Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билды Jedi Shadow
Автор темы: Unter
Дата создания: 15.12.2011 15:30
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от zotow:
Да хилы нормально сшибаются, кроме вот того чувака, так как у мерков включаются еще и абсорбы серьезные, а сейджей-сорок в тряпках я легко делаю.. да и не в танке я(((( я защищенный-полу-дд! Протект МАКСИМУМ был 50к, обычно 5-20к, с такой же уверенностью можно говорить, что я - хилер, так как у меня стабильненько 25-30к хила
Я сам играю за мерка, ни 1 танк меня не положил еще) только чистые ддшники, да как правило вдвоем с интерраптами. и у мерка да, есть иммун к интерраптам плюс щит неплохой, плюс бесплатный каст хила каждые 20 сек критующий на 5к, так что с 800хп я могу отхилиться до фулл столба за 5-7 сек. разве что кнокбеком мне это можно прервать, да и то к этому моменту уже фулл резолв есть, так что это редкость.. да и уж совсем идиотов не замечал что б давали хила бить столько времени.. хотя вот как не замечаю республика все же посильнее на эклипсе будет.
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от zotow:
А как же виллпауэр? Всегда думал, что нужно вкладываться в него больше. А вот просто пауэр, имхо, не для шэдоу, это вам к сентинелам с гардианами.(
Виллповер - основной стат. Его нужно поднимать "по умолчанию". Так же как сентинелям с гардианами - Strenght.
Повер, крит, сурж - дополнительные статы.

Выбор между виллповером и павером не стоит, так как на шмоте шедоу всегда есть виллпавер.

Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от v01ce:
Я сам играю за мерка, ни 1 танк меня не положил еще) только чистые ддшники, да как правило вдвоем с интерраптами. и у мерка да, есть иммун к интерраптам плюс щит неплохой, плюс бесплатный каст хила каждые 20 сек критующий на 5к, так что с 800хп я могу отхилиться до фулл столба за 5-7 сек. разве что кнокбеком мне это можно прервать, да и то к этому моменту уже фулл резолв есть, так что это редкость..
Мне пока только один такой мерк попался, которого я не смог законтролить чисто из-за того, что он хилер, да еще и в ВХ.. обычно для меня коммандо/мерки - легкая цель, сливается буквально секунд за 6-7.. правда те, которые в "дд" спеках, с хилерами труднее.

Сообщение от v01ce:
да и уж совсем идиотов не замечал что б давали хила бить столько времени..
Его танчил джаггер.. плюс там был еще один сорк-хилер, правда он не столько нахиливал, как мерк.. + мерк хитрый был, как только начали бить сорка, он стал хилить его, в результате мы получили оверпауэр дуэт)))правда и их тоже напрягали, потому помочь они не смогли

Сообщение от v01ce:
республика все же посильнее на эклипсе будет.
Тру. На рога муне мы вообще настолько рулили, что импов не осталось, бегали друг с другом ((( на РЕ тоже частенько вижу репы vs репы. Получается, что на республиканском флоте 200-300 человек, а на имперском 150-200 вроде как

Сообщение от Graa:
Виллповер - основной стат. Его нужно поднимать "по умолчанию". Так же как сентинелям с гардианами - Strenght.
Повер, крит, сурж - дополнительные статы.

Выбор между виллповером и павером не стоит, так как на шмоте шедоу всегда есть виллпавер.
Точно ( перепутал я power и strength. Имхо, все-таки по приоритету: пауэр/сурж/крит

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от zotow:
правда те, которые в "дд" спеках, с хилерами труднее.
Ну вот у меня мерк хил как раз на Эклипсе ;) В дд тоже кстати, если в арсенале, то смотря где, на хатболе я тебе за мной гоняться не дам, у меня 2 откидывалки есть :) и 2 стана.

Сообщение от zotow:
пауэр/сурж/крит
Крит до 35%
Сурж до 70% уже достаточно, там 5% не роляют
Остальное в павор
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от v01ce:
Ну вот у меня мерк хил как раз на Эклипсе ;) В дд тоже кстати, если в арсенале, то смотря где, на хатболе я тебе за мной гоняться не дам, у меня 2 откидывалки есть :) и 2 стана.


Крит до 35%
Сурж до 70% уже достаточно, там 5% не роляют
Остальное в павор
Я вот что-то не могу вспомнить сейчас мои статы по суржу с критами и пауэром... Кстати, какой у тебя праймари дэмэдж и сколько со спиннинг страйка/проджекта/шэдоу страйка вылетает дамага?

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Билды Jedi Shadow
http://www.torhead.com/skill-calc#60...hGb0zZf0fRMM.1

Кстати, никто не пробовал в такого типа недобилдах побегать? Уж больно интересно стало, да и все ветки вкусные :(

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Билды Jedi Shadow
Зачем думать чтото...имхо только етот вариант http://db.darthhater.com/skill_calc/...fe7f4ef5ef2ef5
Надеюсь все выбрал правильно у меня син а не шедоу
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Билды Jedi Shadow
бред собачий.

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от shaiya:
Зачем думать чтото...имхо только етот вариант http://db.darthhater.com/skill_calc/...fe7f4ef5ef2ef5
шэдоу в основном тащат только в фулл инфиле и в гибриде, в танке совершенно чувствуешь себя немощным

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от zotow:
шэдоу в основном тащат только в фулл инфиле и в гибриде, в танке совершенно чувствуешь себя немощным
акей бро.
Аватар для funnyXfunny_renamed_722878_18012024
Маньяк
Регистрация:
26.01.2010
Re: Билды Jedi Shadow
если кто то не тащит в фул танке,это не значит что фул танк у шадоу не айс


Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от zotow:
http://www.torhead.com/skill-calc#60...hGb0zZf0fRMM.1

Кстати, никто не пробовал в такого типа недобилдах побегать? Уж больно интересно стало, да и все ветки вкусные :(
Это типа троллинг такой? Билд полное уг.

Сообщение от shaiya:
Зачем думать чтото...имхо только етот вариант http://db.darthhater.com/skill_calc/...fe7f4ef5ef2ef5
Надеюсь все выбрал правильно у меня син а не шедоу
Целых 3 очка талантов потрачены на бесполезный талант дамага танкостойки.

Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от funnyXfunny:
если кто то не тащит в фул танке,это не значит что фул танк у шадоу не айс
Фулл танк у шэдоу по сравнению с вангардовским/повертеховским ниочем, это же очевидно
Сообщение от Graa:
Это типа троллинг такой? Билд полное уг.
Видел в темке на оф.форуме, особо не смотрел на него, я имел в виду "по типу", где все ветки примерно на половину раскрыты, не интересует мнение тех, кто не играл в такого типа билдах
Сообщение от Graa:
Целых 3 очка талантов потрачены на бесполезный талант дамага танкостойки.
Это ты про экспертиз или форс брейк?

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от zotow:
Целых 3 очка талантов потрачены на бесполезный талант дамага танкостойки.
Выбора, то немного и так или кидать очки на + 3 % дамага(не хочю так как в танко стойке мелее дамаг уменьшен и еще больше будет порезан броней лучше кидать в интернал\елементал дамаг), или на прок стойки, которая и так прокает по откату.
Аватар для Graa_renamed_788634_16022021
Маньяк
Регистрация:
28.12.2010
Признанный автор
Награжден за: За PvP-руководство по классу Smuggler (SWTOR)
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от zotow:
Видел в темке на оф.форуме, особо не смотрел на него, я имел в виду "по типу", где все ветки примерно на половину раскрыты, не интересует мнение тех, кто не играл в такого типа билдах
лови
Билд конечно полный

Сила сливается в 0 из-за плохого регена и дорогого прожекта.

Взят талант на отхил с крита дотов. КАКИХ дотов?

3 очка вбухано в дамаг комбат стойки - то есть вникуда. Краповый дамаг раз в 4,5 секунды не станет менее краповым, если его поднять на 9%.

2 очка на прок танкостойки - туда же. Стойка и так срабатывает раз в 4,5 сек с вероятностью более 90%.

При этом не взяты таланты на откат бегалки и ресайленса, а также на урон даблстрайка и усиленный крит его же.

Сообщение от zotow:
Это ты про экспертиз или форс брейк?
Про экспертиз конечно же.

Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от Graa:
лови
Билд конечно полный

Сила сливается в 0 из-за плохого регена и дорогого прожекта.

Взят талант на отхил с крита дотов. КАКИХ дотов?

3 очка вбухано в дамаг комбат стойки - то есть вникуда. Краповый дамаг раз в 4,5 секунды не станет менее краповым, если его поднять на 9%.

2 очка на прок танкостойки - туда же. Стойка и так срабатывает раз в 4,5 сек с вероятностью более 90%.

При этом не взяты таланты на откат бегалки и ресайленса, а также на урон даблстрайка и усиленный крит его же.


Про экспертиз конечно же.

Да я ж говорю, что не по этому билду, а просто по половинке с каждой ветки стянуть) не обычные фулл-ветки с гибридом 23/1/17, а что-то ВРОДЕ этого. Просто в основном все вкусности у всех веток шэдоу лежат внизу, либо по середине. В танке: дэмэдж редьюкшн, в инфиле: уменьшение кулдаунов + улучшение бегания в стелсе, в балансе: форс ин баланс + форс лифт

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от zotow:
edi Shadow (13/11/17)
Кстати, никто не пробовал в такого типа недобилдах побегать?
Ты с этим в комбат стойке собрался бегать? И какие плюсы у него? не взят инстант реген форсы +30% зато взяты обрубки на +50% по 6 сек
Интерраптов и так достаточно в виде прыжка, стана, удара с ноги, что б еще 2 поинта так бездарно вкачивать. а +15% скорости и стелса тут ни к чему. тебе бить нечем из стелса что б он был так важен, а скорости прирост несущественен. это грубо говоря 1 метр на 10. т.е. 10 метров на 10. т.е разница где то в 1.5-2 сек что б добежать куда то. а это по сути 1 удар. Нет удочки танка, нет усиления проджекта.. ну и все в том же духе. скучный спек. Плюс еще убийство 2х очков в среднюю ветку в шедоу страйк.

Учитывая грусть от потери брони и увеличении аггро в пве, я отказался от танкостойки в пользу инфиля и пока он мне в целом нравится, хотя, конечно, с выживаемостью жестокие проблемы особенно без хила и премейда, а также отхила в балансе и медалькой за 75к хила)
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Билды Jedi Shadow
бред какой-то...
в "инфиле" вкусное начинается с крит урона бэкстаба.
а в "балансе" крит урон трешей как бы >> аоешки.
а в танко ветке исключая прок шока самое вкусное только в самом конце.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от v01ce:
пользу инфиля
2 очка кулдауна дисчарджа перекинь в 30% понижения урона от аоешек.

плюс прок бекстаба в средней ветке советую полностью взять - он очень хорошие цифры дает из-за повышенного крит урона.
юзать стоит почаще реально.

PS гы, а я для восьмерок наоборот в даркнесс спекнулся для гварда. и занимаюсь щас фул переталиванием шмота, что бы сделать ветку фулл ДПС )
цель 900 павера 8)

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Последний раз редактировалось AmericanBoy_renamed_794097_26032020; 19.06.2012 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Билды Jedi Shadow
да это не мой билд вообще, я просто имел в виду по половине с каждой ветки взять. Сказал же, что типа того) мне было в лом свой натыкивать

Сообщение от AmericanBoy:
а в "балансе" крит урон трешей как бы >> аоешки.
То-то весь баланс бегает и кидается камнями с форс ин балансом, только иногда подбегая и делая шэдоу/спиннинг страйк, а не даблстрайкит, о да. С инфилем - я имел в виду для не фулл-билда, а именно что-то такого, с уменьшенными кулдаунами от майнд снэп/форс оф вилл и т.д.

Сообщение от AmericanBoy:
PS гы, а я для восьмерок наоборот в даркнесс спекнулся для гварда. и занимаюсь щас фул переталиванием шмота, что бы сделать ветку фулл ДПС )
цель 900 павера 8)
Сложно сделать танка с фулл дпс.. Хотя я бы тоже в таком побегал, 900 пауэра кажется слабодостижимым)

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Desmur
Desmur
Guest
Re: Билды Jedi Shadow
Коллеги=)скажи во что вы одеты и какой средний дамаг за вз выдаете?
А то я что-то начинаю разочаровываться шадоу=(
Я одел в почти фул сталкер вх+ бм генератор.Бегаю в 23\1\17
За вз набиваю порядка 150к-250к.
Нормально ли это=)
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от Desmur:
Коллеги=)скажи во что вы одеты и какой средний дамаг за вз выдаете?
А то я что-то начинаю разочаровываться шадоу=(
Я одел в почти фул сталкер вх+ бм генератор.
За вз набиваю порядка 150к-250к.
Нормально ли это=)
А билд? Или хотя бы сказать ветку) Я где-то 240-310к выдаю с фулл сталкером бм и рекрутовским генератором в гибриде, за фулл вз естественно. Бывает меньше из-за того, что делаю только обжективсы

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от Desmur:
За вз набиваю порядка 150к-250к.
Без хила я так и набивал в этом спеке. Сейчас опять же без хила, но ушел в инфиль, по сути раз 10 игр сыграл всего, средний дамаг по ощущениям вырос, лениво маша шашкой 200-250к выходит, и уверен, что можно раза в 1.5 поднять дамаг.. но все ж выживаемость хромает :)
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от v01ce:
Без хила я так и набивал в этом спеке. Сейчас опять же без хила, но ушел в инфиль, по сути раз 10 игр сыграл всего, средний дамаг по ощущениям вырос, лениво маша шашкой 200-250к выходит, и уверен, что можно раза в 1.5 поднять дамаг.. но все ж выживаемость хромает :)
Ты мне лучше объясни, как у нас, в одних и тех же билдах/шмотках (ты же в фулл сталкере?) разница в хп в 2к в твою пользу?)

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от zotow:
как у нас, в одних и тех же билдах/шмотках
А ничего, что у меня 5 шмоток вархиро? :)
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Билды Jedi Shadow
Сообщение от v01ce:
А ничего, что у меня 5 шмоток вархиро? :)
:( а я еще думал, где ты такие штаны гейские нашел не нравится мне вх (

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.

Ваши права в разделе