Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды Sith Sorcerer
Автор темы: Kastel_renamed_666254_26012020
Дата создания: 15.12.2011 22:53
Аватар для zalder_renamed_1096664_20092019
Читатель
Регистрация:
23.12.2013
Re: Билды Sith Sorcerer
ну так бы написали в первом посте и прилепили для нубов вопросов бы глупых меньше было бы
ну и на том
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Билды Sith Sorcerer
Надо будет и правда гайдец по соркам замутить - римора бедолагу тогда точно разорвет
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Билды Sith Sorcerer
Сообщение от ak_sapsan:
А вот не игнорил бы его и увидел бы, что там вполне дельный совет выбросить нафик гибрид и не качаться в хиле, а не бессмысленное сообщение...
Сообщение от zalder:
прохожу потихонечку сюжет за сорку пока 19 лв, прокачиваю как гибрида по ссылке выше
выше был только сильвер. прости, но мне хватило пары дней чтения его чуши, больше не хочу

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Билды Sith Sorcerer
Сообщение от Rimor:
но мне хватило
помнится, ты в энрейдже засунул меня в игнор после того, как попонтовался своим незнанием анархи онлайна
И да, так и напиши: "про сорку я знаю чуть менее, чем никуя, но писать в этой теме все же очень хоца - я же атэц морковный!", а то глупо выглядишь со своими обвинениями в мой адрес
Аватар для zalder_renamed_1096664_20092019
Читатель
Регистрация:
23.12.2013
Re: Билды Sith Sorcerer
Сообщение от SilverWF:
Надо будет и правда гайдец по соркам замутить - римора бедолагу тогда точно разорвет
ну так напиши вкратце как ты видишь прокачку сорки с 10-50 лв для более удобного прохождения сюжетки, побочных простых и героических миссий в одно лицо.
сюжетку понятно можно пройти в любом раскладе но во время сюжетки есть и гороики 2 или 4 где уже проблемка при неправильной прокачке возникает
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Билды Sith Sorcerer
Сообщение от zalder:
напиши вкратце как ты видишь прокачку сорки с 10-50 лв для более удобного прохождения сюжетки, побочных простых и героических миссий в одно лицо
написал уже:
Сообщение от SilverWF:
для начала (а "начало" будет уровня этак до 40-45) качайся в лайтнинг или в меднессе
компаньон - Кхем Вал или Триик. Лучше Триик.

Героики 2 и 4 как бы намекают, что надо искать или 1 напарника или 3, а не соло там лазить
Аватар для zalder_renamed_1096664_20092019
Читатель
Регистрация:
23.12.2013
Re: Билды Sith Sorcerer
ну в таком раскладе тогда и твой гибрид пойдет
только сначала на 25 уровне дойти до умения wrath потом прокачать щит и уйти в хилку для героиков
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Билды Sith Sorcerer
Сообщение от SilverWF:
Героики 2 и 4 как бы намекают, что надо искать или 1 напарника или 3, а не соло там лазить

вряд ли что то глобально изменилось - а значит все героики 2+ и большую часть героиков 4+ ты пройдешь соркой соло с компаньоном танком)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Билды Sith Sorcerer
забыл тока добавить, что если в свой левел то одеты должны быть оба в синьку
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Билды Sith Sorcerer
Сообщение от Витар Лаэда:
вряд ли что то глобально изменилось - а значит все героики 2+ и большую часть героиков 4+ ты пройдешь соркой соло с компаньоном танком)
не, ничего не изменилось, а потому, чтобы сие утверждение приняло значение "истина" надо: вставки иметь по уровню и не хуже синих, в т.ч. у компаньона (это для героик 2) и дополнительно быть на уровней 5 старше уровня героика (это для героик 4)
И не надо плз рассказывать кулстори, как кто-то проходит Х4 своего уровня в зеленке с прошлой планеты
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Билды Sith Sorcerer
Сообщение от Rimor:
прости, но мне хватило пары дней чтения его чуши, больше не хочу
хмм. Вот странно немного. У тебя наверное пол гохи в игноре. Нету ощущения словно ты с закрытыми ушами смотришь как люди вокруг что-то говорят. Не проще ли просто не агриться на дурачков? Авось чего толкового скажут)

Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Билды Sith Sorcerer
Сообщение от SilverWF:
И не надо плз рассказывать кулстори, как кто-то проходит Х4 своего уровня в зеленке с прошлой планеты

дык это никто и не рассказывает) а что так сложно одеваться по уровню что бы не быть зависимым от бегающих рядом игроков? сорка один из самых лучших классов для соло игры) я после попыток ПТ пройти 2Х героики - на сорке щелкал их как орехи) просто нужно самому себе крафтить шмот либо крафтить ГТН)

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от v01ce:
забыл тока добавить, что если в свой левел то одеты должны быть оба в синьку

синька для нищебродов)))) только фиолет - покажи мобам, кто тут папка))

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Последний раз редактировалось Витар Лаэда; 25.12.2013 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Билды Sith Sorcerer
Сообщение от Витар Лаэда:
я после попыток ПТ пройти 2Х героики

Качаю сейчас ПТ (с Трииком), "ацовский" билд (2 ветка в танко-цилиндре со щитом), пет в роли врача.
Х2 вообще не проблема
Одеваю просто: за коменды беру вставки для себя, а свои старые отдаю пету - красота
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Билды Sith Sorcerer
Сообщение от SilverWF:
Качаю сейчас ПТ (с Трииком), "ацовский" билд (2 ветка в танко-цилиндре со щитом), пет в роли врача.
Х2 вообще не проблема
нупь)) я ПТ качал первым чаром 2 года назад) а Мако в зеленке не самый лучший хилер на 2х героиках)) не говоря про 4х))

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Билды Sith Sorcerer
Сообщение от Витар Лаэда:
нупь
да
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Билды Sith Sorcerer
Сообщение от Darth Patrick:
хмм. Вот странно немного. У тебя наверное пол гохи в игноре. Нету ощущения словно ты с закрытыми ушами смотришь как люди вокруг что-то говорят. Не проще ли просто не агриться на дурачков? Авось чего толкового скажут)
ну в игнор попадают те, кто уж точно толкового ничего сказать не может. и даже весёлого. так что мне ничуть не жаль

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для ak_sapsan_renamed_894182_02122019
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Билды Sith Sorcerer
Тьфу на тебя, Римор, так бездарно спустить 10000-й пост....
Re: Билды Sith Sorcerer
Да уж, надо было эпичнее
Типа "Десяточка!". И пусть все думаю "о чем он?"

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Билды Sith Sorcerer
Ого у тебя постов. С юбилеем тогда)

Аватар для Golkiper89_renamed_938757_24092019
Писaтель
Регистрация:
06.08.2012
Re: Билды Sith Sorcerer
Народ, подскажите спек на ХИла, год не играл вот решил поиграть! Дайте плизз ссылку как на хила таланты раскидать нормально для пвп! Кстати Нужен кому нибудь в гильду хил? Желательно в пвп.
Аватар для StallKrais_renamed_735666_14042023
Маньяк
Регистрация:
29.03.2010
Re: Билды Sith Sorcerer
Вряд ли кому то нужен тот, кто десяток очков раскидать не может сам.

А сорка хил в пвп очень фановый (лично для меня), но в общем то мясо не нужное, это так сказать во вторых.
Аватар для Epsilon63_renamed_1133229_10112019
Читатель
Регистрация:
28.04.2014
Re: Билды Sith Sorcerer
Доброго времени суток уважаемые жители форума!
Я играю за Sith-Sorcerer 31 lvl, и уже остро встал вопрос о правильности выбора скиллов. Поэтому выкладываю свой билд "на обсуждение". Чего я хочу - максимальный Lightning Damage + Crit & Power.
На скилл-дереве видно, что я уже прокачал (красная рамка), а что ещё хочу качнуть (жёлтая рамка). Да, будет гибрид, как как мне пока непонятно, почему в ветках хиллинга и маднесса есть умения, прибавляющие очки к lightning damage. Или я чего не так понял - поясните пжалста. Если можно - закидайте ссылями на посты или темы, так как сам пока читаю всё подряд.
PS: я знаю как пользоваться поиском, но не всегда он находит нужное.

Почитав различные форумы и поиграв около 2-х недель я понял, что Custom-шмот лучше всего, апгрейдь сколько влезет, особенно если он ещё и "аугментирован" ( с этим пока траблы). Поэтому решил сейчас, на 31-м уровне, забросить Story Mission и плотненько подсесь на сторонние квесты для набивания "Planet Comm", возможного хорошего "loot" ну и бабла, конечно. На скрине видно, что уровни "Item modif" у меня не только "хромают", но и вообще не дотягивают до 31 лвл. Не беда - задача поставлена, будем выполнять. Но! Одно "но" не даёт мне покоя, в каком процентном соотношении сочетать в "enhanstment" слоте "critical raiting" и "power". Сейчас у меня упор на крит, но чёт какого-либо хорошего крита я не наблюдаю. Поэтому прошу помощи - как лучше поступить - fifty-fifty между критом и мощью, либо сделать 80% на "power"?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SKILL_TREE_31_LVL.png
Просмотров: 827
Размер:	683.4 Кб
ID:	111704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ITEM_FULL.png
Просмотров: 482
Размер:	898.9 Кб
ID:	111705  
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Билды Sith Sorcerer
Идешь на dulfy или noxxic и берешь билд и ротацию там . Бегаешь с этими билдом/ротацией две-три недели, понимаешь как все работает. Потом начинаешь потихоньку подстраивать билд и ротацию под себя.
Пытаться придумывать свой билд на 31-м уровне занятие на мой взгляд может быть и увлекательное, но малоперспективное.

Там же обычно написано как надо подбирать шмот под каждый билд. Но до 55-го на шмот вообще не стоит заморачиваться. Абсолютно бессмыслено.

П.С. Для "папок": да я знаю эти два ресурса ниочем и для нубов.
Аватар для Epsilon63_renamed_1133229_10112019
Читатель
Регистрация:
28.04.2014
Re: Билды Sith Sorcerer
http://www.noxxic.com/ - интересный сайт, спасибо, не знал о таком, а то на торхеде чё-то лажа какая-то с калькулятором, да и гайд недоделанный. Спасибище =))) Будем вдумываться =)))
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Билды Sith Sorcerer
Сообщение от Epsilon63:
ь на сторонние квесты для набивания "Planet Comm"
виклик+дейлики+вз комендашки трансферить в планетари
делаю в приоритете: дейли фп (на левел и куат) и дейли пвп, класс, и вз. это примерно на 2 часа.
в среднем за 2 дня 50 комендашек падает минимум. забыл когда крафтил что то, хотя все профы есть на других персах

Кстате, посоны, фулл хил же на аренах да и на вз без гварда не алё, расскажите про вкусный билд, а? играл этим классом спустя рукава с шоком да лайтингом, на лоулвл хилом было весело, сейчас как то погрустнел. расскажите :)
Последний раз редактировалось v01ce_renamed_880257_16052023; 05.05.2014 в 12:48.
Ваши права в разделе