Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды Jedi Guardian
Автор темы: Marovingian
Дата создания: 15.12.2011 16:58
Аватар для Benzinh_renamed_876911_09042021
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Сообщение от Mega_Falos:
Поэтому, в ветках без фокуса стратегия одна ::: Подскочил к противнику - показал своё Кун-фу-и если противник остался жив на 60% жизни - беги изо все сил, ибо откаты наступят в медцентре, и то, если потоптаться ещё минут 5.
в шиене фокус бесконечный, хоть ситхам продавай, с раскачкой фул ветки дефенса большая часть скилов стоит 0-2 фокуса
Аватар для misima
Маньяк
Регистрация:
24.09.2004
Re: Билды Jedi Guardian
ну не знаю. Я постоянно в топ 3. Часто 1. Ниже опускаюсь только когда сторожу точку или хочу спать и просто отбываю номер.

Фалос, наоборот очень люблю повиснуть на ком нибудь и преследовать до талава такого вот бегунка. Часто бывает наоборот в мясе очень весело. Успеваю разрядиться на одном чуток за ним побегать убить. Потом убить еще одного коцаного сходу. Далее снять с хилера товарища коцать коцать и убить в итоге. И далее по кругу. Быстро весело, дамага и жира хватает. Приятно слушать сообщения "You are immortal".

Конечно бывает по другому. Бах бах попал под фокус слился. Но если это мясо такое случается крайне редко даже если меня фокусят в мясе я тупо упрыгиваю и в 2 случаях из 4 попадаю под хил своих и тут же обратно. Другое дело когда я 1 и их толпа тут без шансов.

Все чаще в мясных замесах стал замечать, что играю решающую роль, прикрывая своих хилеров либо ДД и сильно обижая чужих. Не даю чекать точки, могу долго жить до прихода другов. А один на один вообще стало очень весело биться, любимые замесы именно 1-1. Однако, против чуваков в тяж арморах тяжеловато бывает очень.

Иду Курю
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от Benzinh:
в шиене фокус бесконечный
Почему же выбор пал на ветку фокуса? Чем слаже?

Поздравляю с 60 валором В 3-х сумках пусто!? как так?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от misima:
ну не знаю. Я постоянно в топ 3. Часто 1.
У меня в твоём билде не получилось....наоборот упал на середину и ниже.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Benzinh:
с раскачкой фул ветки дефенса большая часть скилов стоит 0-2 фокуса
как так? Считаю - не получается!
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 31.01.2012 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для misima
Маньяк
Регистрация:
24.09.2004
Re: Билды Jedi Guardian
Бенжин поздравляю. Я только 40 пока. Ну недавно начал. Бинжин у меня тоже был билд под 27 в виле. И я тоже проседал и не мог себе прадставить вил 31 под соресу. Но прочитав "мануал" научился это делать и не испытываю сейчас проблем с ним.

Да приходиться думать грамотно его расходывать, не всегда получается. Но когда думаешь играешь стратежно его оказывается больше чем необходимо. Даже подумываю вытащить обратно слеш.

И я понимаю, что не достаточно хорошо использую пока этот билд. Редко пользуюсь гвард липом надо вообще по колдауну его юзать по уму. Вообще не юзаю мастерстрайк а могу, моменты есть, мало использую релики и даже комбат фокус юзаю не так часто как он доступен. Много еще чего делаю не правильно.

Иду Курю
Аватар для Benzinh_renamed_876911_09042021
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Сообщение от Mega_Falos:
Почему же выбор пал на ветку фокуса? Чем слаже?

Поздравляю с 60 валором В 3-х сумках пусто!? как так?

Добавлено через 2 минуты


У меня в твоём билде не получилось....наоборот упал на середину и ниже.

Добавлено через 3 минуты


как так? Считаю - не получается!
почему фокус? Потому что бурст урон, к тому же аое, сначала играл как раз в виджилансе и думал что ничто меня не заставит отказаться от анремитинга, но попробовав фокус с первого взгляда влюбился в динамику этого билда... Что может быть лучше чем ворваться в толпу и наблюдать вокруг красивые цифорки крита и разбегающихся с опозданием врагов?) да и аое урон гварду имхо лучше, ибо аое отхил значительно слабее директа, а дебафа на отхил как допустим у сента нет, станлока как у скандрелей с шэдоу тоже нет, посему и приходится ставить вражеского хила перед выбором кого хилить)
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от Benzinh:
ставить вражеского хила перед выбором кого хилить)
Щас в батлмастер оденешься и у него будет стоять выбор "бежать налево или направо"
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Билды Jedi Guardian
Я понял главный минус моего билда - отсутсвие биохимии у меня и её присутсвие у противника(( Бью-бью, у него около 15%. Добивающий полёт меча.....тюуууу....и у него опять 50% жизни, потом ещё процентов 20 Смуглера 37лвл бил минуту!!! Уже по четвертому кругу пошёл...еле добил и сам на грани.....Хатбол - сородич джедай 42 лвл.- напал на него снизу броском меча, прыжком, зелус, силовой прыжок, блейд сторм, мастер страйк, он меня в статис, сбросил, оттолкнул, допрыгиваю до него.....у него опять жизнь на 2/3 полная И сегодня таких - половина. Смысл во всех других скиллах тогда какой!?!? Без адреналинов и медпаков мне совсем тяжко. Профукал я момент, надо было самому развивать.
Аватар для Benzinh_renamed_876911_09042021
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от Mega_Falos:
Я понял главный минус моего билда - отсутсвие биохимии у меня и её присутсвие у противника(( Бью-бью, у него около 15%. Добивающий полёт меча.....тюуууу....и у него опять 50% жизни, потом ещё процентов 20 Смуглера 37лвл бил минуту!!! Уже по четвертому кругу пошёл...еле добил и сам на грани.....Хатбол - сородич джедай 42 лвл.- напал на него снизу броском меча, прыжком, зелус, силовой прыжок, блейд сторм, мастер страйк, он меня в статис, сбросил, оттолкнул, допрыгиваю до него.....у него опять жизнь на 2/3 полная И сегодня таких - половина. Смысл во всех других скиллах тогда какой!?!? Без адреналинов и медпаков мне совсем тяжко. Профукал я момент, надо было самому развивать.
адреналины и медпаки всё равно юзаются варзоновские за 10 баджей, разве что у вз аптечки 180 сек откат а у простой 90, так что да, иногда юзаю ракатовскую, но она хилит чуть лучше чем белая магазинная, разве что временно даёт 10% хп
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Билды Jedi Guardian
Benzinh, что за тенденция, на youtube люди, которые раньше бегали в фокусе, теперь выкладывают ролики с билдами на шиен-форме и PvP-бои на этой форме. Двое уже, оба с фокуса.

Я не пробовал шиен, может критует на пол порядка больше?

Добавлено через 8 минут
И что посоветуешь, чтобы выжить на PvP, где все будут 50, скоро уже буду среди них.
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 01.02.2012 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Benzinh_renamed_876911_09042021
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от Mega_Falos:
Benzinh, что за тенденция, на youtube люди, которые раньше бегали в фокусе, теперь выкладывают ролики с билдами на шиен-форме и PvP-бои на этой форме. Двое уже, оба с фокуса.

Я не пробовал шиен, может критует на пол порядка больше?

Добавлено через 8 минут
И что посоветуешь, чтобы выжить на PvP, где все будут 50, скоро уже буду среди них.
какие то ты неправильные мувы смотришь ;D на вот глянь -
та барышня со скрина, в 50 брекете умудряется выдавать 7.4к+ и при этом позволяет себе щеголять в лифчике(лайт броня!!!!!) мне до такого ещё расти... в среднем со свипа делает меня по дамагу на 500-700... т_Т 8к в кого-то, всё я фанбой, хотяяяяя.... кубик то походу на павер... с не заюзаным кубиком дамаг ближе к моему
Аватар для gather_renamed_731630_23092019
Маньяк
Регистрация:
10.03.2010
Re: Билды Jedi Guardian
внезапно(!!!) решил вчера попробовать предмет спора

Сообщение от misima:
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=234346
вот ссылка на пост. Там все четко и ясно написано и протестировано.
Этот билд для 50 уже более менее одетых, там это тоже написано. Мега Фалос как я понимаю ты не 50.

По менеджементу фокуса в ссылке все написано, но скажу, что мне фокуса хватает на все и всегда, если я не допускаю ошибок. Наконец стал использовать Комбат фокус так часто как это надо делать.


и был в шоке от того, насколько это не гибкий-билд

Getting Your Priorities In Line: There is no rigid rotation in the game, however, this is a typical opening combo.
Saber Throw > Force Leap > Sundering Strike > Plasma Brand > Bladestorm > Overhead Slash > Force Sweep.

это не тупикал комбо, это ед верный опенинг(если комбат фокус в откате), который поможет довести цепочку до конца

забыли(в откате) кинуть шашку и прыгнули к сопернику? забудьте о комбе, т.к. без фокуса дальше плазмы и блэйда вы не уйдете.

спустя 4 секунды после липа, вас законтролили и противник уже долбит в рдд? убегайте иначе откайтят

после сандеринг страйк решили прервать каст? забудь о комбе, свой фокус вы уже потратили
Аватар для misima
Маньяк
Регистрация:
24.09.2004
Re: Билды Jedi Guardian
Вчера поставил личный рекорд больше 260к дамага, 60 щита 10 медалек, 1 Место, 1 гибель, 40+ убитых врагов, 12 последних ударов, 3 соло кила.
Игру ту мы правда слили. Очень слабая была у нас пати, а у них очень сильная. Но я набрал так много потому что по рандому объединился с сильным и известным хилером. Мы как то сразу поняли друг друга, когда я еще в предбаннике кинул на него щит (видимо мы оба осмотрелись вокруг и увидели соратников черти в че одетых). Держались вместе, почти не погибали против очень мощной команды империи. Наши соратники были почти никакими, к сожалению. Но было чрезвычайно весело.

Иду Курю
Аватар для gather_renamed_731630_23092019
Маньяк
Регистрация:
10.03.2010
Re: Билды Jedi Guardian
мисима, проблема ещё в том, что с 40-49 лвл можно как угодно вертеть вз и выдавать любой дамаг по 10лвл
притом в фокусе по лоу-лвл, этого дамага даже будет больше.

но, мы обсуждаем пвп на 50лвл, где все немного иначе
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от Benzinh:
та барышня со скрина, в 50 брекете умудряется выдавать 7.4к+ и
Заметь по видео (на 7м04с) выдала крит на 6900 с активизацией 3-х кубов в левой колонке. Хотелось бы увидеть её криты на шиен форме с теми же реликвиями.

Добавлено через 2 минуты
и на 8.11 наглядный пример. То же самое. с критами по 8К.
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 01.02.2012 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для misima
Маньяк
Регистрация:
24.09.2004
Re: Билды Jedi Guardian
Газер дак я уже давно 50 и говорю только о нем. Да и одет я уже не плохо, в основном раката + чемпион. 43 валов ранк.
Мне данный билд очень нравится и хорошо мне подходит. Я не критикую фокус билд, так как не знаю его. Уверен, что он хорош и его надо попробовать. Просто я не могу отказаться от соресу, пробовал и стал стеклянным.
Чем дальше тем лучше у меня получается именно в этом билде. Все реже гибну и все больше убиваю.

Иду Курю
Аватар для gather_renamed_731630_23092019
Маньяк
Регистрация:
10.03.2010
Re: Билды Jedi Guardian
ага, не о том 40 лвл речь шла

в любом случае, фёст-лук на билд меня шокировал экономией фокуса
Аватар для Benzinh_renamed_876911_09042021
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Сообщение от Mega_Falos:
Заметь по видео (на 7м04с) выдала крит на 6900 с активизацией 3-х кубов в левой колонке. Хотелось бы увидеть её криты на шиен форме с теми же реликвиями.

Добавлено через 2 минуты
и на 8.11 наглядный пример. То же самое. с критами по 8К.
кубы все одновременно вешаются на кд при юзе любого, разница в том, что тот который не был заюзан откатитя за 30 сек(не помню точно, могу соврать) а заюзаный за 2 минуты, юзать одновременно всё не выйдет
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от Benzinh:
юзать одновременно
Значит у него один гиперкуб, который поднимает стату на крит? или пауэр? Но прибавка 2-х кратная. Без него, у него выходит по 1,5к-2,5к
Аватар для SNBK_renamed_828473_09122020
Читатель
Регистрация:
04.06.2011
Re: Билды Jedi Guardian
есть где нибудь билд гварда из этого видео? (luciela)
Аватар для vvbsc
vvbsc
Guest
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от SNBK:
есть где нибудь билд гварда из этого видео? (luciela)
а мозг включать пробовал? видео есть,все кнопки есть - смотри и делай вывод, если и этого не можешь то билд явно не для тебя
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от vvbsc:
а мозг включать пробовал? видео есть,все кнопки есть - смотри и делай вывод, если и этого не можешь то билд явно не для тебя
Ай-ай-ай какие тролики неадекватные пошли... И че, типа по 2-м активным скилам и паре проков можно сказать сколько у нее в фокус вложено? 31 или 32? Захлопни варежку и не раскрывай не по делу.

пс: вообще если против нубаф в зеленке, то циферки вылетают не хуже за любой класс) Тут фулбалтмастер против хз кого...

Аватар для vvbsc
vvbsc
Guest
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от Roguer:
Ай-ай-ай какие тролики неадекватные пошли... И че, типа по 2-м активным скилам и паре проков можно сказать сколько у нее в фокус вложено? 31 или 32? Захлопни варежку и не раскрывай не по делу.

пс: вообще если против нубаф в зеленке, то циферки вылетают не хуже за любой класс) Тут фулбалтмастер против хз кого...
Ты по себе то людей не суди. 31 или 32 а почему не 35? Если ты в открытой книге в данном случае видео не видишь не фига то зачем позорится? Еще 1 краб пытается стать нагибателем

P/S Для немощных вроде тебя у нее билд 5/3/32 - надеюсь мозгов хватит куда поинты раскидать?
Аватар для Benzinh_renamed_876911_09042021
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от vvbsc:
P/S Для немощных вроде тебя у нее билд 5/3/32 - надеюсь мозгов хватит куда поинты раскидать?
неверно
моментума нет, дебафа на акураси тоже, следовательно в первой ветке 2, думаю билд ближе к моему, если не такой же
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Билды Jedi Guardian
Сообщение от Benzinh:
моментума нет, дебафа на акураси тоже, следовательно в первой ветке 2, думаю билд ближе к моему, если не такой же
Не тыкай говно в говно - оно обидется и убьет себя. А тебя потом совесть замучает

по сабжу: на каком лвле пропадает смысл использования слеша? А то я как раз сейчас думаю кидать ли фиты в крит этого дела.

Аватар для Benzinh_renamed_876911_09042021
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Сообщение от Roguer:
Не тыкай говно в говно - оно обидется и убьет себя. А тебя потом совесть замучает

по сабжу: на каком лвле пропадает смысл использования слеша? А то я как раз сейчас думаю кидать ли фиты в крит этого дела.
на 40 наверное, ласт талант в любой ветке активка
з.ы. Насчёт видива, сам автор говорит что из батлмастера у него только меч и офхэнд
Ваши права в разделе