Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подкаст с Instinct`ом
Автор темы: Trisha
Дата создания: 21.12.2011 02:21
Аватар для aeze51_renamed_753711_27042020
Мастер
Регистрация:
02.07.2010
Re: Подкаст с Instinct`ом
хм у меня разрыв шаблона тогда
Аватар для Den1ed
Предводитель
Регистрация:
08.02.2009
Волшебник
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от aeze51:
хм у меня разрыв шаблона тогда
chemistry, например.

Надеюсь запись подкаста будет.

Сообщение от ImmortalGuard:
значит ты один из немногих некров, кто может попасть додом по неподвижной цели! это одна из высших ступеней мастерства некроманта, выше этого лишь легендарные попадания додом по движущейся цели!
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от aeze51:
ch читается как ч нет?
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=954622
а, забыл ник его

Аватар для Buru
Irish Stout
Регистрация:
03.12.2007
Зомби мутанта
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от Den1ed:
chemistry, например.
да тот же chaos нихера не чаос читается)

cadmus - Ghost Hunter [Guinness] - Hell [sold]
cadmus - Trickster [Gu1nness] - Hell [off]
cadmus - Танкетка [МорлиДотс] - XQ [off]
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от Yashkevich:
Лучше бы смайла в гости позвали с темой как я проебал свой клан. Было бы куда эпичнее.
после высера на плейзуме его врятли пригласят
Аватар для XeKc_renamed_636435_06042023
Мастер
Регистрация:
30.10.2008
Космос Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge
Re: Подкаст с Instinct`ом
угумс, chaos правильно кэйас

Добавлено через 41 секунду
а мужикидсмайлы-то не знают!

Последний раз редактировалось XeKc_renamed_636435_06042023; 21.12.2011 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yashkevich_renamed_819033_21092019
Фанат
Регистрация:
05.05.2011
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от -RavenNSK-:
после высера на плейзуме его врятли пригласят
Напомнил)))
Аватар для Buru
Irish Stout
Регистрация:
03.12.2007
Зомби мутанта
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от -RavenNSK-:
после высера на плейзуме его врятли пригласят
и то верно

cadmus - Ghost Hunter [Guinness] - Hell [sold]
cadmus - Trickster [Gu1nness] - Hell [off]
cadmus - Танкетка [МорлиДотс] - XQ [off]
Аватар для iMagic
iMagic
Guest
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от Achilka:
Т.е. по каждому пункту у тебя отмазы, оправдывающие нулевой результат Свитча. Нихуя вообще он не сделал по факту, аа да Клан купил.
Про споты мне рауль говорил что на 3 этаже у клана нет второго пака для совместного протекта и экспа, нулевые лохи
ты просто тупая пе3да
советую забить, все равно не поймешь
Аватар для Fomos
LiL
Регистрация:
27.07.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Подкаст с Instinct`ом
помниться в прошлом подкасте был Озонни и после эфира его назвали пи*болом, чую что после этого подкаста Инстинкту уйдет медаль главного пи*дабола.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от NariNari:
как противостоять гм сайду? парням которых не банят за баги, не банят за рейнжер. это люди для которых игра стала жизнью. они тут и зарабатывают и живут. хочеш победить меня в том на чем я зарабатываю? да я тебя в 2 пальца обоссу. хочеш победить роа? выкинь реал из своей жизни.
блин соглашусь. пока этим муд*ков будут покрывать ГМы, сделать будет хоть что то очень трудно.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Achilka:
Т.е. по каждому пункту у тебя отмазы, оправдывающие нулевой результат Свитча. Нихуя вообще он не сделал по факту, аа да Клан купил.
Про споты мне рауль говорил что на 3 этаже у клана нет второго пака для совместного протекта и экспа, нулевые лохи
забейся уже в тупиковой комнате 2ого этажа до 99 лвла и не вякай. Кстате талики на крит уже починили, вар кидать будете? А то вы ж там все грозились


Мой канал http://www.youtube.com/user/FomosUA
Cadmus - Clan Vengeance -> Rebellion -> Chaos -> eXtraQuality -> RiseOfAbyss
эпидемиус срал 3 года по расписанию ,не для того чтобы в равных условиях пвпшится © jaw
GoD - хроники, в которых Айру понял, что он хy*вое ЕЕ и стал хy*вым магом © elid
Последний раз редактировалось Fomos; 21.12.2011 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lomea_renamed_640358_24122022
Despot
Регистрация:
26.11.2008
Волшебник
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от NariNari:
как противостоять гм сайду? парням которых не банят за баги, не банят за рейнжер. это люди для которых игра стала жизнью. они тут и зарабатывают и живут. хочеш победить меня в том на чем я зарабатываю? да я тебя в 2 пальца обоссу. хочеш победить роа? выкинь реал из своей жизни.
единственная здравая мысль в топике от дилириума. )
давно не играю, поэтому не в курсе, чем вас так обосралзадел Свич, что вы его в ассист своими сказками поливаете?)
зы. на подкаст пофик, разговоры ни о чем, имха)

_ MyLa2Frapses _ -
тыц и тыц ..там и пересечёмся, друзья

. . Защищаюсь этим антивирем. . .
>_<
Аватар для Achilka
Маньяк
Регистрация:
25.02.2011
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от LightPhoenix:
ты просто тупая пе3да
советую забить, все равно не поймешь
Долго думал что написать? Соглашаться не охота, а что то сказать надо да?
Ты слишком тормоз по жизни чтоб со мной спорить ))))
Раз ты с XQ то советую тебе зайти на канал Рауля (т.к. он один из немногих кто играет со старта чисто в оппозициях и у кого холли вар с роа) и попросить у него чтобы он тебе тупому созданию объяснил какие достижения были в предыдущих оппозициях, и какие в нынешней, а то ты вылез хз откуда увидел свитча и думаешь что он pizdат ))))
А после этого зайди на форум и признайся что ты mudak, и был не прав.
Аватар для CrashBoom_renamed_871124_26092020
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от Achilka:
Долго думал что написать? Соглашаться не охота, а что то сказать надо да?
Ты слишком тормоз по жизни чтоб со мной спорить ))))
Раз ты с XQ то советую тебе зайти на канал Рауля (т.к. он один из немногих кто играет со старта чисто в оппозициях и у кого холли вар с роа) и попросить у него чтобы он тебе тупому созданию объяснил какие достижения были в предыдущих оппозициях, и какие в нынешней, а то ты вылез хз откуда увидел свитча и думаешь что он pizdат ))))
А после этого зайди на форум и признайся что ты mudak, и был не прав.
а ты поведай нам, просвети неграмотных!
Аватар для NariNari_renamed_701652_27022023
Infinity Hero
Регистрация:
08.10.2009
Берсеркер
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от IIoJIKuJIo:
забейся уже в тупиковой комнате 2ого этажа до 99 лвла и не вякай. Кстате талики на крит уже починили, вар кидать будете? А то вы ж там все грозились
ПРиться не зае б ешся? будет танк - будет вар.

В ик нет ни одной пачки, способоной убить 9 на 9 пати наринари. В роа таких пачек дай бог штук 5 наберется, в хаосе ноль, в хелле 1. Что вы тут доказываете с пеной у рта? В игре он об вас ноги вытирает, а на гохе вот даже штат - фактор. (с) zakuson

в топе я был в годе 2-3 месяца. кроме последнего, времени небыло на оли побегать(с) ravennsk

НариНари - Cadmus Hero 2012 январь -
Аватар для iMagic
iMagic
Guest
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от Achilka:
Долго думал что написать? Соглашаться не охота, а что то сказать надо да?
Ты слишком тормоз по жизни чтоб со мной спорить ))))
Раз ты с XQ то советую тебе зайти на канал Рауля (т.к. он один из немногих кто играет со старта чисто в оппозициях и у кого холли вар с роа) и попросить у него чтобы он тебе тупому созданию объяснил какие достижения были в предыдущих оппозициях, и какие в нынешней, а то ты вылез хз откуда увидел свитча и думаешь что он pizdат ))))
А после этого зайди на форум и признайся что ты mudak, и был не прав.
специально заострил внимание на оппозицию со времен Слеера и специально уточнил тогдашнее количество в 300+ человек коалиции
и сказал что качество пачек еку сильнее тогдашних, проблема в количестве. к примеру, еку было всегда меньше чем роа на осадах с самого старта года
но ты как тупая *****лка ничего конкретного сказать не можешь, вспоминаешь чуть ли не старт сервера, когда еще тема проституции насчитывала пару пачек
Аватар для NariNari_renamed_701652_27022023
Infinity Hero
Регистрация:
08.10.2009
Берсеркер
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от LightPhoenix:
специально заострил внимание на оппозицию со времен Слеера и специально уточнил тогдашнее количество в 300+ человек коалиции
и сказал что качество пачек еку сильнее тогдашних, проблема в количестве. к примеру, еку было всегда меньше чем роа на осадах с самого старта года
но ты как тупая *****лка ничего конкретного сказать не можешь, вспоминаешь чуть ли не старт сервера, когда еще тема проституции насчитывала пару пачек
иди naxyi подсос свича

В ик нет ни одной пачки, способоной убить 9 на 9 пати наринари. В роа таких пачек дай бог штук 5 наберется, в хаосе ноль, в хелле 1. Что вы тут доказываете с пеной у рта? В игре он об вас ноги вытирает, а на гохе вот даже штат - фактор. (с) zakuson

в топе я был в годе 2-3 месяца. кроме последнего, времени небыло на оли побегать(с) ravennsk

НариНари - Cadmus Hero 2012 январь -
Аватар для iMagic
iMagic
Guest
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от NariNari:
иди naxyi подсос свича
пидарасики из будки2 снова слились на оскорбления
ведь кроме упоминаний "нагибов" времен хб и пи3дежа вместо правды нечем оперировать
Аватар для Achilka
Маньяк
Регистрация:
25.02.2011
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от LightPhoenix:
специально заострил внимание на оппозицию со времен Слеера и специально уточнил тогдашнее количество в 300+ человек коалиции
и сказал что качество пачек еку сильнее тогдашних, проблема в количестве. к примеру, еку было всегда меньше чем роа на осадах с самого старта года
но ты как тупая *****лка ничего конкретного сказать не можешь, вспоминаешь чуть ли не старт сервера, когда еще тема проституции насчитывала пару пачек
Сколько можно отмазываться??? Давно не видел таких инвалидов
То что у Свитча мало людей говорит о том что он слишком Hueviy человек и Лидер, у него никогда больше и не будет, т.к. он ничего из себя не представляет чтоб к нему кто то шел или не уходил.
И да, по поводу сильных паков (которые можно противопоставить РоА),у вас их всего 2-а, все остальные инвалиды.
Хотя Кардиналов (убивашек) забанили за софт, благодоря которому они тащили, вот печаль.......

Ровным счетом у Свитча вообще никого нет, там сидят только ради клан скилов и кх.
Аватар для EvgMe
Предводитель
Регистрация:
13.01.2009
Лекарь
Re: Подкаст с Instinct`ом

Gogo Rocky

Однажды один арабский мудрец сказал:
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيان
Красиво, не правда ли?
Я тоже плакал от умиления. Особенно вот в этом месте:
عنتخاباتضو من مجلس الأعيان
Аватар для iMagic
iMagic
Guest
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от Achilka:
Сколько можно отмазываться??? Давно не видел таких инвалидов
То что у Свитча мало людей говорит о том что он слишком Hueviy человек и Лидер, у него никогда больше и не будет, т.к. он ничего из себя не представляет чтоб к нему кто то шел или не уходил.
И да, по поводу сильных паков,у вас их всего 2-а, все остальные инвалиды.
Хотя Кардиналов (убивашек) забанили за софт, благодоря которому они тащили, вот печаль.......

Ровным счетом у Свитча вообще никого нет, там сидят только ради клан скилов.
сказали мободрочеры составом в 1 пак. прими таблетку, даун
отрицать как минимум то, что в xQ были герои, и называть это отговорками, могут только щенки2
Аватар для Achilka
Маньяк
Регистрация:
25.02.2011
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от LightPhoenix:
сказали мободрочеры составом в 1 пак. прими таблетку, даун
отрицать как минимум то, что в xQ были герои, и называть это отговорками, могут только щенки2
Л2 это такая игра в которой 85 лвл-ом не убьеш 99 (в 99 шмоте), даун.... Это к слову про мободрочь
К тому же мы периодами забиваем.
Кто конкретно был героем в XQ при свитче, и сколько месяцев? Это верх достижений?
Аватар для NariNari_renamed_701652_27022023
Infinity Hero
Регистрация:
08.10.2009
Берсеркер
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от LightPhoenix:
сказали мободрочеры составом в 1 пак. прими таблетку, даун
отрицать как минимум то, что в xQ были герои, и называть это отговорками, могут только щенки2
а мы перед сабой никогда и не ставили целей победить кадмус.

В ик нет ни одной пачки, способоной убить 9 на 9 пати наринари. В роа таких пачек дай бог штук 5 наберется, в хаосе ноль, в хелле 1. Что вы тут доказываете с пеной у рта? В игре он об вас ноги вытирает, а на гохе вот даже штат - фактор. (с) zakuson

в топе я был в годе 2-3 месяца. кроме последнего, времени небыло на оли побегать(с) ravennsk

НариНари - Cadmus Hero 2012 январь -
Аватар для aeze51_renamed_753711_27042020
Мастер
Регистрация:
02.07.2010
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от Achilka:
Хотя Кардиналов (убивашек) забанили за софт

а я слышал что они просто обосрались и сбежали на евро(ОБОЖЕ)офф
Re: Подкаст с Instinct`ом
Отмечусь, надо будет послушать.
Аватар для Антистан_renamed_850128_24032020
Писaтель
Регистрация:
30.09.2011
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от LightPhoenix:
ведь кроме упоминаний "нагибов" времен хб и пи3дежа
Верно подмеченно все что помнится от пака нари это нагиб хб и то помню как то очень хорошенько соснули от махов на химерах!!!!!!

Ваши права в разделе