Для входа на форум нажмите здесь
Грядущий патч
Автор темы: DFCOOL
Дата создания: 21.07.2004 13:06
Старый 21.07.2004, 13:06
DFCOOL
Guest
Грядущий патч
Как стало известно из источников, близких к официальным, новый патч проходит тестирование на тестовом сервере и будет в первую очередь носить характер балансирования оружие/броня. Вот то, что уже известно о патче:
1.) Теперь 3 выстрела из decimator'а сваливают любого MAX'а.
2.) Мины теперь почти не опасны для MAX'ов. Но причиняют некоторый урон, необходимый, чтобы задуматься о лечении прежде чем продолжать бой.
3.) Pounder MAX теперь делает все виды Максов на раз/два. Теперь он может уничтожить любого Макса даже быстрее чем из Дециматора.
4.) Galaxy. Увеличина скорость 20 mm пушки.
5.) И самое важное: Prowler теперь использует 15mm пулемет. графически модель оружия таже, только добавлен еще один вид боеприпасов и конечноже звук 15mm пулемета... Держите в уме, что 15mm боеприпасы содержатся в боксах по 360 шт, то есть общее количество патрон в обоймах теперь увеличено до 1080 шт (3 коробки, каждая содержит 360 патрон).

Пока все, следите за новостями
Старый 21.07.2004, 13:21
Предводитель
Ответ: Грядущий патч
Твари и идиоты. Это же надо догадаться, дец понерфить! Пидарасы.

Патч называется "да здравствует Вану!"

Fight on and fly on to the last drop of blood and the last drop of fuel, to the last beat of the heart
Старый 21.07.2004, 13:50
Аватар для BlatandSH_renamed_159_09062020
Знаток
Раш НЦ-ых максов теперь низачто не остановить
они базы на раз два теперь брать будут

Only the dead have seen the end of war. Plato
Старый 21.07.2004, 13:52
Знаток
а
еще
на правлер 20-ку ставить надо было
мое имхо
15-ка положение никак не спасет!

Старый 21.07.2004, 13:52
Предводитель
Сообщение от BlatandSH:
Раш НЦ-ых максов теперь низачто не остановить
они базы на раз два теперь брать будут
Я и говорю идиоты.

Fight on and fly on to the last drop of blood and the last drop of fuel, to the last beat of the heart
Старый 21.07.2004, 13:53
Предводитель
Сообщение от BlatandSH:
а
еще
на правлер 20-ку ставить надо было
мое имхо
15-ка положение никак не спасет!
там спаренная пушка. 20ка бы слишком злая была - разрывала бы любой танк при спаренной стрельбе с пушкой

Старый 21.07.2004, 13:53
DFCOOL
Guest
Тем больше будет удовольствие от смерти Ванца :)
Видимо народ туда не очень охотно идет...
Старый 21.07.2004, 13:54
Предводитель
Если паундер поднимут - поменяю свой антивех на паундера. Но какие-же пидарасы, а!!!

Старый 21.07.2004, 13:56
Предводитель
Сообщение от DFCOOL:
Тем больше будет удовольствие от смерти Ванца :)
Видимо народ туда не очень охотно идет...
ты его убей попробуй - ванца!

1 вану макс отгоняет ВСЕ самолёты в области радиуса действия. Так теперь их и децем не снести.... Боже, идиоты какие

Старый 21.07.2004, 13:58
Предводитель
Не, я просто тащусь!

Вы только подумайте! Мины же поднимали каким то патчем в 1.5 раза (на дамаг технике). Теперь сделали из максов тральщиков. Идиоты

Старый 21.07.2004, 14:19
DFCOOL
Guest
Не кипятись... этож только тестирование... официального релиза еще не было... ест шанс что не все изменения войдут в релиз
Старый 21.07.2004, 17:17
COH
Guest
А вы говорите - загляни, загляни :)
Нет, что-то меня от ПС мутит в последние три месяца :)
Пока поиграю в СВГ.
сервер Блудфин, искать барона "Pampa don-Bau"
Блат, Акул, "лучше уж вы к нам" :)))
Старый 21.07.2004, 17:19
Знаток
вернешься
куда ты денешься, с подводной лодки ))))))

Старый 22.07.2004, 12:06
DFCOOL
Guest
Поступают все новые уточнения по патчу.
Что касается вопроса как долго теперь будет выдерживать МАКС атаку из Дециматора:

Стандартный MAX: 3 выстрела
MAX с имплантантом PersonalShield: 4 выстрела
NC MAX с включенным щитом и имплантантом PersonalShield: 5 выстрелов.

Победителем соревнования выходит Макс НьюКонгов. Вот так.
Старый 22.07.2004, 13:50
Аватар для XOPEK_renamed_1146_11042020
Мастер
31.10.2003
Millennium Marines
Зомби мутанта
бля из макса танк получатся лучше и мобильнее лайтинга... я ***ю над этим зоопарком бля...

Xopb - Sage
Rualyn - пирохлоро кто то там
Старый 22.07.2004, 13:51
Аватар для XOPEK_renamed_1146_11042020
Мастер
31.10.2003
Millennium Marines
Зомби мутанта
а феникс и лансер не пофиксили наверное пидары суки ***плеты?!

Xopb - Sage
Rualyn - пирохлоро кто то там
Старый 22.07.2004, 14:02
DFCOOL
Guest
я знаю только про Максов
Старый 22.07.2004, 14:27
DFCOOL
Guest
Официально подтвежденные изменения:

MAX Armor
MAX armor now has its own damage table. Most weapons will do the same damage that they did to the MAX as they did under the previous table, with two exceptions: The Decimator and Proximity mines.

The Decimator's damage against MAX armor has been reduced. It will now require three shots to destroy a MAX unit (though the New Conglomerate's shield will provide enough coverage to extend this slightly).

Proximity Mines will no longer destroy MAXes in one explosion. MAX armor will be able to survive a blast from a mine, but will be heavily damaged.

Dual Cycler
The Dual Cycler's accuracy is being improved and its damage is being increased by 20% both anchored and unanchored.

Quasar (updated 7/21)
The Quasar's ammo capacity has been increased to 120 rounds in a clip. Its ammo box has been increased to 60 rounds. Decreased Quasar damage degradation, so damage falloff is less severe. Shots fired in secondary AP mode will now consume only one round of ammo instead of two.

Pounder
The Pounder's damage when anchored has been increased by approximately 20%.

Falcon
The Falcon's Projectile speed has been doubled.

Comet
The Comet's projectile speed has been increased by 50%.

Prowler
The Prowler's 12mm Chainguns are being replaced with 15mm chainguns, doubling its power against armor and substantially increasing its power against aircraft.

Galaxy
The Galaxy's 20mm Chainguns will now fire 50% faster.

Damage Degradation
The Vanu Sovereignty's Energy Cell ammo has had its damage degradation changed so that the projectile damage will not begin until further in its path.
Switchblade (Added 7/21)

The Switchblade wasn't getting proper armor absorption against non-AP (standard) bullets. It has some now and should be more resistant to regular infantry attack.
The ROF of the Scythe weapon has been increased. The undeployed ROF is reduced from 400ms to 280ms. The deployed ROF only had a slight reduction of 150ms to 140ms. This puts the Scythe "ATV" squarely on par with Buggies as far as offensive potential goes.
The upward angle of its weapon has been increased from 45-degrees to 70-degrees.
It's deploy/undeploy times have been reduced. Former time was 2 seconds to change modes. It's now 1.2 seconds instead.
NOTE: The purpose of the Switchblade is to rapidly transit to areas being overcome by infantry, quick-deploy in those locations, annihilate the infantry and then move on. This is an anti-infantry vehicle. This is NOT an anti-tank, or tank-resistant weapon/vehicle.
Старый 22.07.2004, 15:25
Предводитель
5 выстрелов из дециматора на 1 макс?

Это потрясающе! У нас, как у самой ущербной расы в ПС, отняли последнее средство борьбы с МАКСами.
Сначала дали МЦГ с убердамагом. Понерфили.
Потом просто превратили МЦГ в игрушку, сняв по 2 дамага на пулю, под видом "нерфа джекхамера"
Потом добавили патронов в коробку со страйкером, из которого просто невозможно когото убить. Заодно подсунув фениксерам и лансерам лишних 6 выстрелов.
Теперь режут дециматор.

И это при том, что наши МАКСы - это просто средство пофаниться, а не убивать пехоту/авиацию

Кстати, а дец не замедляли? ИМХО делей не тот, что был раньше

Старый 22.07.2004, 16:30
DFCOOL
Guest
а я вот вижу положительные изменения. Теперь будет выгоднее брать DualCicler MAX и крошить пехоту НЦ и Вану не взирая на щипки от деци...
Ведь увеличили де они дамаг от циклера на 20%
Старый 22.07.2004, 17:22
Аватар для StatiC_renamed_1918_10072020
Гуру
22.04.2004
Питер
У залоченного дуал-циклера теперь вообще нет разброса. С учетом увеличенного на 3 урона (18 вместо 15) залоченный циклер убивает скаттера со щитом еще на подходе из другого конца корридора. На тестовом серваке его без затей называют sniper max. Имеючи персонал шилд и бочку патронов, пара циклеров сурово удерживают бэкдор, пока им не придет пора одновренно перезаряжаться. Тогда ктонить может и проскочить.
Соответственно, на форумах теперь ноют ванцы, дескать у них теперь самые гимпанутые максы. Спорк сказал, что ванцам сделают по 10 дополнительных выстрелов в коробке и бронебойный режим за 1 патрон, а не 2 как раньше.
Все максы теперь могут пережить 1 мину и сгореть на второй.
Дэмэг дециматоров изменился только для максов, для всего остального он тот же. Аргументируется тимплеем - 1 пехотинец не должен иметь возможность одолеть макса мано-а-мано, только группами или издалека. Так что прыгать на башни с джэкхаммером в зубах и дециматором в рюкзачке теперь смысла не имеет, порвут и фамилию не спросят.

Про праулеры пока толком ничего не известно. Но, в принципе, спарка 15 мм (как на рейдере) это достаточно весомо. Если поставить спарку 20мм получится уже дели, а это явный перебор.

Imperial Guard: As the Emperor protects, so must we.
Старый 22.07.2004, 17:39
Предводитель
Не думай, что в игре нерфят что-то одно. нерфят одно - перекашивается всё остальное.

дец - это универсальная базука. Страйкер говно полное - мосси гонять да риверов шугать. Дец - это сила. Хочешь - по танку залуди, хочешь - сбрей туррет, хочешь - сбрей макса.

Сейчас тебе говорят: извините, но дец можно больше с собой не таскать. А носите вы вместо него тормознутыый страйкер, из которого по вангарду лучше не стрелять, потому что страйкеры рисуют красную линию, на которую надо повернуть башню и долбануть своим неебовым сплешем.
Максы за год наверное тоже научились уходить от страйкера.

ХотДропы- одно из красивейших и технически сложных действий. Давайте их нахер уберём. Отлично!

По поводу циклерамакса: если всё так, как ты говоришь - окей. Только противотанковый-то у нас паундер, если я не ошибаюсь :(

Если я умею максов гасить соло, то какого хера у меня отбирают эту возможность?!

Как теперь сбивать вану максов на крышах баз, которые держать периметр наглухо?! из пистолета? из снайперки? детонатором?

Так понерфят и это.

Девы идиоты.

Старый 22.07.2004, 19:36
Аватар для StatiC_renamed_1918_10072020
Гуру
22.04.2004
Питер
> дец - это универсальная базука. Страйкер говно полное - мосси гонять да риверов шугать. Дец - это сила. Хочешь - по танку залуди, хочешь - сбрей туррет, хочешь - сбрей макса.

Будь моя воля, я б его вообще обратно в спешил ассаулт вернул. Оружие по своей природе порочное - предпологает короткую жизнь его обладателя.

> Максы за год наверное тоже научились уходить от страйкера.

Вот это вряд ли. Страйкеру еще и лок-он частично пофиксили, по максу теперь промазать практически невозможно. Убивает здорового макса с 6 ракет, 1 перезарядка. При обстреле бегущего макса со стены - гарантированный фраг.

> По поводу циклерамакса: если всё так, как ты говоришь - окей. Только противотанковый-то у нас паундер, если я не ошибаюсь

Все AV максы сосут. Паундеру сделали меньше радиус взрыва и больше дэмэг на броню. На сколько это повлияет, сказать пока нельзя. Опять же, типичное заблуждение - AV макс не противотанковый, его цель бить легкую технику и другие максы. Танками пусть занимаются другие танки. Хотя на общем фоне все AV максы все равно практически не нужны, уж больно ниша специфическая.

> Если я умею максов гасить соло, то какого хера у меня отбирают эту возможность?!

Эта возможность показала несостоятельность максов как класса. Слишком малая эффективность, пехота вообще перестала их опасаться "О! Макс, счаз я его!". А должно быть "Мать твою, макс!". Вспоминай, макс не может чинится, открывать двери, хакать терминалы... Вообще ни хрена на может, кроме как стрелять. С какой радости пехотинец в пижаме должен легко побеждать класс, единственное назначение которого - убивать пехотинцев?

>Как теперь сбивать вану максов на крышах баз, которые держать периметр наглухо?! из пистолета? из снайперки? детонатором?

Глупости. Сидящих на крышах максов отлично убивает AV, причем любой. Из страйкера, опять же, так вообще целится не надо.

Imperial Guard: As the Emperor protects, so must we.
Старый 23.07.2004, 08:47
Предводитель
Сообщение от StatiC:
Будь моя воля, я б его вообще обратно в спешил ассаулт вернул. Оружие по своей природе порочное - предпологает короткую жизнь его обладателя.
В любой конфиг влезает 2 дециматора. При возможности выстрелить, это 2 трупа МАКСА. После патча это 0 трупов МАКСОВ.

Цитата:
Вот это вряд ли. Страйкеру еще и лок-он частично пофиксили, по максу теперь промазать практически невозможно. Убивает здорового макса с 6 ракет, 1 перезарядка. При обстреле бегущего макса со стены - гарантированный фраг.
Макс, бегущий в радиусе поражения вдоль стены - дурак. Его убивать не надо - он сам умрет.

Цитата:
Все AV максы сосут. Паундеру сделали меньше радиус взрыва и больше дэмэг на броню. На сколько это повлияет, сказать пока нельзя. Опять же, типичное заблуждение - AV макс не противотанковый, его цель бить легкую технику и другие максы. Танками пусть занимаются другие танки. Хотя на общем фоне все AV максы все равно практически не нужны, уж больно ниша специфическая.
Это ты скажи ванушным максам, что они не нужны. Может сдохнут? В силу специфики расы теран, танков у них никогда не будет.

Цитата:
Эта возможность показала несостоятельность максов как класса. Слишком малая эффективность, пехота вообще перестала их опасаться "О! Макс, счаз я его!". А должно быть "Мать твою, макс!". Вспоминай, макс не может чинится, открывать двери, хакать терминалы... Вообще ни хрена на может, кроме как стрелять. С какой радости пехотинец в пижаме должен легко побеждать класс, единственное назначение которого - убивать пехотинцев?
Нормалёк заява. Ты 1 на 1 макса завалишь? При том, что он будет тебя обстреливать?

Цитата:
Глупости. Сидящих на крышах максов отлично убивает AV, причем любой. Из страйкера, опять же, так вообще целится не надо.
чё-то я тебя не пойму. Ты вроде не теоретик... Дистанция лока страйкера недостаточна для захвата макса на куполе, если ты находишься снаружи периметра. Будешь подходить ближе- купол заслонит стена. Да и кто тебе даст подойти-то.

Старый 23.07.2004, 09:13
Знаток
достаточно 1 выстрела из деца, чтобы макс на башне надолго ушел вниз чениться
а если он лох и не рыпается, то вообще на респ отправляется

недавно на эмеральде прикольную картину наблюдал
играл за НЦ
када брали нашу био лабораторию
сошлись в закутке на первом этаже
а у них там тактика тупа до безобразия
поголовно все имеют серты максов
так вот толпа максов НЦ прет на пехоту ТР-ов
стоит 5-6 ТР-ов на передовой и у всех децы на плечах
я када трупером на них вылетел - помоему они такого ожидали...
вот )))
ПС командная игра, то раздолбайство что творится на вернере очень раздражает
вчера оч. хороший пример был
Потихоньку зерг ТР-ов идет на кусор.
Проходит час игры, наши берут уже две базы, начинается битва за третью и четвертую...
ТРы все прибывают и прибывают на континент, уже скоро поп лок должен наступить....
И тут какой-то "пидарас бля" по глобалу орет, что примари таргет - хоссин...
разворачиваю мапу... на хосине полторы калеки ТР-ов, которые составляют 80 процентов населения континента...
итог, как обычно... куссор слили(ну покрайней мере на тот момент как я вышел из игры)
почему мы не в америке живем...
ПС же очень класная игра, но на вернере весь кайф от патчей девов сходит на нет из за 5кр раздолбаев...