Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подкаст с Instinct`ом
Автор темы: Trisha
Дата создания: 21.12.2011 02:21
Аватар для LOLooo
LOLooo
Guest
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от LightPhoenix:
ты путаешь с фиником
скоро финик захочет суммонера и будет iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiifinka
Аватар для NariNari_renamed_701652_27022023
Infinity Hero
Регистрация:
08.10.2009
Берсеркер
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от Squeak:
Это понятно, я и имел ввиду что было бы норм если без шлюховства, а то что это нереально и сам понимаю)
посмотри на нынешнее роа. там щас из роа 2-3 пати осталось. остальное бывшая опозиция. если бы без шлюховства, то уже бы давно опозиция давила, но на сервере никогда небыло оппозиции. было всегда роа и те кто не в роа по какой-либо причине, которым по сути всегда было пофиг кто стоит во главе, главное это просто быть против роа. и то что сегодня "оппозицию" возглавляет свич - это полное тому подтверждение.

В ик нет ни одной пачки, способоной убить 9 на 9 пати наринари. В роа таких пачек дай бог штук 5 наберется, в хаосе ноль, в хелле 1. Что вы тут доказываете с пеной у рта? В игре он об вас ноги вытирает, а на гохе вот даже штат - фактор. (с) zakuson

в топе я был в годе 2-3 месяца. кроме последнего, времени небыло на оли побегать(с) ravennsk

НариНари - Cadmus Hero 2012 январь -
Аватар для Пьяный эльф_renamed_26268_19082020
Олкоголег
Регистрация:
11.10.2005
Джентльмен
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от NariNari:
посмотри на нынешнее роа. там щас из роа 2-3 пати осталось. остальное бывшая опозиция. если бы без шлюховства, то уже бы давно опозиция давила, но на сервере никогда небыло оппозиции. было всегда роа и те кто не в роа по какой-либо причине, которым по сути всегда было пофиг кто стоит во главе, главное это просто быть против роа. и то что сегодня "оппозицию" возглавляет свич - это полное тому подтверждение.
спасибо кеп!
Аватар для Vova_BIG_renamed_696692_28042023
Знаток
Регистрация:
14.09.2009
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от NariNari:
"оппозицию" возглавляет свич

C4 F3 EC E0 E5 F8 FC 2C 20 F7 F2 EE 20 F2 FB 20 F1 E0 EC FB E9 20 F3 EC ED FB E9 3F
Почему хилы днища?
Аватар для iMagic
iMagic
Guest
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от NariNari:
посмотри на нынешнее роа. там щас из роа 2-3 пати осталось. остальное бывшая опозиция. если бы без шлюховства, то уже бы давно опозиция давила, но на сервере никогда небыло оппозиции. было всегда роа и те кто не в роа по какой-либо причине, которым по сути всегда было пофиг кто стоит во главе, главное это просто быть против роа. и то что сегодня "оппозицию" возглавляет свич - это полное тому подтверждение.
кому же как не наринари возглавлять оппозицию
просто так гавкать из-под лавки может каждый. я даю 100% что ты и половины того что сделал свич не смог бы
или есть предложения как противостоять системе РОА?
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от LightPhoenix:
даю 100% что ты и половины того что сделал свич не смог бы
4 рерола
1 рекол
2 мега фейла в качестве КЛа
1 развал собственного клана
3 года страха перед РОА (не принимать клан вар, ныкацца за камнем, избегать всех пвп)

Великие достижения xуй знает кого по имени Свитч.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Trisha:
RiseOfAbyss - Instinct, покоривший Cadmus c первых дней его открытия. А также лидер клана eXtraQuality – Switch, всеми силами старающийся вырвать венец первенства у топа.
Послушаем Инстинкта.
Плохо одно, что интервью не подготовленное и вести будут люди совершенно далекие от Кадмуса, и судить будут по каким-то левым слухам...
Последний раз редактировалось DarkDogg_renamed_58535_26112022; 21.12.2011 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NariNari_renamed_701652_27022023
Infinity Hero
Регистрация:
08.10.2009
Берсеркер
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от LightPhoenix:
кому же как не наринари возглавлять оппозицию
просто так гавкать из-под лавки может каждый. я даю 100% что ты и половины того что сделал свич не смог бы
или есть предложения как противостоять системе РОА?
ты что тупой? как противостоять гм сайду? парням которых не банят за баги, не банят за рейнжер. это люди для которых игра стала жизнью. они тут и зарабатывают и живут. хочеш победить меня в том на чем я зарабатываю? да я тебя в 2 пальца обоссу. хочеш победить роа? выкинь реал из своей жизни. дерзай мой юный друг.

В ик нет ни одной пачки, способоной убить 9 на 9 пати наринари. В роа таких пачек дай бог штук 5 наберется, в хаосе ноль, в хелле 1. Что вы тут доказываете с пеной у рта? В игре он об вас ноги вытирает, а на гохе вот даже штат - фактор. (с) zakuson

в топе я был в годе 2-3 месяца. кроме последнего, времени небыло на оли побегать(с) ravennsk

НариНари - Cadmus Hero 2012 январь -
Аватар для CrashBoom_renamed_871124_26092020
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от DarkDogg:
4 рерола
1 рекол
2 мега фейла в качестве КЛа
1 развал собственного клана
3 года страха перед РОА (не принимать клан вар, ныкацца за камнем, избегать всех пвп)

Великие достижения xуй знает кого по имени Свитч.
а можно поподробнее, с фактами, а то поцоны не вкурсе
Аватар для aeze51_renamed_753711_27042020
Мастер
Регистрация:
02.07.2010
Re: Подкаст с Instinct`ом
икак обычно набежала куча жопаболящих клоунов-стирателей роа
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от aeze51:
икак обычно набежал жопоголовый клоун айру с хроническим батхёртом

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

"9 лет колонии строгого режима" - сказали в суде.

Сообщение от Anna:
Замыкает призовую тройку девушка с загадочным ником BlatnoyValera, несмотря на который ей удалось покорить сердца многих пользователей.

Сообщение от Enix:
мне вообще пох как на тараса так и на вас)))) вы просто недорозумение сервера,гнойный нарост вот и все)
вкачены на читах и ботах,шмот трейнами нафармлен) озони ****абол,дюп и тд) никитосу привет
и можеш неоправдываться) даже того что известно на 100% хватает)) да и досжение тоже мне *****ть мобов сутками) и потом оказаться без варов) лол

Сообщение от Enix:
спасибо за это роа,а особенно продажным шлюхам перешедшим из своих сайдов туда)))
Аватар для Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер
Регистрация:
26.03.2009
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от DarkDogg:

Послушаем Инстинкта.
Плохо одно, что интервью не подготовленное и вести будут люди совершенно далекие от Кадмуса, и судить будут по каким-то левым слухам...
с чего ты взял что интервью не подготовлено, а вопросы можете и тут оставить

Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от NariNari:
В этой игре больше нет понятий о чести и достоинстве.
В игре то есть, а вот на сервере с этим, мягко говоря, дефецит.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

"9 лет колонии строгого режима" - сказали в суде.

Сообщение от Anna:
Замыкает призовую тройку девушка с загадочным ником BlatnoyValera, несмотря на который ей удалось покорить сердца многих пользователей.

Сообщение от Enix:
мне вообще пох как на тараса так и на вас)))) вы просто недорозумение сервера,гнойный нарост вот и все)
вкачены на читах и ботах,шмот трейнами нафармлен) озони ****абол,дюп и тд) никитосу привет
и можеш неоправдываться) даже того что известно на 100% хватает)) да и досжение тоже мне *****ть мобов сутками) и потом оказаться без варов) лол

Сообщение от Enix:
спасибо за это роа,а особенно продажным шлюхам перешедшим из своих сайдов туда)))
Аватар для iMagic
iMagic
Guest
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от DarkDogg:
4 рерола
1 рекол
2 мега фейла в качестве КЛа
1 развал собственного клана
3 года страха перед РОА (не принимать клан вар, ныкацца за камнем, избегать всех пвп)

Великие достижения xуй знает кого по имени Свитч.
между тем он сделал xQ кланом, который хоть что-то может противопоставить клану РОА, в отличие от остальных. люди говорят только про роа и про xq

а ты в линейке продал жопу за ы86 меч...в реале продаешься за 300 руб на митинги клевые достижения, собак
Аватар для iMagic
iMagic
Guest
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от NariNari:
посмотри на нынешнее роа. там щас из роа 2-3 пати осталось. остальное бывшая опозиция. если бы без шлюховства, то уже бы давно опозиция давила, но на сервере никогда небыло оппозиции. было всегда роа и те кто не в роа по какой-либо причине, которым по сути всегда было пофиг кто стоит во главе, главное это просто быть против роа. и то что сегодня "оппозицию" возглавляет свич - это полное тому подтверждение.
Сообщение от NariNari:
ты что тупой? как противостоять гм сайду? парням которых не банят за баги, не банят за рейнжер. это люди для которых игра стала жизнью. они тут и зарабатывают и живут. хочеш победить меня в том на чем я зарабатываю? да я тебя в 2 пальца обоссу. хочеш победить роа? выкинь реал из своей жизни. дерзай мой юный друг.
т.е. предложений у тебя нету, кроме как принижать людей, которые делают хоть какие-то попытки
ты просто ноешь что все так плохо, как делают это унылые слабаки
Re: Подкаст с Instinct`ом
Я так и не понял, кто такой ренессанс?
Аватар для aeze51_renamed_753711_27042020
Мастер
Регистрация:
02.07.2010
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от Абыр Валгович:
Я так и не понял, кто такой ренессанс?
Цитата:
Сервер: BB
Гилд.: BeCareful
Инфо: PEPSwarrior
какойто фактор с бб не?
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от LightPhoenix:
т.е. предложений у тебя нету, кроме как принижать людей, которые делают хоть какие-то попытки
ты просто ноешь что все так плохо, как делают это унылые слабаки
А ещё вчера ты так же, как сейчас номинант премии "коричневый моторчик века", поливал чаос во главе с травокуром

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

"9 лет колонии строгого режима" - сказали в суде.

Сообщение от Anna:
Замыкает призовую тройку девушка с загадочным ником BlatnoyValera, несмотря на который ей удалось покорить сердца многих пользователей.

Сообщение от Enix:
мне вообще пох как на тараса так и на вас)))) вы просто недорозумение сервера,гнойный нарост вот и все)
вкачены на читах и ботах,шмот трейнами нафармлен) озони ****абол,дюп и тд) никитосу привет
и можеш неоправдываться) даже того что известно на 100% хватает)) да и досжение тоже мне *****ть мобов сутками) и потом оказаться без варов) лол

Сообщение от Enix:
спасибо за это роа,а особенно продажным шлюхам перешедшим из своих сайдов туда)))
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от Renessans:
с чего ты взял что интервью не подготовлено, а вопросы можете и тут оставить
Сообщение от Trisha:
Instinct, покоривший Cadmus c первых дней его открытия.
Я понимаю, это для красного словца, чтобы привлечь побольше людей.
Но кто это придумал?
Все истинные Кадмусята понимают, что это не правда.
Re: Подкаст с Instinct`ом
Грустная тема.

Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от Абыр Валгович:
Я так и не понял, кто такой ренессанс?
ты не знаешь САМОГО ренессанса? это же
Сообщение от Trisha:
небезызвестный борец за свободу слова на Гохе
и
Сообщение от aeze51:
фактор с бб
я его тоже на знаю(

Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от LightPhoenix:
между тем он сделал xQ кланом, который хоть что-то может противопоставить клану РОА, в отличие от остальных. люди говорят только про роа и про xq
До твоего появления на свет говорили о МИКС и РОА, о ВВ и РОА, о ИК и РОА, о Хаос и РОА. И по правде сказать, говорили громче, нежели о ХК и РОА.

Но а что еще можно услышать в защиту своего клана из уст ребенка из семьи автослесарей и кухарок
Аватар для Renessans_renamed_661767_30122022
Мастер
Регистрация:
26.03.2009
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от DarkDogg:
Я понимаю, это для красного словца, чтобы привлечь побольше людей.
Но кто это придумал?
Все истинные Кадмусята понимают, что это не правда.
ну знаешь ли спустя 3 года, под первые дни подпадает не день создания чаров и 1 фарм антквин, а нечто более глобальное

Re: Подкаст с Instinct`ом
Цитата:
небезызвестный борец за свободу слова на Гохе
Это что-то типа Новодворской?
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от Карданный Вал:
А ещё вчера ты так же поливал чаос во главе с травокуром
оставь его...
он тупая чурка из семьи слесарей и кухарок.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Renessans:
ну знаешь ли спустя 3 года, под первые дни подпадает не день создания чаров и 1 фарм антквин, а нечто более глобальное
первые пол года игры
Последний раз редактировалось DarkDogg_renamed_58535_26112022; 21.12.2011 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ведьма
Крабовна
Регистрация:
04.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Подкаст с Instinct`ом
Сообщение от DarkDogg:
Но а что еще можно услышать в защиту своего клана из уст ребенка из семьи автослесарей и кухарок
Сообщение от DarkDogg:
он тупая чурка из семьи слесарей и кухарок.
давай еще на бис. еще не все оценили твой искрометный юмор


Ваши права в разделе