Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Почему так популярен Sith Inquisitor?
Автор темы: taven
Дата создания: 14.12.2011 12:46
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Сообщение от Некромансер:
самое главное, что инк - это рога
прости, ты глупый да?

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Сообщение от 4ykaZI:
прости, ты глупый да?
единственный класс с возможностью геймплея как у рог, если ты не догоняешь, это твои проблемы


Сфера -> EQ2 -> WAR -> WoW -> APB -> SWTOR -> WoT

Аватар для illi_renamed_583248_08052020
Маньяк
Регистрация:
30.10.2007
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Сообщение от Некромансер:
единственный класс с возможностью геймплея как у рог, если ты не догоняешь, это твои проблемы
Быстрее запостите картинку с фейспалмом. Мне лень.
Инквизитор Ассасин/Консул Шадоу не единственные с инвизом. И уж тем более они меньшие роги чем другие представители. Imperial Agent Operative/Smuggler Scoundrel являются чистейшими рогами. С идеальной ротацией контроля, открывашкой, огромным бурст уроном и стелсом.
Если сравнивать с вовом то Ассасин и Шадоу больше ферал друиды - инвиз есть, чем открыться есть, есть и другие способности (циклон, то се), но такого количества контроля, и бурста как у рог у них нет. А вот Оперативник и Скаундрел являются чистейшими рогами.
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Сообщение от illi:
Быстрее запостите картинку с фейспалмом. Мне лень.
Инквизитор Ассасин/Консул Шадоу не единственные с инвизом. И уж тем более они меньшие роги чем другие представители. Imperial Agent Operative/Smuggler Scoundrel являются чистейшими рогами. С идеальной ротацией контроля, открывашкой, огромным бурст уроном и стелсом.
Если сравнивать с вовом то Ассасин и Шадоу больше ферал друиды - инвиз есть, чем открыться есть, есть и другие способности (циклон, то се), но такого количества контроля, и бурста как у рог у них нет. А вот Оперативник и Скаундрел являются чистейшими рогами.
я говорю только про империю, рдд рога? ну-ну, вот ассасин нормальный такой бодрый рога, марадера можно притянуть еще но не более


Сфера -> EQ2 -> WAR -> WoW -> APB -> SWTOR -> WoT

Аватар для ManiacX
Маньяк
Регистрация:
21.11.2008
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Хз хз, почему они такие популярные ) двумя бластерами валил и инков и других красношашочников на ура а ведь еще и шляпы даже нету
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Хз, у кого как, у меня лично, это дело собственных предпочтений, возможно так у каждого. Поскольку, все достаточно просто:

1. Играть солдатским классом в игру про джедаев это ОК
2. Остается два жеди класса. Но видеть, как ты 90% времени кого-то бьешь световым мечом, это просто банально.
3. В соответствии с п1 и п2, Биовары не оставили выбора..
4. ???
5. Profit!
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Сообщение от illi:
Быстрее запостите картинку с фейспалмом. Мне лень.
ну он слоу, бывает

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
По-чему по-чему. Патамуша "Коли с 8Б" всегда выбирают ситха, а чаще инквизитора...

Аватар для Dtrser_renamed_837967_23092020
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2011
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Я не против засилия инков, и из снайперки в них целиться удобно, мало бегают. И с поиском группы всегда проблем нет, только крикни- сразу инвайты. Да и вообще они такие тряпочные что ложатся с 3х кнопочного бурста.
Аватар для ManiacX
Маньяк
Регистрация:
21.11.2008
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Сообщение от NobodysPerfect:
Хз, у кого как, у меня лично, это дело собственных предпочтений, возможно так у каждого. Поскольку, все достаточно просто:

1. Играть солдатским классом в игру про джедаев это ОК
:p

Эта игра не про джедаев, а по вселенной звездных войн. Да и вообще в оригинальной трилогии главенствовали косые штурмовики, бластер Соло и волосатый Чуи впридачу....ах да...и баранки Леи

Джедаев не видел :D

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dtrser:
Я не против засилия инков, и из снайперки в них целиться удобно, мало бегают. И с поиском группы всегда проблем нет, только крикни- сразу инвайты. Да и вообще они такие тряпочные что ложатся с 3х кнопочного бурста.
кстати говоря...в бете удалось поиграть за снайпера, правда и не много...но весьма интересный класс...весьма...
Последний раз редактировалось ManiacX; 16.12.2011 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для =warlock=
=warlock=
Guest
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Сообщение от Dtrser:
Да и вообще они такие тряпочные что ложатся с 3х кнопочного бурста.
Не сцы, понерфят бурст и бх и трупам как только большинство возмет кап и начнёт вайнить что их сносят на пол хп с 1 кнопки.
Аватар для She1esT
Черный Властелин
Регистрация:
10.08.2009
Берсеркер
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
имхо: инком сорком интересно в пве играть, сюжетка и все такое, а для пвп это бх. Был на бете прикол, пошел на блек талон инком так было в пати 4 инка, пошел бх, набралось 4 бх... т.к. это пве игра, то естественно инков больше. Ах , да, Кхем Вал самый няшный компаньон в игре.
Аватар для Legend Guard
Legend Guard
Guest
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Сообщение от Say_Hello:
Среднестатистическая вз у меня на сервере - хаттбол (республики нет): 12 инков, 2 вариора, агент и бх.
Я ожидал что будет плохо, но что будет настолько плохо для меня сюрприз.

Если ситуация не изменится, будет очень печально.
Тревогу и печаль вселяешь в моё сердце ты...

А если серьёзно то что ты описал на всех вз или нет?Если да то в большинстве они сорки или сины?

ЗЫ: А сам то за кого?
Аватар для Wadimus
Знаток
Регистрация:
02.08.2011
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Сообщение от Say_Hello:
Среднестатистическая вз у меня на сервере - хаттбол (республики нет): 12 инков, 2 вариора, агент и бх.
Я ожидал что будет плохо, но что будет настолько плохо для меня сюрприз.

Если ситуация не изменится, будет очень печально.
Да уж, я там тоже был.
Аватар для illi_renamed_583248_08052020
Маньяк
Регистрация:
30.10.2007
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Сообщение от Некромансер:
я говорю только про империю, рдд рога? ну-ну, вот ассасин нормальный такой бодрый рога, марадера можно притянуть еще но не более
Ты я смотрю упертый. Или даже упоротый. Какие РДД.
http://www.torhead.com/skill-calc#401.1

http://www.torhead.com/skill-calc#701.1

Они такие же рдд как я Новодворская.
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Сообщение от illi:
Ты я смотрю упертый. Или даже упоротый. Какие РДД.
http://www.torhead.com/skill-calc#401.1

http://www.torhead.com/skill-calc#701.1

Они такие же рдд как я Новодворская.
от этого они не становятся более популярными чем инки, хотя прятаться за бочками вполне по роговски )


Сфера -> EQ2 -> WAR -> WoW -> APB -> SWTOR -> WoT

Аватар для =warlock=
=warlock=
Guest
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Сообщение от Некромансер:
от этого они не становятся более популярными чем инки, хотя прятаться за бочками вполне по роговски )
Они достаточно популярны среди тех кто бету излазил вдоль и поперёк, у основной массы конечно же наоборот т.к они не в курсе ещё о силе на капе.
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Сообщение от WinterSinger:
ДД всегда как грязи. А с учетом того, что в прокачке на квестах тут помогают компаньоны(среди которых найдется и хил и танк), то какой-то особой необходимости до капа, в хил спеке не возникает. Ну и как раньше приводилось в пример, то-ли пафосно делать пыщь-пыщь молниями, то-ли хилить кого-то где-то.
пробовал в хилспеке сорком бегать по флэшам и героикам?

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для illi_renamed_583248_08052020
Маньяк
Регистрация:
30.10.2007
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Сообщение от Некромансер:
от этого они не становятся более популярными чем инки, хотя прятаться за бочками вполне по роговски )
Ты очень путаешь Advanced Class. И пытаешь показать, что ты прав. Зачем это? Operative/Scoundrel не сидят в укрытиях. В смысле они конечно могут. Но зачем? Когда у нас есть стелс. Gunslinger/Sniper - вот кто сидит в укрытиях, у них от туда основные скилы юзаются.
Посмотри на скилы и таланты:
http://www.torhead.com/ability/eEqrPpt
http://www.torhead.com/ability/V73X4H
http://www.torhead.com/ability/gWKHNkb
http://www.torhead.com/ability/bLxkw1J
http://www.torhead.com/ability/dfFKTKV
http://www.torhead.com/ability/gEhDRlb
http://www.torhead.com/ability/blBjxz2
http://www.torhead.com/ability/avfFa1u
Ничего не напоминает? У Scoundrel все тоже самое только без ножа, а с обрезом.
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
4ykaZI, illi - устное предупреждение, в классовых разделах будет жесткая модерация, так что воздержитесь от переходов на личности.

Сообщение от Legend Guard:
Тревогу и печаль вселяешь в моё сердце ты...

А если серьёзно то что ты описал на всех вз или нет?Если да то в большинстве они сорки или сины?

ЗЫ: А сам то за кого?
В смысле на всех? Кроме хатболла нет варзон, тк для остальных нужна республика, которая не ходит на варзоны

Ну ладно уж, я драматизирую, в праймтайм иногда есть альдеран и воидстар, там соответственно примерно 4-5 инков (в команде из 8 чел), хотя вчера, например, мне повезло - я был единственным инком в команде (Джагернауты ворвались, их тоже дофига, но они в основном в пве почему-то. К слову мы слили.)
У республики так навскидку точно не смогу сказать, но точно нету смаглеров. Их гораздо меньше чем тех же ИА у Империи.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
пробовал в хилспеке сорком бегать по флэшам и героикам?
Я бегаю. Вот не смотря на засилие инков, все они "пыщь пыщь молнии", хилов очень мало.

Так что с поиском группы проблем нет (вернее есть, у тех кто сильно опережает основную волну качающихся, но это не удивительно -нету достаточно народу). Вчера искал пати в Mandalorian Raiders, кричал аля хиллер лфг в Mandalorian Raiders, в итоге получил в личку кучу мольбы помочь в ХС/Athiss, мол - 3 чела есть, нужен хиллер.

Единственное, конечно, вас приглашают в группу - а там 147%, что уже есть дд инк, с которым у вас конкуренция за шмот.

Go Hard!
Последний раз редактировалось Say_Hello_renamed_746569_25112021; 16.12.2011 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Franky13_renamed_726472_31102019
Фанат
Регистрация:
12.02.2010
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
печально что такое перевес импов
Аватар для Legend Guard
Legend Guard
Guest
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Сообщение от Say_Hello:
В смысле на всех? Кроме хатболла нет варзон, тк для остальных нужна республика, которая не ходит на варзоны

Ну ладно уж, я драматизирую, в праймтайм иногда есть альдеран и воидстар, там соответственно примерно 4-5 инков (в команде из 8 чел), хотя вчера, например, мне повезло - я был единственным инком в команде (Джагернауты ворвались, их тоже дофига, но они в основном в пве почему-то. К слову мы слили.)
У республики так навскидку точно не смогу сказать, но точно нету смаглеров. Их гораздо меньше чем тех же ИА у Империи.
Тогда ещё вопрос на каком ты сервере, как там с русскими и отношением к нам?
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
На варзонах хил поощряется. Причем чтобы быть на первом месте по хилу, зад рвать вовсе не обязательно, тк чаще всего вы - единственный хиллер.
Я обычно заканчиваю на первом месте по хилу, и где-то по середине по дд, при этом (если не тупить с обжективами) стабильно имеете 6 медалек, если повезет и все 8.

Соответственно за вас голосуют mvp. 1 стабильно, бывает 3. Здесь просто есть такой нюанс, что иногда на вз заходит 1 бх или 1 иа, и им часто ставят mvp (ваши mvp) просто из-за того, что они не инки и не вары Хотя ИА часто их заслуженно ставят, я вижу много тащащих ИА на бг.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Legend Guard:
Тогда ещё вопрос на каком ты сервере, как там с русскими и отношением к нам?
Я на Scepter of Ragnos
Это обычный европейский сервер, судя по всему, по крайней мере в дженерал транслитом (к счастью) никто не пишет. Я, кроме тех нескольких человек, к которым сюда пришел, встретил только одного русского, и то он писал в дженерал на английском, я просто догадался, что он русский. Видел еще, как кто-то писал, когда обсуждали пинг, что до Казахстана пинг хороший, но я с ним не говорил. Никто из нас не хочет видеть здесь рашн инвэйжн.
Отношение без понятия, не спрашивал.

У меня есть пара друзей за республику на этом сервере, говорят народу тоже много. Но на ВЗ они не ходят

Go Hard!
Последний раз редактировалось Say_Hello_renamed_746569_25112021; 16.12.2011 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MumbaUmba
MumbaUmba
Guest
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Ну на моем сервере на Хатболе была конечно ситуация 80% инков, но вообще на нормальных варзонах ситуация обычно по лучше.

Ну и вообще занять первое место по очкам инку в варзоне малореально, если он не хилит или не танкует.
Re: Почему так популярен Sith Inquisitor?
Кстати, есть ещеодин подводный камень, связанный с засильем инков - популярност связанных крафтовых проф (артефакты и ситивэйвинг).
Имплантов и кравтовых ушей, вообще нету на ауке. С модификациями тоже проблема.

Go Hard!
Ваши права в разделе