Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Russian localization of Star Wars The Old Republic
Автор темы: Exploider
Дата создания: 16.12.2011 16:18
Re: Russian localization of Star Wars The Old Republic
Сообщение от ArtemDark:
Почитал что пишут/думают на оф форуме .com , конечно же с помощью он-лайн переводчиков( не гугл )+ свое знание . Это просто ужас ...

Обсуждение 15й год последнее было вроде . Парень создал тему вроде "хотим св тор на русском". В этой теме и в некоторых разделах форума на которые я набрёл я увидел то что напишу ниже ...

В ответах в тему , наши великие евро друзья заявляют , что наш рынок (русский) не перспективный и более того , Русский язык вымирает и мы тоже вымираем , теряем население . Ещё было заявлено что никто не собирается тратить деньги на русских .

Написали о нашей ничтожной культуре и уровне образованности и что не даром везде в мире английский язык №1. И несколько выводов типа : " Почему никто не хочет иметь дел с Россией ?( типа выше написали почему)

Еще написали вроде так : " Русские должны быть заблокированы во всех ммо играх где есть возможность писать в чат и славить своего Путина"

Еще несколько раз там говорили что Русские и Русский язык медленно вымирают , потом приписка : " ( на самом деле очень быстро) " .


Это всё конечно простые пользователи писали , но картинка сложилась отвратительная , в игре не локализуют даже текст , никогда .

Считаю что эта игра с этими вшивыми пользователями не достойна никаких переводов на Русский . Они не хотят с нами играть .. пф Да это мы не должны хотеть играть с этими скотами .

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Ваши права в разделе