Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > City of Heroes & Villains

Ответ

Опции темы
Старый 20.07.2004, 00:50   #1 
VanDer[BFG]
Guest

Info
Ответ: Первые впечатления

Н-да.
название топика:" первые впечатления".Обрадовался, ну наконецто мне расскажут, что же это за супер чудо игровой индустрии.
Пока понял, что это смесь Симс,киберпанка и дьяблы. Информации в топике 0.Одни эмоции.
Может мне кто нибудь доступно обьяснить, что такое СоХ?
Спасибо.
Старый 20.07.2004, 06:47   #2 
Roman
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от VanDer[BFG]
Н-да.
название топика:" первые впечатления".Обрадовался, ну наконецто мне расскажут, что же это за супер чудо игровой индустрии.
Пока понял, что это смесь Симс,киберпанка и дьяблы. Информации в топике 0.Одни эмоции.
Спасибо.
Нда... я удевляюсь людям которые посешают этот форум! Делают какието непонятные выводы посмотрев мувики и скриншоты.

Иди обратно в свой WoW там куча "информации". Там также куча фанбоев которые все кричат насколько WoW крутая и насколько все там хорошо не разу не поиграв в игру.
Старый 20.07.2004, 09:25   #3 
VanDer[BFG]
Guest

Info

Цитата:
Делают какието непонятные выводы посмотрев мувики и скриншоты.
Я ещё не делаю ни каких выводов. Я просто пытаюсь узнать о игре хоть что то...
Цитата:
В ответ XCowz читает мне Ожегова , Roman посылает на ВоВ форум.
А по сушеству кто нибудь может ответить хоть что нибудь?
Спасибо.
Старый 20.07.2004, 17:55   #4 
VanDer[BFG]
Guest

Info
Ответ: Что ж такое ета Коха?

Цитата:
не знаю, во что еще играл уважаемый VanDer
[важно прохаживается] ;)
Спасибо.
Играл: Ультима Онлайн, АО(очень не долго-не люблю техно(киберпанк[показывает язык]) ДАоК,LA2.Это из ММОРПГ естественно.
Про CoH.
Игра возможно отличная. Для меня не приемлема. Ну, я говорю естественно за себя и только за себя. Ни кому, ни хочу навязывать своё мнение.
Нет ПвП. Лично я не могу понять, а зачем играть в онлайн игру без ПвП, мобов тупых можно и в офлайн играх мочить. Герои комиксов. Для меня комиксы-это что-то ругательное..ненавижу... больше их ненавижу, пожалуй, только звёздные войны (поэтому СВГ стараюсь обходить за километр :) ).
ЗЫ. The SIMS это лидер продаж в Америке, лет наверно уже 5.Виртуальная кукла. Детям нравиться очень. Ну, лидерство по продажам-это ведь не показатель интересности игры ни разу. Для меня понятное дело. :)
Ещё раз всем спасибо. Приятной игры.
Старый 21.07.2004, 00:26   #5 
skif_renamed_1479_30122020
Предводитель skif_renamed_1479_30122020 вне форума

Аватар для skif_renamed_1479_30122020

Info
Всего лайков: 271
Знаток вселенной Star Citizen

Цитата:
Сообщение от Roman
Нда... я удевляюсь людям которые посешают этот форум! Делают какието непонятные выводы посмотрев мувики и скриншоты.

Иди обратно в свой WoW там куча "информации". Там также куча фанбоев которые все кричат насколько WoW крутая и насколько все там хорошо не разу не поиграв в игру.
просто лол
Старый 21.07.2004, 00:49   #6 
Chekist
Guest

Info

Во народ понабежал, которому пофлеймить да обхаить...обожаю. Главное что бы по форуму не расползлись :) Попробую ответить на изначальный вопрос коротко:
СоХ игра сделанная на основе комиксов... Обладает рядом серьезных отличий от остальных онлайновых забав... сварганена на движке Unreal...
Отличия:
1. Лучший процесс создания персов - внешний вид ( одинаковых встретить можно оооооооочень редко) и это при том, что отсутсвуют арморы и оружие...т.е. шмотками вид не изменишь...причем изначальный костюм можно менять в спец-магазине -любую деталь).
2. Отлично сбалансированная система квестов... проходяться на одном дыхании... не встречал еще даже сингл игры относящейся с тако
3. "тупое убийство крысожаб" наконец то обрело цель... и продиктовано самой игрой. Причем с повышением уровня крысожабы не меняют цвет... ( есть система баннд, которые приходят на смену друг-другу и действительно сильно отличаються внешне)...
4. ПвП будет достаточно агрессивный с впуском аддона City of Villians... НО разработчики сделали абсолютно правильно что не ввели его сразу... Это сложно объяснить но играть интересно, к моменту когда появиться аддн те ктто стартовал в начале явно перекинуться на плохишей... что чисто с денежной стороны вопроса не позволит им забросить игру...
5. первая игра где нет гонки вооружений - абсолютно любому доступен любой апгрейд - мало того он его может использовать только 6 уровней, мало того всегда хватает деньги на нужный... Так что на первый план выходит не кол-во времени проведенной в игре а умение сбалансировать перса и простая чел-ая граммотность.
Старый 21.07.2004, 00:53   #7 
Chekist
Guest

Info

Сорри не дописал...
СоХ - это игра для тех кто устал от злобствующих - закомплексованных школьников , проводящих по цать часов в день у компа, а не сдевочками сверстницами, благодаря чему они всегда круты 9 ну на мышку быстро нажимать привыкли)...
- это игра для тех кто ценит общение ( потому как пофлейми немного и в группы тебя брать не будут, а без групп не интересно).
- это игра для знающих англ язык...потому как русских в игре мало, да и разбросс в чарах всегда будет...тупо крысожаб не порубишь особенно...
- это игра для тех кто ищет в онлайне отдых, а не вторую жизнь
и в конце концов это ооочень красивый продукт, с граммотной музыкой, звуками, визуальными эффектами, не глюкавым 9 и плавным) движком и замечательной атмосферой... ну это в кратце :)
ЗЫ - так что задавайте вопросы!
Старый 25.07.2004, 16:15   #8 
Cash
Guest

Info

Расскажи пожалуйста о системе развития, как там лечиться, что там за сервера такие? Я из ММОRPG играл только в Сферу, по этому многого не знаю. Про меню тоже расскажи.
Старый 25.07.2004, 23:23   #9 
Jars
Guest

Info
Exclamation Ответ: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от XCowz
(btw не знаю, кто такой ентот марвелл...)
http://www.marvel.com/ - есть Marvel и есть все остальные ;)
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > City of Heroes & Villains