Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Сюжет БХ
Автор темы: Krnnskll
Дата создания: 30.12.2011 18:25
Аватар для Krnnskll
Krnnskll
Guest
Сюжет БХ
Раскройте, пожалуйста, детали окончания основного квеста БХ. Понимаю, что по сути прошу испортить себе всю интригу - но... я же ведь сам этого прошу?

Самое интересное, что интересует - якобы у Дарксайд и Лайт-БХ разные концовки. Хай-Лвл БэХи могут рассказать, чем все кончилось у них. Дело в том, что я играю за безжалостного БХ-ДС, для которого все средства хороши, и для которого контракт и бабки - святое дело. Вопрос в том, стоит ли игра свеч, и чем кончит плохиш, а чем - добродушный Охотник, оставляющий в живых свои "заказы".
Re: Сюжет БХ
А хз, концовка такая же в принципе, как и большинство сюжетных миссий-убить цель или не убить, Другой разницы не заметил. Я не убил сенатора. уУбил ситха в итоге.

Аватар для Krnnskll
Krnnskll
Guest
Re: Сюжет БХ
То есть и судя по твоей подписи - ты светлую сторону принял?) А итог убийства сита какой?) Что стали о тебе думать в республике и империи?

У кого еще какие истории?
Последний раз редактировалось Krnnskll; 30.12.2011 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: Сюжет БХ
Итог одинаковый в обоих случаях. Твои преступления подтёрли и всё.

Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Сюжет БХ
итог ну совсем одинаковый еще и в силу того, что последний квест багнут. если не примешь сторону советника и не убьешь своего нанимателя, то просто не дадут начальные квесты на илум
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Сюжет БХ
ЛОЛ
Аватар для Magnum219
Знаток
Регистрация:
08.01.2009
Re: Сюжет БХ
Offtopic: пока самое тяжолое это убивать джидая на 32-33 лвл (когда вас принимают в мандолорци) он сволочь отхиливаеться ппц

Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Сюжет БХ
Магнум, убей сначала падаванку, а джедика оттяни от нее на другой конец рубки, он об нее отхиливается...
Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Re: Сюжет БХ
Сообщение от Magnum219:
fftopic: пока самое тяжолое это убивать джидая на 32-33 лвл (когда вас принимают в мандолорци) он сволочь отхиливаеться ппц
Учись кайтить и лосать и спокойно убьешь его.
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Сюжет БХ
Хз, на "Авроре" она сложилась у меня сразу - улетела и стукнулась об стену рубки. С мастером чутку повозился, но так же проблем не было. Затем были нюни по поводу убиенного жидая, истерические вопли падаванки "Убей и меня" ... В общем, я ее пожалел. Да, знаю, не нужно оставлять свидетелей (и оно уже аукнулось" но я убиваю всех, кроме детей. Потому и сказал ей "беги пока можешь, я не воюю с детьми". Письмо прислала спустя какое то время...

А кстати, вопрос: на "Авроре" я сказал что убью всех (и пришлось убивать всех) - а какой там другой вариант развития событий?

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Схрон
Гигант мысли
Регистрация:
01.03.2009
Re: Сюжет БХ
Сообщение от Elfarran:
итог ну совсем одинаковый еще и в силу того, что последний квест багнут. если не примешь сторону советника и не убьешь своего нанимателя, то просто не дадут начальные квесты на илум
квест починили или еще нет?

Все шло нормально, пока мы не встретили супермена SXRON-a. (с) NARVA
AgainSt навсегда. La2 GE Aion SWTOR RIFT TERA Dota LOL AA (SXRON Схрон Хроника Схроня Slynessa).
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Сюжет БХ
Починили в патче 1.02, который собственно давно уже был поставлен.
Number One with a Bullet: Players who choose dark side options now correctly receive the mission First Strike after completing this mission.
Так что смело выбирайте темную сторону :)
Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: Сюжет БХ
кстати за темный ответ какой нибудь титул дают? за светлый ниче не дали, если за темный дают, то катану тикет, что вынужден был пощадить консула, не спал ночами, скадж перестал меня уважать и отказывается крафтить и на до мной смеются даже имперские штурмовики
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Сюжет БХ
Я никого не щадил. Консул улетает покорять открытый космос.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: consul.JPG
Просмотров: 394
Размер:	46.4 Кб
ID:	81284  

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Zlobka_renamed_847825_25022020
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2011
Re: Сюжет БХ
Уважаемые БХ, помогите пусть не собрату по оружию, но коллеге по бизнесу.

Никак не могу закончить классовую цепочку. После выбора темной стороны и убийства консула на корабле с ситхом-заказчиком мы расстались в стиле "пиши, звони, деньги будут - высылай". И ВСЕ. На этом цепочка встала, новые класс-квесты не даются, а сюжетка по прежнему висит на "эпизоде". Якобы еще остался недобитый вражина. Доступ к иллумским квестам открыли принудительно в каком-то из патчей, но это меня меньше всего волнует, один фиг я дейлики не люблю, а одеваться предпочитаю в рейдах. А вот недопройденная сюжетка меня печалит невыносимо. Я уже и тикет писала, ответили - мол, знаем о проблеме, но поправим хз когда.

Вроде к 1.2 должны были это недоразумение починить, но вчера, вернувшись после 1,5-месячного перерыва, я пробежалась по флиту, заглянула на кораблик, слетала в столицу... классовых квестов не обнаружилось. Только новые дейлики на Корелии.

Так может я не там ищу? Подскажите, куда податься.
Ваши права в разделе