Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды Powertech
Автор темы: DarthZoom
Дата создания: 15.12.2011 15:52
Re: Билды Powertech
Как по мне. даже с урезанным баффом на огнемет средняя ветка под танк цилиндр все равно круче, чем фулл танк.

Аватар для kot_golovorez_renamed_1111046_28112019
Читатель
Регистрация:
04.02.2014
Re: Билды Powertech
Если можно, билд со средней веткой, если он действительно все еще жизнеспособен, в танко-стойке со щитом. И какой приоритет в статах если можно тоже.
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Билды Powertech
Сообщение от Netpass:
Как по мне. даже с урезанным баффом на огнемет средняя ветка под танк цилиндр все равно круче, чем фулл танк.
ну тока с уменьшением дмг с аое ,а так в танко-ветке можно хотя б чаржнуться на кого-либо + ускорение дает + шестеренка . На Хаттболе мне так больше нравиться .
Естественно от ситуации еще . На арене я б 2-ую с танко цилиндром взял.
пс: с гардианами они тоже палку перегнули во 2-ой ветке , с МС))

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от kot_golovorez:
Если можно, билд со средней веткой, если он действительно все еще жизнеспособен, в танко-стойке со щитом. И какой приоритет в статах если можно тоже.
на предыдущей странице писали )
Последний раз редактировалось Oceanofnoise; 09.02.2014 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vickers_renamed_918446_10042021
Фанат
Регистрация:
12.04.2012
Re: Билды Powertech
эм... бафф на длительность шестеренки вроде как раз в средней ветке, не?
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Билды Powertech
Сообщение от Vickers:
эм... бафф на длительность шестеренки вроде как раз в средней ветке, не?
угу , ну я не в том смысле ее упомянул ))
Аватар для Votali_renamed_1011575_23062020
Бывал тут
Регистрация:
31.01.2013
Танк
Re: Билды Powertech
Сообщение от kot_golovorez:
После обновления актуальна ли средняя ветка в танко-стойке, со щитом?
актуальна, просто ты не сможешь сжигать всех с проками
Аватар для kot_golovorez_renamed_1111046_28112019
Читатель
Регистрация:
04.02.2014
Re: Билды Powertech
Я так и не понял, в средней ветке с танк цилиндром статы в таком приоритете: Shield (42%) = Absorption (41%) = Defense (21%) - Endurance - Aim ?
Или: Aim - Accuracy (110%) - Power - Surge (70%) - Crit (25%)
Последний раз редактировалось kot_golovorez_renamed_1111046_28112019; 11.02.2014 в 17:24. Причина: Причина редактирования (не обязательно)
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Билды Powertech
что за тупость. ты дамажить хочешь или танчить?
своих мозгов нету совсем уже?

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Билды Powertech
Сообщение от Votali:
актуальна, просто ты не сможешь сжигать всех с проками
и что актуального тогда?
Аватар для kot_golovorez_renamed_1111046_28112019
Читатель
Регистрация:
04.02.2014
Сообщение от AmericanBoy:
что за тупость. ты дамажить хочешь или танчить?
своих мозгов нету совсем уже?
Если бы мне нужен был чистый танк, я бы ничего не спросил. Если бы мне нужен был чистый ДД, я бы тоже ничего не спрашивал.
Но тут третий вариант, и учитывая мой месячный опыт в свтор, да, мозгов нет совсем.
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Билды Powertech
третьего варианта нет.
иначе останешься ни с чем.

Добавлено через 23 минуты
added: Короче смотри, расклад такой, всё очень просто.
или ты уходишь в фулл дпс и в своем спеке с танкостойкой гвард будет только чтобы впитать дамага от хила
Как ДД будешь не супер могуч, защищать хила будет довольно комфортно. Живучесть твоя будет выше средней, но т.к. деф статов поднимать не будешь прошибать тебя все-равно вполне себе смогут... Но с хилом проблемы выживания сглаживаются.

если уходишь в фул танка, всё становится несколько более грустно.
твою тушку, конечно, прожимать будут гораздо тяжелее. Но от этого твоего хила бить слабее не станут, а следовательно тебя через гвард слабее тоже не станут.
при этом твой урон сильно упадет. А процесс снимания обидчиков с хила сильно затянется.

Короче сам видишь как всё просто. можешь химичить, конечно, играться со статами, но при этом хорошо дамажить и быть неубиваемым у тебя врятли выйдет.

PS Cам спек средней ветки+танкстойка рассчитан полностью на игру с хилом. Функция спека снимать с хила ДПСов и всячески его оберегать. Если у тебя нет хила постоянного, которого надо гвардить и защищать, то советую не морочиться с этим спеком и этим плейстайлом. уйти или в фулл фулл танка с танкоспеком или в ДПСные ветки с ДД стойками.

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Последний раз редактировалось AmericanBoy_renamed_794097_26032020; 12.02.2014 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kot_golovorez_renamed_1111046_28112019
Читатель
Регистрация:
04.02.2014
Сообщение от AmericanBoy:
третьего варианта нет.
иначе останешься ни с чем.

Добавлено через 23 минуты
added: Короче смотри, расклад такой, всё очень просто.
или ты уходишь в фулл дпс и в своем спеке с танкостойкой гвард будет только чтобы впитать дамага от хила
Как ДД будешь не супер могуч, защищать хила будет довольно комфортно. Живучесть твоя будет выше средней, но т.к. деф статов поднимать не будешь прошибать тебя все-равно вполне себе смогут... Но с хилом проблемы выживания сглаживаются.

если уходишь в фул танка, всё становится несколько более грустно.
твою тушку, конечно, прожимать будут гораздо тяжелее. Но от этого твоего хила бить слабее не станут, а следовательно тебя через гвард слабее тоже не станут.
при этом твой урон сильно упадет. А процесс снимания обидчиков с хила сильно затянется.

Короче сам видишь как всё просто. можешь химичить, конечно, играться со статами, но при этом хорошо дамажить и быть неубиваемым у тебя врятли выйдет.

PS Cам спек средней ветки+танкстойка рассчитан полностью на игру с хилом. Функция спека снимать с хила ДПСов и всячески его оберегать. Если у тебя нет хила постоянного, которого надо гвардить и защищать, то советую не морочиться с этим спеком и этим плейстайлом. уйти или в фулл фулл танка с танкоспеком или в ДПСные ветки с ДД стойками.
Спасибо большое что разжевал мне все. Теперь вроде как все понятно.
Аватар для Votali_renamed_1011575_23062020
Бывал тут
Регистрация:
31.01.2013
Танк
Re: Билды Powertech
Сообщение от SilverWF:
и что актуального тогда?
выживаемость и возможность гвардить хила на арене
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Билды Powertech
В жопу хила. Карай всех на ВЗ в средней.
Аватар для ak_sapsan_renamed_894182_02122019
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Билды Powertech
Сообщение от Mega_Falos:
В жопу хила. Карай всех на ВЗ в средней.
Это ты с позиции своего опера советуешь? В средней сносить легче, чем в гибриде?
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Билды Powertech
Ага У меня все чары в средней. опер/скаудрель в средней, сейдж в средней, мара в средней, шадоу в средней, гвард в средней, даже мерк 28 лвл и тот в средней. Нам строго по центру.
Аватар для ak_sapsan_renamed_894182_02122019
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
Re: Билды Powertech
Сообщение от Mega_Falos:
Ага У меня все чары в средней. опер/скаудрель в средней, сейдж в средней, мара в средней, шадоу в средней, гвард в средней, даже мерк 28 лвл и тот в средней. Нам строго по центру.
Шаг вправо, шаг влево - попытка к бегству...
Аватар для Ndrejak_renamed_1089983_27022020
Читатель
Регистрация:
23.11.2013
Re: Билды Powertech
Интересует мнение специалистов http://www.torhead.com/skill-calc#30...MMRrRRkGGzZb.3 вот такой билд.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Билды Powertech
Сообщение от Ndrejak:
Интересует мнение специалистов http://www.torhead.com/skill-calc#30...MMRrRRkGGzZb.3 вот такой билд.
билд как билд) дд вторая ветка - без извращений)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Re: Билды Powertech
Сообщение от Ndrejak:
Интересует мнение специалистов http://www.torhead.com/skill-calc#30...MMRrRRkGGzZb.3 вот такой билд.
В танковетке лучше взять Комбаст, прилично помогает снизить дамаг. В Ап ветке лучше взять снижение урона +2%, чем невнятный бонус на аккураси и срез брони с рейлшота. Рельса и так будет критом бить. Но можно и скомбинировать, вот так:
http://www.torhead.com/skill-calc#30...MMRrRRkGGzZb.3

Еще можно закинуть 2 очка в хитман, полезно против кастующих классов. Можно пожертвовать 2 очка с блад трекера.

Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Билды Powertech
Сообщение от Netpass:
В танковетке лучше взять Комбаст, прилично помогает снизить дамаг. В Ап ветке лучше взять снижение урона +2%, чем невнятный бонус на аккураси и срез брони с рейлшота. Рельса и так будет критом бить. Но можно и скомбинировать, вот так:
Лучше так:http://www.torhead.com/skill-calc#30...MMRrRRkGGzZb.3
ты танчить собрался или дамаг наносить?
тут же элементарная арифметика. за один поинт талантов получить 1%(!) редукшена.
брать эту пассивку в любом пвп раскладе последнее дело.
для пве еще можно понять...
тот же армор пенетрейт рейлшоту теперь не тот что раньше, но все-равно 3-5% урона на рейлшот накидывает за поинт.

added: Дело в том что рейлшот в обоих ДД спеках ПТ является частью бурстовой ротации. И Чтобы именно прожать врага, все процентики на него собирать нужно.

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для Ndrejak_renamed_1089983_27022020
Читатель
Регистрация:
23.11.2013
Re: Билды Powertech
Тогда вопрос другой на что лучше вставлять аугументы на power или на критику?
Re: Билды Powertech
на Aim

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Ndrejak_renamed_1089983_27022020
Читатель
Регистрация:
23.11.2013
Re: Билды Powertech
Да Aim имел ввиду спасибо)
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Билды Powertech
Сообщение от Ndrejak:
Тогда вопрос другой на что лучше вставлять аугументы на power или на критику?

Ваши права в разделе