоит оно того. А лвле на 98-100м начнешь искать и собироать 145-150 уровня. Он тебе будет впору, если все правильно сделаешь (на самом деле и больше оденешь, если все правильно сделаешь и если балланс не изменят). Правильно делать супер скилы AGI+PSY (а не STR/STA) и их поднимать имплантами в первую очередь, и носить соотвественно МА аромр, а не Омни Пол. Элита вообще гавно, хоть и круто смотрится. У нее АС точно такое же как у белого, больше элемент армор но меьнше химия. И НА ДВА ЛВЛА БОЛЬШЕ ТРЕБОВАНИЯ К СТАТС. ТАНК АРОМОР МА ПРОТИВОПОКАЗАН как и всем кастерам. МА нужет Decus Coat, он не мешает кастовать. Лечение очень важно для МА. Меня в последнее время очень охотно берут в группу не только из-за дмдж и буффов. Все заценили MA's backup heals. Я сейчас лечу 400-650, что очень заметно да же на фоне дока. Тем более что это идет ПЛЮС к доку.
Старый 14.01.2004, 10:19   #5 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

А вообще тг у нас есть сайт по АО и там есть руководства по некоторым профессиям:
http://www.anarchy-online.ru/content/guides/profs/

Небольшое руководство по крафту:
http://www.anarchy-online.ru/content/guides/misc/

Сборник руководств для новичков:
http://www.anarchy-online.ru/content/guides/

Сайт делали и писали статьи года 3-4 назад, когда АО только начиналось. Сейчас Добавился нотум и ШЛ, больше стало спеллов, но основная система скиллов и атрибутов практически не изменилась.
Старый 16.01.2004, 10:17   #6 
Guest

Info

НАРОД А ЧЕ С ЛУКАМИ НИХТО НЕ БЕГАЕТ !????

ПОДСКАЖИТЕ МА С ЛУКОМ МОЖЕТ РУЛИТЬ???....
Старый 16.01.2004, 10:43   #7 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

С Луками бегают МП (некоторые)
Старый 16.01.2004, 12:17   #8 
Druggist_renamed_318_09022020
Маньяк Druggist_renamed_318_09022020 вне форума

Аватар для Druggist_renamed_318_09022020

Info
Всего лайков: 0
Игра: Anarchy Online
Сервер: RK-1
Ник: Mimica
Гилд.: Punk

С луком бегают в ПвП для того что бы снести спешалом 40% снять его и добивать руками...
Старый 31.01.2004, 00:29   #9 
Guest

Info

Цитата:
Да и бегает ли MA с мечиками (предположительно с катананой)??????
Катанана - это че за зверь такой? :)
Старый 31.01.2004, 21:02   #10 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Сабля така. Медленная и дмдж так себе. Если только каку супер хрень новую не изобрели. Раньше был полный "так себе". Кроме того она не на МА а на Блунт скилл, и длля МА не годится.
Старый 03.02.2004, 09:10   #11 
Guest

Info

катана-самурайский меч,2-у ручное режущее оружие. и она не может быть "на блунт скилл"
Старый 03.02.2004, 10:27   #12 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Да, конечно, я перепутал. 2 hands edged... как то так скилл называется.
Старый 11.02.2004, 14:00   #13 
Bales_renamed_131_15022020
Забанен Bales_renamed_131_15022020 вне форума

Аватар для Bales_renamed_131_15022020

Info
Игра: Lineage
Сервер: Cadmus
Ник: DashKAaa
Гилд.: Team13
Отправить сообщение для Bales_renamed_131_15022020 с помощью ICQ

Я в своё время бегал с палками http://aodb.info/showitem.asp?AOID=152357 вроде не чего но я патом их скинул ;) А так качай МА и побольше CriticalIncrease это моё мнение! ;) Если что /tell Balesko
Старый 11.02.2004, 22:20   #14 
Tsov
Guest

Info

Хороший гид по MA

Неплохой MA сайт
Там и про луки есть инфо.

Гид по MA с луком
Но, честно, лук - гимор чистой воды, особенно после прочтения вышеуказанного гида. :)
МА он нужен только для Aimed Shot - первого выстрела с хорошим дамагом. Обычный дамаг (он же DPS) луков не очень, кулаками больше вышибается. По этой причине, если и пользуются МА луком, то Pow Bow из-за EquipDelay of 0.1 seconds.
И еще.. На низких левелах Aimed Shot не имеет решающего дамага, что бы пользоваться луком. И еще одна беда, надо максить Concealment, и даже с замаксеным + соответствующие импланты, мобы твоего левела и даже ниже всеравно тебя видят когда "хаваешся" (Sneak). Это большое несчасте для МА с луком :) Поэтому там целый гид, как сделать первый выстрел :)

Старый 06.03.2004, 19:50   #15 
Guest

Info

TO ALL
Поздравьте мя: вот вот подгонят мне АДСЛ и вот тоды я из АО уже не уйду из-за проблемы с коннектом в нет
И собсно говоря решил разморозить своего МА ~132 так давно было что даже ур подзабыл :(
Следовательно возникли вопросы: 1. сейчас хожу с выше указанными двумя палками - Как долго они ещё будут для мя рулить?
2. чтобы увеличить их урон я должен качать 1hBlunt? или как?
3. на какие нано забить а то явно IP на всё не хватает?
4. Нормальный для моего ур набор брони Секутек(на насекомого в нём смахиваю всё ~160 ql? и что подискивать для ~140 ур?
Старый 06.03.2004, 21:18   #16 

Info

1. В принципе, палки не очень нужны (предполагаю что это ) кулаков вполне хватало всегда МА, сейчас когда прокачка идёт на хеклерах МА являеться одним из лучших Дмж диллеров (используя chemical дмж)
2. Ну как уже сказал, наверное лучшим шагом будет ресIP и качать дальше чистое МА без наворотов...
3. Должно хватить на всё по идеи... с появлением сибиантов проблем быть не должно.
4. Зачем Секутек? ??? Секутек это армор который используют только для поднятия статов на время, а там что я могу посоветовать... МА сьюит или Ancient Container, а насчёт армора взять First Tier Martial Artist (дёшево и сердито) + куски СAS армора (шлем например).
Хотя более опытный МА тебе скажет больше и правильней нежели доктор :)
Старый 06.03.2004, 21:34   #17 

Info

А ну ещё про армор, то Living Dragon всегда был хорош для МА (да он в принципе для МА и создавался... Если играешь на РК-2 за омни, то могу объяснить как это получить.
Старый 11.03.2004, 00:56   #18 
Kuybishev
Guest

Info

А если на РК-1 и за кланы? Немог бы написать коротенький гид?
Старый 11.03.2004, 08:40   #19 
Guest

Info

Clan s RK-1. Heh, y nas Redemption libo Tranquility vsegda v Camelote sidat, s teh por kak TCOM, a zatem TOMNIBOT ypali :((( li4no ia pro living dragon body, RBP i GPH dage ne me4tay. Bota net, a gil'da sebe 3togo pozvolit' ne moget. Esli toka pokypat', no 3to bred.

А достается боди вот как... Есть такой замок. Чтоб в него попасть надо выпрыгнуть на 3-ем этаже в Camelot. Прямо рядом окажежся. В этот замок есть вход, прямо в центральной башне(точнее она там одна, просто посередине стоит). Там вот дракончик есть, Тараска или просто Тара :P Он 200лвл. Убить его не проблема, если никто не помешает. Там 25% зона. Это значит что клан ****ит омни (как это происходит последнее время на РК-1 ) То есть там устраиваются настоящие боевые действия. Это основная проблемя, почему до сих пор веши из Тараски после выхода SL не подешевели, а даже стали стоить немного больше. Спавнится он 1 раз в 18 часов(помойму). Есть в Камелоте 3 GS. GS=group selector. То есть Тарас спавнится теоритически 3 раза(в каждом GS раз в 18 часов). ПРосто в одном GS его убили тока что, а вдругом 3-4 часа назад(пример). GS переодически меняются. Все части dragon armora падают из Тараса. Точнее куски, потом из этих кусков собирается армор. Если ты за клан, спроси у кого нить из своих про бот какой-нибудь. У нас (у ОМНИ на РК-1) бота нет уж пол года, а то и больше. А так, я знаю, что Redemption убивал Тараса на протяжении 2-3 месяцев непрерывно. Щас как-то они расслабились.
Старый 11.03.2004, 08:42   #20 
Guest

Info

так между слов, стоит 500-600 милл на РК-1, нормальная цена. Не дешевле точно.

Из него МНОГО чего падает. Много что для МА.
Старый 12.03.2004, 01:11   #21 
Kuybishev
Guest

Info

ну мне ещё тогда рано об этом думать, я сейчас 100лвл. Но за гид большое спасибо!
Старый 12.03.2004, 03:56   #22 
Guest

Info

без проблем 8)

Мда, 130 Док в фулл Dragon armore+Robust back pack+JAME blaster смотрится супер. В Storme есть такой один ::) Походу твинк кокого-нибудь генерала.
Старый 12.03.2004, 21:37   #23 
Kuybishev
Guest

Info

Кстати, а реально по Camelot`u соло побродить на 100 лвл (может чего найду там интересного :) )?
Старый 12.03.2004, 23:04   #24 
Gegemon
Guest

Info

побродить реально но полезного ничего не найдешь
Все полезное там только с Тараска. Морган ле Фей - даже если про нее забудут ты все равно на лвл 100 соло не убьешь
На лвл 100 надо по SL бродить
Там много чего полезного насобираешь (хотя бы игнотов с хеклеров, чтобы можно было что то полезное на форуме купить)
Старый 14.09.2006, 01:38   #25 
nikrasov
Guest

Info
Ответ: Че для MA качать??

как найти ТОТВ?
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи.