Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
RP - сервера
Автор темы: .DarkFess_renamed_661301_22032023
Дата создания: 16.12.2011 09:06
Аватар для Aniron_renamed_15501_26102021
Гуру
Регистрация:
05.05.2005
Веселый флудер
Награжден за: позитивную деятельность на нашем форуме!
Re: RP - сервера
Живу на Прогениторе с самого начала и переезжать не планирую. Из всех рп-пве серверов название понравилось больше всего. В дженерал чате дофига рекрутящих хеви-рп гильдий, есть даже гильдия каких-то наемников-отморозков (даже - потому что республика). Бывает и барренс-чат "собираю пати в шоломанс, как пройти в штормвинд", на них особо не шикают. Короче, не упоротый на голову, но веселый и дружелюбный теплый ламповый сервак.

Цитата:
Well, tell me: have you ever licked a lamppost in winter?
Аватар для Saplus_renamed_579575_28092019
Читатель
Регистрация:
23.09.2007
Re: RP - сервера
Lord Calypho
35 сорка Saplus, щас правда со вчера побежал шилдотехом, чтоб мелким нашим там же помочь с прохождением...

Don't answer while angry, don't promise while happy, don't deсide while sad.
Аватар для ManiacX
Маньяк
Регистрация:
21.11.2008
Re: RP - сервера
Сообщение от Nicolas Prof:
только в кантине я сам собой играю!

Давайте к нам, республиканцы Lord Calypho!

А то, пока народу мало, "поиграть" не получается (
Аватар для Surfer_renamed_67609_20112023
Читатель
Регистрация:
26.12.2006
Re: RP - сервера
Играю на Lord Calypho, Республика. Ник Vanger.
Аватар для .DarkFess_renamed_661301_22032023
Знаток
Регистрация:
24.03.2009
Re: RP - сервера
Видел ру. гильду на Lord Calypho название как-то "Morning Sunrise"? Чет-такое, Империя.
Аватар для Irx
Irx
Старожил
Регистрация:
03.07.2008
Re: RP - сервера
Сообщение от daler:
Был с самого запуска на РП ПВП Lord Calypho , и никто там не отыгрывает нифига.
Пока я в чат не написал не прекратили тупой треп в общаке. Спрашивается зачем щемится на РП сервак, если РП не твое.
Пока не появятся норм РП гилды ситуация, на мой взгляд, не изменится.
Сначала всегда так, народ качается, делает квесты, разбирается в игре. Серьёзный рп раньше чем через месяц-другой навряд ли будет. Хотя, уже был милый, пусть и простенький соц ивент в кантинах в столицах.

А в генерал чате рп никогда не будет. А вот в группах хочешь рпшить, так отыгрывай - я когда пишу что-то "в роли", многие и отвечают так же. =)

// believing is bleeding [ lazy 'schism' fucks @ nowhere ]
Аватар для Irx
Irx
Старожил
Регистрация:
03.07.2008
Re: RP - сервера
Сообщение от RashRaider:
А почему на амер РП сервах не поигать? там очередей меньше в вечернее-ночное время (по MSK).
Потому что пинг, на американский вдвое больше. На пве может и не критично, а вот на пвп хороший пинг необходим.
А очередей сейчас и на Европе нет, в последние 3 дня в 7-8 по Москве заходил сходу.

// believing is bleeding [ lazy 'schism' fucks @ nowhere ]
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: RP - сервера
Метаться смысла нет. Все рано или поздно будут либо полными, либо закроются. Мы остались на Progenitor, и нас все устраивает :)

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Velf_renamed_878554_21022021
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: RP - сервера
Всем, кто есть на сервере Shaltin Tunnels
Есть предложение создать рускоговорящую гильдию. Нас собралось уже 5 человек, все киевские. Если есть желающие - ищите в игре и добавляйтесь, будем ходить в рейды и флешпоинты вместе!
Ник ASHUMARAI

Аватар для Baali
Baali
Guest
Re: RP - сервера
Собственно, на Shaltin Tunnels гильдия создана. Называется Cossacks.
Re: RP - сервера
Цитата:
Мы остались на Progenitor, и нас все устраивает
Вы в русской гильдии? если да то сколько человек в ней?
Аватар для Botv0091
Botv0091
Guest
Re: RP - сервера
Ребят, вот почитал тут Вас - и вроде как получаеться что на некоторых серваках народ не просто играет в рамках прописанного сценария, но еще и под своего собственного персонажа свою легенду делает и играет в рамках нее? Я тоже хочу ... тоже хочу ... у меня есть легенда для моего киборга, но на Shaltin Tunnels как то не заметил что бы кто-то в подобном стиле играл! =(
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: RP - сервера
Сообщение от Baali:
Собственно, на Shaltin Tunnels гильдия создана. Называется Cossacks.
Хорошее название для RP гильдии, да.

Сообщение от Botv0091:
Ребят, вот почитал тут Вас - и вроде как получаеться что на некоторых серваках народ не просто играет в рамках прописанного сценария, но еще и под своего собственного персонажа свою легенду делает и играет в рамках нее?
Более того, заметный процент ролеплееров считает плохим использование элементов из "классового" сторилайна. Ну просто потому, что он у всех довольно сильно совпадает.

Сообщение от Botv0091:
Я тоже хочу ... тоже хочу ... у меня есть легенда для моего киборга, но на Shaltin Tunnels как то не заметил что бы кто-то в подобном стиле играл! =(
Я слышал, что в Европе среди ролеплееров популярен The Progenitor. Сам не пробовал. Ну и если гильдию найти, то сразу легче обычно.
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: RP - сервера
Сообщение от Brownie24:
Вы в русской гильдии? если да то сколько человек в ней?
Ну , как сказать - русскоязычной- да, я не делаю предпочтение -"только Россия". В сообществе есть игроки и из Новосибирска, Киева, Москвы, Н.Новгорода, СПб, РнД - география обширная и разница в часовых поясах дает возможность поддерживать стабильный онлайн начиная с самого утра.

Согласно штата у нас 20 человек, но онлайн в основном стабильно 8-9 человек , о утрам меньше. Ну и праздники дают о себе знать, народ только приезжает :) А вообщем, http://hukaatir.com - там вся информация.

Вообще, Progenitor мне понравился - я создавал для пробы персонажи на всех 3 RP серверах EU EN - Track Ulgo подошел бы, не обьяви его "официальным сервером РП ру комюнити народ с bioware.ru"- иногда чат пестрит транслитом и яркими перлами.
Shaltin Tunnels - молодой и зеленый.

Вот и получается, что Progenitor - во всех отношениях приятный сервер с дружелюбным комюнити и минимумом не РП ников.

А землякам на РП сервере и с названием Казаки- да, название доставило... Тру-РП шное.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Estarriol
Estarriol
Guest
Re: RP - сервера
Нет нормальных РП-серверов, по крайней мере, я не увидел. Европейцам стоит указать на то, что сервер - РП, так сразу говорят, что чат в РП не учитывается. А где тогда отыгрывать, спрашивается? Танцевать перед данжем, что ли?

Гильдии по большей части все "light RP/medium RP", то бишь максимум, чего там добьешься - встречи в кантине и последующие кружения друг около друга в попытках сымитировать хоть что-то.

Так что массовое РП в игре не реализовано. Зато можно отыгрывать персонажа в диалогах и в сюжете. Учитывая, что такая возможность есть больше нигде, то это уже большой плюс.
Аватар для Botv0091
Botv0091
Guest
Re: RP - сервера
Ну не понимаю как должно выглядеть RP. На Shaltin Tunnels вообще в этом плане тишина, только иногда пару-тройку человек ищет RP-шников.
Где вообще можно посмотреть общий список существующих гильдий - попробовать поискать как есть ... Казаков не нашел ;)
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: RP - сервера
Сообщение от Estarriol:
Так что массовое РП в игре не реализовано.
А где оно реализовано?

Сообщение от Botv0091:
Ну не понимаю как должно выглядеть RP. На Shaltin Tunnels вообще в этом плане тишина, только иногда пару-тройку человек ищет RP-шников.
Где вообще можно посмотреть общий список существующих гильдий - попробовать поискать как есть ... Казаков не нашел ;)
Ну вообще есть форумы, целиком посвященные RP. В том числе есть и разделы по каждому серверу. Но Shaltin Tunnels похоже не очень популярен.
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: RP - сервера
Пусть народ вернется с праздников - покажу отчет о РП мероприятии со скринами и прочим :)

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Khaasarax_renamed_748534_24012022
Фанат
Регистрация:
10.06.2010
Re: RP - сервера
Тоже играю на Lord Calypho. (ник Arax)

Наемник, телохранитель по совместительству.
Приму на почту(лично в руки) кредиты/драг. металлы/прочие ценности в неограниченных количествах в качестве добровольного пожертвования для обновления снаряжения/вооружения и заправки топлива прожорливого ведра с болтами (класса Богомол).

Так же возможен найм в качестве охраны и сопровождении грузов. Интим не предлагать.
Аватар для Boyar
Boyar
Guest
Re: RP - сервера
Server: Lord Calypho (RP-PVP)
Race: Cyborg
Class: Imperial Agent / Sniper
Nick: Sync
Prof: Cybertech / Scavenging / Slicing

Агент ГРУ Галактической Империи. В свободное от заданий время, подрабатываю разработкой кибер имлантов, модификациями для брони и оружия, а так же частным сыском и ликвидацией особоопасных преступников.
Аватар для Velf_renamed_878554_21022021
Фанат
Регистрация:
05.01.2012
Re: RP - сервера
Сообщение от PandaRussian:
Хорошее название для RP гильдии, да.
Сообщение от Nodoby:
А землякам на РП сервере и с названием Казаки- да, название доставило... Тру-РП шное.
Да, не РПшное. Выбрано было для того, чтобы в игре найти русское комьюнити, которого на Shaltin Tunnels маловато. В будущем название гильдии будет изменено.

Сообщение от Botv0091:
... Я тоже хочу ... тоже хочу ...
Присоединяйся. РП эвенты будут. Всегда можно найти пати в героили, флэши и БГ. И все это на русском языке.

Сообщение от Nodoby:
Shaltin Tunnels - молодой и зеленый.
Это не на долго, сам понимаешь.

Сообщение от Botv0091:
Казаков не наше
Ищи по никам ASHUMARAI, Shaen, Xseshlen, Baali. В 20.00-2.00 по Москве мы обычно в игре.

Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: RP - сервера
Имхо, но такое название как раз отпугнет РУ комюнити - так как выглядит нелепо, ну да решать вам, ваш сервер, ваше сообщество - каждый сам решает как РП шить .

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: RP - сервера
Кстати, на Prigenitor обнаружили еще одно русскоязычное сообщество , ребята с Сахалина :) Может быть , кому то будет интересно.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Khaasarax_renamed_748534_24012022
Фанат
Регистрация:
10.06.2010
Re: RP - сервера
И тишина... И мертвые с бластерами лежат.

Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Re: RP - сервера
Сообщение от Nodoby:
А землякам на РП сервере и с названием Казаки- да, название доставило... Тру-РП шное.
Да ладно. Мы вон не РП-шники но обосновались на РП сервере из-за глобальных предпочтений в отношении комьюнити. То что иногда наблюдаешь это просто песня. Изначально у меня лидером зрительских симпатий был случайно встреченный "Лорд Кирил Петров", мужик явно жестко ролеплеит. Но успехи Кирила на поприще РП померкли без вариантов после судьбоносной встречи с чаром по имени Dracula Skywalker.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Ваши права в разделе