Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как он в PVP Merc ?
Автор темы: Beashep_renamed_806545_08012020
Дата создания: 31.12.2011 14:18
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Как он в PVP Merc ?
Значит у меня одного вызывает отвращение однообразный примитив. Хотя, с другой стороны, должен же и для младшей возрастной группы класс быть.

Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от Roguer:
Значит у меня одного вызывает отвращение однообразный примитив. Хотя, с другой стороны, должен же и для младшей возрастной группы класс быть.
руководствоваться при выборе класса кол-вом кнопок у него или возможностями нагиба/прогиба это как раз-таки в стиле младшей возрастной группы

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от Glumka:
руководствоваться при выборе класса кол-вом кнопок у него или возможностями нагиба/прогиба это как раз-таки в стиле младшей возрастной группы
Причем тут руководствоваться? Я прокачал коммандо не зная сколько у него кнопок, но играть им не могу, ибо примитив убожественнейший.

Аватар для Enoch Root_renamed_852215_21042020
Фанат
Регистрация:
12.10.2011
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от Glumka:
руководствоваться при выборе класса кол-вом кнопок у него или возможностями нагиба/прогиба это как раз-таки в стиле младшей возрастной группы


Сообщение от SilverWF:
В игре должен быть отдых, а не работа



Сообщение от Roguer:
Причем тут руководствоваться? Я прокачал коммандо не зная сколько у него кнопок, но играть им не могу, ибо примитив убожественнейший.
Ну, это смотря как им играть. И вообще, что от игры ждать. Если для тебя игра - работа и какой-то непонятный спорт, то вперед, прожимать БЕЗ время каста кнопочки, че, ума то дофига надо жмакай все подряд, только некоторые скилы жмакай после проков. Давай, поспамь один трасер миссл перегрей оружие, попади под прерывалку, тупо будь бесполезным.
П.с.: каждый умник так и норовит назвать мерка однокнопочным. Товаищи, дуйте в лес!
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от Roguer:
Причем тут руководствоваться? Я прокачал коммандо не зная сколько у него кнопок, но играть им не могу, ибо примитив убожественнейший.
я бы тоже не смогла играть классом с таким тухленьким лором, убогим внешним видом и примитивной анимацией я уж не говорю про полено у коленки) казалось бы, полное зеркало бх - а какая разница в восприятии класса!

Сообщение от Enoch Root:
Давай, поспамь один трасер миссл перегрей оружие, попади под прерывалку, тупо будь бесполезным.
труперам это не понять, у них же нет перегрева там механика расхода их "энергии" идет в обратную сторону - аналогично агентам или соркам ---> психологически следить за этим проще

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Enoch Root_renamed_852215_21042020
Фанат
Регистрация:
12.10.2011
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от Glumka:
там механика расхода их "энергии" идет в обратную сторону
Не знал... Ну смысл то один и тот же. Спам трасер миссла\шнягу трупера не вариант. Хотя, ваще пофигу, мне класс нравится, менять не собираюсь, на всё остальное положить. Да и не так страшен нерф, как его малюют
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от Glumka:
психологически следить за этим проще
я привык к перегреву и мне было неудобно следить за энергией у оперативника)

Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от Glumka:
руководствоваться при выборе класса кол-вом кнопок у него ... это как раз-таки в стиле младшей возрастной группы
вот впервые такое слышу. а причём тут возрастная группа если те, кто выбирает больше кнопок обычно ищут челлендж? или челлендж свойственен только малолеткам, так что ли?

хз, я вот точно могу сказать что выбирал сейджа на старте как хила для премейда. но я лично тогда не знал что в дд ветке им будет играть скучновато, хотя кнопок минимум 8 даже если ставить фулл баланс - просто комбо всегда одно и то же. потому сейчас для разнообразия качаю снайпера за импов - ддшить намного веселее и интереснее, хотя снайпы читаки=)
это я к тому что на старте никто не знал где точно и сколько кнопок. все выбирали классы больше по наитию. и не все мерки/коммандо знали что будет в итоге.
позорище это когда ГС/снайпы не справившись с управлением врезаются в бампер и говорят что их наиболее сильный 1 на 1 класс в игре гимп=)
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от BladeFury:
вот впервые такое слышу. а причём тут возрастная группа если те, кто выбирает больше кнопок обычно ищут челлендж? или челлендж свойственен только малолеткам, так что ли?
ну ты посмотри, к чему пост был
разговор про возрастные группы не я завела

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от BladeFury:
вот впервые такое слышу. а причём тут возрастная группа если те, кто выбирает больше кнопок обычно ищут челлендж? или челлендж свойственен только малолеткам, так что ли?

хз, я вот точно могу сказать что выбирал сейджа на старте как хила для премейда. но я лично тогда не знал что в дд ветке им будет играть скучновато, хотя кнопок минимум 8 даже если ставить фулл баланс - просто комбо всегда одно и то же. потому сейчас для разнообразия качаю снайпера за импов - ддшить намного веселее и интереснее, хотя снайпы читаки=)
это я к тому что на старте никто не знал где точно и сколько кнопок. все выбирали классы больше по наитию. и не все мерки/коммандо знали что будет в итоге.
позорище это когда ГС/снайпы не справившись с управлением врезаются в бампер и говорят что их наиболее сильный 1 на 1 класс в игре гимп=)
До 50 ногибатор
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от BladeFury:
кто выбирает больше кнопок обычно ищут челлендж
таких нету

Аватар для Мелки_renamed_891102_27122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2012
Re: Как он в PVP Merc ?
Нет ли у мерка мертвой зоны при стрельбе в упор как в вове у ханта?

Yep, I'm slow poke and proud.
Аватар для hexagen
hexagen
Guest
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от Мелки:
Нет ли у мерка мертвой зоны при стрельбе в упор как в вове у ханта?
Не скажу про все абилки, но у нашей самой мощной аоешки есть мертвая зона. Ближе чем 4 метра ее не кинешь
Аватар для Lamborghini_renamed_696268_25022024
Маньяк
Регистрация:
13.09.2009
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от BladeFury:
вот впервые такое слышу. а причём тут возрастная группа если те, кто выбирает больше кнопок обычно ищут челлендж? или челлендж свойственен только малолеткам, так что ли?

хз, я вот точно могу сказать что выбирал сейджа на старте как хила для премейда. но я лично тогда не знал что в дд ветке им будет играть скучновато, хотя кнопок минимум 8 даже если ставить фулл баланс - просто комбо всегда одно и то же. потому сейчас для разнообразия качаю снайпера за импов - ддшить намного веселее и интереснее, хотя снайпы читаки=)
это я к тому что на старте никто не знал где точно и сколько кнопок. все выбирали классы больше по наитию. и не все мерки/коммандо знали что будет в итоге.
позорище это когда ГС/снайпы не справившись с управлением врезаются в бампер и говорят что их наиболее сильный 1 на 1 класс в игре гимп=)
Раз пошла такая пьянка то давайте будем до конца откровенны! сколько кнопок нужно снайперу чтобы наносить дамаг? (тоесть не выеживатся с пианино уходя в минуса по энергии, а эффективный дамаг)...Сколько кнопок нужно Сорке чтобы делать 400к+ дамага и 150к+ хила за 1 БГ?
и вот когда человек ответит честно на эти вопросы , он поймет что Арсеналы не такие уж и однокнопочные... собственно вся их однокнопочность завязана на Очевидной анимации первоначального настакивания трасеров (тоесть если по Шоссе едут 5 Танков ,то 3 майбаха и одну Ламборгини уже никто не видит)
П.С.: просто иной раз обидно видеть сообщения от тех же сорок про трасер спам (я не виноват что некоторые дохнут до фулл стака)
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от Мелки:
Нет ли у мерка мертвой зоны при стрельбе в упор как в вове у ханта?
только у 1 аоешки

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Cop_408_renamed_657326_04062021
Мастер
Регистрация:
01.03.2009
Зомби мутанта
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от Glumka:
только у 1 аоешки
upd: а да, у одной, у второй нет)))

EQ2\LotRO\WHO\RIFT\SWTOR\WoT\Offline
Последний раз редактировалось Cop_408_renamed_657326_04062021; 18.02.2012 в 09:27.
Аватар для Nergal
Мастер
Регистрация:
10.10.2005
Зомби мутанта
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от Lamborghini:
Раз пошла такая пьянка то давайте будем до конца откровенны! сколько кнопок нужно снайперу чтобы наносить дамаг? (тоесть не выеживатся с пианино уходя в минуса по энергии, а эффективный дамаг)
7-8

Сообщение от Lamborghini:
Сколько кнопок нужно Сорке чтобы делать 400к+ дамага
1?

Silent leges inter arma.
Why is a beer better than a woman? Because a beer doesnt mind if you have another beer.
Every time I yank a jawbone from a skull then ram it in an eyesocket,I know im building a better future.
Аватар для Corley_renamed_888141_18062020
Писaтель
Регистрация:
20.01.2012
Re: Как он в PVP Merc ?

судя по этому ролику, можно судить, как ОН в PVP?
(не забудьте глянуть на кол-во дпса в конце)
и да, это до патча но бафали нубов все равно не плохо, да и 50 не мало
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Как он в PVP Merc ?
бесполезное видео
я могу точно также вытащить соркой на панель форс лайтинг онли, эффект будет тот же. Ан нет, будет поменьше дпса, ибо не будет 2 кусков сета с проком на +15% крита к этой абилке.

вы такими видео только наплодите криворуких мерков, которые дохнут как хз что и уходят в ступор после интеррапта Лучше уж с труперами выкладывайте, халявные фраги лишними не будут

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Nergal
Мастер
Регистрация:
10.10.2005
Зомби мутанта
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от Glumka:
бесполезное видео
я могу точно также вытащить соркой на панель форс лайтинг онли, эффект будет тот же. Ан нет, будет поменьше дпса, ибо не будет 2 кусков сета с проком на +15% крита к этой абилке.

вы такими видео только наплодите криворуких мерков, которые дохнут как хз что и уходят в ступор после интеррапта Лучше уж с труперами выкладывайте, халявные фраги лишними не будут
видео наглядно всё показывает

кстати сегодня видел тебя на варзоне, ты недалеко ушла от посона в ролике

Silent leges inter arma.
Why is a beer better than a woman? Because a beer doesnt mind if you have another beer.
Every time I yank a jawbone from a skull then ram it in an eyesocket,I know im building a better future.
Аватар для Ti11_renamed_849959_18052021
Маньяк
Регистрация:
29.09.2011
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от Nergal:
видео наглядно всё показывает
арсенал он такой, многокнопочный.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от Nergal:
кстати сегодня видел тебя на варзоне, ты недалеко ушла от посона в ролике


У мерка в арсенале 6 соло абилок, 1 из которых - трейсер, а 3 другие требуют настакивание этого самого трейсера. Так что юз этой абилки не блажь (как юз форс лайтинга у сорки), а суровая необходимость

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Lamborghini_renamed_696268_25022024
Маньяк
Регистрация:
13.09.2009
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от Corley:
судя по этому ролику, можно судить, как ОН в PVP?
(не забудьте глянуть на кол-во дпса в конце)
и да, это до патча но бафали нубов все равно не плохо, да и 50 не мало
ну что сказать! не разрядить рэйл и анлод это пол дела... Но при такой игре не взять барьер имхо глупо...
да и в Реалиях настоящего времени так пострелять никто не даст
Аватар для hexagen
hexagen
Guest
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от Corley:
судя по этому ролику, можно судить, как ОН в PVP?
Толсто!
Аватар для Nergal
Мастер
Регистрация:
10.10.2005
Зомби мутанта
Re: Как он в PVP Merc ?
Сообщение от Glumka:


У мерка в арсенале 6 соло абилок, 1 из которых - трейсер, а 3 другие требуют настакивание этого самого трейсера. Так что юз этой абилки не блажь (как юз форс лайтинга у сорки), а суровая необходимость
ага, у меня есть мерк, но есть люди которые нажимают 2 кнопки, трейсер - постоянно и хитсикер - когда сбили каст трейсера, такие мерки фраги

Silent leges inter arma.
Why is a beer better than a woman? Because a beer doesnt mind if you have another beer.
Every time I yank a jawbone from a skull then ram it in an eyesocket,I know im building a better future.
Ваши права в разделе