Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Aion EU F2P
Автор темы: Mitrain
Дата создания: 14.12.2011 11:24
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Aion EU F2P
Регистрация - http://en.aion.gameforge.com/website/register
Лаунчер - http://dl.aion.gameforge.com/aion/cl...AION_Setup.exe
Саппорт - http://support.aionfreetoplay.com
Онлайн серверов - http://aioninfo.com/online/
Форум GF - board.en.aion.gameforge.com

http://en.aion.gameforge.com/website/
Компания NCsoft передала права на Aion издателю Gameforge на территории Европы. Произошло данное событие в феврале 2012 года.
Модель оплаты предусматривает 3 варианта доступа: Starter для новичков, Veteran для бывших подписчиков с ограничениями и Gold Pack (требует регулярной оплаты).
День 28 февраля объявлен официальной датой запуска f2p. Все кто дал согласие на перенос своих аккаунтов, получили компенсацию за оплаченные дни сверх 27.02.
Обновление 3.0 было установлено 14 августа 2012
Обновление 3.1 было установлено 14 ноября 2012
Обновление 3.5 было установлено 16 января 2013
Обновление 3.9 было установлено 17 апреля 2013
Обновление 4.0.2 было установлено 28 августа 2013
Обновление 4.0.3 было установлено 20 ноября 2013
Обновление 4.5 было установлено 9 апреля 2014
Обновление 4.5.3 было установлено 18 июня 2014
Обновление 4.6 было установлено 24 сентября 2014
Обновление 4.7.1 было установлено 25 марта 2015
Обновление 4.8 было установлено 30 сентябре 2015
Обновление 4.9 было установлено 24 февраля 2016
Обновление 4.9.1 было установлено 27 апреля 2016
Обновление 5.05 было установлено 10 августе 2016
Обновление 5.1 было установлено 19 октября 2016
Обновление 5.3 было установлено 8 февраля 2017
Обновление 5.4 было установлено 5 апреля 2017
Обновление 5.6 было установлено 9 августа 2017
Обновление 5.8 было установлено 7 февраля 2018
Обновление 6.2 было установлено 19 сентября 2018
Обновление 6.5 было установлено 3 апреля 2019
Обновление 7.0 было установлено 24 июля 2019
Обновление 7.2 было установлено 30 октября 2019
Обновление 7.3 было установлено 4 марта 2020
Обновление 7.5 было установлено 9 июня 2020
Обновление 7.6 было установлено 19 августа 2020
Обновление 7.7 было установлено 4 ноября 2020
Обновление 7.8 было установлено 20 января 2021
Обновление 7.9 было установлено 14 апреля 2021
Обновление 7.9.2 было установлено 23 июня 2021
Обновление 8.0 было установлено 6 октября 2021

Обновление 8.0.2 было установлено 12 января 2022
Обновление 8.2 было установлено 23 апреля 2022
Обновление 8.3 было установлено 6 июля 2022

Профилактические работы проходят каждую среду. Обычное время 9:00 - 13:00 MSK (8:00 - 12:00 CEST)

Региональные особенности:
  • Увеличено количество Kinah за продажу предметов NPC

На данный момент, американское подразделение NCSoft ввело блокировку для игроков из СНГ.
Системы оплаты
на Евро: серьезно играть на бесплатном аккаунте практически невозможно, но можно купить подписку за кинахи.
на Америке обычный F2P: нет никаких ограничений, но в магазине часто продают AP, медали, заточки и прочие предметы. Предметы, которые обычные игроки будут собирать несколько месяцев, можно купить в магазине.
Пинг
На Евро в 2-3 раза меньше, чем на Америке. С пингом 300+ про пвп можно забыть. Чем выше пинг тем сложнее играть.
Обновления
На данной момент, обновления на Евро и Америке устанавливают примерно в одно и то же время.
Игровое время
Последнее на что стоит обратить внимание это время основных событий, на Евро они проходят вечером, а на Америке рано утром.


для 64 ОС: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\GameForge\ AION-LIVE
для 32 ОС: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\GameForge\AION-LIVE
параметр BaseDir
Последний раз редактировалось Mitrain; 11.07.2022 в 22:39.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Aion EU F2P
Сообщение от Wenlis:
на еу играл лучком и берсом, у второго чувствовался пинг, а на америке слаером и хилом, вообще все как по маслу
Я тоже начинал когда то на Америке, до 55+ все в целом было не плоха,а вот потом началось...В общем так я и оказался на EU.

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Aion EU F2P
О чем вы парни? евро ограждает нас от школьников и девушек, любящих всякие костюмчики и скрины и пр.
В общем, только суровые ребята. Ибо англ. язык, отрезает всю не сознательную составляющюю, пингом тут приходится расплачиваться
У меня пинг 60-70
ЗЫ: Есть один сервер на евро, нексус называется. Его открывали в тот момент когда на ру, были какие-то терки. И толпа народу с вышеупомянутой репутацией ломанулась туда.... В обшем там все плохо, я не люблю этот серв, и кто там играет из бургов, имеет соответствующее мнение о русских игроках очень печельно


Kill elyos - safe earth
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Aion EU F2P
Сообщение от reegle1:
О чем вы парни? евро ограждает нас от школьников
Наивный

Сообщение от reegle1:
девушек
Верю

Сообщение от reegle1:
В общем, только суровые
Сообщение от reegle1:
школьники

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Aion EU F2P
Я наблюдал , как школота пыхтит, ищя русских, потом находит их , завает, а потом успешно сваливает, играют, реально люди знающие и понимающие.


Kill elyos - safe earth
Аватар для Mitrain
Мастер
Регистрация:
05.03.2007
Волшебник
Re: Aion EU F2P
Nexus был открыт с переходом на f2p и ассоциировался у большинства как первая официальная фришка контингент там соответствующий.
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Aion EU F2P
Сообщение от Mitrian:
Nexus был открыт с переходом на f2p и ассоциировался у большинства как первая официальная фришка контингент там соответствующий.
Ну вот, что и требовалось доказать.

Сообщение от reegle1:
играют, реально люди знающие и понимающие
Если у тебя все именно так как ты написал рад за тебя

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Aion EU F2P
Сообщение от reegle1:
евро ограждает нас от школьников
тоже поддержу фрусола евро ф2т, а значит как красная тряпка для школьников, у которых всего пару вариантов, фриха с такими же посонами, или ворватса на еу и затащить!!!!!

Сообщение от Frusol:
Если у тебя все именно так как ты написал рад за тебя
зы: гц с первой тысячей ждем проставона

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Aion EU F2P
Сообщение от Wenlis:
тоже поддержу фрусола евро ф2т, а значит как красная тряпка для школьников, у которых всего пару вариантов, фриха с такими же посонами, или ворватса на еу и затащить!!!!!
Вот именно по этому мне и нравиться когда в игре блок по IP для России и соседних стран Настроить VPN конечно не проблема. вот только не у каждого школьника хватит на это мозгов

Сообщение от Wenlis:
гц с первой тысячей
Пасиб

Сообщение от Wenlis:
ждем проставона

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Aion EU F2P
Сообщение от Frusol:
Вот именно по этому мне и нравиться когда в игре блок по IP для России и соседних стран Настроить VPN конечно не проблема. вот только не у каждого школьника хватит на это мозгов
Короч за впн бан, а ип , даже если с ру, не банят.
ЗЫ: гц с тысячей


Kill elyos - safe earth
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Aion EU F2P
Сообщение от reegle1:
Короч за впн бан, а ип , даже если с ру, не банят.
ситуация не в лучшую стороны... от этой части население сильно не огородиться, тем более на клиент всякие русификаторы есть, даже анг. не спугнет теперь

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Aion EU F2P
Я ненавижу русификаторы, переводили какие-то черти, рудры, истоки, фуфу. Только оригинал, только хардкор


Kill elyos - safe earth
Аватар для Frusol
Старожил
Регистрация:
19.09.2011
Танк
Re: Aion EU F2P
Сообщение от reegle1:
Короч за впн бан
Смотря где, допустим в тере не банят за VPN

Сообщение от reegle1:
гц с тысячей
Пасиб

Сообщение от Wenlis:
от этой части население сильно не огородиться
Хз хз, ни сказал бы что их нет вообще, но количество хотя бы адекватное (для примера зайди в АА на РУ и срави где хуже ).

Сообщение от Wenlis:
тем более на клиент всякие русификаторы есть, даже анг. не спугнет
На ййон да, та теру их в природе нет.

Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Aion EU F2P
Я вам серьезно говорю, этот "языковый барьер" серьезная преграда, для нашего подрастающего поколения, у меня сын ща лучший в классе по англ, поскольку я его подтягиваю и натягиваю, но все равно ему еще до нужного уровня долго. Просто так сесть и разобратся в анг сайте, а потом в игре, тяжко.


Kill elyos - safe earth
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Aion EU F2P
Сообщение от reegle1:
у меня сын ща лучший в классе по англ, поскольку я его подтягиваю и натягиваю, но все равно ему еще до нужного уровня долго. Просто так сесть и разобратся в анг сайте, а потом в игре, тяжко.
Сажай на йон, будет молодым морфом

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для rocketdestr_renamed_916246_19022021
бич божий
Регистрация:
03.04.2012
Re: Aion EU F2P
забавно наблюдать,как трое людей обсуждают и говорят за весь сервер))
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Aion EU F2P
Я провожу достаточно времени там, и с разными людьми, общаясь как письменно так и устно приблизительную позицию вывести могу, хотя бы для себя, как для рядового игрока. Не думаю, что кто-то общается сильно по другому, так что, условно, можно применить ситуацию в целом для всех.


Kill elyos - safe earth
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Aion EU F2P
Сообщение от rocketdestr:
забавно наблюдать,как трое людей обсуждают и говорят за весь сервер))
"это вести прямиком из поля боя"... Играя во что-либо, где-либо ты рано или поздно знаешь ситуацию, статистику, приблизительную численность (даже)... с учетом того, что играю я почти с збт, а это не секундочку 08год (на дворе 14, при не сложной математики мы получаем не маленькое число в годах) меня ни что не останавливает делать какие-либо выводы

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для rocketdestr_renamed_916246_19022021
бич божий
Регистрация:
03.04.2012
Re: Aion EU F2P
разумеется, можешь делать выводы, но забавно это читать тому, о ком вы ведете речь) я с нексуса и ломанулся туда как раз после открытия нексуса и введения ф2п системы,абил на лвле 37ом примерно, а через несколько месяцев вернулся, так что думаю,можно меня причислить к тем,о ком вы говорите.

Но, может, вы и правы, т.к. большинство из тех,кого я там встречал среди русских, реальные дауны=)) Вот пример редкого разговора по-русски в лфг-чат на нексусе:



про одного индивида под ником Xolodov,если кто в курсе, вообще не стоит говорить - в Кащенко были потери,видимо

Но все же, возвроащаясь к первому вопросу, хотел бы лишь отметить, что кол-во неадекватов на сервере вряд ли зависит от того, что в момент введения системы ф2п и был открыт сервер. Да, нубы могли придти сюда - я их называю перебежчиками - но обычно такие валят с сервера или вообще из игры спустя несколько месяцев, т.к. сервер уже развился, начился нагиб от местных батьков, цены выросли и т.д. Да и нубы обычно смотрели и смотрят на онлайн серверов: в то время был доступен аионинфо, так что думаю, что большинство в нем нашли спаталос самым населенным на тот момент и перешли туда.
Сейчас же я думаю, что на все серверах примерно равное кол-во неадекватов, единственное может быть их всплеск на только открывающихся серверах.
Но,повторюсь, даже при описаном мной раскладе на нексусе русских неадекватов (по крайней мере,за нях) больше, чем грамотных
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Aion EU F2P
О том и речь, я вот тебе смело могу заявить, быдло базара в лфг не наблюдается совсем, на русском по крайней мере, а это уже показатель, дальше развить могу тему в бесконечность
ЗЫ: серв паренто, отвечаю за него :)


Kill elyos - safe earth
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Aion EU F2P
играю на гардарике асмо, такое не наблюдал года 2-3 конечно дурачков хватает, но они либо образованнее стали, либо начали тролить без мата

зы: когда ну очень скучно

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для reegle1_renamed_725365_20112020
Фанат
Регистрация:
08.02.2010
Re: Aion EU F2P
Нифига ты задрот


Kill elyos - safe earth
Аватар для Ravege
Писaтель
Регистрация:
29.10.2009
Танк
Re: Aion EU F2P
Сообщение от rocketdestr:
Вот пример редкого разговора по-русски в лфг-чат на нексусе:
Ни разу ничего подобного не видели с открытия сервера, вообще русский в лфг примерно 1-2 сообщение в месяц в стиле "набор в ******* русский легион"

Хотя по скринам сделаны не так давно литлкариес = гуннер - так что скрин после 4.2 - кариесом он стал в 4.3 после смены имени (до этого дримсолдер) = так что относительно свежие (просто его все на серве знают "Топ гуннер всея евро" которого ноу нейм бомжи складывают


Иваруххха - впервые такое имя вижу
двлмкрай - пару раз видели ( запомнили только потому что это ганнер который сразу генерала набил-скорее всего за донат свитков на шуго инст+донат свитков на сатру)

Nexus он такой

Суровый
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Aion EU F2P
Сообщение от reegle1:
Нифига ты задрот
вообще не задрот

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для kur0sak1_pwnz_renamed_909532_27062020
Читатель
Регистрация:
08.03.2012
Re: Aion EU F2P
А где нонче играет весь исключительно англоговорящий люд? Право, недоуменно наблюдаю последние месяцы странную активность спаты впитывать в себя школьников итальянцев/испанцев/турков/греков/и проч., которые и двух слов не могут связать на английском. Бесит страшно
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Aion EU F2P
what???? 65й глад с бакой

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Ваши права в разделе