Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первые впечатления о системе PvP
Автор темы: Stable
Дата создания: 12.12.2011 01:23
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Первые впечатления о системе PvP
Сообщение от Centzontotochtin:
зачем?
потому что любой +\- рукастый милишник всю жизнь в йойоне фапал на телескопическую пушку. Будь то булава лорда защитника балауров/ножик с алукины или копье с бакрамы. Извините за оффтоп. Играть не во что инфы по теме мало. Сижу думаю мб глада реанимировать в йойоне больно ролик ностальжи врубил:)

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Первые впечатления о системе PvP
Сообщение от Raniel:
потому что любой +\- рукастый милишник всю жизнь в йойоне фапал на телескопическую пушку
ну это я помню
а что, с автобегом он с телескопом подбегал в упор?

Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Первые впечатления о системе PvP
Сообщение от Centzontotochtin:
а что, с автобегом он с телескопом подбегал в упор?
знаю что бред НО ДА!!!! )))Он подбегал на "стандартное расстояние"

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Первые впечатления о системе PvP
в айон возвращаться понту нет, игра как была психоделическо-шизофренической, так только хуже стала
а вот ла2 нарм, хоть и ГоД.

Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: Первые впечатления о системе PvP
Цитата:
MAGIC+CONJURY+WILL = Dark Sorcerer
Взлетит, если вместо инстант кастов рассчитывать на телепорты и контроль?
Или вообще скилы мага в пвп неюзабельны, т.к. они все с кастом, и надо брать некроветку из-за этого?
Аватар для Dzhai
Dzhai
Guest
Re: Первые впечатления о системе PvP
Сообщение от IceNorth:
Или вообще скилы мага в пвп неюзабельны, т.к. они все с кастом
Каст будет разгоняться. До каких пределов, пока неясно, но будет, и множеством способов.
А вот на низких уровнях да, печально.
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: Первые впечатления о системе PvP
А, впринципе, логично. В ла2 маг 25 лвла на селфе и в шмоте без бонуса на каст тоже гимпом покажется.
Re: Первые впечатления о системе PvP
пока вы жали 2 нюк-скила в своей линеечке и выкладывали свои ипичиские ролики, игроки арены в WOW лет по 5 готовились вас уничтожать используя по 30-40 скилов в пвп, каждый.

и вот же парадокс таких слезных тем не было про слишком большие возможности.

из положительного.
когда отсеется треш-состав, остальные все равно научатся играть на пианино. ничего особо невозможного в этом нет.
Re: Первые впечатления о системе PvP
ЯХЗ йойон забил на 25 лвл, ибо лютая херня.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от IceNorth:
А, впринципе, логично. В ла2 маг 25 лвла на селфе и в шмоте без бонуса на каст тоже гимпом покажется.
я гнул на 25 лвл в хлам, одна проблема - луки и тиры, остально говно.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Figo (тот самый):
пока вы жали 2 нюк-скила в своей линеечке и выкладывали свои ипичиские ролики, игроки арены в WOW лет по 5 готовились вас уничтожать используя по 30-40 скилов в пвп, каждый.
ахахахах ОЛОЛОЛ еще !!! Расскажи нам о том, как суровые воверы будут гнуть линейщиков .

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Последний раз редактировалось Megadiatel_renamed_582958_04072020; 12.12.2011 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Первые впечатления о системе PvP
Сообщение от Figo (тот самый):
пока вы жали 2 нюк-скила в своей линеечке и выкладывали свои ипичиские ролики, игроки арены в WOW лет по 5 готовились вас уничтожать используя по 30-40 скилов в пвп, каждый.

и вот же парадокс таких слезных тем не было про слишком большие возможности.

из положительного.
когда отсеется треш-состав, остальные все равно научатся играть на пианино. ничего особо невозможного в этом нет.


Ты видел какая сейчас на ЗБТ идет война за РБ? А ведь там сейчас играет очень мало народу, да и из тех немногих кто играет, далеко не все познали ценность этих РБ. Я думаю ты понимаешь что ВоВеры этих РБ не увидят

Ты можешь хоть 800 скилов в минуту юзать, но ты нифига не сделаешь Ла2шному ф1-ф2 зергу. А вы зерг не соберете, потому что пересретесь, так как просто не умеете проигрывать бои. Проигрывать не просто псевдоочки на арене, а действительно что то стоящее и требующее хотя бы несколько десятков жопочасов.
И когда отсеется весь треш-состав, остальные все равно научатся играть в фрипвп мире, ничего особо невозможного в этом нет.

З.Ы. - Я много видел таких "РукРанов" с ВоВа, приходивших в Ла2 и убегавших с воем оттуда после полуторатысячного нагиба на споте от двукнопочного тыха и никто не оставался
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: Первые впечатления о системе PvP
Сообщение от Figo (тот самый):
пока вы жали 2 нюк-скила в своей линеечке и выкладывали свои ипичиские ролики, игроки арены в WOW лет по 5 готовились вас уничтожать используя по 30-40 скилов в пвп, каждый.
Хунта, скил пвп за своего чара задрчивается за пару дней, если, конечно, человек совсем не инвалид. В ла2 люди играли не из-за простоты управления, поверь мне.
А вот привыкнуть к хардкорному гринду игровых ресурсов и необходиости массивной кооперации с другими игроками для принципиальной возможности этого самого гринда, путём отбития спотов в пвп, где рулить будет зерг, а не наивные ололо-скиловики с 40 скилами на панельках (потому что весь контент в поле, а не в инстансах) воверам после их онлайн-диснейленда будет гораздо сложнее.
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: Первые впечатления о системе PvP
Сообщение от IceNorth:
Взлетит, если вместо инстант кастов рассчитывать на телепорты и контроль?
Или вообще скилы мага в пвп неюзабельны, т.к. они все с кастом, и надо брать некроветку из-за этого?
Контроль в пвп важнее всего. Непрерывный контроль дарует тебе возможность убивать чара хоть голыми руками. Ежели мне не изменяет память в первых хрониках линейки наблюдалась ситуация, когда маги из темных эльфов бросали сон, яд, а потом добивали с одного удара кулаком. Поэтому крайне важно выработать ротацию контроля, направленную против определенного стиля ведения боя. Если противник милишник, то нужна ротация, обеспечивающая возможность кайта, если кастер - лок школ и интерапты, если арчер - разрыв дистанции и проч.
Для лучшего понимания контроля можешь почитать следующее. На сайте ВоВ есть несколько презанятнейших статей от разработчиков с анализом возможностей баланса в пвп. Так как подобного уровня баланса 1х1 в АА не предусматривается, будут иметь место перегибы в ту или иную сторону, которые ты с легкостью сможешь выявить, оценить и уже на основании этого принимать решение о необходимости изменения билда. Вот в этой статье, к примеру, рассматривается обобщенный ответ на твой вопрос, а о его практической реализации надо будет уточнять уже по ходу дела. http://eu.battle.net/wow/ru/blog/2095261#blog

П.С. Жопоболь линягера в ответ на вялый вброс Фидо доставила.
Сообщение от TheKeeper:
Ты видел какая сейчас на ЗБТ идет война за РБ?
Если бы ты когда либо учавствовал в войнах за аутдорных рейдовых боссах в ВоВ, ты бы такой глупости не писал бы. Это была такая жесть, что последних 2 аддона их больше не добавляют в игру. Например, 1 смерть кого угодно на Каззаке приводила практически к мгновенному вайпу всех близлежащих рейда/рейдов с получением дебаффа, убивающего при приближении к боссу. Можешь представить, до каких истерик доходило дело, когда вайпали свои же, чей рейд стоял в отдалении и не получал дебаффа.
Сообщение от TheKeeper:
Проигрывать не просто псевдоочки на арене, а действительно что то стоящее и требующее хотя бы несколько десятков жопочасов.
Где это в линяге жопочасы? Или ты настройку 8 валкеров за жопочасы считаешь уже? А вот в ВоВ были потерянные жопочасы при том не одного человека, а партии/рейда, в Силитусе, Скеттисе и Огрила. Игровые жопочасы надо заметить, не ботовские, длительная конкуренция за ограниченное колличество мобов, заканчивающаяся фейлом по причине слитого аутдорного пвп - это тебе не замки у мобов отнимать и за реал перепродавать.
Сообщение от TheKeeper:
остальные все равно научатся играть в фрипвп мире, ничего особо невозможного в этом нет.
Думал проинорировать пост спеца ботоводства, но это просто панда
На сервере, на котором я начинал играть, на каждого ордынца приходилось 12 альянсеров. Выйти из безопасной локи самому было физически невозможно, так как в любой момент времени вокруг всех непвп зон Орды стояли патрули охочего до нагибаторства скучающего Альянса. За твоим чаром когда-нибудь гонялось 2 полных рейда (80 тел) ганкеров? Жги дальше, жду с нетерпением.
Аватар для Adelor_renamed_48291_20122020
Гуру
Регистрация:
06.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Age of Conan Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan
Re: Первые впечатления о системе PvP
Сообщение от dobriy_doktor:
чей рейд стоял в отдалении и не получал дебаффа.
Это у вас по очереди что ли рейды стоят с надеждой, что те, кто в данный момент пинают босса вайпнутся на нем?
Не играл в вов, интересно просто.
А вообще не стоит разводить холивар, вы все равно друг другу ничего не докажете.
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: Первые впечатления о системе PvP
И этот человек писал что-то о жопоболи
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Первые впечатления о системе PvP
Сообщение от Figo (тот самый):
игроки арены в WOW лет по 5 готовились вас уничтожать используя по 30-40 скилов в пвп, каждый.

Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: Первые впечатления о системе PvP
Чё тут спорить? В архейдж в дуэли 1 на 1 линягер против вовера естественно победит вовер А в масс замесах победят линягеры Тем более это различие будет только первые пару месяцев, потом линягеры привыкнут к боёвке, а воверы привыкнут к фри-пвп, и все станут новым типом игрока - АХРЕНЯГЕРОМ

Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Первые впечатления о системе PvP
Сообщение от Irondust:
Чё тут спорить? В архейдж в дуэли 1 на 1 линягер против вовера естественно победит вовер
скуяли это?))) Современный вовер привыкший к крабингу и квестингу онли в инстах?)))
данубрось,
первых 5 раз он не поймет что случилось,
потом еще 5 раз будет пытатся понять за что его убили и не баг ли это.
Возможно даже накатает петишку гневную по привычке в близзард
потом еще часик покрабит все время крутя камерой и в конце концов умерев в 11-й раз нажмет анинстал в слезах и слюнях:)

А теперь представь себе как пара ТыХа раз за разом вайпает целый рейд вовбоев?)
Или к примеру рестор от биша на последних 2% антаракракена?)

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Irondust_renamed_845819_09102023
Знаток
Регистрация:
05.09.2011
Re: Первые впечатления о системе PvP
Сообщение от Raniel:
скуяли это?))) Современный вовер привыкший к крабингу и квестингу онли в инстах?)))
Если в АА боёвка ближе к вову, то очевидно что 1 на 1 воверы будут рулить первые пару месяцев линягер даже кайтить боком толком не умеет, а уж фейкать то тем более. Любой вовер зайдёт ему за спину, собьёт каст и застанит.
Что может линягер противопоставить в суловиях вововской боёвки? Клацанье мышкой?

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Первые впечатления о системе PvP
Да, после ладвы лично мне в вов было совсем не привычно, когда в пвп против милишника тот чел в нубском белом и зеленом шмоте просто прыгать вокруг меня начал. Сам тоя владве БГшником играл Я Даже скастовтаь ничего не смог, так как постоянно вылазила надпись "Цель должны быть перед вами". Но привык. После этого недоумевал, почему я раньше в линаге не биндил клавиши .

Что значит "авто прыжок", о котором сказано в начале темы, я так и не понял.
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Первые впечатления о системе PvP
а я вчера под мобами в спину убил 33 лвла корейца своим 25 нубом в гавно шмоте и с пингом под 1к А какие он классные комбы крутил, мне такие и не снились...но мне нужен был спотик для кача, а этот краб явно забыл про фри пвп.
На корейском сервере быстро вспоминаеш что такое играть в ла2 с полным листом варов - каждый встречный потенциальный враг, и камерой надо крутить поактивнее чтобы внезапно не получить станшот.
Какими бы клевыми пвешерами вы не были, стан хила и контроль на танка во время рейда отправит в "вайп" любой состав.
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Первые впечатления о системе PvP
Сообщение от dobriy_doktor:

Где это в линяге жопочасы? Или ты настройку 8 валкеров за жопочасы считаешь уже? А вот в ВоВ были потерянные жопочасы при том не одного человека, а партии/рейда, в Силитусе, Скеттисе и Огрила. Игровые жопочасы надо заметить, не ботовские, длительная конкуренция за ограниченное колличество мобов, заканчивающаяся фейлом по причине слитого аутдорного пвп - это тебе не замки у мобов отнимать и за реал перепродавать.
Как хорошо жить в своем мирке и не париться о том что окружает тебя не правда ли?

Да в Ла2 юзали ботов, мало того, те кто ботов не юзал считались ущербами. Но за ботами нужен контроль и следовательно ты постоянно находился за компом. Это первое.
Ну а второе и самое главное, это когда ты часов по "Много" стоишь на баюме\валакасе\антарасе\фринте и т.д. Потом часов "Много" за нее воюешь и в итоге, после 10+++ часов нервов и потерянного времени ты проигрываешь.

Дефакто, тебе такого не вынести (первое время), а мы уже привыкшие.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Первые впечатления о системе PvP
Кстати. Как Агр работает в пвп?
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Первые впечатления о системе PvP
Сообщение от Garro:
но мне нужен был спотик для кача
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Первые впечатления о системе PvP
Какое варворство! Убивать из-за прихоти! Надеюсь введут ограничения на убийство членов своей фракции, иначе ппц уныло.

Аватар для Desoto
Desoto
Guest
Re: Первые впечатления о системе PvP
Цитата:
З.Ы. - Я много видел таких "РукРанов" с ВоВа, приходивших в Ла2 и убегавших с воем оттуда после полуторатысячного нагиба на споте от двукнопочного тыха и никто не оставался
Пришел -> Увидел -> Всех нагнул, везде засветился (ну или почти всех ^_^) -> Продал чара.
х2

Ладвашные "воены" никогда не представляли особой угрозы без овер-шмота с эпиками.
Это правда для меня... Для вас - вам виднее.

По сабжу:
Мне одному показалось, что воин какой-то кхм... пардон... тугой нуб?
Ваши права в разделе