Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 27.12.2011 13:54
Аватар для Artzar_renamed_861423_18072020
Читатель
Регистрация:
14.11.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от UniqueFail:
ну вот мой набор ))
Razer Arctosa
Razer Nostromo
razer carcharias
Razer Goliathus Control Alpha
Razer Naga
тоже денег убил норм,но скил в игре стал выше ))
Подскажи пожалуйста про биндв именно наги,если конечно есть время и есть возможность.

Приобрел уже около года назад нагу и только сейчас решил попробовать бинды.опишу по этапно:
F9 -shatter shot
F10 -corrosive grenade
играю снайпером.делаю макрос без задержек,нажимаю f9 затем f10 ,записываю макрос,вешаю его на боковую кнопку мышки.захожу в игру,нажимаю мышкой еденицу,на которую забиндил этот макрос,нажимаеться только первая абилка,вторая ни в какую.

заранее прошу прощения за столь примитивный вопрос,но я никогда не биндил кнопки и поэтому не имею никакого опыта в этом.благодарю откликнувшихся.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Зачем макросы на наге? :) Онли хардкор! 100500 кнопок ин юз!
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Зачем все эти излишества .... клавиатура / мышь , максимум 5-6 кнопочная , я предпочитаю классику ... Все эти ваши прибабахи для богатеньких буратин .
Аватар для Skolot_renamed_1058350_31032020
Awaiting Email Confirmation
Регистрация:
01.07.2013
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от ArtemDark:
Зачем все эти излишества .... клавиатура / мышь , максимум 5-6 кнопочная , я предпочитаю классику ... Все эти ваши прибабахи для богатеньких буратин .
это вброс типа "у меня бабла нет и я вам всем завидую"?
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Это не вброс и не "типа" , браток . Много зарабатывать не нужно что бы иметь эти побрякушки , это то о чем я подумал .
Аватар для Skolot_renamed_1058350_31032020
Awaiting Email Confirmation
Регистрация:
01.07.2013
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от ArtemDark:
Это не вброс и не "типа" , браток . Много зарабатывать не нужно что бы иметь эти побрякушки , это то о чем я подумал .
Цитата:
Все эти ваши прибабахи для богатеньких буратин .
звездишь, браток (:
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Теперь всё ясно - ты ноль .
Аватар для Hohawl_renamed_995346_23092019
Гигант мысли
Регистрация:
02.01.2013
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от ArtemDark:
Зачем все эти излишества .... клавиатура / мышь , максимум 5-6 кнопочная , я предпочитаю классику ... Все эти ваши прибабахи для богатеньких буратин .
Это реально нужно для комфортной игры.
Вот у меня пока не появился Razer Armadillo 2 - все меня нагибали. А теперь - я всех!
Аватар для Skolot_renamed_1058350_31032020
Awaiting Email Confirmation
Регистрация:
01.07.2013
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Hohawl:
Это реально нужно для комфортной игры.
Вот у меня пока не появился Razer Armadillo 2 - все меня нагибали. А теперь - я всех!
та забей ты на него, ты лучше посмотри на дату камента на который он отвечал

зы: разор нагу пробовал в руках, часть кнопок оказалась в мертвой зоне ):, не достаю я на до них... остался на логитех г600
Аватар для Red_Devil_renamed_910340_29092019
Фанат
Регистрация:
12.03.2012
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Тоже прикупил себе логитех Г600, мне показался более удобный чем нага, плюс софт вроде нормальный (хотя в интернетах ругают). В довесок взял еще клаву 710+ механику, гарнитуру г35. В принципе доволен и нареканий пока нет, все девайсы объединены в одной программе, гарнитура тоже, удобно. Единственное недочет клавы, что нет подсветки русской раскладки клавиатуры, только английская.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Skolot:
разор нагу пробовал в руках,
у наги 2012 кнопочки поудобнее расположены
Аватар для Skolot_renamed_1058350_31032020
Awaiting Email Confirmation
Регистрация:
01.07.2013
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от v01ce:
у наги 2012 кнопочки поудобнее расположены
выглядит интересно, надо будет пощупать

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Red_Devil:
плюс софт вроде нормальный (хотя в интернетах ругают).
правильно ругают, я содрогаюсь каждый раз как приходится в него лазить

как пример, повесь на 1-12 клавиши модификатор альт, потом реши что альт был плохой шуткой и перевесь все на контрол

после таких нехитрых манипуляций ты тоже начнешь писать всякие гадости про этот софт
Последний раз редактировалось Skolot_renamed_1058350_31032020; 15.08.2013 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Red_Devil_renamed_910340_29092019
Фанат
Регистрация:
12.03.2012
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
спорить не стану, пока не пробовал, у меня все забиндено через шифт и через альт, сложно было по началу, но на тренировался. Плюс мышь г600 с боковыми кнопками решила остальную часть проблемы с незабинжеными клавишами)))
Аватар для Skolot_renamed_1058350_31032020
Awaiting Email Confirmation
Регистрация:
01.07.2013
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Red_Devil:
спорить не стану, пока не пробовал, у меня все забиндено через шифт и через альт, сложно было по началу, но на тренировался. Плюс мышь г600 с боковыми кнопками решила остальную часть проблемы с незабинжеными клавишами)))
мышь хорошая, а софт таки сделан для галочки

и да, в любом случае не советую вешать на 1-12 чтото с модификаторами, вероятность нажатия альт/контрл+таб очень возрастает (:
Аватар для Darth Vaxarr_renamed_1029075_24122019
Читатель
Регистрация:
15.03.2013
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Всем Добрый день! Проблема моя заключается в том, что в игровой клавиатуре Logitech G13 жк дисплей только отображает стандартные апплеты. Когда я запускаю свтор ничего не меняется. Нет данных со статистикой, внутриигровой почтой и т.д. Вот в ВоВ'е все это отображается, как я видел на многих видео, а в свторе ничего нет. Только время, загруженность компьютера, секундомер и т.д. Может кто знает в чем проблема или где можно было бы скачать разные апплеты на сей девайс?
Аватар для mrJudgeEagle_renamed_825167_19092019
Фанат
Регистрация:
03.06.2011
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
тема бред, для стар ворз специально были выпущены уши+мыша+кейборд... вряд ли есть человек играющий ТОЛЬКО в стар ворз... хотя какая то логитечевская ... джи 11 помоему действительно недурна сама по себе...

пруф тут
Аватар для Ar1_renamed_1099379_19052020
Фанат
Регистрация:
06.01.2014
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
озадачился покупкой мыши и клавы так чтобы аим+50 повер +100 ну и инста килл.. Перешерстил тонны форумов и обзоров.. и пришёл к выводу, что любая мышь дороже 15 баксов это кидалово для лохов)) при этом мне не жалко денег.. просто когда читаешь коменты типа "юзаю три месяца разер нагу - начался двойной кллик" или "купил логитек г500, а оно трещит, внутри чтото хрустит.. колесо ездит само.. тарахтит коробка с грузами" и тд такого подобного много я начитал и очень расстроился.. ибо моей а4теч за 5 баксов уже 6 лет и ни тарахтения ни двойных кликов. В общем я потерялся в выборе манипуляторов.

G R O Z A NAGIBAET \o
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
У меня такая сейчас http://www.bloody.tw/ru/product.asp?cid=1&scid=&id=2
Обошлась в 1000 руб примерно. Мышь окуенная.

До этого пару лет такая была http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/x-748k/
Она подешевле, но тоже очешуенная
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от Ar1:
озадачился покупкой мыши и клавы так чтобы аим+50 повер +100 ну и инста килл.. Перешерстил тонны форумов и обзоров.. и пришёл к выводу, что любая мышь дороже 15 баксов это кидалово для лохов)) при этом мне не жалко денег.. просто когда читаешь коменты типа "юзаю три месяца разер нагу - начался двойной кллик" или "купил логитек г500, а оно трещит, внутри чтото хрустит.. колесо ездит само.. тарахтит коробка с грузами" и тд такого подобного много я начитал и очень расстроился.. ибо моей а4теч за 5 баксов уже 6 лет и ни тарахтения ни двойных кликов. В общем я потерялся в выборе манипуляторов.
юзаю год разер нагу всё зашибись.
и гигабайт клаву механику.
хз, игрушки своих денег стоят вполне себе.

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
http://gaming.logitech.com/ru-ru/gam...o-gaming-mouse неибически охеренная мышка я доволен при том что обошлась всего в 2 рубля

а клава Razer Lycosa уже сто лет в обед вполне нормальная
Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от SilverWF:
У меня такая сейчас http://www.bloody.tw/ru/product.asp?cid=1&scid=&id=2
Обошлась в 1000 руб примерно. Мышь окуенная.
из описания к мыши с сайта:
Инновационный мульти-функционал
Режим 1: стандартный
Режим 2: специальные настройки бля более сильной, меткой и ьыстрой стрельбы
Режим 3: автоматическое подавление отдачи и регилировка траектории.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Тоже с г600 гамаю, все устраивает)
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Сообщение от miruvingin:
из описания к мыши с сайта:
это ты еще перлы мастера установки не видел
Аватар для Ar1_renamed_1099379_19052020
Фанат
Регистрация:
06.01.2014
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
Большое спасибо за ответы) когда начал гуглить на тему мыши и клавы, то первым делом в глаза бросились разер нага и логитех г600. (хотя всегда хотел по форме что-то типа логитех г5) по отзывам, я так понял, тупо лотерея.. повезёт - прослужит 5 лет не повезёт - год и один день (ну чтобы гарантия спала). Ещё хотелось бы узнать как на многокнопочных мышах играется в стрелялки и ртски (не свтором же единым) не мешают ли лишние кнопки? не нажимаются ли не вовремя?

И по поводу клав тоже маленький вопрос: вот есть механические а есть мембранные.. гугл советует механику и собсно интересует: а как оно на ощупь механика и мембранка? сильно ли отличаются? мезаники то стоят в районе 100 баксов а мембранки -10. Я вот на мембранке (за 10 лет .. (уж я то клаву ломал как мог хуяча от души по клавишам ) сумел сломать только кнопку Ф(A) и шифт.. клава 15 баксов стоила.

извиняюсь что приходится задавать много глупых вопросов, но в моём мухосранске выбора нет.. и приходится заказывать девайсы "по отзывам".

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от KaiYen:
Тоже с г600 гамаю, все устраивает)
логитех г600? расскажи плз как давно и как вообще ведёт себя мышь.. описание у неё как у вундервафли.. но по отзывам боковые кнопки быстро умирают и кнопка шифт как то через опу работает..

G R O Z A NAGIBAET \o
Последний раз редактировалось Ar1_renamed_1099379_19052020; 02.10.2014 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Клавиатуры и мышки для Star Wars: The Old Republic
я хз, разоровская моя мыша очень удобная, лишних кнопок не жмется, Всё очень мимимишно.
А с механической клавой пока сам не попробуешь не поймешь разницу, а там уже сам и решишь нравится тебе или нет.

Мне мой девайс очень нравится, хотя периодически начинается нытье типа "кто там так по клаве еб*шит?!" в тимспиках

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Ваши права в разделе