Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main

Ответ

Опции темы
Старый 21.07.2004, 19:11   #1 
kacToLom
Guest

Info
Что за Х-_-

Я был в групе в круме , прибегает дварф и начинает ксить я его один раз ударил и он сдох . Получил 240 карми (2 пк) и когда меня убивают я роняю dark screamer каторий бил на мне одет :mad) . Скажите плз у кавонибуть било такое ? Чтобы ранять оружие когда оно на вас одета ?

Щас даже незнаю что делать :mad) :mad) :mad)
Старый 21.07.2004, 19:12   #2 
krom
Guest

Info
Ответ: Что за Х-_-

хорошая группа была видать...
Старый 21.07.2004, 19:13   #3 
Spiritess
Guest

Info

Шанс выронить оружия Что-то в районе 1% или меньше
Старый 21.07.2004, 20:04   #4 
WorldFuneral
Guest

Info

Повезло...
Старый 21.07.2004, 20:13   #5 
Scarab
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от kacToLom
Я был в групе в круме , прибегает дварф и начинает ксить я его один раз ударил и он сдох . Получил 240 карми (2 пк) и когда меня убивают я роняю dark screamer каторий бил на мне одет :mad) . Скажите плз у кавонибуть било такое ? Чтобы ранять оружие когда оно на вас одета ?

Я Thecа armor дропнул +3 , то же в такой же ситуации, только там не гном был, а DE...

Что делать решать тебе...
Я просто забил на игру, Имхо пусть ипаные китайцы сами себе адену продают !
Линейка для меня это убожество дикое, специально предназначенное для молодых китайцев, игра держится в основном на графике... + играть пока не в чего, это пока ! (ждем WoW)
И опять мое Имхо, PvP сводиться к тому кто кого первый на**ал тот и Winner!
Менее ужасная вещь, вынуждают тебя стать фиолетовым, потом вдесятером убивают, причем народ получает от этого фан.
Ладно, у нас в мире тоже полно всяких меньшинств :)

Более ужасная, подстава с маленьким HP, очень хорошо работает, довести человека, что бы тот ударил не проблема, потом друзья добивают красного, особенно хорошо работает в закрытых пространствах...
Приз с красного падает, что нить дорогое...
Скажите, зачем атаковать, согласен, можно и вотще не играть... :)
Дело даже не в Thecа armor, я его мог и второй купить…
Игра все равно не измениться, Драный китайский PvP так и останется…
Все выше сказанное мое мнение и никак не претендует на истину !
Старый 21.07.2004, 20:17   #6 
Spiritess
Guest

Info

Вот Вот... А потом говорят что в ВоВ то чт о при смерти ничего не падает ("Да и вообще там нет ПвП") - это для детей и слабаков. Но считают что сами будут киллять всех... а ведь скорее всего киллять будут именно их... нубов.
Старый 21.07.2004, 20:18   #7 
WorldFuneral
Guest

Info

7021 еще полтора месяца назад об этом предупреждал, что-бы не трогали ксеров в круме... а вы...
Старый 21.07.2004, 20:21   #8 
Dinur_renamed_1678_08092020
Фанат Dinur_renamed_1678_08092020 вне форума

Аватар для Dinur_renamed_1678_08092020

Info
Всего лайков: 0
Гилд.: RUS-Corp

шанс больше чем 1% явно.... т.к. при мне парень до этого в круме так же DC обронил, когда мы китайцев мочили, а он покраснел случайно

Старый 21.07.2004, 20:24   #9 
Spiritess
Guest

Info

Хм... значит инфа ошибочная... а какой процент потерять что либо белому чару? А то из меня при смерти постоянно... то Штаны то Шлем выпадет... даже на боссов теперь боюсь ходить :(
Старый 21.07.2004, 20:25   #10 
Fenix
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от kacToLom

хм а ты его бил с какой целью?
если в надежде что он ответит твоей группе и сдохнет от толпы - то ты его сам нае?ать пытался ...
а таким оружием огреть - в принципе не особо удивительно что он помер, тут даже хп не очень близко к нулю подводить надо

ронять оружие - насколько я знаю можно только если есть карма.

уронить darkscreamer это конечно мощно :(
но в принципе ты сам сделал 2 ошибки подряд чтобы этого достичь. 1-не снял оружие перед тем как атаковать. 2-как понял что гному ****ец - сразу alt-x - restart и ждать. Если тебя конечно не атакнули сразу (пока ты еще фиолетовый был)
Старый 21.07.2004, 20:26   #11 
ZhuK
Guest

Info

когда ты ПК - с тебя может что угодно и откуда угодно выпасть - но (как говорят ГМы) тока 1 вещь (кроме денег , дефалтовых предметов и хроно балалайки) - ично с меня и по 2 вещи падало когда был ПК и клейл ласты - сразу падали сапоги и перчатки ... - а они были на мне ОДЕТЫ
Старый 21.07.2004, 20:29   #12 
DarkCyber
Guest

Info

оружие падает и с белых чаров и с красных сам все видел сам помогал покрасневших убить

если ты тот костолом который был в сфере то у меня буря радостных эмоций если нет то крепись клан поможет
Старый 21.07.2004, 20:31   #13 
Scarab
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Fenix
1-не снял оружие перед тем как атаковать. 2-как понял что гному ****ец - сразу alt-x - restart и ждать. Если тебя конечно не атакнули сразу (пока ты еще фиолетовый был)
Вот и я говорю Драный китайский PvP
Старый 21.07.2004, 20:32   #14 
kacToLom
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Fenix
хм а ты его бил с какой целью?
если в надежде что он ответит твоей группе и сдохнет от толпы - то ты его сам нае?ать пытался ...
а таким оружием огреть - в принципе не особо удивительно что он помер, тут даже хп не очень близко к нулю подводить надо

ронять оружие - насколько я знаю можно только если есть карма.

уронить darkscreamer это конечно мощно :(
но в принципе ты сам сделал 2 ошибки подряд чтобы этого достичь. 1-не снял оружие перед тем как атаковать. 2-как понял что гному ****ец - сразу alt-x - restart и ждать. Если тебя конечно не атакнули сразу (пока ты еще фиолетовый был)
Когда я обычно так делаю КСери уходят , а оружие не снял потому говорили что оне в С1 не падает ни прикаких условиях :-X (покрайне мере мне это говорили многие люди ).
Старый 21.07.2004, 20:34   #15 
Spiritess
Guest

Info

Настоящие КСеры не сдаются... наоборот стараются подставиться, как это сделал тот гном ;)
Старый 21.07.2004, 20:36   #16 
kacToLom
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от DarkCyber
оружие падает и с белых чаров и с красных сам все видел сам помогал покрасневших убить

если ты тот костолом который был в сфере то у меня буря радостных эмоций если нет то крепись клан поможет
Я не играл в сферу
Старый 21.07.2004, 20:37   #17 
kacToLom
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Spiritess
Настоящие КСеры не сдаются... наоборот стараются подставиться, как это сделал тот гном ;)
Гном бил с D grade Duals кто знал что он примерно 1 лвл
Старый 21.07.2004, 20:37   #18 
Succaba
Guest

Info

Полный бред. Везде написано, что выпасть может все что угодно, при этом шансы выпадания с краного конечно намного выше. Больше всего бесят гномы спойлеры, которым тупейшие девелоперы еще и фейк дес дали. Это ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ, теперь мобами его убить просто невозможно, убьешь сам, станешь красным, масса гемора обеспечена, так как накинутся на тебя все, кроме членов группы, да и то невсегда. ГАВНО ПвП, короче
Старый 21.07.2004, 20:41   #19 
Ната
Та самая Ната вне форума

Info
Всего лайков: 73
Игра: TES:Legends
Леди

До 5 вещей падает с красного игрока с вероятностью 50%. Оружие в руках тоже падает.
С боссом на ТИ покраснели, он дропнул 4 вещи, причем 2 надетых. Я не дропнула ничего.Таскайте больше всякой ерунды в инвентори, если вы особо склонны к покраснению.
Старый 21.07.2004, 20:43   #20 
Dinur_renamed_1678_08092020
Фанат Dinur_renamed_1678_08092020 вне форума

Аватар для Dinur_renamed_1678_08092020

Info
Всего лайков: 0
Гилд.: RUS-Corp

например все слоты в картах :)

Старый 21.07.2004, 20:43   #21 
Ната
Та самая Ната вне форума

Info
Леди

Но система красных конечно, бредовенькая.
Старый 21.07.2004, 20:44   #22 
kacToLom
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Ната
До 5 вещей падает с красного игрока с вероятностью 50%. Оружие в руках тоже падает.
С боссом на ТИ покраснели, он дропнул 4 вещи, причем 2 надетых. Я не дропнула ничего.Таскайте больше всякой ерунды в инвентори, если вы особо склонны к покраснению.
У меня в инвенторе било очень многа хлама
Старый 21.07.2004, 20:45   #23 
Ната
Та самая Ната вне форума

Info
Леди

Не повезло.
Старый 21.07.2004, 20:47   #24 
Scarab
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Succaba
Полный бред. Везде написано, что выпасть может все что угодно, при этом шансы выпадания с краного конечно намного выше. Больше всего бесят гномы спойлеры, которым тупейшие девелоперы еще и фейк дес дали. Это ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ, теперь мобами его убить просто невозможно, убьешь сам, станешь красным, масса гемора обеспечена, так как накинутся на тебя все, кроме членов группы, да и то невсегда. ГАВНО ПвП, короче
Был свидетелем "картины" в Cruma на 2 этаже, гном с китайским именем бегал по залу и собирал все агро, потом бежал к группе, которая экспилась в холе и делал Fake Death.
Результат большая половина сдохли и дропали вещи, двое выживших пытались спастись бегством...

Гном спокойно вставал и подбирал, что упало с игроков, в данном случае это были не дорогие вещи, но могло спокойно свалиться и оружие и защита…
Старый 21.07.2004, 20:50   #25 
Ната
Та самая Ната вне форума

Info
Леди

А я думала это баг какой. А оказывается скилл, хех.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main