Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Автор темы: kot_nastoyatel
Дата создания: 29.12.2011 09:38
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Мои глаза! Мать моя, зачем что-то писать на языке, которого даже приблизительно не знаешь? В этом тексте ошибок больше чем слов.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
О боже мой! великий граматей пришол! ты ещё давай про россию для русскоговорящих! бей евреев! мочи чурок!=)
ты умник, выпендрись получше исправь ошибки или только из-за угла способен кряхтеть?

Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Сообщение от SuperMegaUberHren:
В этом тексте ошибок больше чем слов.

Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Сообщение от kot_nastoyatel:
О боже мой! великий граматей пришол! ты ещё давай про россию для русскоговорящих! бей евреев! мочи чурок!=)
ты умник, выпендрись получше исправь ошибки или только из-за угла способен кряхтеть?
Я бы исправил! Даже будь их штук десять не поленился бы. Но тут проще заново переписать. А ты вообще, я не знаю откуда ты и как у вас там дела с русским языком, но ты более трех тысяч постов насилуешь язык так что мне глаза хочеться себе вырвать чтоб не видеть этого. Хоть через ворд текст прогоняй чтоли.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для alreadydead
alreadydead
Guest
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
последние 2 дня пытаюсь разбирать лоу-лвл зелёные энчи/камни - дык из разбора 15-20 одинаковых вещей ни одного прока синего рецепта. биворы ничего там не нахимичали? вообще ни одного сраного прока.
Аватар для =Rize=_renamed_839839_27092019
Писaтель
Регистрация:
03.08.2011
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
все нормально с разбором, просто рандом такой рандом


добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего нежели просто добрым словом
Аватар для alreadydead
alreadydead
Guest
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Сообщение от =Rize=:
все нормально с разбором, просто рандом такой рандом
соглсен. но такой рандом я наблюдал при проках эпиков на мейне. а тут - стак из 10 штук зелёных медпаков. разбираю. уй! и та жа фигня 2 раза уже повторилась на баф банках.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Я бы исправил! Даже будь их штук десять не поленился бы. Но тут проще заново переписать. А ты вообще, я не знаю откуда ты и как у вас там дела с русским языком, но ты более трех тысяч постов насилуешь язык так что мне глаза хочеться себе вырвать чтоб не видеть этого. Хоть через ворд текст прогоняй чтоли.
ВЫрви себе глазки пупсик=)) мир так жесток для твоего тонкого восприятия=)) а Ашибки исправить тебе простА слабо=) уж признайся самому себе что ты способен только вякать а на конструктив у тебя ума нехватит=))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от alreadydead:
последние 2 дня пытаюсь разбирать лоу-лвл зелёные энчи/камни - дык из разбора 15-20 одинаковых вещей ни одного прока синего рецепта. биворы ничего там не нахимичали? вообще ни одного сраного прока.
Сообщение от alreadydead:
соглсен. но такой рандом я наблюдал при проках эпиков на мейне. а тут - стак из 10 штук зелёных медпаков. разбираю. уй! и та жа фигня 2 раза уже повторилась на баф банках.
Сообщение от =Rize=:
все нормально с разбором, просто рандом такой рандом

вообще разбор сломанный уже пару недель. Обещали исправить но видно руки так и недошли. шанс прока рецепта уменьшился. И если разбирать пухи или уши на филет с нужным прификсам, можно все ресурсы убить но нужный так и не выпадет. всё сожрёт надпись - "Ю олреди хэв зис схематик"

Добавлено через 9 минут
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Мои глаза!
Кстате, друг, я тут неполенился, ради тебя и человечества постарался и вот что могу тебе сказать -


Сообщение от SuperMegaUberHren:
Даже будь их штук десять не поленился бы
Тут пропущена запятая.


Сообщение от SuperMegaUberHren:
Тысяч постов насилуешь язык так что мне глаза хочеться
и здесь тоже


Сообщение от SuperMegaUberHren:
хочеться
Тут мягкий знак ненужен. насколько помню, это элементарное правило, чтото типа, нужно задать какое то там проверочный вопрос и в зависимости от того есть там мягкий знак или нет, его ставить. ну или както так. умник у нас ты, я так - друг степей=)

Сообщение от SuperMegaUberHren:
чтоли
в русском литературном языке, нет такого слова. ты чё незнаш чтоли?

это я всё к тому что не умничай=) умников никто не любит

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 06.03.2012 в 06:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Miraje_renamed_606876_09022020
Гуру
Регистрация:
29.04.2008
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Сообщение от =Rize=:
все нормально с разбором, просто рандом такой рандом
Разобрал 40+ синих имплантов. Ни одного фиолетового рецепта. Не бывает такого рандома.
Алсо, на офф форуме уже которую неделю вайнят о поломаном РЕ.
Аватар для Dante4_renamed_790309_22112020
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Сообщение от Miraje:
Разобрал 40+ синих имплантов. Ни одного фиолетового рецепта. Не бывает такого рандома.
Алсо, на офф форуме уже которую неделю вайнят о поломаном РЕ.
Бывает, бывает. У меня кристальчик из Artifice выбился на уровень фиолетов только после того как я крафтил его на протяжении 2-3 дней, где 2 строки инвентаря точно были им забиты.
Аватар для Keetsune_renamed_871460_14102020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2011
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Сообщение от Miraje:
Не бывает такого рандома.
С Батл Мастер сундуками та же тема, я лично никак не верю что октрыв 25 сундуков подряд с шансом выпадения токена - 25% не получить ни одного, не ну по теории вероятсноти такое возможно но это надо быть полным неудачником по жизни, а таких слуечаев в СВТОР дохера кто 20+ сундуков в пустую открывает.
Аватар для Хомыч_renamed_608226_25112023
Созерцающий
Регистрация:
08.05.2008
Волшебник
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
До 1.2 следует забыть про крафт
Аватар для Alex-t97
Alex-t97
Guest
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.


Аватар для Keetsune_renamed_871460_14102020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2011
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
2 Alex-t97 : попробуй тоже самое с импами сделать Сделать может и сделаешь но времени и денег убьешь раз в 10 больше чем с синтварингом. У меня был синтваринг и криты и прок при разборе зелени/синьки пос сравнению с биохимовскими импами халява адская.
Аватар для Alex-t97
Alex-t97
Guest
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
вопрос не в том что и как прокает, а в том что даже с синими рецами система приписок работает, что бы получить 2лвл приписки из фиолета я разобрал порядка 20 фиолетовых вещей
Аватар для Keetsune_renamed_871460_14102020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2011
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Разбираешь синьку получаешь 3 типа фиолета? Разбираешь фиолет получаешь приписку [superior]? Так что ли? Потому что в биохеми другая система. Разбираешь зеленку получаешь 3 типа синьки, разбираешь синку получаешь фиолет, фиолет я разбирать не пробывал в биохеме.
Аватар для Alex-t97
Alex-t97
Guest
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Сообщение от Keetsune:
Разбираешь синьку получаешь 3 типа фиолета? Разбираешь фиолет получаешь приписку [superior]? Так что ли?
так точно
Аватар для Крон_renamed_912000_26032020
Фанат
Регистрация:
18.03.2012
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
спасибо.
статья помогла

Покой - то ложь, лишь страсть реальна,
В страстях черпаю я Силу,
Сила дает мне могущество,
Могущество путь к победам,
Победы разорвут мои оковы,
и Сила освободит меня.
Аватар для darake
darake
Guest
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
подскажите, какой самый населенный сервер в игре?
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Ктонибуть разбирал ракату? с неё ресурсы вываливаются?

Аватар для Yola_renamed_4058_08022020
Маньяк
Регистрация:
09.09.2002
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
да, вываливаются. Но шанс вываливаемости рарного реагента (например аллоя) не велик.

[/URL]
UO->EQ->EQ2->VG->EQ->WH->DF->Rift->SWTOR->TSW>GW2>жду DF2
the real life is the most unreal thing (c)
Аватар для Dallas
Dallas
Guest
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
А рецепт можно изучить только если есть надпись о 20% шанса? Рецепт ракаты не получить?
Аватар для Yola_renamed_4058_08022020
Маньяк
Регистрация:
09.09.2002
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Сообщение от Dallas:
А рецепт можно изучить только если есть надпись о 20% шанса? Рецепт ракаты не получить?
Нет. Если надписи о том, что можно получить рецепт нет, то рецепт не получишь. Получишь только реги.
пока не встретил НИ ОДНОЙ вещи, которую не сам крафтил, чтобы у нее была подпись в тултипе о возможночсти получить рецепт :) Для меня это разочаровние. Рецепты на новый шмот пока тоже не встречал. В хардец опса не ходил пока, правда.

[/URL]
UO->EQ->EQ2->VG->EQ->WH->DF->Rift->SWTOR->TSW>GW2>жду DF2
the real life is the most unreal thing (c)
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
странно, анонсировали, что можно будет получить любой рецепт. и, кстати, если на шмотке пишут, что 20% получения рецепта, то это шанс получения синего рецепта из разлома зелёной шмотки или фиолета из синьки. на предметах, которые не дают рецепта, так и подписано, что рецепта не существует. смею предположить, что у шмоток без подписи в случае крита разлома может давать рецепт самой этой шмотки, но это лишь логические рассуждения, проверить не удалось

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Keetsune_renamed_871460_14102020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2011
Re: Разборка. всё что вы хотели разобрать, но боялись сломать.
Шмот ниже уровня компейна не дает рецпеты это относиться и к модам и к гиру.
Ваши права в разделе